козиграм
Открыть в Telegram
Много сижу в Telegram. Наблюдаю за медиа, технологиями, интернетом, кино и играми. Еще тут мемы и щитпостинг.
Больше785
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+630 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+19
в 1 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+4
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+33
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+45
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+38
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+54
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+36
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+104
в 7 каналах
Get PRO
июнь '25
+100
в 11 каналах
Get PRO
май '25
+372
в 61 каналах
Get PRO
апрель '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+55
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+72
в 8 каналах
Get PRO
январь '25
+52
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+48
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+6
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+6
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+88
в 2 каналах
Get PRO
август '240
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+42
в 4 каналах
Get PRO
июнь '240
в 2 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+111
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +6 | |||
| 07 июня | +4 | |||
| 06 июня | +3 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
🧑💻 Новое форматирование текста будет доступно всем пользователям уже в следующем релизе. Сейчас оно доступно только для ботов.
| 2 | 💎 С сегодняшнего дня Toncoin переименован в Gram.
Это не новое название, а фактически возврат к названию, которое использовалось в документации Николая Дурова ещё в 2018–2019 годах.
Название сети 💎 The Open Network не меняется. | 395 |
| 3 | 💎 С сегодняшнего дня Toncoin переименован в Gram.
Это не новое название, а фактически возврат к названию, которое использовалось в документации Николая Дурова ещё в 2018–2019 годах.
Название сети 💎 The Open Network не меняется. | 3 |
| 4 | 🍎 Новый дизайн сири потрясающий | 393 |
| 5 | 💬 Telegram обновился, а значит, появилось markdown-форматирование.
Боты уже поддерживают заголовки, списки, цитаты, спойлеры, выделение текста (жирный, курсив, подчёркнутый, зачёркнутый), встроенный и блочный код с подсветкой синтаксиса, ссылки, упоминания, email и телефоны.
Также доступны таблицы, сноски, математические формулы, пользовательские эмодзи, медиа-блоки (фото, видео, аудио, карты, слайд-шоу и коллажи), раскрывающиеся блоки (details) и другие элементы структурированной разметки.
По сути, посты в Telegram теперь можно оформлять почти как страницы в Notion или современные документы.
Обновите Telegram и посмотрите в демо, как это работает: @richtextdemobot | 582 |
| 6 | И да, я схавал😃. Нет, ну правда. Я привык и мне нравится. По сравнению с нынешней 26, теперь это точно похоже на frutiger aqua aero aesthetic
🌟💧🤩🐚🐚🐚 | 443 |
| 7 | ⚪️ Хотелось верить, что это баг, но это фича.
Везде в интерфейсе теперь есть чёрная обводка, словно его нарисовали от руки, или это игра от Telltale Games (кто понял, тот понял). Как заявляют сами разработчики, это сделано для бОльшей глубины и разделения элементов интерфейса. Стекло теперь менее «жидкое»: оно меньше искажает и менее прозрачное, даже если выкрутить ползунок на максимум прозрачности. Иконки теперь с максимальной «резкостью». Цвет иконок яркий и контрастный. Максимально контрастный(!). Нет плавных градиентов и переходов в прозрачность. Не чувствуется легкость, и этот свежий «бриз».
Я понимаю, зачем сделана обводка. Интерфейс 26 был действительно прозрачным и «невидимым». Для рядового пользователя, скажем, вашей маме, дедушке или нормису это непонятно. Глаза разбегались. Но что касается иконок — мне хочется верить, что цвета и градиенты вернут в последующих багфиксах.
Это лишь мои замечания за несколько часов использования iOS 27. Да и потом, нулевая dev-версия, чёрт возьми. Сейчас такое нытьё в интернете выглядит поспешным. Они не то что бы исправляют, но и многое меняют на протяжении года в уже релизных версиях. | 435 |
| 8 | Для любителей ставить любимые фотографии (себя) на экран блокировки есть отдельная кнопка: она уменьшает часы и переносит их в миниатюру рядом с датой. | 413 |
| 9 | *Siri AI станет доступна в бета-версии позже в этом году и потребует устройство с поддержкой Apple Intelligence, настроенное на один из поддерживаемых языков. На старте поддерживается только английский язык.
Первоначально Siri AI не будет доступна в странах Европейского союза на iPhone и iPad. | 383 |
| 10 | Ожидаемо | 383 |
| 11 | Конфа еще идет, но уже хочется сказать, что это лучшее и полезнейшее обновление iOS за последние несколько лет. Главное чтобы работало у меня 😁 | 384 |
| 12 | Показывают Siri Ai, ИИшка которая буквально расскажет, покажет и сделает все на основе информации в твоем телефоне.
Пока выглядит как «недоступно в вашей стране» | 367 |
| 13 | Дадут настраивать «стеклянность» во всей системе ползунком | 342 |
| 14 | 🎶Уже началось пре-интро под диджейсет. Играют:
Red Moon - Tom Misch
Good Friend - Gia Margaret
Superbloom - Jessie Ware
Everything Will Be Alright - Collect 200 | 352 |
| 15 | ✨Все системы сияют ✨
🍏 До включения конференции разработчиков осталось меньше двух часов. Сегодня эплы во второй раз расскажут или пообещают, как внедрят ИИ во *все системы и приложения.
Начало в 20:00 по московскому. Смотреть можно 🍎 на сайте, 📺 YouTube или там, где вам удобнее. | 784 |
| 16 | 🍎 Сказать, что у Apple великолепный дизайн и безупречный подбор музыки для эвентов — ничего не сказать.
Давайте вспомним тизеры прошлых лет и посмотрим, как они менялись со временем. А пре-интро, которые можно ставить себе на рабочий стол в качестве живых обоев? У меня добавлен целый плейлист всех тех треков, что играли в эвентах. А эти голливудские переходы между сценами? Это отдельная тема для разговора.
Я озабоченный гиканутый эплами, что несколько раз в год пересматриваю записи старых эвентов 🥰
Не забываем сделать резервные копии. Сегодня у нас потрясающий день ✊✊✊ | 363 |
| 17 | Показали небольшой ролик по второму Alien isolation. | 447 |
| 18 | 🛒 Sony показали первые 20 минут новой God of War. На этот раз главным героем станет Фэй — жена Кратоса и мать Атрея. Даты нет.
Судя по трейлеру, события разворачиваются параллельно истории Кратоса и Атрея из последних двух игр. После смерти Фэй оказывается не в одном из Девяти миров, а в загадочном пространстве между мифологиями, где пересекаются разные пантеоны богов. Компаньоном будет говорящий меч и… желейный куб.
Если слухи подтвердятся, игра станет мостом к следующей саге God of War. Нам могут показать, как Фэй узнала о пророчествах, откуда взялся Левиафан и какую роль она сыграла в подготовке событий Рагнарёка задолго до их начала. | 619 |
| 19 | 💎 Make Toncoin Gram Again.
TON переименовывает свою нативную валюту из TON обратно в Gram — именно так она называлась в самом первом White Paper проекта. Олды вспомнят.
Павел говорит, что это возвращение к истокам и начало нового этапа развития экосистемы. Переход займет около 3 недель, при этом название блокчейна останется прежним — TON. Переименование стало 4-м шагом из 7 в плане «MTONGA» и должно подготовить почву для будущих изменений. | 531 |
| 20 | 🍎 А до WWDC26 остается всего неделя! | 468 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
