Criptinho | Airdrop&Bounty
Открыть в Telegram
8 329
Подписчики
-424 часа
-327 дней
-5530 день
Архив постов
‼ПОДКЛЮЧАЕМ СВОЙ SUI КОШЕЛЕК В SEED‼
✔ Для тех кто заходил в тапалку SEED, нужно подключить свой Sui кошелек на сайте Seed, баланс SEED отображается на их сайте, листинг будет 1 апреля, по биржам информации пока что нет
👉 Переходим по ссылке, делаем вход через телеграм аккаунт, перекинет на бота для входа, жмем Start а потом кнопку Login, после входим в аккаунт подключаем свой Sui Wallet, ждем новостей по клейму токенов
‼ПРОВЕРЯЕМ СВОЮ АЛЛОКАЦИЮ ОТ Wave Wallet‼
🗣 Уже можно проверить свою аллокацию WAV
👉 Переходим по ссылке https://app.waveonsui.com/airdrop, в телеграм переходим и импортируем свой Sui Wallet
‼ КРИТЕРИИ Airdrop, пользователи должны соответствовать одному из:
✅ Первый критерий, заимодействовать с D-App (все условия должны быть выполнены)
- WAVE Points > 1,000
- OCEAN Claimed > 1,000
- Wave Trading Volume > $5
OR
✅ Второй критерий - холд Wave Army NFT
‼ Бонусные критерии
🔹 Баланс OCEAN
🔹 Очки Lucky Wheel
🔹 Очки Battle Game
🔹 Очки Wave Stakeing
🔹 Очки Wave Trading
🔹 Держатель WOG NFT
🔹 Держатель Wave Genesis NFT
🔹 Держатель Wave Army NFT
🔹 Kucoin KYC
‼ Если вы Not Eligible заполняем форму апелляции
🟢FANTASY: это проект из экосистемы Monad который мы отрабатываем... Сегодня начислили фрагменты за активность, с помощью этих фрагментов можно покупать новые паки и участвовать в турнирах: ссылка
🟢MONADVERSE: так же проект из экосистемы Monad, там мы минтим NFT... Если вы пропустили минт тогда NFT можно купить с маркетплейса: первая, вторая, третья, четвёртая и пятая.
🟢ALLO: выполните новые задания на Galxe: ссылка
🟢OPENSEA: раскидали боксы за минт NFT: ссылка
🟢GOODOG: раздают токены за активность в Debank: ссылка
🟢GRASS: стартанул 6 сезон фарма поинтов.
🟢TOWNS: очередной намёк на какое-то событие связанное с бобром: ссылка
‼НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАКЛЕЙМИТЬ СТАТУС HUMAN ОТ Privasea НА Intract‼
👮 Заклеймить статус HUMAN можно до 26 марта, по TGE пока что информации нет, многие проекты переносят запуск из-за рыночных условий
🗣 Для тех кто участвовал в раздаче от Privasea, проходим квесты на Intract и получаем 800 звезд и статус Human, уже выкладывали пост, но сейчас чуть дополнили, возможно данные квесты будут обязательные для получения токенов, поэтому лучше забрать звезды и и статус
‼ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
👉 Переходим на Intract
👉 Выполняем задания, в первом задании вступаем в твиттер, во втором задании вступаем в дискорд, подключаем еще раз дискорд аккаунт если попросят
‼ Выполняем 3 задание
👉 Устанавливаем приложение Privasea и регистрируемся если ранее не заходили, РЕФ КОД fehjkfZ
👉 Для выполнения задания нужно заминтить NFT в сети Arbitrum, если ранее не минтили, в разделе Space, жмем Crypto, копируем адрес и закидываем 0.0017 ETH жмем PoH, потом в Face NFT на значок своего NFT или на кнопку минта, далее ниже жмем Mint NFT, копируем адрес кошелька Arbitrum и указываем на Intract
‼ Выполняем 4 задание
👉 Нужно подтвердить холд NFT, на сайте Intract жмем Redirect в 4 задании, через 10-15 минут после клейма NFT, находим Privasea и жмем Refresh, потом возвращаемся на страницу квестов и жмем Verify
👉 Но если у вас разные адреса на Intract и в Privasea, переходим в раздел space и нажимаем на кнопку PoH, привязывем свой EVM кошелек в разделе PoH on-chain (если еще не привязали)
‼ Также в 3 задании может не отображаться ваш адрес из Privasea, но просто баги, ваш адрес сохранен и задание будет подтверждено
😁 Ну на счёт некоторых "авторитетных" криптанов я бы поспорил, и заклеймил дроп куда надо, но Хамаха точно коронован😉
‼ПРОДОЛЖАЕМ ФАРМИТЬ ПОИНТЫ ОТ Madness, CLI СЕРВЕР ОТ LayerEdge ПОКУПАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО‼
‼ Madness
✔ Проект из экосистемы MONAD, за ежедневный свап и добавление ликвидности собираем поинты, есть Leaderboard, можете посмотреть свое место в рейтинге, претендуем на Airdrop от обоих проектов 👍
👉 Переходим по ссылке, подключаем кошелек в сети MONAD, выполняем задания, Check In, свапы на платформе и добавление ликвидности, задания социальных сетей
‼ LayerEdge
✔ Админы заявляют что покупка CLI сервера не обязательна, если купили или хотите купить, копируем Public Key и добавляем в LayerEdge, для копирования на Mintair, жмем на иконку настроек и копируем публичный ключ, в VRFRS не знаю где копировать, но разберетесь
👉 После покупки два дня не принимало публичный ключ и сегодня все приняло, покупать или нет решаем сами, непонятно есть ли смысл, но может быть критерием и повлиять на Airdrop
‼ПРОДОЛЖАЕМ ФАРМИТЬ ПОИНТЫ ОТ Madness, CLI СЕРВЕР ОТ LayerEdge ПОКУПАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО‼
‼ Madness
✔ Проект из экосистемы MONAD, за ежедневный свап и добавление ликвидности собираем поинты, есть Leaderboard, можете посмотреть свое место в рейтинге, претендуем на Airdrop от обоих проектов 👍
👉 Переходим по ссылке, подключаем кошелек в сети MONAD, выполняем задания, Check In, свапы на платформе и добавление ликвидности, задания социальных сетей
‼ LayerEdge
✔ Админы заявляют что покупка CLI сервера не обязательна, если купили или хотите купить, копируем Public Key и добавляем в LayerEdge, для копирования на Mintair, жмем на иконку настроек и копируем публичный ключ, в VRFRS не знаю где копировать, но разберетесь
👉 После покупки два дня не принимало публичный ключ и сегодня все приняло, покупать или нет решаем сами, непонятно есть ли смысл, но может быть критерием и повлиять на Airdrop
‼НОВАЯ ЭПОХА МАЙНИНГА В Grass‼
🔥 Проект запустил шестую эпоху во втором сезоне, говорят что во втором сезоне выделено 17% на дроп, во вкладке Store устанавливаем ноду и будет капать больше поинтов
👉 Для начала кого еще нет регистрируемся на сайте
‼ Ваш аккаунт создан, даже если при регистрации выдает ошибку
👉 Далее переходим сюда, добавляем расширение в браузер, входим в аккаунт, поинты фармятся сами
‼ Ну и про аналоги NodePay, DAWN, Gradient Network также не забываем, фармим максимальное количество поинтов и ждем клейма токенов
‼ОЧЕРЕДНОЙ РАЗЛОК ОТ Supra Oracle‼
🔥 Вестинг продолжается, если вы выбрали план распределения 10% разлок и 30 месяцев вестинга по 3% в месяц, сам выбрал вариант 10% разлок и 90% через 15 месяцев
‼ Все будет зависеть от рынка на момент полного разлока, сейчас курс Supra не очень, все еще ждем альт сезона, но уже все меньше верится, может уже и не быть альт сезона в привычном понимании
‼В LayerEdge НОДА РАБОТАЕТ❓
🤔 Сейчас вот так показывает как на скриншоте, в очередной раз зашел и хотел указать публичный ключ, а уже негде вводить 😄 похоже что нода работает, но это не точно, у кого работает подскажите
‼ПРОВЕРКА В Immortal Rising РАБОТАЕТ‼
🗣 Сервер начал работать и вы можете проверить свою аллокацию в Immortal Rising
👉 Переходим по ссылке, делаем авторизацию через Immutable Passport и проверяем свою аллокацию, выбираем удобный для вас вариант подачи заявки, также есть вариант со стейкингом, через 90 дней получаем плюс 50% токенов
‼ Проект сбрил большое количество пользователей, независимо от активности на сайте или в игре
‼ВОТ ЭТО КОНТОРА‼
😡 BodyPump удалили пост про комиссию за клейм и новый выложили, будут крутить так пока не соберут достаточно бабла
‼ А ты что Хейтер проекта❓
👉 Да зачем мне это? (писал чуть другое но изменил на более культурное 😄), просто все выглядит так как будто это баблосбор, похоже таких проектов много, одно дело оплатить раз комиссию а другое платишь еще раз комиссию и уже в три раза больше, все выглядит как скам, даже если будет торговаться на какой-то говно бирже, все равно стоить не будет
‼ВЫДАЕТ ОШИБКУ И ДАЛЬШЕ‼
😡 Вчера купил CLI сервер Mintair, после ввода ключа на LayerEdge выдает ошибку и дальше, как у вас работает или тоже ошибку выдает, если у вас выдавало ошибку после ввода ключа на LayerEdge и вы решили этот вопрос, напишите в комментариях как вы смогли решить если вам не сложно
‼ЭТО УЖЕ ТОЧНО БАБЛОСБОР‼
😡 BodyPump ввел комиссию для клейма токенов 3 TON, да еще и умножители можно купить, ну это уже точно баблосбор, нет никакой информации про листинг, пишут что после завершения клейма сообщат, наверное мало собрали, похоже не будет никаких листингов а тупо соберут бабло и уйдут отдыхать, а потом новую такую же фигню создадут и будут собирать средства
‼ Есть конторы, но это уникальная контора по своей мерзости, год уже запускаются и никак запуститься не могут, по информации из их канала, сделали донат для верификации чуть больше 9600 пользователей, похоже пиздец их проекту и делают добор, но это не точно, вы сами решайте оплачивать для клейма или нет
🟢MONAD: сминтите новую NFT на платформе Freee и проявите активность на платформе Flap (покупка и продажа токенов, можете купить мой токен).
🟢MEGA ETH: запустили публичный тестнет, не знаю буду писать гайд или нет, там всё понятно и находится на одной странице... Переходите по ссылке, получаете тестовые токены, добавляете сеть и проявляете активность в экосистемных проектах (как обычно свапы, торговля, ликвидность, игры и прочее): ссылка
🟢YEET: пройдите регистрацию в списке ожидания: ссылка
🟢IMMORTAL RISING: чекер раздачи: ссылка
🟢WALRUS: TGE, клейм и листинг состоится 27 марта.
‼НОВОСТИ ПО Bums‼
👀 Активности продлятся до 26 апреля, начался обратный отсчет, скоро будет запущен калькулятор Airdrop
‼ Напомним для получения Airdrop нужно сделать транзакцию, подписаться на канал, зайти в приложение 45 дней и собрать медальки, ждем дальнейшей информации
‼ЛИСТИНГ ТОКЕНА SEED‼
🤔 Проект анонсировал листинг токена 1 апреля, по биржам информации пока что нет, ждем новостей
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
