DSM INDICATOR
Открыть в Telegram
DSM INDICATOR Channel TXBrNpfoC69wjy6DgA5Ld4LS8fPTkepKaX (trc20) - Благ Фонд 16+
Больше737
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-930 день
Архив постов
Косяк в значениях при отправке уведомления, исправлю в ближайшее время.
Пока вот, кто успел нажать красную.
🟢STOP SHORT #BTC
💰57090.1
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
⚡️BTC/USDT.P
🔴 SHORT
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 56846.1 - 0
🧿 TARGET1 - 55936.56
🧿 TARGET2 - 54856.49
🧿 TARGET3 - 54003.8
🧿 TARGET4 - 53151.1
🧿 TARGET5 - 51729.95
🧿 TARGET6 - 50024.57
⭕️ STOP LOSS - 0
🔴STOP LONG #BTC
💰57756
🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
Repost from DSM
Основной канал - @dsmcrypton
Канал Индикатора - @dsmindicator
Чат ликвиднутых на всю голову - https://t.me/+nBPhwmpzwQ9lYmZi
С текущего момента Запущен копитрейдинг на ByBIT
https://i.bybit.com/ab2ABMKT?action=inviteToCopy
Официальная инструкция по подключению ЗДЕСЬ
По вопросам @dsmcrypto
Repost from DSM
Понимаю, что вы скорее всего уже реферал одного из тех, чье им звучало в шикраном сериале «Великий Манипулятор», но, вдруг надумаете поучаствовать в написанном выше:
https://partner.bybit.com/b/dsmcrypto
Repost from DSM
Забавно наблюдать как блохеры оправдываются, и аккуратно ожидают продолжения снижения.
Страшно то, что потом они же толпой начнут ловить дикпики, создавая еще больше ликвидности, ту, про которую писали неделей ранее, но сверху.
За компанию сижу вместе со всеми в просадке по споту. Переодически вкидывая остатки спот USDT в разные щитки.
Взбесил Копитрейдинг (Strategy BTC), который дал шорт, но дерьмовый лосс, по которому выбило и по классике пошло за всеми тейками.
Это пнуло меня, и парой суток спустя вышло небольшое и незаметное обновление, в результате чего:
- Обновлен BTC, Добавлены 2 Щитка, один из которых мониторился реалтайм на протяжении пары месяцев и был так же перестроен на более удачное, не смотря на положительную динамику за этот срок.
- Копи трейдинг планирует переезд на ByBit, в составе уже трех монет - BTC, WIF, SLERF.
BTC - как изначальный план, а WIF и SLERF дадут подвижность депозиту, ибо первый торговал редко.
Зазывать никого не буду, картинки бесполезные выкладывать не вижу смысла.
К концу лета либо позову ваш Фомо, либо сообщу что ИИ хуйня.
🟢STOP SHORT #BTC
💰54274.8
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
