ru
Feedback
козиграм

козиграм

Открыть в Telegram

Много сижу в Telegram. Наблюдаю за медиа, технологиями, интернетом, кино и играми. Еще тут мемы и щитпостинг.

Больше
785
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+19
в 1 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+4
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+33
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+45
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+38
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+54
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+36
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+104
в 7 каналах
Get PRO
июнь '25
+100
в 11 каналах
Get PRO
май '25
+372
в 61 каналах
Get PRO
апрель '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+55
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+72
в 8 каналах
Get PRO
январь '25
+52
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+48
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+6
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+6
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+88
в 2 каналах
Get PRO
август '240
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+42
в 4 каналах
Get PRO
июнь '240
в 2 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+111
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня+6
07 июня+4
06 июня+3
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
🧑‍💻 Новое форматирование текста будет доступно всем пользователям уже в следующем релизе. Сейчас оно доступно только для ботов.

2
💎 С сегодняшнего дня Toncoin переименован в Gram. Это не новое название, а фактически возврат к названию, которое использовалось в документации Николая Дурова ещё в 2018–2019 годах. Название сети 💎 The Open Network не меняется.
395
3
💎 С сегодняшнего дня Toncoin переименован в Gram. Это не новое название, а фактически возврат к названию, которое использовалось в документации Николая Дурова ещё в 2018–2019 годах. Название сети 💎 The Open Network не меняется.
3
4
🍎 Новый дизайн сири потрясающий
🍎 Новый дизайн сири потрясающий
393
5
💬 Telegram обновился, а значит, появилось markdown-форматирование. Боты уже поддерживают заголовки, списки, цитаты, спойлеры
💬 Telegram обновился, а значит, появилось markdown-форматирование. Боты уже поддерживают заголовки, списки, цитаты, спойлеры, выделение текста (жирный, курсив, подчёркнутый, зачёркнутый), встроенный и блочный код с подсветкой синтаксиса, ссылки, упоминания, email и телефоны. Также доступны таблицы, сноски, математические формулы, пользовательские эмодзи, медиа-блоки (фото, видео, аудио, карты, слайд-шоу и коллажи), раскрывающиеся блоки (details) и другие элементы структурированной разметки. По сути, посты в Telegram теперь можно оформлять почти как страницы в Notion или современные документы. Обновите Telegram и посмотрите в демо, как это работает: @richtextdemobot
582
6
И да, я схавал😃. Нет, ну правда. Я привык и мне нравится. По сравнению с нынешней 26, теперь это точно похоже на frutiger aq+1
И да, я схавал😃. Нет, ну правда. Я привык и мне нравится. По сравнению с нынешней 26, теперь это точно похоже на frutiger aqua aero aesthetic 🌟💧🤩🐚🐚🐚
443
7
⚪️ Хотелось верить, что это баг, но это фича. Везде в интерфейсе теперь есть чёрная обводка, словно его нарисовали от руки, и+4
⚪️ Хотелось верить, что это баг, но это фича. Везде в интерфейсе теперь есть чёрная обводка, словно его нарисовали от руки, или это игра от Telltale Games (кто понял, тот понял). Как заявляют сами разработчики, это сделано для бОльшей глубины и разделения элементов интерфейса. Стекло теперь менее «жидкое»: оно меньше искажает и менее прозрачное, даже если выкрутить ползунок на максимум прозрачности. Иконки теперь с максимальной «резкостью». Цвет иконок яркий и контрастный. Максимально контрастный(!). Нет плавных градиентов и переходов в прозрачность. Не чувствуется легкость, и этот свежий «бриз». Я понимаю, зачем сделана обводка. Интерфейс 26 был действительно прозрачным и «невидимым». Для рядового пользователя, скажем, вашей маме, дедушке или нормису это непонятно. Глаза разбегались. Но что касается иконок — мне хочется верить, что цвета и градиенты вернут в последующих багфиксах. Это лишь мои замечания за несколько часов использования iOS 27. Да и потом, нулевая dev-версия, чёрт возьми. Сейчас такое нытьё в интернете выглядит поспешным. Они не то что бы исправляют, но и многое меняют на протяжении года в уже релизных версиях.
435
8
Для любителей ставить любимые фотографии (себя) на экран блокировки есть отдельная кнопка: она уменьшает часы и переносит их+1
Для любителей ставить любимые фотографии (себя) на экран блокировки есть отдельная кнопка: она уменьшает часы и переносит их в миниатюру рядом с датой.
413
9
*Siri AI станет доступна в бета-версии позже в этом году и потребует устройство с поддержкой Apple Intelligence, настроенное на один из поддерживаемых языков. На старте поддерживается только английский язык. Первоначально Siri AI не будет доступна в странах Европейского союза на iPhone и iPad.
383
10
Ожидаемо
Ожидаемо
383
11
Конфа еще идет, но уже хочется сказать, что это лучшее и полезнейшее обновление iOS за последние несколько лет. Главное чтобы работало у меня 😁
384
12
Показывают Siri Ai, ИИшка которая буквально расскажет, покажет и сделает все на основе информации в твоем телефоне. Пока выгл
Показывают Siri Ai, ИИшка которая буквально расскажет, покажет и сделает все на основе информации в твоем телефоне. Пока выглядит как «недоступно в вашей стране»
367
13
Дадут настраивать «стеклянность» во всей системе ползунком
Дадут настраивать «стеклянность» во всей системе ползунком
342
14
🎶Уже началось пре-интро под диджейсет. Играют: Red Moon - Tom Misch Good Friend - Gia Margaret Superbloom - Jessie Ware Ever
🎶Уже началось пре-интро под диджейсет. Играют: Red Moon - Tom Misch Good Friend - Gia Margaret Superbloom - Jessie Ware Everything Will Be Alright - Collect 200
352
15
✨Все системы сияют ✨ 🍏 До включения конференции разработчиков осталось меньше двух часов. Сегодня эплы во второй раз расскаж
✨Все системы сияют ✨ 🍏 До включения конференции разработчиков осталось меньше двух часов. Сегодня эплы во второй раз расскажут или пообещают, как внедрят ИИ во *все системы и приложения. Начало в 20:00 по московскому. Смотреть можно 🍎 на сайте, 📺 YouTube или там, где вам удобнее.
784
16
🍎 Сказать, что у Apple великолепный дизайн и безупречный подбор музыки для эвентов — ничего не сказать. Давайте вспомним тиз
🍎 Сказать, что у Apple великолепный дизайн и безупречный подбор музыки для эвентов — ничего не сказать. Давайте вспомним тизеры прошлых лет и посмотрим, как они менялись со временем. А пре-интро, которые можно ставить себе на рабочий стол в качестве живых обоев? У меня добавлен целый плейлист всех тех треков, что играли в эвентах. А эти голливудские переходы между сценами? Это отдельная тема для разговора. Я озабоченный гиканутый эплами, что несколько раз в год пересматриваю записи старых эвентов 🥰 Не забываем сделать резервные копии. Сегодня у нас потрясающий день ✊✊✊
363
17
Показали небольшой ролик по второму Alien isolation.
Показали небольшой ролик по второму Alien isolation.
447
18
🛒 Sony показали первые 20 минут новой God of War. На этот раз главным героем станет Фэй — жена Кратоса и мать Атрея. Даты не
🛒 Sony показали первые 20 минут новой God of War. На этот раз главным героем станет Фэй — жена Кратоса и мать Атрея. Даты нет. Судя по трейлеру, события разворачиваются параллельно истории Кратоса и Атрея из последних двух игр. После смерти Фэй оказывается не в одном из Девяти миров, а в загадочном пространстве между мифологиями, где пересекаются разные пантеоны богов. Компаньоном будет говорящий меч и… желейный куб. Если слухи подтвердятся, игра станет мостом к следующей саге God of War. Нам могут показать, как Фэй узнала о пророчествах, откуда взялся Левиафан и какую роль она сыграла в подготовке событий Рагнарёка задолго до их начала.
619
19
💎 Make Toncoin Gram Again. TON переименовывает свою нативную валюту из TON обратно в Gram — именно так она называлась в самом первом White Paper проекта. Олды вспомнят. Павел говорит, что это возвращение к истокам и начало нового этапа развития экосистемы. Переход займет около 3 недель, при этом название блокчейна останется прежним — TON. Переименование стало 4-м шагом из 7 в плане «MTONGA» и должно подготовить почву для будущих изменений.
531
20
🍎 А до WWDC26 остается всего неделя!
🍎 А до WWDC26 остается всего неделя!
468