ru
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Открыть в Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Крипта Теневика

Канал Крипта Теневика (@nftup) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 29 862 подписчиков, занимая 4 187 место в категории Криптовалюты и 21 940 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 29 862 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -281, а за последние 24 часа — -17, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 5.28%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.16% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 578 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 945 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 14.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

29 862
Подписчики
-1724 часа
-517 дней
-28130 день
Архив постов
#реклама 🔥Торгуй вместе с KOLUMB TRADE на фьючерсах и забирай хорошие проценты к банку. 📗Сегодня сделали 20% за 10 минут. 🔰Подписаться: https://t.me/+8cG_6qyPhi9iMjky

📗#BTC восстанавливается выше краткосрочной поддержки на уровне 41 000 долларов. 💭 #BTC по-прежнему торгуется в широком диапазоне между поддержкой на уровне $39 218 и сопротивлением на уровне $42 415. Если давление продавцов продолжится, то в ближайшие дни можно ожидать теста ближайшего уровня $40 869. 🧐 PlanB также утверждает, что цена биткоина может отскочить выше, поскольку реализованная цена приближается к 200-недельной скользящей средней. Исторически цены отскочили вверх от 200-недельной скользящей средней. Киты и институциональные инвесторы воспользовались возможностью, чтобы «купить падение». Поскольку киты и аналитики с оптимизмом смотрят на биткоин в ближайшие несколько дней, цена также значительно подскочила за пару дней.

18 20

#реклама #текстпредоставлен 🔐 Кто успеет подписаться за 24 часа, останется в этом канале НАВСЕГДА! Ссылка - https://t.me/+k8
#реклама #текстпредоставлен 🔐 Кто успеет подписаться за 24 часа, останется в этом канале НАВСЕГДА! Ссылка - https://t.me/+k8bgHEnQmGY5ZmRi Подписчики признали этот канал самым прибыльным и безопасным по трейдингу ✅ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП только для первых 100 человек, дальше 1000$! https://t.me/+k8bgHEnQmGY5ZmRi

Утратил веру в Binance ?
Anonymous voting

📗Ввиду ограничений для граждан РФ на вывод и вывоз валюты за рубеж в размере свыше 10.000$ к этим мерам подключился и Binanc
📗Ввиду ограничений для граждан РФ на вывод и вывоз валюты за рубеж в размере свыше 10.000$ к этим мерам подключился и Binance, ограничив торговлю аккаунтам из РФ с балансом более 10.000 Евро. Паниковать не стоит, потому что выводить средства по прежнему можно, никто из у Вас насильно не заберёт. Я кстати видео делал ещё месяц назад что бинанс закроется если попросят. Что делать в данной ситуации и чем грозит, расскажу сегодня.

🇱🇷В США конфискованы криптоактивы на сумму более $102 млн😱 ⚡️В Blockchain.com запланировали провести IPO до конца 2022 года 🤔Почему битва Polkadot (DOT) за уровень $ 30 будет тяжёлой? 💥Способ обойти санкции с помощью майнинга: новости крипторынка 🗣Глава FTX объявил о планах использовать блокчейн для улучшения соцсетей 🇷🇺Легализацию криптовалют в России сочли жизненной необходимостью ⭐️Аналитик: цена Shiba Inu возрастёт после сжигания 1,2 млрд SHIB 🤯От 0,1 до 100 000 $: почему криптовалюта PLCU сегодня стоит вдвое дороже биткоина? ❗️Ha cлeдующeй нeдeлe в Aвcтpaлии пoявитcя пepвый биткoйн-ETF 💹На полпути к следующему халвингу: состояние биткойна в 8 графиках 🏠CEO Inviertis: В Европе капитал с крипторынков начал перетекать в недвижимость

#реклама #текстпредоставлен ❗️Экстренная новость! ‼️Касательно крипты и монет, которые уже дают и будут давать иксы - вся инф
#реклама #текстпредоставлен ❗️Экстренная новость! ‼️Касательно крипты и монет, которые уже дают и будут давать иксы - вся информация будет выложена по ссылке ниже👇 Подпишись и не пропусти: https://t.me/+fs8ce2l_ZXg0YTY1 🚨Ссылка активна только для 100 подписок, успевай!

#трейдинг #полезно 📗Хочу рассказать как я за 3 месяца сделал из 1 битка 2.5, не рискуя потерять. Раньше я торговал монеты исключительно к USDT так воспринимал трейдинг как «тут и сейчас» ловлю иксы и забираю, позже подумал что трейдинг и короткие сделки это слегка не то чем я хочу заниматься постоянно, на это уходит слишком много времени, я хочу инвестировать в долгую, но хочу что бы монеты при этом ещё и работали. Был вариант просто купить топ монет и отправить их в стейкинг, но я сделал слегка иначе. Стейкинг выдаст вам максимум 15% в год, если мы берём монеты типа #BTC, а если мы возьмём 2 топовые монеты и будем помимо инвестирования и докупа их на просадках, торговать между собой, чем я и занялся и жалею, что раньше так не делал. Торговал я в связке ETH к BTC. Изначально купил ETH на просадке за Фиат, далее после роста продал ETH и получил BTC. Далее ETH падает, опять откупаем за BTC и так по кругу. Продавал и покупал с разницей в 10%. Выросли на 10% продал получил BTC. Упали на 10% покупаю ETH. Итого, мы имеем торговлю без риска и отличное накопление монеты, нежели она просто будет лежать. Скоро запущу такой видео марафон на канале, покажу детальнее.

#реклама #текстпредоставлен 😱 Куда падает биткоин? 📉 Многие задаются подобным вопросом и не знают что делать: выходить полностью в стейблкоины, чтобы откупить дно, или закупать сейчас, так как 2022 год будет бычьим. Об этом подробно рассказал автор закрытого канала Крипто Лихорадка, который за последние 12 месяцев предугадывал поведение рынка в 80% случаев, а недавно подробно описал нынешнюю ситуацию. 📈 Подписаться 👉 https://t.me/+-4QncW-ax5BmOGNh А для новых подписчиков, кто подпишется на блог до 24 апреля и напишет ему в личные сообщения, Тимур сделает бесплатную аналитику их портфеля и даст дельные советы: что делать при просадке, в какие монеты заходить, а какими торговать. 💻 Канал Тимура ⛏ 🔗 Пост удаляется через 24 часа ❌

Суммарная капитализация криптовалютного рынка вновь достигла отметки в $2 трлн по состоянию на 16:00 по московскому времени 1
Суммарная капитализация криптовалютного рынка вновь достигла отметки в $2 трлн по состоянию на 16:00 по московскому времени 19 апреля 2022 года. Об этом заявили аналитика сервиса CoinGecko. Они подчеркнули, что суммарное предложение всех цифровых валют выросло на 4% за прошедшие сутки. Эксперты отметили, что хорошо проявила себя флагманская криптовалюта Bitcoin. Курс ведущего виртуального актива вырос за прошедшие сутки на 3,8,%, достигнув ценовой отметки $40963. Рыночная капитализация криптовалюты — $779,33 млрд. Торговые объемы за 24 часа составили $27,29 млрд. Аналитики подчеркнули, что среди топ-100 криптовалют по размеру суммарного предложения на рынке, лучшими за последние сутки стала STEPN, которая выросла в стоимости на 23,7%. Курс GMT достиг ценовой отметки $3,27. Рыночная капитализация цифрового токена зафиксировала значение $1,97 млрд. #news

#реклама #текстпредоставлен 🚀 Команда трейдеров прямо сейчас делится сигналами на канале Один из сигналов на фото выше. В закрытом канале обозреваются монеты, которые дают 200% и больше! Подписаться на канал пока он бесплатный - https://t.me/+qo6vu4AkDrszOWFi Выделили 100 мест, подписаться👇

#IOTA в идеальном уровне для откупа 0.67$ куда еще ниже, сейчас находимся в зоне сильной поддержки и поджимаемся к ней, жду п
#IOTA в идеальном уровне для откупа 0.67$ куда еще ниже, сейчас находимся в зоне сильной поддержки и поджимаемся к ней, жду поход в ближайшее время к 0.8$. ▪️Глобальные цели как и были: 1$ 2$ 5$

#реклама #текстпредоставлен ПОЖАЛУЙСТА Прошу никому не рассказывать об этом канале. Сами тихонько зашли и посмотрели. 🔑 У те
#реклама #текстпредоставлен ПОЖАЛУЙСТА Прошу никому не рассказывать об этом канале. Сами тихонько зашли и посмотрели. 🔑 У тебя есть ровно 2 часа, чтобы успеть вступить на канал. Дерзай 👇🏻👇🏻 https://t.me/+DxAZ0QgywQo5NDBi

🔥Разберу 3 монетки, напишите в комменты.

#BTC восстановились после вчерашней просадки, падать еще ниже не было смысла о чем я вчера писал, просто на стопах сквизом пр
#BTC восстановились после вчерашней просадки, падать еще ниже не было смысла о чем я вчера писал, просто на стопах сквизом пролетели после пробоя поддержки. Сейчас же вернулись в диапазон восходящего треугольника и жду поджим к верхней его границе в 44000$

​​Аналитики компании IntoTheBlock заявили о том, что популярность сектора невзаимозаменяемых токенов (NFT) не планирует снижаться, а наоборот. По их словам, объемы торговли предметов цифровых коллекций превысили отметку в $50 млрд. Это значит, что данный параметр вырос в несколько раз по сравнению с показателями прошлого года. По сведениям платформы IntoTheBlock, общий объем торгов NFT недавно превысил отметку 18 млн ETH или $54 млрд за всю историю. По состоянию на 18 апреля текущего года, глобальный объем сделок невзаимозаменяемыми токенами вырос с $16,94 млрд долларов по состоянию на 1 января 2022 года до $54,58 млрд. Это на 222,2% больше, чем в начале нынешнего года. По мнению экспертов, по мере того как общественность становится все более осведомленной о существовании невзаимозаменяемых токенов ( NFT ) и метавселенной благодаря множеству знаменитостей и брендов, объемы торговли в секторе будут неуклонно расти. Такое мнение поддержал генеральный директор Amazon Inc Энди Джесси. Он заверил, его организация не планирует добавлять поддержку криптовалют в качестве платежного средства. Однако он всецело верит в грядущий бум невзаимозаменяемых токенов (NFT). #news

#реклама #текстпредоставлен Мы оплатили доступ в VIP канал Теневой Трейдер На сигналах этого трейдера зарабатывают от 500$ в день! Проходимость сигналов 98% Убедись сам — залетай 🚀

#BTC что касается битка в 24000$ - 20000$ - 10000$ как бы не кричали все аналитики медвежьи что битку конец, мой бычий настрой перевернуть будет сложно. Давайте рассуждать логически, биткойн 24000$ хочешь купить ? все хотят А по 10000$ звучит даже бредово. Крупные компании заходили по 24000$ - 30000$ это сильные уровни за которые мы уже один раз в этом цикле пытались упасть Июнь - Июль 21 года, получилось ? нет, мы упадем только тогда когда скинут все крупные игроки рынка и то, упадем что бы они докупились, но зачем ? зачем им выходить и рушить курс. Крупный игрок может зарабатывать и на битке по 1000000$ и по 1000$ но зачем им тогда гнать курс вверх ? что бы было об кого закрываться, что бы люди верили в валюту и не уходили с рынка поэтому они будут нас брить вверху рынка а не внизу. Рынок сейчас настолько манипулятивный что достаточно поставить 2 крупных объема вверху и внизу и мы будем стоять в боковике пока кто то не уберет объем, а куда мы пойдем зависит от желаний китов. А уровень 10000$-15000$ в ближайшем будущем вы сможете увидеть только во сне, если только не проснется Сатоши Накомото и не скинет свои 1100000btc по маркету, мы уйдем в биток по 1$ который откупят за считанные минуты и мы восстановимся обратно. Чуть позже расскажу еще несколько моментов которые не дадут битку уйти на дно в ближайшее время.

#BTC не удержали поддержку и улетели в 38500$ сквизом, на уровне 39500$ по закрывались стопы собственно что и дало нам сквиз
+2
#BTC не удержали поддержку и улетели в 38500$ сквизом, на уровне 39500$ по закрывались стопы собственно что и дало нам сквиз еще на 1000$ ниже. Это все не страшно перед тем что в целом нам говорят метрики по битку. Выше представлена метрика от Glassnode изминение количества BTC на биржах, метрика показывает возможное дно перед взлетом биткойна, 2 раза до этого она была права и вот опять она показывает что мы готовы лететь. Я набираю карманы крипты и готов лететь, не смотрю на короткий срок беру на несколько месяцев с 2 плечом. Под короткие сделки по крипте выпущу следующий пост.

Крипта Теневика - Статистика и аналитика Telegram-канала @nftup