ru
Feedback
ostvnin

ostvnin

Открыть в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Больше
1 612
Подписчики
-224 часа
-157 дней
-5030 день
Архив постов
ostvnin
1 612
я убил бит, а ты вайб 💀

ostvnin
1 612
Сегодня играем в фрисби 🙂
Сегодня играем в фрисби 🙂

ostvnin
1 612
Видеосообщение00:21

ostvnin
1 612
AUM RAA на каждом саунд-чеке

ostvnin
1 612
Новосибирск! Кайфуем с вами два дня 😎
+1
Новосибирск! Кайфуем с вами два дня 😎

ostvnin
1 612
Пиздец нам повезло жить в одно время с Пол Пуншем, отвечаю!

ostvnin
1 612
доброй ночи! 🫂
доброй ночи! 🫂

ostvnin
1 612
Мы в Барнауле! 😎 Телега ещё работает 🤘
Мы в Барнауле! 😎 Телега ещё работает 🤘

ostvnin
1 612
Отправляемся в большую связку концертов вот такой шумной компанией 🤨🌟🐹🐹🎩 SQWOZ BAB • TOUR 2026 • LIVE BAND 01.04 — Барна
Отправляемся в большую связку концертов вот такой шумной компанией 🤨🌟🐹🐹🎩 SQWOZ BAB • TOUR 2026 • LIVE BAND 01.04 — Барнаул • Фараон 03.04 — Новосибирск • Подземка 04.04 — Новосибирск • Подземка 05.04 — Красноярск • Circus concert hall 07.04 — Тюмень • Глав Клуб 09.04 — ЕКБ • Свобода Концерт Холл 10.04 — ЕКБ • Свобода Концерт Холл 11.04 — Челябинск • Галактика 12.04 — Пермь • Свобода Концерт Холл 14.04 — Уфа • Тинькофф Холл 15.04 — Ижевск • Nobel 17.04 — Череповец • Zavod 18.04 — Ярославль • Руки вверх! 19.04 — Архангельск • М33 23.04 — Воронеж • Palazzo 24.04 — Ростов-на-Дону • КСК Экспресс 25.04 — Ставрополь • Abrikos Arena 26.04 — Краснодар • Дворец спорта Олимп

ostvnin
1 612
Заебись! ☝🏻

ostvnin
1 612
Repost from астра
Премьера альбома! 💿 астра - «навсегда» 🖤 слушать везде: https://band.link/ar_navsegda

ostvnin
1 612
Походу там нет каналов как таковых, зато будем на связях! 🫂

ostvnin
1 612
Будка Останина https://open.kakao.com/o/p2o2Pdoi
Будка Останина https://open.kakao.com/o/p2o2Pdoi

ostvnin
1 612
Собачка скучает по вашим комментариям 🥺

ostvnin
1 612
Добрый вечер! Как делишки?
Добрый вечер! Как делишки?

ostvnin
1 612
Repost from N/a
Если этот матур чекчек сидит в своëм аквариуме без кальяна, то зачем это всë? я буду жаловаться! Рекомендую всем заценить, ка
Если этот матур чекчек сидит в своëм аквариуме без кальяна, то зачем это всë? я буду жаловаться! Рекомендую всем заценить, как приодели чувачечей в Сквозьбабном туре 🤌❤️‍🔥 Их стилистов на руках носить надо 🫡

ostvnin
1 612
Тысячу раз обнимаю Рязань! 🫂

ostvnin
1 612
Семья 💖
+1
Семья 💖

ostvnin
1 612
Видеосообщение00:08

ostvnin
1 612
Жук