ru
Feedback
votré nom

votré nom

Открыть в Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Больше
538
Подписчики
-224 часа
-67 дней
-1230 день
Архив постов
+3
если не знаете жизнь, пишите о чём-нибудь другом.

Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется
+1
Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта.Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры.Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето.

если вы думаете что я в общежитии не схожу с ума, то вы ошибаетесь

это должно было быть красиво.
+1
это должно было быть красиво.

оставьте свои прелестные фотографии там в комментариях!

поделитесь своими фотографиями в комментариях!
поделитесь своими фотографиями в комментариях!

как пережить сессию....

я отменил бы смерть, только смерти поебать на cancel culture.

я так хочу вернуться в май, май....

в комментариях солнышки

iloveyoubaby.
+1
iloveyoubaby.

Уделите время

Или две хуйня?

Какую можно выложить?
+1
Какую можно выложить?

Это если что на белорусские....

Вот серьёзно, кофта 50р , но она такая ахуенная

Repost from до связи.
так хочу ту кофту, давайте скинемся мне, студенты они такие.

А чем вы занимаетесь?

каждая пуля мечта встретить твоё тело.