ru
Feedback
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125

Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125

Открыть в Telegram

Главный канал: @m125media По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite Наш сайт: https://m125.moscow Perfluence

Больше
2 760
Подписчики
+224 часа
-87 дней
-2530 день
Архив постов
Вид на строящийся В-39 #какэтобыло_троицк
Вид на строящийся В-39 #какэтобыло_троицк

В прошлом году началось благоустройство территории "Лужников". Мэр рассказал, какие работы были сделаны, а какие только плани
+4
В прошлом году началось благоустройство территории "Лужников". Мэр рассказал, какие работы были сделаны, а какие только планируются в этом году. Об этом на карточках. #мг

На 6-й Нововатутинской провели уборку по просьбе соседей. Расчистили все от снега.
+1
На 6-й Нововатутинской провели уборку по просьбе соседей. Расчистили все от снега.

Распродажа HAVAL JOLION до 28.02 - Цены от 1.3 млн ₽ Отдаем последние HAVAL JOLION из наличия: за 15 448 ₽/мес.! Без первого
Распродажа HAVAL JOLION до 28.02 - Цены от 1.3 млн ₽ Отдаем последние HAVAL JOLION из наличия: за 15 448 ₽/мес.! Без первого взноса! Выгоды до 400 000 ₽ на любой авто! 💰Скидка за кредит до 70 000 ₽ + 3 платежа за наш счет 🏠Доп скидки за приезд в день обращения 🚗Выгода по Trade-In до 300 000 ₽ Все модели и комплектации в наличии, ждут только Вас!📞 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО "Совкомбанк", АО "Совкомбанк страхование". #реклама haval-mkad.ru О рекламодателе

🏗Скоро все новостройки будут так или иначе связаны с нашим ТиНАО. Ведь именно здесь строится домостроительная фабрика. Собян
+1
🏗Скоро все новостройки будут так или иначе связаны с нашим ТиНАО. Ведь именно здесь строится домостроительная фабрика. Собянин рассказал, что на ней будут выпускать и окна, и изделия для отделки помещений и фасады из архитектурного бетона. Там и работу найти можно будет, ну и в будущем оттуда будут обеспечиваться стройплощадки в Троицке.

Ищем плюсы в морозах - простор для творчества) 📷: Евгения Маткова
Ищем плюсы в морозах - простор для творчества) 📷: Евгения Маткова

На Солнечной тоже была замечена розовая жидкость, которая напугала собачников. Однако большинство наших подписчиков уверено,
+1
На Солнечной тоже была замечена розовая жидкость, которая напугала собачников. Однако большинство наших подписчиков уверено, что это антифриз или незамерзайка. Так что настороже стоит быть, но сильно уж не переживаем.

Мнения по поводу елочек разделились. Кто-то считает, что уже пора убрать, ведь их и поставили раньше. Но некоторым они подним
Мнения по поводу елочек разделились. Кто-то считает, что уже пора убрать, ведь их и поставили раньше. Но некоторым они поднимают настроение.

Коттеджи премиум-класса в Одинцовском районе — ЖК «МЫС» Просторные дома 260-415 м² с личным участком и закрытой территорией о
Коттеджи премиум-класса в Одинцовском районе — ЖК «МЫС» Просторные дома 260-415 м² с личным участком и закрытой территорией от MR. Ландшафтный парк, яблоневый сад, пруд и зоны отдыха формируют комфортную среду для семьи. Школа, детские сады, магазины и спортивные объекты на территории комплекса. Скидка 25% на ограниченный пул лотов! Перейти на сайт #реклама мыс.рф О рекламодателе

Москва продолжает поддерживать разработчиков в области протезирования, реабилитации и адаптации. Мэр рассказал, что сейчас бо
+4
Москва продолжает поддерживать разработчиков в области протезирования, реабилитации и адаптации. Мэр рассказал, что сейчас большой спрос на технологии, которые помогают вернуть подвижность и активность людям, перенесшим тяжелые заболевания или травмы. О последних разработках на карточках. #мг

Очень красивое начало дня. 📷: @Andrey_Tellegram
+2
Очень красивое начало дня. 📷: @Andrey_Tellegram

Что с погодой в Троицке? Одевайтесь теплее, берегите себя! Нескучного дня, соседи! #погоданарайоне
Что с погодой в Троицке? Одевайтесь теплее, берегите себя! Нескучного дня, соседи! #погоданарайоне

Рассудово_ #какэтобыло_троицк
Рассудово_ #какэтобыло_троицк

Мэр поздравил москвичей, ветеранов и всех причастных с 83-й годовщиной победы в Сталинградской битве. "Главные герои судьбоно
Мэр поздравил москвичей, ветеранов и всех причастных с 83-й годовщиной победы в Сталинградской битве. "Главные герои судьбоносного сражения — бойцы Красной армии, несгибаемые защитники волжской твердыни. Мы свято храним память об их подвиге, о том, каким неимоверным напряжением сил и какой ценой удалось повернуть захватчиков вспять, на запад". #мг

Сайт для знакомств с нормальными людьми ✨Ты мечтаешь о тёплых встречах и искреннем понимании? Подбор.ру — площадка для успешных знакомств, создана специально для жителей Москвы! ✨ Что ты получишь: - Бесплатный поиск подходящей пары - Проверенные профили и безопасность общения - Удобный интерфейс и быстрый старт общения - Свежие лица, активные пользователи онлайн ✅ Без утомительной регистрации и сложных анкет — приступай к общению прямо сейчас! ✅ Москва ждёт новых интересных знакомств — стань частью нашеего сайта уже сегодня! Перейди по ссылке и начни общаться с интересными людьми вокруг тебя! ✨ Сделай первый шаг к встрече мечты прямо сейчас! Попробовать #реклама 16+ podbor.ru О рекламодателе

И такое бывает. На дороге в Пучково встретили лося. А вы когда-то видели в наших краях сохатых?

❤️ Приятно видеть такую картину. Уборка идет с утра и до вечера, а потом и всю ночь.
+2
❤️ Приятно видеть такую картину. Уборка идет с утра и до вечера, а потом и всю ночь.

Repost from Москва М125
Москвичи выбрали лучший каток города — подводим итоги Мосопроса М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой горо
Москвичи выбрали лучший каток города — подводим итоги Мосопроса М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇 👀Каток в парке Северного речного вокзала вне конкуренции у большинства москвичей — 46% считают его лучшим — в основном его выбрали жители Войковского, Басманного, Бирюлево и еще 50 районов города 🔥 👀43% были за каток на ВДНХ — он в топе у жителей Лосиноостровского, Останкино, Проспекта Вернадского 👀5% отдали свой голос за каток в Парке Горького — и это Замоскворечье, Гагаринский и Теплый Стан 👀4% проголосовали за каток на Царской набережной в «Коломенском» — там с удовольствием катаются жители Братеево, Южнопортового и Нагатино ⛸ 👀И только 2% не обошли стороной каток «Лед» в Сокольниках — за него проголосовали жители Арбата и, конечно же, Сокольников #мосопрос

А вы сегодня наблюдали гало в небе?
+1
А вы сегодня наблюдали гало в небе?

В В-40 произошел пожар, примерно на 10 этаже, в крайней квартире. Сейчас уже все в норме, спасатели уехали. Будем надеться, что никто не пострадал.