ru
Feedback
Миша Кейн

Миша Кейн

Открыть в Telegram

Привет, друг. Меня зовут Михаил Благин. В мире CS Я известен под именем Kane.

Больше
2 648
Подписчики
-224 часа
-107 дней
+1430 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+66
в 1 каналах
май '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+27
в 10 каналах
Get PRO
январь '26
+100
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+164
в 13 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+55
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '25
+1 823
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+155
в 7 каналах
Get PRO
июль '25
+80
в 10 каналах
Get PRO
июнь '25
+30
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+119
в 10 каналах
Get PRO
март '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+97
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+149
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+266
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+31
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+36
в 7 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+1
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+6
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+58
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+71
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+50
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+30
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+37
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+256
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+866
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+48
в 0 каналах
Get PRO
март '220
в 0 каналах
Get PRO
февраль '220
в 0 каналах
Get PRO
январь '220
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '210
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '210
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '210
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '210
в 0 каналах
Get PRO
август '210
в 0 каналах
Get PRO
июль '210
в 0 каналах
Get PRO
июнь '210
в 0 каналах
Get PRO
май '210
в 0 каналах
Get PRO
апрель '210
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+18
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+9
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '20
+2 568
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+2
21 июня+1
20 июня0
19 июня+1
18 июня+3
17 июня+2
16 июня+2
15 июня+6
14 июня+1
13 июня+1
12 июня0
11 июня+5
10 июня+4
09 июня+4
08 июня+1
07 июня+1
06 июня+15
05 июня+9
04 июня+4
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+2
Посты канала
Это стало легендарным

2
Почему то в мыслях стоит фраза из инстаграм монеси - не знаю что жизнь мне готовит , но я это прийму 🏆 , возвращаясь к нави - мы видели их лучшую версию буквально месяц назад и следом получили такой провал (хотя надо отметить - они проиграли полуфиналисту и победителю и тут скорее сам способ каким они отдали игру спирит) Рассуждая о том следует ли сохранить состав или пришло время изменениям - просто надо дать один честный ответ , верят ли они сами в успешность проекта который они строят, лично я в этом сомневаюсь 🤷‍♂️
1 041
3
В итоге Zonic напомнил кто в доме хозяин , понятно что для этого необходимо было еще несколько крутых талантливых пврней и немножко магии от Керригана. Оборачиваясь назад , с трудом могу представить лучше сценарий для Кельнского мажора ❤️ … время решафлов
1 224
4
В этом финале нет команды, которой я бы хотел поражения. Обе заслуживают победы и обе прошли большой путь. Но спорт жесток — кубок достанется только одному.
1 255
5
Нет текста...
1 278
6
Как точно мы определили финалистов 😍✅
1 290
7
Выходит надо только захотеть , вообще каждый матч плей-офф приносит сумасшедшее удовольствие ❤️
1 288
8
Победит тот, кто больше всего заслуживает , кто же больше всего заслуживает победить ?
1 318
9
Голосовое сообщение
1 563
10
Мой комментарий : Прошло уже 9 лет с той легендарной победы Gambit на чемпионате мира в Кракове. И для меня странно, что спустя столько времени приходится защищать память о действительно важном и тёплом событии от нападок людей, которые сами были частью этой победы. Мне кажется, что за эти годы уже можно было оставить многие конфликты в прошлом. Для многих болельщиков та команда навсегда останется легендарной. Тем не менее время от времени появляются новые интерпретации тех событий, с которыми я не могу согласиться. Можно долго разбирать отдельные эпизоды и спорить о том, кто и как их помнит спустя почти десять лет. Но я хотел бы остановиться на нескольких важных моментах. Первое. Зевс был капитаном команды и отлично справлялся со своими обязанностями. В тяжёлый момент матча против Astralis на Train я попросил взять паузу. Зевс тогда отказался, объяснив, что хочет использовать её позже, после эко-раунда, чтобы вернуть команде концентрацию и контроль над ситуацией. Когда пауза всё же состоялась, я предложил отказаться от дефолтной игры и перейти на быстрые заготовленные раунды, где каждый игрок чётко понимал свою задачу. Именно Зевс тогда сказал: «Да, у нас есть такой раунд — СК, его и сыграем». Именно так я помню те события. Я не отрицаю, что внутри команды были конфликты и разногласия. Они действительно существовали. Но в моём понимании они не были настолько критичными, чтобы мы не могли продолжить работать вместе или хотя бы попытаться найти компромисс. История не знает сослагательного наклонения, поэтому сегодня невозможно сказать, каких результатов могла бы добиться та команда, сохранив состав. Но лично я считаю, что после победы на Major мы находились лишь в начале большого пути, а не в его конце. Больше всего меня удивляет даже не то, что Михаил помнит некоторые события иначе. Прошло почти десять лет, и это нормально. Меня удивляет другое. Почему спустя девять лет человек продолжает возвращаться к величайшему достижению своей карьеры не для того, чтобы вспоминать победу команды, а для того, чтобы спорить с вкладом отдельных людей в этот успех. Победа на мажоре в Кракове лично для меня была одним из самых сильных воспоминаний в жизни с точки зрения пережитых эмоций. И что бы ни происходило между нами спустя годы, это никогда не изменит того факта, что в Кракове мы сделали историю.
1 582
11
🇷🇺 Победа Gambit в Кракове — 🇷🇺 Dosia раскрыл правду и опроверг кучу приукрашиваний от 🇺🇦 Zeus. 🔶 За несколько месяцев
🇷🇺 Победа Gambit в Кракове — 🇷🇺 Dosia раскрыл правду и опроверг кучу приукрашиваний от 🇺🇦 Zeus. 🔶 За несколько месяцев ДО мейджора — Dosia должен был уйти: «У нас всё время были срачи, конфликты. И вот однажды перед полуфиналом Дримхака во время сбора Зевс говорит, что нужны перемены. Я сказал, что уйду сам, потому что меня заебали все эти срачи и все согласились. В итоге мы выиграли Dreamhack, а я забрал MVP и все ненадолго забыли про это» 🔶 Состав хотели выкупить 2 организации, но Zeus запросил слишком много денег для себя: «Сперва к нам обратилась БК Leon и мы за спинами у Gambit провели переговоры. В итоге Zeus запросил себе и Kane много денег — всё загнулось. Далее была организация Luminosity — Zeus запросил себе намного больше, чем нам. Мы объяснили ему, что мы всё-таки команда и так не делается» 🔶 Команда распалась на 3 лагеря перед турниром: «За неделю до мы сосали все пракки и матчи, из 30 раундов брали 5-6. Нас даже обвиняли в 322. На мейджоре мы распались на три лагеря: AdreN, mou и я. HObbit был сам по себе. И Zeus с Kane. После каждого игрового дня мы просто брали и гуляли, катались на машинах и ходили по ТЦ» 🔶 Zeus купил себе билеты в Испанию в день, когда начался плей-офф: «Он решил не раскрывать эту деталь в своей книге и никогда об этом не говорил. Но насколько я знаю, у него были куплены билеты в Испанию после групповой стадии. Мы настолько хуёво играли, что он купил заранее билеты» 🔶 После каждой игры на мейджоре — атмосфера в команде только ухудшалась: «Во время групповой стадии у нас не было командных сборов. Всем было похуй и никто не собирался. После выхода 3:0 — Даня с Кейном организовали сбор. В первый день мы посидели час. На второй день HObbit спустя 5 минут говорит: "да нахер мне это всё надо, я лучше пойду позавтракаю". И мы тоже ушли. У нас как будто после каждой игры атмосфера только накалялась» 🔶 В решающем раунде мейджоре — Zeus кричал на команду, но AdreN закрыл его и заколлил раунд: «Все кто читают книгу Зевса думают, что там пиздец нихуя себе как Даня заколлил раунд. Но у него сдали нервы и он просто кричал типа "что вы делаете, пиздец". AdreN говорит: "завали ебало, успокойтесь и давайте сделаем раунд SK". Мы сделали и выиграли игру» 🔶 Gambit были уверены, что соперники по финалу бразильцы бухали всю ночь: «Финал был после обеда. Время 9 утра, мы идём завтракать и эти блять бразильцы бухают в баре. Я думал: "вы чё охуели бухать в 9 утра, припёрлись из клуба, вам точно пизда". С этого момента было понятно, что мы их ёбнем. Была вера, что мы не проиграем таким додикам. Но не факт, что они бухали, может там пил лишь FalleN с компанией. Но эта вера на нас повлияла пиздец»
1 029
12
По плей-офф - 1)чего бы хотелось - финал фальконс против фурии и победа 🥇 бати фалена + слезы 😢 Нико 2) как будет Виталити против Бумича победа зайвушки 3) чего бы очень не хотелось - победы spirit.
1 417
13
Голосовое сообщение
1 711
14
Голосовое сообщение
1 894
15
Респект Б8 , им попался очень неприятный соперник в стадии 0-2. Парни сражались без тренера , это могло решить какие то мелочи не в их пользу. Почему то они ассоциируются у меня с флипсайд - с той точки зрения , что мажор без них представить уже тяжело ❤️ Надеюсь эта молодая команда покажет прогресс и на следующих турнирах будет бороться за трофеи 🏆
2 183
16
как никогда актуален предидущий меседж - паривижн приехали забрать трофей 0-3 и вряд ли кто то сумеет их остановить в этом желании
2 365
17
тильт - поверил дастану , а валв закрыли прогнозы :)))))
2 591
18
Я оставлю спирит на 3-0 исходя из того , что команда уже познала вкус официальных матчей и имеет супер конфиденс против нави , + заантистратить прайм донка Блейду фактически не удавалось (понятно что риски сохраняются , но верить в гений Керригана не особо хочется ) - касательно других изменений, по сути обсуждаемо 0-3 но доверюсь там Дастану, человек дал оценку буткемпу 9/10, дальше по претендентам все как И говорил - мауз монголз Аврора бетбум легаси г2 на 2 места - угадать эти позиции довольно тяжело и я понимаю что где то оверрейчу бразильцев, но это мои любимчики напоминают раннюю фурию , буду за них топить , вы можете выбрать себе своих любимцев из вышеуказанных коллективов , включаю б8 Монте и тащить их вместе с пикем - логика такая
2 583
19
Касательно пикем ситуация следующая - есть опция поставить фалконс вместо нави и спирит и тем самым 100% взять один правильный ответ , потому что риск ставить спирит на 3-0 в том , что нави после победы над драконами получают довольно фришную сетку и теряем таким образом 2 очка , так же легаси имеют чуть ли не худший посев и в случае если они облажаются с мауз все для них становится очень тяжело (большой риск получить нави во втором туре нижней сетки) - если говорить про команды которые претендуют на плей-офф - положительные отзывы о мауз ??? Г2 , монголз + бб и б8… все они могут вползти в последний вагон 🚊- раздумываю над тем что бы заменить Легаси , но вот вопрос на кого ? И Аврора под вторым вопросом, вообще не знаю что они из себя представляют , но времени на подготовку хватало … А вдруг Валв опять забудут заблокировать наши пикем и дадут все откорректировать 😍
2 270
20
временно поставил таким образом , завтра утром буду принимать финальное решение
временно поставил таким образом , завтра утром буду принимать финальное решение
2 120