ru
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Открыть в Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Канал БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 920 подписчиков, занимая 8 923 место в категории Криптовалюты и 55 021 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 920 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -369, а за последние 24 часа — -12, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 1.06%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 0.69% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 127 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 82 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 3.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

11 920
Подписчики
-1224 часа
-777 дней
-36930 день
Архив постов
⚠️Главные новости на 16 декабря: 🕯 Всё так же без изменений: рынок вчера «нырнул» и всё так же находится в глубокой за***це. Сила покупателей минимальна: BTC −3,53%, ETH −5,71%, ТОП-альты двигаются примерно на −2…7%. Картина максимально неприятная. 🇺🇸Из важного сегодня: рынки ожидают данные касательно безработицы в США и занятости в несельскохозяйственном секторе. 😘В Cointelegraph заявили, что при Трампе SEC прекратила 60% дел, касающихся компаний крипторынка. Прекрасно, только вот в плане ценовой политики рынок движется быстрыми темпами в ад. Ну а так да, всё хорошо — результат внушает уверенность. 📣Сенат США решил перенести рассмотрение законопроекта о регулировании структуры крипторынка на следующий год. 🖥 14 из 25 крупнейших банков США на данный момент разрабатывают продукты на основе битка и криптовалют для своих клиентов. Но зачем ? Ведь всё скам) 🎤Grayscale: «Биткоин достигнет нового исторического максимума в течение следующих 6 месяцев». Пол Аткинс, глава SEC США: «Мы должны признать, что время криптовалют пришло». 💵Притоки и оттоки в крипто-ETF за вчерашний день: BTC −$357,69 млн, ETH −$224,78 млн, SOL +$35,2 млн, XRP +$10,89 млн. 🕑Илон Маск стал первым человеком в истории, чьё состояние официально превысило $600 млрд, сообщает Forbes. А вот чего не сообщает Forbes, так это то, на чём «поднялся» Маск. Безусловно, это инвестиции в альткоины и минимум 5-часовая дневная торговля на фьючах + продажа курсов.😄 __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

BingX достиг 40 миллионов пользователей и запустил акцию с огромными призами,не пропусти 👉 https://bingxzone.com/partner/pet
BingX достиг 40 миллионов пользователей и запустил акцию с огромными призами,не пропусти 👉 https://bingxzone.com/partner/petrinvest

С учетом плохой активности , решил поделиться сделками Соблюдайте риски ☝️

Repost from N/a
SPOT SETUP FXS/USDT LONG 1 Weekly Chart: По графику наблюдаю длительную консолидации на протяжении 595 дня и девиацию ликвидн
SPOT SETUP FXS/USDT LONG 1 Weekly Chart: По графику наблюдаю длительную консолидации на протяжении 595 дня и девиацию ликвидности снизу! — Так же под коррекцию доминации BTC, буду ждать рост альты, следовательно данный актив буду держать в своем спот-портфеле. В позитивном случае ожидаю увидеть токен по 5.4$ что в результате даст 600% чистого движения🔥

Repost from N/a
SPOT SETUP ETC/USDT LONG 1 Weekly Chart: По графику наблюдаю длительную консолидации на протяжении 1344 дня и сейчас находимс
SPOT SETUP ETC/USDT LONG 1 Weekly Chart: По графику наблюдаю длительную консолидации на протяжении 1344 дня и сейчас находимся снизу! — Так же под коррекцию доминации BTC, буду ждать рост альты, следовательно данный актив буду держать в своем спот-портфеле. В позитивном случае ожидаю увидеть токен по 52.6$ что в результате даст 320% чистого движения🔥

Мда 🧐😏

Если наберем 50- 🔥 То скину две споровые позиции в долгосрок 👍 Мы уже набираем эти позиции себе в портфель 🤝

⚠️Главные новости на 15 декабря: 📉Приятного сейчас на рынке, как ни крути, очень мало — люди измучались и устали. Скажу честно, текущие настроения мне напоминают худшие месяцы медвежки 2022, но вся фишка в том, что с подобных настроений, данных индикаторов, всевозможных переменных и т.д. в 22–23, да, в общем-то, как и в 18–19, рынок наоборот разворачивался, а сейчас люди только ждут погружения в полноценную медвежку — ставка из медвежки в медвежку, как говорится. Динамика рынка после слива на выходных довольно «рваная»: BTC -0.41%, ETH +0.75%, ТОП-альты снижаются на -1..4%. ✏️Ключевые события предстоящей недели: во вторник (16 декабря) выйдут отчёты по рынку труда в США, в четверг (18 декабря) опубликуют отчёт по инфляции в США (CPI). Скорее всего, в эти дни будет повышенная волатильность. 🟠Аналитики CryptoQuant отмечают, что индикатор Inter-Exchange Flow Pulse (IFP) сигнализирует о серьёзном ослаблении ликвидности между биржами. Также на биржах резервы BTC сейчас находятся на исторических минимумах. 😤Трамп, как всегда, бросается громкими заявлениями: «инфляция в США полностью нейтрализована». Это не так, но ситуация в этом плане действительно улучшилась, что теоретически может позволить ФРС продолжать более масштабно вливать ликвидность в рамках «мягкого QE». Также Трамп заявил, что благодаря его «благословенным» пошлинам США получили $18 трлн. ✨Вчера BitMine выкупили 23 637 ETH на сумму около $74 млн. В то же время крупные киты — это действительно десятки адресов — сейчас продолжают активно конвертировать BTC в ETH. Вот один из примеров. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

100-й уровень набрал 😁☝️ Ссылка 🔗 https://t.me/giftfest_bot/app?startapp=UkM9MDAwMDAwYVdPVFImUlM9aW52aXRlX2ZyaWVuZA%3D%3D
100-й уровень набрал 😁☝️ Ссылка 🔗 https://t.me/giftfest_bot/app?startapp=UkM9MDAwMDAwYVdPVFImUlM9aW52aXRlX2ZyaWVuZA%3D%3D

⚠️Главные новости на 12 декабря: 📈Рынок сегодня показывает приятную растущую динамику, но, как ни крути, это снова один и тот же диапазон, что и ранее — особо ничего нового (пока). BTC +2.49%, ETH +1.59%, ТОП-альты реагируют минимальным восстановлением на +1–3% в среднем. На рынке сейчас будто бы чувствуется еще большая усталость и апатичность людей. 📣Исходя из отчёта Sygnum APAC HNWI Report 2025, 6 из 10 обеспеченных инвесторов в Азии планируют нарастить вложения в криптовалюты, опираясь на позитивные ожидания развития рынка в горизонте 2–5 лет. 🟠Свежайшие данные CryptoQuant: на рынок начали возвращаться покупатели BTC, индикатор Spot Taker CVD перешёл в режим «Taker Buy Dominant». 😊Трамп заявил, что фондовый рынок США продолжает достигать рекордных максимумов из-за его тарифов. Ну герой, конечно, как вообще раньше люди могли решиться инвестировать куда-либо без его тарифов — непонятно. 🟢Довольно наглядный и прецедентный шаг: Американский орган по контролю за финансовыми рисками (FSOC) исключил цифровые активы из числа потенциальных опасностей. Ну и правильно, нет никаких опасностей, крипта безопаснее некуда, правда ведь?) 📊Притоки и оттоки капитала в крипто-ETF за вчерашний день: BTC –$77.34 млн, ETH –$42.37 млн, SOL +11.02 млн, XRP +16.42 млн. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Обновление в игрушке , если не видели ☝️

🔥⭐️👍🔥 👋 Новая механика в TonAdvent уже доступна! 💎 Покупай ёлочные игрушки и получай награды в TON. 🚀 Награды приходят
🔥⭐️👍🔥 👋 Новая механика в TonAdvent уже доступна! 💎 Покупай ёлочные игрушки и получай награды в TON. 🚀 Награды приходят автоматически каждые 12 часов 1️⃣ Переходим на страницу магазина игрушек, купить можно по одной игрушке каждого номинала. ⭐️ MetaStar – стоимостью всего 1 TON, волшебными 5% в сутки. 🚀 Работает ровно 28 дней и приносит прибыль в 0.4 TON (+40%) 🍪 AdventCookie – стоимость 5 TON, сказочные 4% в сутки. 🚀 Работает ровно 36 дней и приносит прибыль в 2.2 TON (+44%) ▶️🎮🕹🎮 🔗 Запустить бота – TonAdvent

⚡️Главные новости на 11 декабря: 🕯Если вкратце и по делу, то рынок, можно сказать, сейчас «отходит» от продажи новостей, также инвесторам необходимо «переварить» то, что вчера сделала ФРС — всю их риторику и ожидания, скорректировать свои краткосрочные и долгосрочные инвест-позиции. Динамика пока такова: BTC –2.57%, ETH –3.54%, ТОП-альты показывают движение на –2…6%. 🛍На сегодняшний день вероятность увидеть снижение процентной ставки в январе 2026 составляет около 24,8%, вероятность паузы — примерно 75,2%. Такие проценты сформировались, так как ФРС дала понять, что, безусловно, всё зависит от макроданных и т. д., но на время цикл снижения ставки может быть остановлен. 🤬Пауэлл заявил, что объемы покупок казначейских облигаций (тот самый «лайт QE») могут оставаться на высоком уровне в течение нескольких месяцев. 🔈Сообщается, что Комиссия по торговле товарными фьючерсами США формирует Совет по инновациям, который будет курировать развитие крипторынка. В первый состав вошли руководители Gemini, Kraken, Bitnomial, Polymarket и т.д. 💵Динамика потоков крипто-ETF за вчерашний день выглядит очень даже неплохо: BTC +$223.52 млн, ETH +$57.58 млн, SOL +$4.85 млн, XRP +$10.2 млн. Также вчера BitMine купили ещё 33 504 ETH на сумму примерно $112+ млн. 👋Трамп не остался в стороне от всего этого, заявив вчера, что «фондовый рынок США должен продолжать расти». __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Это кейсы тех, кто уже забрал страховки , ко оные банк навязывает всем клиентам ☝️ Все проходит через юриста и по закону все чисто . Все кто брал кредиты в Альфа-Банке в период 2020 -2025 г. Связь со мной @petrkarpushkin

photo content
+7

photo content
+8

Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно ва
+2
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно вам навязывал - уже есть ребята , которые вернули и суммы там очень хорошие , конечно у всех они индивидуальные ☝️ Связь со мной @petrkarpushkin Пишите по делу 🤝

ФРС США снизил ключевую ставку с 4% до 3,5-3,75% годовых — минимум за три года.

Выводы с игрушки TonAdvent 🤩 Можно пополнять от 1 до 1000 тон Либо в Stars ⭐️ Кому если интересно , вот ссылка 👉https://t.m
Выводы с игрушки TonAdvent 🤩 Можно пополнять от 1 до 1000 тон Либо в Stars ⭐️ Кому если интересно , вот ссылка 👉https://t.me/TonAdventBot/game?startapp=634060482

Активности было мало , поэтому сделку не стал скидывать 👌 Мы сами заработаем 😉