STR
Открыть в Telegram
2 007
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1930 день
Архив постов
2 007
Досмотрел сегодня Сагу о Винланде, и знаете шо?
Ахуенное аниме, всем советую. (на беговой дорожке особенно)
Довольно взрослый и мудрый сюжет, развитие персонажей.
Кто есть главный герой - решаешь сам, они там все +- равнозначные.
+ к тому, вроде как, основано там всё на реальной истории, но это не точно + похуй.
Среди первых серий есть скучные арки, но дальше супер имба.
2 007
Поздравляю всех с днём мэйна
старт чреез 10 минут
https://youtube.com/live/9OZ2rnUFGqI?feature=share
2 007
Вайбик сегодня на мейн, но фор фри это харам.
Так что...
Stream main account is 50$
@luxury1338
2 007
Среди этих героев есть 1 наёбочка, угадайте в комментах кто
(не сможете хихи)
https://youtu.be/vcEQYvqMByo?si=JYrvN9g1jMAqY1MP
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
