ru
Feedback
ostvnin

ostvnin

Открыть в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Больше
1 614
Подписчики
+224 часа
-57 дней
-3830 день
Архив постов
ostvnin
1 614
жизнь собачковая нелегкая знаете ли

ostvnin
1 614
Минутка полезной информации! 21 мая, в музыкальной студии Cherry Music Studio пройдет мастер-класс барабанщика Дмитрия Черных! Всем кто живет в Ростове или поблизости, и увлекается игрой на барабанах, я настоятельно, даже скорее настойчиво рекомендую сходить, потому что Димон невероятный музыкант! Будь я поближе, я бы на такое мероприятие сорвался не раздумывая! Не раздумывайте и вы! 🫂

ostvnin
1 614
Ребятишки! Я там ответов на вопросы досыпал! Кто не дождался вчера - они под тем же постом! Всем спасибо - было весело! 😀
Ребятишки! Я там ответов на вопросы досыпал! Кто не дождался вчера - они под тем же постом! Всем спасибо - было весело! 😀

ostvnin
1 614
Кстати говоря. Вот работа «аквариума» наглядно) когда снимают за стеклом - даже слышно барики из зала)

ostvnin
1 614
Repost from N/a
Доброе утро! Мы стартуем в Кострому. И пока мне нечего писать про местный клуб - я напишу о другом. Точнее, покажу видео. Спасибо Вове за наглядность. Это к слову о том, почему драмшилды существуют и что они дают. Если вы сомневались - теперь не нужно. Вова сейчас катает тур Sqwoz Bab. У меня другой другой тур! Я просто попросил у Вовы видео для наглядности. p.s. Ну и Вова молодец, подписывайтесь на него, зовите играть!

ostvnin
1 614
Отвечать буду в комментах 👆

ostvnin
1 614
Пошвыряетесь в меня вопросами может?
Пошвыряетесь в меня вопросами может?

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:18

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:58

ostvnin
1 614
Repost from SQWOZ BAB
🎬 SQWOZ BAB — BAZA (Official video) Тотальное базирование теперь и на Ютубе! Все пересматриваем этот зубодробительный порно-
🎬 SQWOZ BAB — BAZA (Official video) Тотальное базирование теперь и на Ютубе! Все пересматриваем этот зубодробительный порно-боевик, ставим лайк, пишем комментарий, помогаем алгоритмам разогнаться! 🎬Смотреть на YouTube

ostvnin
1 614
Поделитесь своим рецептом овсянки пожалуйста 😛

ostvnin
1 614
а комарик поднимет камушек? 🙃

ostvnin
1 614
Я моргнула.. И прошло 10 лет С годовщиной, муж, не забывай наш уговор - во всех жизнях находить друг друга, даже если я буду
Я моргнула.. И прошло 10 лет С годовщиной, муж, не забывай наш уговор - во всех жизнях находить друг друга, даже если я буду камушком, а ты комариком 💋

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:06

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:17

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:24

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:34

ostvnin
1 614
в слем не пойду - рука болит 🥲
в слем не пойду - рука болит 🥲

ostvnin
1 614
@tattoo_teplo ну ты поняла 🙃

ostvnin
1 614
Тур закончился, и отпуск вот тоже подходит к концу(эх) Владивосток ну ничего себе что за город. Красивущий! А природа невероя
+5
Тур закончился, и отпуск вот тоже подходит к концу(эх) Владивосток ну ничего себе что за город. Красивущий! А природа невероятная какая! Мы и на Мыс Тобизина ходили, и на берегу моря в Глемпинге ночевали(кот оттудова), и краба у маяка ели. Короче, охуеть не встать прикол ребята! Завтра всего лишь 9.5 часов потрястись в самолете и мы в очередном джет-лаге, зато домашнем! 🐺