ru
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Открыть в Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Канал БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 885 подписчиков, занимая 8 892 место в категории Криптовалюты и 54 966 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 885 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -359, а за последние 24 часа — -11, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 1.09%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 0.62% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 130 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 74 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 3.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

11 885
Подписчики
-1124 часа
-827 дней
-35930 день
Архив постов
Repost from N/a
Тейки 4425 4469 4512 46 Лимитный 4140

Repost from N/a
Hype long

Repost from N/a
Первый тейк 4.6435 Второй тейк 4.5847

Repost from N/a
ALPINE открываю в SHORT!

Зашел в игрушку RichBums😀 Протестировал вывод , все четко и быстро 🤑 Вчера закидывал 0.1 ton , сегодня спустя 24 часа получ
Зашел в игрушку RichBums😀 Протестировал вывод , все четко и быстро 🤑 Вчера закидывал 0.1 ton , сегодня спустя 24 часа получил 0.15 ton 😀 Закинул еще на круг 😉 Вход 0.1 ton , каждый день по 0.05 ton капает Поиграть можно 😉 Дальше будут открываться больше карточки . Пока старт , можно поиграть ) Аккуратно конечно 😁 Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673

🍔 Бомж доел предыдущий корм — +0.15 TON зачислено ✅ ‼️ Бомж снова проголодался 😋 Чтобы он продолжил приносить тебе TON, купи ему еду!

Моя премия пришла с Букмекерских контор 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Повторяюсь совершенно бесп
Моя премия пришла с Букмекерских контор 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Повторяюсь совершенно бесплатно ‼️ Ссылка на чат 👉 https://t.me/+8ni5EdyNVPg5OWIy Подробнее в этом посте 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/9457 Почти год ребята забирают халяву 😀 Прочитайте пост потом уже заходим , просто так не надо заходить 😉 Напоминаю это только для РФ 🇷🇺 Эту движухой занимается с августа прошлого года 😉

😤 Там это - Трамп снова всем подряд свои пошлины показывает 🟠Вчера объявил, что они должны вступить в силу с 1 октября: 🔴100% пошлин на фармацевтические препараты 🔴50% пошлин на кухонные шкафы 🔴50% пошлин на мебель для ванных и соответствующие товары 🔴30% пошлин на мягкую мебель 🔴25% пошлин на тяжёлые грузоперевозки 🔽Ну и завершил он ряд заявлений обещанием снизить процентную ставку до 2%. 💭 Сами тарифы Трамп подаёт как универсальные — формально они касаются всего импорта указанных категорий товаров в США, но, если присмотреться, выходит так, что они направлены против ключевых стран-экспортёров: Китай, Мексика, ЕС, Индия, Канада и т. д. В общем и целом — не очень приятная история. 😐 А сегодня ещё и Эрик Трамп снова призывает откупать просадку — как же сильно они стараются сделать Америку снова великой. 😄 😭 ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

А вот и доброе утро 🤪 Монету брал по 0.18$ Больше 10х🤩 Много что даем также и на спот в долгосрок в нашем чате по торговле
А вот и доброе утро 🤪 Монету брал по 0.18$ Больше 10х🤩 Много что даем также и на спот в долгосрок в нашем чате по торговле , также и на фьючерсы в среднесрок 😜 Впереди цикл Альткоинов , не упустите шанс хорошо заработать 🤝 Связь со мной @petrkarpushkin

Зашел в игрушку RichBums😀 Протестировал вывод , все четко и быстро 🤑 Вчера закидывал 0.1 ton , сегодня спустя 24 часа получ
+1
Зашел в игрушку RichBums😀 Протестировал вывод , все четко и быстро 🤑 Вчера закидывал 0.1 ton , сегодня спустя 24 часа получил 0.15 ton 😀 Закинул еще на круг 😉 Вход 0.1 ton , каждый день по 0.05 ton капает Поиграть можно 😉 Дальше будут открываться больше карточки . Пока старт , можно поиграть ) Аккуратно конечно 😁 5-7 дней и выходить Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673

Еще результаты портретов с закрытого БЕСПЛАТНОГО ЧАТА 🫣🤩 Связь со мной @petrkarpushkin

Repost from N/a
Этот человек сделал мой вечер😅
Этот человек сделал мой вечер😅

Repost from N/a
photo content
+6

Repost from N/a
Pump Ваши кейсы
+9
Pump Ваши кейсы

Не обходиться и без стопов, это очень редко . вроде как последний стоп поймали по Fartcoin . Чат по торговли БЕСПЛАТНЫЙ ⚠️ Кто хочет торговать и не сувать свои средства в разные проекты , то пишите @petrkarpushkin

Repost from N/a
Всем доброе утро Aave улетела по стопу Минус 1% от депозита
Всем доброе утро Aave улетела по стопу Минус 1% от депозита

Repost from N/a
AAVEUSDT - LONG Мой Вход: 278.78 281.63 283.02 285.72 Стоп: 265.50

На падающем рынке забрали локальные движения 😉

Вот сигнал был Дан

Repost from N/a
Pump открыл Лонг Актив очень резкий. Рм 0.5% мой тейки: TP 1 - 0.005218 TP 2 - 0.005260 TP 3 - 0.005303 TP 4 - 0.005388 TP 5 - 0.005512