ru
Feedback
ostvnin

ostvnin

Открыть в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Больше
1 614
Подписчики
+224 часа
-57 дней
-3830 день
Архив постов
ostvnin
1 614
Видеосообщение00:08

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:08

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:09

ostvnin
1 614
Repost from Pogrebier
Мы теперь что, КАБЛУКОНДАЗ?!
Мы теперь что, КАБЛУКОНДАЗ?!

ostvnin
1 614
Смотреть Атаку Титанов с конца - было одно лучших решений в моей жизни 🙃

ostvnin
1 614
Я вижу это вот так)
Я вижу это вот так)

ostvnin
1 614
Господа болельщики! Скажите, вам что, распределяющая шляпа в Гриффиндоре говорит, за какой клуб болеть? 🙃

ostvnin
1 614
ну что за молоденький пацаненок 😮

ostvnin
1 614
Разблокировано воспоминание: Вова, 11 лет от роду, у мамы на работе, в окружении её коллег, рвёт струны и надрывает голосовые
Разблокировано воспоминание: Вова, 11 лет от роду, у мамы на работе, в окружении её коллег, рвёт струны и надрывает голосовые связки, исполняя вот эту вот песню. Всем кстати очень нравилось! 😮

ostvnin
1 614
Очень хочется такую 😮
Очень хочется такую 😮

ostvnin
1 614
Сыграли про воробья на шоу "КСТАТИ"

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:14

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:11

ostvnin
1 614
Бомбово поиграли сегодня на улочке 🌹

ostvnin
1 614
Repost from passmurny
Спасибо вам, друзья, за этот первый летний фестиваль — за отдачу, за поддержку, за настрой 🫂 Если в вашем телефоне остался э
Спасибо вам, друзья, за этот первый летний фестиваль — за отдачу, за поддержку, за настрой 🫂 Если в вашем телефоне остался этот вечер — присылайте, будем ждать!

ostvnin
1 614
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️

ostvnin
1 614
Repost from passmurny
сегодня встречаемся на фестивале «Летник» 🌸 теплая погода, любовь и музыка - что ещё нужно для хорошего вечера? всех ждём!
сегодня встречаемся на фестивале «Летник» 🌸 теплая погода, любовь и музыка - что ещё нужно для хорошего вечера? всех ждём!

ostvnin
1 614
Держите кота прямиком из семейного чата в ватсапе! (потому что вся фигня из ватсапа загружается в фотопленку) 🐈‍⬛
Держите кота прямиком из семейного чата в ватсапе! (потому что вся фигня из ватсапа загружается в фотопленку) 🐈‍⬛

ostvnin
1 614
Короче я снова распечатал Red Dead Redemption 2. В этот раз она меня прям успокаивает и усыпляет 😮 Пройду сюжетку, и попробу
Короче я снова распечатал Red Dead Redemption 2. В этот раз она меня прям успокаивает и усыпляет 😮 Пройду сюжетку, и попробую в онлайне фермерством заняться хаха

ostvnin
1 614
❤️☠️🙏✌️ ну ка, что за игра?