ru
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Открыть в Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Крипта Теневика

Канал Крипта Теневика (@nftup) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 29 879 подписчиков, занимая 4 205 место в категории Криптовалюты и 21 947 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 29 879 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -282, а за последние 24 часа — -7, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 5.06%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.32% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 513 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 992 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 14.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

29 879
Подписчики
-724 часа
-447 дней
-28230 день
Архив постов
#реклама #текстпредоставлен Хотите делать +600% к депозиту в месяц❓ Подписчик превратил 375$ в 2721$ за 29 дней торгуя по сиг
#реклама #текстпредоставлен Хотите делать +600% к депозиту в месяц❓ Подписчик превратил 375$ в 2721$ за 29 дней торгуя по сигналам с этого канала👇🏼 https://t.me/+I4iBXDCRKYBhNTIy Если не верите, то просто подпишитесь и наблюдайте☝🏻 ВЫДЕЛЕНО 100 МЕСТ‼️

#BTC/USDT Такое ощущение, что боковик все больше и больше сжимается в нижнюю сторону для возможного выхода и похода до 25.000$ Как таковых пампов и дампов нет, движения более менее адекватные. У меня есть два плана: 1. Снижение до 25.000$ и ниже. Если такое будет, то можно будет рассчитывать на хорошие лонговые позиции. 2. Прорыв 31.500$ тут находится достаточно большое количество различных стопов шортистов и это очень сильная зона сопротивления на данный момент, я бы сказал, что ее пробитие будет означать очень хорошее восхождение на высокие уровни. Цели составят 34.500-37.000$. Но тут нужно быть осторожным, так как существует большая возможность не закрепится на этом уровне и пойти также быстро вниз.

⚡️ Криптовалютная биржа Binance занимается распределением LUNA среди пользователей и запустит торговлю активом в парах c USDT и BUSD 31 мая в 09:00 (Киев/МСК) Ввод и вывод LUNA откроют заранее — в 08:30. Ждём ?🙃

🎤Помните я говорил, что очень важно смотреть на мнение толпы, ведь трендовые движения так и строятся. Вот вам небольшая стат
🎤Помните я говорил, что очень важно смотреть на мнение толпы, ведь трендовые движения так и строятся. Вот вам небольшая статистика от Сантимента по различным платформам. Здесь представлены три платформы: Телеграмм, Реддит и Твиттер. Немного объясню почему эта статистика интересна: Во-первых, важно понимать, что чем больше людей говорит о чем то и обсуждает, тем больше растет заинтересованность, а точнее экспоненциальный рост активности. Во-вторых, чем больше у тебя каких-либо данных, тем точнее будет твой анализ по любому рынку, будь-то крипта или фонда. В-третьих, если найти четкую зависимость между различными ресурсами, то можно сделать качественные выводы.

#реклама #текстпредоставлен ЕГО СИГНАЛ ДАЛ +1’500’000%✅‼️ Этот специалист за год из 100’000$ сделал 1’234’000$ 🔥 🚀Одну из б
#реклама #текстпредоставлен ЕГО СИГНАЛ ДАЛ +1’500’000%✅‼️ Этот специалист за год из 100’000$ сделал 1’234’000$ 🔥 🚀Одну из бесплатных сделок вы видите на фото выше. В закрытом канале он обозревает монеты, которые дают 100%✅ и больше! Сегодня в закрытом канале он опубликует сигнал, который даст х3 к твоему банку 📈 Только 90 человек попадут бесплатно 👉🏼 https://t.me/+2jvJWX_09mhkMzgy

🔥Видео по LUNA 2.0 уже на канале!🔥 🚀Листинги, дропы новой луны и цена по 100$ об этом в новом видео!🚀 ❤️Пожалуйста максимум поддержки, спасибо❤️ 🎉Премьера видео: https://www.youtube.com/watch?v=IdzNEhyIdF4

#LUNA 2.0 листинг на BYBIT, уходили в 30$ 🔥Скоро видео с полным разбором.
#LUNA 2.0 листинг на BYBIT, уходили в 30$ 🔥Скоро видео с полным разбором.

🌐 Новости: Новый блокчейн Terra выйдет в эфир в эту субботу, когда сообщество проголосует за сжигание более 1 миллиарда токенов UST. План До Квона по возрождению осажденной экосистемы Terra, похоже, реализуется. Tether (USDT) расширяется до сети Polygon, стремясь повысить свою экосистему DeFi Tether (USDT) запущен в сети Polygon (MATIC). Экосистема DeFi Polygon получит выгоду от доступности Tether в сети. USDT, выпущенный на Tron, по-прежнему выше, чем на Ethereum. В общей сложности $ 72.537 млрд Tether находится в обращении, а stablecoin остается на третьем месте с точки зрения рыночной капитализации. Стабильная монета Tether (USDT) запущена в новой цепочке. Стабильная монета теперь будет доступна в сети Polygon (MATIC). Binance теперь зарегистрирована в Италии – CZ Крупнейшая в мире биржа переезжает в Италию, чтобы открыть свой магазин. Binance регулируется для работы во Франции, а крипто-лицензия в Германии находится в разработке. Компания CZ также имеет плацдарм на Ближнем Востоке Согласно твиту главы компании Чанпэна Чжао, Binance является регулируемой организацией в Италии. CZ сообщил эту новость в пятницу более чем 6 миллионам подписчиков через свой верифицированный аккаунт в Twitter и процитировал официальное заявление для прессы итальянской Organizmo Agenti E Mediatori (OAM). Сеть Ethereum получает чрезвычайно низкие комиссии по мере уменьшения активности в цепочке. Поскольку медвежья неделя для большей части рынка криптовалют продолжается, многие из ее активов переживают сухой период в различных областях, включая вторую по величине криптовалюту по рыночной капитализации – Ethereum (ETH). Россия ‘активно обсуждает’ использование криптовалюты в международной торговле Министерство финансов России "активно рассматривает" использование цифровых валют для международных платежей, сообщил правительственный чиновник. Парламент Португалии убрал налогообложение крипто-прибыли для физических лиц Парламент Португалии на этой неделе отклонил два законопроекта, которые вводят высокие налоги на крипто-прибыль для физических лиц. Социалистическая партия, которая получила большинство на парламентских выборах в январе, проголосовала против двух законопроектов, но вскоре планирует провести более всесторонний обзор налогового законодательства.

🧐Вы когда нибудь видели, что огромная многомиллиардная компания переобувается по щелчку пальцев? Представляю Вам такую, JP Morgan, совсем недавно были новости, что блокчейн и криптовалюты по их мнению это «пузырь, ничего интересного и т.д» А что имеем сейчас? Блокчейн круто, мы будем его использовать, технология Вау👍🏻! JPMorgan находит новое применение блокчейну в торговле и кредитовании Банк рассматривает токенизацию акций, активов с фиксированным доходом и других активов Платформа может в конечном итоге служить мостом к протоколам DeFi JPMorgan Chase & Co использует блокчейн для расчетов по обеспечению, что является последним экспериментом Уолл-стрит с технологией в торговле традиционными финансовыми активами.  Первая такая транзакция банка произошла 20 мая, когда две его организации передали токеновое представительство акций фонда денежного рынка BlackRock Inc. в качестве обеспечения на его частном блокчейне. По словам нью-йоркского JPMorgan, эти усилия позволят инвесторам закладывать более широкий спектр активов в качестве залога и использовать их в нерабочее время рынка. P.S - такая небольшая затравка Вам перед полноценным новостным постом, интересно вообще мнение по поводу блокчейн технологии в целом, пишите в комментариях! 😉

#реклама #текстпредоставлен _Приветствую вас криптоэнтузиасты и трейдеры✌️ _Я администратор канала Trade to Profit📈 _Максима
#реклама #текстпредоставлен _Приветствую вас криптоэнтузиасты и трейдеры✌️ _Я администратор канала Trade to Profit📈 _Максимально качественные сигналы, с большим профитом, четкая аналитика, торговля как интрадей так и долгосрок!🚀 _И все это даёт команда с 15 летним опытом!🔥 Вы устали от вранья и скама которые сейчас почти везде? У нас такого нет!😇 Доверьтесь и просто перейдите в канал с реальным профитом😉 Присоединяйтесь к нам!👇👉https://t.me/+udnd3YjkZ3w0OWJi

#BTC/USDT Это уже не смешно, картина конечно не сама презентабельная. 9 красных недель, трейдеры потеряли на лонгах столько, что даже считать сложно. Сам же BTC уже на протяжении 2 недель формирует паттерн симметричного треугольника 24 числа и в последние 12 часов были попытки выхода из него. Паттерн сужается к 31 мая, как раз под конец месяца и начало лета, а лето как многие знают время медвежьего рынка исторически. Конечно, это не значит, что цена пробьется именно в это время +-1-2 дня примерно, по моему мнению. Последний максимум был на уровне 30.250$, теперь это краткосрочный уровень сопротивления. ‼️Как будем выходить и куда пойдет цена? На данный момент все говорит за выход вниз и обновление лоя, где он будет сказать сложно, но предполагаю, что в районе 25.000-22.000$, ниже уже находится не так много ликвидационных уровней и каскада особого не будет, но FUD могут развести достаточный. Хотя мне кажется, что крупные игроки просто на просто не дадут слишком сильно упасть, так как будут откупать усиленно подобную просадку. Скорее всего будет молниеносное падение для лонгистов и их ликвидации, с быстрым откатом в течение недели. Подобное уже произошло вчера, с очень большой тенью, но зеленой свечой.

🔥Друзья приглашаю вас на самое горячее событие этого лета - НЕ ПРОПУСТИ 🔥 ✅ PRO BLOCKCHAIN INVEST CONF - бутиковая инвестиционная крипто конференция. 📆 Событие пройдет 6-7 июля в Cочи, в конференц-зале отеля Pullman. 💪🏼Встретимся, пообщаемся и отдохнем 🙃 🌐Ссылка: https://goo.su/Khwcn31 💎Кто возьмет билеты, отпишите мне в ЛС привезу каждому подарок)

🔥Собрали пул и что то пошло не так ) https://www.youtube.com/watch?v=AW5VziKwrO0&t

🌐 Новости: Рыночная капитализация LUNA падает ниже $ 1 млрд, поскольку шумиха вокруг монеты испаряется. Согласно данным Google Trends, собранным Finbold 25 мая, уровень интереса к ожидаемому новому блокчейну вырос. Однако 26 мая цена LUNA упала на 20,87% всего за 24 часа, торгуясь на уровне $ 0,0001546, поскольку внимание переключилось на LUNA 2.0, оставив позади инвесторов, которые стремились извлечь выгоду из возрождения Terra Classic. ARK Investment Management, фирма, возглавляемая известным управляющим фондом Кэти Вуд, подала заявку на другой биржевой фонд Биткойн (BTC) – ARK 21Shares Bitcoin ETF. SEC должна до 24 января 2023 года решить, одобрить или отклонить его. Согласно подаче в Комиссию по ценным бумагам и биржам, ARK Invest включил предлагаемое изменение правил от Чикагской биржи опционов (CBOE) BZX Exchange в свою последнюю заявку. Основная цель spot ETF – ARK 21Shares Bitcoin ETF – отслеживать производительность биткойнов, измеряемую индексом биткойнов S&P. В заявках говорилось. Крипто-разработчики сигнализируют о приверженности помочь Terra (LUNA) восстать из пепла. Разговоры о гибели сети Terra были значительно увеличены. По крайней мере, это то, во что сумасшедшие захотят поверить, поскольку несколько разработчиков обещают внести свой вклад, чтобы помочь экосистеме на ее пути к восстановлению своих ног. Top securities regulator предупреждает, что инфляция может подтолкнуть инвесторов к рискованным активам, таким как биткойн Председатель Европейского управления по ценным бумагам и рынкам Верана Росс заявила, что текущее экономическое состояние, характеризующееся высокой инфляцией, может стать катализатором увеличения инвестиций в биткойн. Выступая во время интервью 25 мая, чиновник предупредил, что с возможностью увеличения поглощения биткойна ЕС должен быть готов с точки зрения регулирования, сообщает Bloomberg. Киты XRP накапливают, даже когда цена достигает достигает 2-месячного максимума Недавние взлеты и падения на рынке криптовалют, чередующиеся между медвежьими и бычьими пробегами, заставляют многих задуматься, чего ожидать в будущем от основных цифровых активов, таких как XRP. Киты коллективно накапливают монету и в настоящее время удерживают самый высокий процент предложения актива за последние два месяца, как опубликовано платформой on-chain и social metrics Santiment 25 мая. Средняя нагрузка блокчейна Cardano остается относительно высокой в мае на уровне 64%. В последние месяцы блокчейн Cardano (ADA) претерпел ряд важных изменений; как побочный продукт роста сети, следующий хардфорк Vasil также находится на горизонте в июне. Согласно данным Cardano Blockchain Insights, коэффициент загрузки блокчейна Cardano варьировался от минимума 51,6% 14 мая до 81,9% 16 мая, а в среднем за май составил 64%.

#реклама #текстпредоставлен ДОСТУПНО ВСЕГО 100 МЕСТ и БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП в VIP КАНАЛ будет ЗАКРЫТ! 🔥 https://t.me/+kWtWDASbsA
#реклама #текстпредоставлен ДОСТУПНО ВСЕГО 100 МЕСТ и БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП в VIP КАНАЛ будет ЗАКРЫТ! 🔥 https://t.me/+kWtWDASbsA80ZmEy Первые 100 человек смогут зайти бесплатно, после чего вход будет стоить 1250$. ⏳ Если вы видите этот пост, значит успеваете присоединиться! - https://t.me/+kWtWDASbsA80ZmEy

🔥Видео по Terra Luna, по тому как получить дроп новых монет уже на канале!🔥 🚀Будьте осторожны, многие крупные биржи не будут давать новые токены Terra Luna!🚀 ❤️Пожалуйста, максимум поддержки, спасибо❤️ 🎉Премьера видео: https://www.youtube.com/watch?v=mWvCEz0oouU&feature=youtu.be

🔥Напоминаю что до конца конкурса осталось чуть больше 5 дней.🔥 💎Не упускайте возможность: https://t.me/NFTup/1843

🌐 Новости: JPMorgan говорит, что биткойн недооценен на 28%, и что криптовалюты теперь являются ‘предпочтительным альтернативным активом’. Несмотря на крипто-спад, банковский гигант JPMorgan говорит, что биткойн сильно недооценен. Huobi подтверждает, что залистит LUNA 2.0 Криптовалютная биржа Huobi объявила, что залистит LUNA 2.0, как только он выйдет в эфир, чтобы поддержать план восстановления Terraform Labs после краха TerraUSD и токена Terra (LUNA). Тестовая сеть Terra 2 вышла в эфир, а запуск mainnet ожидается 27 мая. Родным активом для Terra 2 будет LUNA, и он не будет связан со стабильной монетой UST. Airdrop будет сопровождать запуск mainnet, а те, кто имел токены ранее, получат 30% изначально. Testnet и airdrop являются частью плана возрождения, который Terraform Labs и соучредитель Do Kwon собрали вместе. Генеральный директор Ripple не ожидает, что многие криптовалюты выживут Во время интервью, которое состоялось сегодня в швейцарском Давосе, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что он согласен с недавним заявлением соучредителя Ethereum Гэвина Вуда о том, что многие криптовалюты не выживут Ставки Уолл-стрит на Рост Биткоина достигли небывало высокого уровня Чистые длинные позиции на Уолл-стрит выросли до самого высокого уровня с момента запуска фьючерсов, свидетельствуют последние данные. Andreessen Horowitz собирает $ 4,5 млрд для своего криптофонда 4. Поскольку мир криптовалют продолжает расширяться, венчурная фирма Andreessen Horowitz, также известная как ‘a16z’, запустила криптофонд 4 с целью поддержки перспективных основателей и стартапов Web3. Действительно, организация Силиконовой долины собрала для этого 4,5 миллиарда долларов, в результате чего общая сумма привлеченных криптофондов превысила 7,6 миллиарда долларов, как объявила в Twitter Арианна Симпсон, генеральный партнер a16z, и на сайте компании 25 мая. Дружественная к блокчейну Грузия приветствует Ripple — Масштабное внедрение XRP может быть неизбежным Премьер-министр Ираклий Гарибашвили попросил Garlinghouse рассмотреть возможность открытия корпоративного сервисного центра в Грузии, объяснив, что страна может похвастаться благоприятными рыночными условиями для роста криптовалют. Gamestop Запускает Кошелек Web3 Ethereum, Который Использует Технологию ZK-Rollup От Loopring На этой неделе ритейлер бытовой электроники и игрового программного обеспечения Gamestop официально представил собственный кошелек Web3 ethereum, предназначенный для самостоятельного хранения.

🔥Мы записали гайд и разобрали схему STEPN 400%🔥 ❤️Пожалуйста максимум поддержки ) спасибо ❤️ ✅Мануал по STEPN: Telegra.ph 🎉Премьера видео: https://youtu.be/5Z6qA38ZxaY

🧐Немного мыслей в преддверии волатильности. На фоне падения курс USD, п2п также показывает не самые лучшие цифры. 62 рубля за доллар? Это очень маленькая цена. Сейчас для рынка РФ вход в крипту очень даже хорош. Как по мне все факторы играют на руку трейдерам из РФ, правда для тех, кто накапливает USDT, не переводя в рубли. ⚙️Очень интересное заявление поступило от человека с большим именем. 🤔Я не сторонник теории заговоров, но подобные слова показывают, что все больше и больше людей хотят уйти от нынешней финансовой структуры. "Наличные деньги по-прежнему являются мусором", - сказал Рэй Далио, исполнительный директор Bridgewater Associates, крупнейшего в мире хедж-фонда. В интервью CNBC в Давосе, Швейцария, Рэй Далио сказал: "Наличные деньги быстро теряют свою покупательную способность". "Акции - это скорее мусор, - добавил он. - В условиях инфляции вам следует подумать об инвестировании в реальные активы, такие как недвижимость, энергетика и инфраструктура".