ru
Feedback
resttimer

resttimer

Открыть в Telegram

Путешествия & Приключения

Больше
676
Подписчики
-224 часа
-47 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Немного фоточек вам для начала. Видосик сейчас смонтирую!✊😀 #Монголия22 #resttimer #путьдомой
+9
Немного фоточек вам для начала. Видосик сейчас смонтирую!✊😀 #Монголия22 #resttimer #путьдомой

Глянем? Интересно? 🤔😃🤗

В процессе...
В процессе...

Розовый слон Надо было смыть вчерашнюю грязь налипшую после объезда той самой пробки. #Монголия22 #resttimer
+1
Розовый слон Надо было смыть вчерашнюю грязь налипшую после объезда той самой пробки. #Монголия22 #resttimer

День 31. Монголия22 09.10.22 Старт из Пензы на Тулу. Хорошая погода. Комфортный отель. Вкусный завтрак. Полный бак. ready steady go!!! #Монголия22 #путьдомой

Итоги дня. Монголия22 1101 км / 14412 км Пенза. Сегодня тормознулся здесь. До дома чуть больше 600 км. Я спать. Завтра ранний старт! #Монголия22 #resttimer

Закат сегодня был чистый. Может завтра будет хорошая погода... #Монголия22 #путьдомой

Кушать и ехать!!! 💪😃

До дома ещё далеко...
До дома ещё далеко...

Не переживайте, запчасти для моста уже везут...
Не переживайте, запчасти для моста уже везут...

photo content

Часть команды уходит на Ульяновск. Я продолжаю движение дальше на Самару. #Монголия22 #путьдомой

Постояли, подумали.... Пробка на долго. Решили рвануть в объезд *бенями #Монголия22 #путьдомой

День 30. Монголия22 08.10.22 Прошли Урал. Хоть много ремонтов, но прошли. А вот в Башкирии, у озера Кандрыкуль встали в пробку лютую.... #Монголия22 #resttimer

Итоги дня. Монголия22 1134 км / 13311 км Ночуем на уральских перевалах в районе Златоуста. Край известный художественной обработкой камня и металла. В придорожных развалах продаётся великое множество подобных поделок. Наши парни не смогли устоять и прикупили в свои коллекции по ножу от местных умельцев. #Монголия22 #resttimer #урал #златоуст

Будни дороги... Придорожный сервис в России есть!!! П.С. прошли Челябинск, движемся дальше... #Монголия22 #resttimer

Перегон Новосибирск, Омск, Курган считаю самым нудным. Около полутора тысяч километров равнины со сплошными лугами, болотами и островками берёз. Еду здесь уже в третий раз. Осенью впервые. И в принципе, начинает появляться привычка, чувство встречи с чем то знакомым, бывалым и уже не так скучно отматываются километры. Но всё таки жду Урал. Переменный ландшафт мне ближе, приятнее глазу! #Монголия22 #resttimer

День 29. Монголия22 07.10.22 Доездинг. Дни протекают однообразно, превращаясь в бесонечность.... Вчерашний день заканчивался темнотой и вот сегодня опять ночь, хоть и утро. Просто кто то вырезал ✂️ время на сон. И так уже который день. А мне в таком ритме предстоит ещё три дня пилить. Сегодня план допилить до Челябинска или окрестностей! #Монголия22 #resttimer

Итоги дня. Монголия22 887 км / 12177 км Ночью от нас улетела в Москву Лера, попав в окно погоды. Утром попыталась улететь в Москву Надя. Она не попала в окно погоды. Её борт не долетел до Барнаула, где люто хлестал дождь, и его посадили раньше, в Кемерово. Позже в течение дня всё таки отлёт состоялся и посадка в Москве, так же удачно случилась!!! Мы тем временем двигались от Барнаула до Омска. Где сейчас и прибываем. За сутки погода поменялась от ясной морозной с -12° ночью на Алтае, до ливня с потеплением в Барнауле и сейчас + 15 (днём) в Омске. Завтра старт на Челябинск! Радует, что под вечер дорога нам дарит лишний часок. Почему, кто знает? Всем спокойной ночи! До завтра! #Монголия22 #resttimer #Алтай22

Монголия забрала свои некоторые дары. Об этом я отдельно напишу. Но закрома надо пополнять снова. И вот благодаря Жене Мусихину (@evm833) из Новосибирска, путешественнику с котом, утраченная деталь была вновь обретена, заменена и всё теперь работает!👏👏👏 Как хорошо, что благодаря путешествиям у меня по стране есть много друзей, знакомых и приятелей!!! #Алтай22 #resttimer #Монголия22