ru
Feedback
STR

STR

Открыть в Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

Больше
2 007
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-2030 день
Архив постов
STR
2 007
Голосовое сообщение00:48

STR
2 007
Похож ли этот голос на пуджа?
Anonymous voting

STR
2 007
Голосовое сообщение00:10

STR
2 007
Похоже ли это на каноничного древнего руса из silero/донатов
Anonymous voting

STR
2 007
Голосовое сообщение00:10

STR
2 007
Голосовое сообщение00:10

STR
2 007
Голосовое сообщение00:10

STR
2 007
Как там дота, чёто поменял патч в итоге?

STR
2 007
Repost from DonateX
🤩 БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ — API для Стримеров и Приложений! Многие стримеры и не знают, что такое API, но пользуются его плодами:
🤩 БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ — API для Стримеров и Приложений! Многие стримеры и не знают, что такое API, но пользуются его плодами: 1. Аукционы (pointauc) 2. Кастомные чаты, сборы 3. Особые эффекты от донатов в играх Всё это делается как раз через API ✍️ Сегодня мы открыли наши публичные эндпоинты, И сделали сразу две формы работы с ними: —Секретный ключ стримераoAuth 2.0 для внешних приложений Таким образом, теперь нас можно интегрировать как в личные приложения стримера, так и в публичные! Подробная документация уже ждет тебя на сайте: https://donatex.gg/api-docs 🧠 Так же, были сделаны улучшения в целом: ⚪️Добавлены новые режиме в ТОП донатеров ⚪️Исправлена логика скипа во время паузы очереди донатов ⚪️Улучшены фильтры в цензуре Удачных всем стримов! DonateX.gg

STR
2 007
Какая лучше
Anonymous voting

STR
2 007
Раунд 2
Раунд 2

STR
2 007
Какая лучше
Anonymous voting

STR
2 007
Мы готовим интеграцию в поинтаук нужно кнопочку задизайнить (DonateX)
Мы готовим интеграцию в поинтаук нужно кнопочку задизайнить (DonateX)

STR
2 007
Голосовое сообщение01:42

STR
2 007
Герой прикольный, думаю саппик S tier до нёрфа будет +Удалили уёбищную тир 1 нейтралку, респект, жаль потребовался год на это
+1
Герой прикольный, думаю саппик S tier до нёрфа будет +Удалили уёбищную тир 1 нейтралку, респект, жаль потребовался год на это Дальше не читал - похуй на доту 😎

STR
2 007
Голосовое сообщение04:29

STR
2 007
Эээ а это точно правильный способ подключать инет через оптоволоконный кабель??
Эээ а это точно правильный способ подключать инет через оптоволоконный кабель??

STR
2 007
t.me/wisekeys_bot?start=ref7015627943 ласт конфиг ворк

STR
2 007
Голосовое сообщение01:40

STR
2 007
😀