Лер, а где это? | Lera Volkovaaaa
Открыть в Telegram
Рассказываю, куда поехать, где остановиться и где купить 🤌🏼 Вдохновляю на путешествия и вожу девочек по красивым местам в горах🏔️ 🫶🏼 UGC creачу для вас, брендов и мест отдыха и фотографирую в Краснодаре 🧡 YMReferral
Больше982
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+1930 день
Архив постов
Девочки, на 3-5 июля в Приэльбрусье освободилось местечко, кто хотел поехать, возможно это тот самый знак 🧡
На это место сделаю приятную скидку! 🫰🏼
Кому отправить подробности, пишите в комментарии или сразу в лс @lera_volkovaaaaa
В июле и августе едем смотреть самые красивые места Приэльбрусья 😍
3-5 июля - 3 места
31-2 августа - 4 места
Увидим одну из самых красивых дорог нашей страны, будем ловить брызги водопада, держать пальчики, чтобы увидеть Эльбрус, гулять по Альпийским лугам, пить кофе и игристое посреди гор, восхищаться горным озерами и делать красивые кадры на память.
Пиши в комментариях горы, отправлю программу, или пиши сразу мне в лс @lera_volkovaaaaa 🫶🏼
+5
Кажется, у каждого есть список вещей, которые давно лежат в сохраненках, но до покупки никак не доходят.
У меня такой вещью была тумба для моего дофаминового уголка и под телевизор. Хотелось найти вариант, который впишется в интерьер, не будет перегружать пространство и при этом останется красивым сам по себе. Нашла ее у lagomhome
У меня модель «Стори»
Когда привезли тумбу, я немного переживала за сборку, но оказалось, что она уже собрана, нужно было только прикрутить ножки.
Очень понравилась текстура дерева. Тумба из шпона натурального дуба, внутри достаточно места, чтобы спрятать всё, что обычно создаёт визуальный шум.
Вот так еще одна интерьерная радость поселилась у нас дома. И мне очень нравится наблюдать, как постепенно из отдельных деталей складывается пространство, в котором хочется находиться. 🧡
Открываем для себя новые локации. 2 дня практически без связи. Очень красивые места, на этих кадрах озеро Хурла-Кёль и дорога к нему.
Видео еще смягчает всю картину. Но за все годы наших поездок по Кавказу это пока что самое бездорожное бездорожье 😁
+1
Есть у меня тут опытные бегуны?
Предистория. Спортсмен из меня так себе. На физре всегда были справки об освобождении 😂 но периодически в меня вселяется дух, которому хочется бегать.
И бегать мне сейчас нравится. Свежий воздух, ветер в волосах, классная музыка в наушниках, мысли отключаются, все дела.
Вот и в этом году в апреле проснулась с непреодолимым желанием встать и идти бегать. Но спустя несколько пробежек я вернулась к переломному моменту, после которого каждый раз заканчивала карьеру «бегуна» - начала болеть надкостница.. делала перерывы и пробовала начинать в мае - болит, итого 8 пробежек и свернула эту идею из-за постоянной боли.
Но позавчера мне опять захотелось именно бегать. И вот два дня бега в удовольствии, в легкости и кайфе, еще и в темпе, в котором никогда раньше не бегала, даже когда весила на 10кг меньше, еще и с низким ферритином!
И сегодня утром опять просыпаюсь с легкой болью в этой гребаной надкостнице. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили?
Как вам такое? Пошли прогуляться по району, а там целая черешневая аллея, еще и спелая 🤌🏼
Хорошо, что у мамы с собой всегда есть пакет 😁
Поехали смотреть красочное Приэльбрусье 😍💔
Приэльбрусье - как отдельный мир. Здесь и одна из самых красивых дорог с потрясающим видом на Эльбрус, и водопады, и Альпийские луга с живописными перевалами, от красоты которых сердечко замирает 💔
3-5 июля - 4 места
31-2 августа - 5 мест
4-6 сентября - 6 мест
Камерная группа до 10 человек
Стоимость – 46.500₽/чел.
В стоимость входит:
- Проживание в 2-х местных номерах в гостевом доме посреди гор
- Все передвижения по локациям на комфортных авто
- Сопровождение гидов
- Пикники в горах, игристое и кофе
- Все входные билеты в заповедники и нац парки по маршруту
- Природный aesthetic 24/7
- И, конечно, будем делать красивые фотографии и видео на память 🧡
Кому интересно подробнее и для брони места, пишите Эльбрус, все расскажу 🫶🏼
Осетия 💔
Это какой-то другой мир. Сколько раз сюда бы не приезжали, каждый раз, как будто попадаем в новое место. Обожаю всем сердцем
Иногда меняется всё: и локации, и виды за окном, и маршруты на день.
Но есть вещи, которые я беру с собой в любое место. Например, утренний ритуал с чашкой кофе ☕
Неважно, просыпаюсь я среди гор или дома в своей квартире - несколько минут наедине с собой и вкусный дрип от LEBO помогают настроиться на день. Кстати, именно за это и люблю дрипы: хороший кофе без лишних сложностей, где бы ты ни был.
Erid: 2RanymKpqkE
А у вас есть что-то такое, без чего не начинается ваше утро?
+1
Приготовила я, значит, себе завтрак, но кто-то решил его приватизировать 😂
Поехали смотреть самые красивые места Приэльбрусья 😍
5-7 июня - 6 мест
3-5 июля - 4 места
31-2 августа - 5 мест
Кто хотел увидеть горы летом, самое время бронировать даты! ⛰️
Увидим самые желанные локации, сделаем мнооого красивых кадров на память, организуем эстетик пикник посреди гор. Насладимся видами, красотой и величием природы!
Пиши Эльбрус, отправлю информацию 🫶🏼
Кино на проекторе, панорамный вид на весь город и душевные разговоры. Как только появляется возможность, выезжайте из города, не сидите дома, за его пределами целый мир 🧡
Много вопросов про проектор, экран и как все организовано. В следующий раз снимем отдельно подробное видео. А кому нужно сейчас, ссылки на наше оборудование оставлю здесь👇🏼
🎥 Проектор
🎞️ Экран для проектора
🎞️ Экран для проектора 2
🔋 Повербанк нужной емкости и мощности под наш проектор
Если есть вопросы, пишите в комментариях)
Кино на проекторе, панорамный вид на весь город и душевные разговоры. Как только появляется возможность, выезжайте из города, не сидите дома, за его пределами целый мир 🧡
Много вопросов про проектор, экран и как все организовано. В следующий раз снимем отдельно подробное видео. А кому нужно сейчас, сылки на наше оборудование оставлю здесь👇🏼
Проектор портативный, выдает отличное качество и картинку
Экран для проектора
Экран для проектора (если первый закончился)
Повербанк нужной емкости и мощности под наш проектор
Если есть вопросы, пишите в комментариях)
+1
Ох, как мне нравится вся эта дофаминовая эстетика 😍
Такая летняя сервировка получилась 🍋💛
+5
А так выглядят наши тусовки с девочками в горах 😍
Ох, как соскучилась уже по всей этой атмосфере 🤌🏼
+4
Когда меня спросят, как выглядят лучшие тусовки, я покажу им эти фото 🤌🏼
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
