BEYOND
Открыть в Telegram
726
Подписчики
-624 часа
-507 дней
-13630 день
Архив постов
726
Человек, который находится в конфликте с вами хочет эмоций, хочет получить вашу злость, и лучшее, что вы можете сделать в этом случае, это сказать "Я желаю вам всего наилучшего" и уйти 🤍
726
Тизер из моего нового курса : про Дилемму законченного и почему «святая любовь» — это суицид
726
Ты станешь лучшей версией себя, когда полюбишь себя настолько, чтобы вовремя сказать другому «иди нахуй!». А для этого необходимо интегрировать агрессию и злость. Это твоя тень, от которой ты упорно пытаешься сбежать.
726
Девушки, записываемся на курс уже сейчас, начало уже вот-вот будет
Для переводов пишите замечательной Юлии
@angealamaiison
Для переводов из Казахстана, Украины и ЕС @tesinivt
Так же…как я порой делаю, если по вашей рекомендации приходит кто-то — для вас стоимость 50%
Ждите тизер ;)
726
Еще приведу примеры — Ален Делон , один из самых красивых и популярных актеров прошлого, славился своей несведущей любовью к животным, а сам был домашним тираном, холодным сердцем человеком. Почитайте об его отношении к детям своим, которых он терпеть не мог и тем, как издевался над Роми Шнайдер.
Его подруга, Брижит Бардо — известная актриса, красота кольцо покорила мир, отказалась и люто ненавидела своего ребенка, а вот кого она любила до посинения — это животных.
Интересное деление?
726
Человек , который любит животных и не любит людей — это интересный пациент, скажу так и аргументирую.
Давайте вспомним историю Третьего рейха: вот Гитлер, например, был вегетарианцем и обожал свою овчарку Блонди. Гиммлер плакал над больными птичками и при этом выстраивал конвейер смерти в Освенциме. Знаете, почему? Потому что любовь к животным это часто форма мизантропии.
Животное предсказуемо,оно подчинено, оно не требует от тебя сложного морального выбора и не обличает твою внутреннюю пустоту. Любить собаку гораздо проще, чем любить ближнего своего, потому что собака не имеет голоса, чтобы сказать тебе — «Ты подлец».
Почитайте еще «Собачье сердце»Булгакова! История превращения Шарика в Шарикова — это же великая метафора того, что биологическое существование и наличие инстинкта верности не имеют ничего общего с наличием души и культуры. Любовь к животным без любви к человеку — это духовная инвалидность. Это попытка спрятаться в уютном мире инстинктов от пугающего мира моральной ответственности. Сентиментальность — это самая «дешевая»эмоция, доступная любому лакею. Доброта это акт воли, это работа интеллекта, это созидание. А слезы над котиком в соцсетях это просто физиологическая реакция. Если человек готов растерзать другого человека за то, что тот не так посмотрел на собачку перед вами = не добрый человек, а потенциальный штурмовик, у которого просто смещены ориентиры святости.
Тот, кто ищет в любви к зверям мерило человечности, просто расписывается в собственном интеллектуальном бессилии. Гуманизм, друзья мои, это способность сострадать Инаковости.
Я порой думаю — как же легко слезы по канарейке уживаются в одной голове с планами массовых убийств. Доброта требует дисциплины ума, а не просто наличия домашнего питомца, ну либо умиления к оному.
Мысли?
726
Расскажу вам для затравки про одну из тактик, известной психологии как тактика манипулятора и насильника , она всегда одна и та же и для нее даже есть акроним —
DARVO (Deny, Attack, and Reverse Victim and Offender) Отрицай, Нападай, Делай из себя жертву, а из жертвы обидчика.
726
Время курса! Вы знаете, я не так давно делала анонс и аннотацию к нему, но ввиду высокой загруженности и сложности с распределением времени я прочила тогда решение его отложить , что было абсолютно правильным решением, поскольку в своей деятельности я привыкла работать профессионалом и давать материал высокого качества:)
Мой новый и явно многими долгожданный курс носит название
«Чего нужно избегать в отношениях с манипуляторами в начале, на протяжении и в конце отношений + как успешно встречаться, не теряя голову и получая от отношений максимум удовольствия и выгоды»
в этом аудио - текстуальном курсе я посвящаю много времени уловкам, которые часто многое женщины не способны заметить, поскольку многие женщины от природы довольны открыты и наивны, нередко становятся жертвами мужчин, целью которых является использование их ресурса.
Я буду рассказать в ключе психотипов и психологии поведения о ситуациях, которые потенциально могут привести к созависимых, часто просто зависимым и обманчивым связям.
Вторая часть курса и ее со-тема — про стратегию успешного построения отношений с целью…просто с целью. А не ради просто так. Я заметила за 9,5 лет работы в консультациях и в общении со многими девушками, что отношения обычно выгодно для мужчин в долгосрочном плане, и часто абсолютно невыгодны для женщин после нескольких месяцев встречаний: либо избранник откладывает помолвку, либо перестает ухаживать и замечать, где женщина вкладывается на максимум, постоянно нервничая и оставаясь либо в дураках, либо брошенной.
Я хочу помочь вам стать не просто уверенной, а самоуверенной. Чертовски принадлежащей себе.
Хочу рассказать зачем и как встречаются мужчины, почему они могут долго находиться в отношениях и не привязываться, а женщина наоборот — еще долго грустить по уже давно оконченным отношениям.
То есть, это курс в полной мере не о том, какие они манипуляторы и насильники, а уже том, что делать , если так получилось и вы оказались в таких условиях.
Хочу рассказать о том, как лгут, как подсаживают на «иглу» зависимости от себя, зачем и как можно психологически выстоять и выйти из этих отношений.
Ниже я запишу для вас маленький отрывок для общего представления о содержании курса.
Курс будет длиться рабочую неделю, ежедневный и с заданиями, разумеется, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к выполнению. Аудио записи и мною написанные статьи.
Я вас очень жду и вы уже знаете, что мне всегда есть чем поделиться из своих секретных материалов — стратегий и тактик :)
Цена 30€ — как и обычно!
Начало со следующей недели:)
726
Зададим себе вопрос: «Кому мы стремимся продавать свой товар?» Пожалуйста, не говорите «Всем» - это ответ неправильный.
Филип Котлера
726
Проблема еще в том, что мужчины не умеют расти над собой в вопросе женщин. Они навечно застряли в роли сына. Разборки с проекцией матери неизбывны. Я сколько за ними наблюдаю, столько и вижу это.
726
В психологии есть железное правило: женщина для мужчины всегда является проекцией его матери. Если там внутри война, обида или холод, то его партнерша автоматически становится «мишенью» для этой недоигранной драмы. он никогда не примет тебя в роли матери (ни как мать своих детей, ни просто как заботливую женщину):
 Страх поглощения
Если мать была контролирующей или «душащей», любая твоя забота будет восприниматься им как попытка надеть на него наручники. Твое тепло для него — это ловушка. Он будет брыкаться, обесценивать тебя и убегать, лишь бы снова не почувствовать себя «маленьким и зависимым».
Месть через тебя
Поскольку он не может открыто противостоять матери (страшно или она для него «святая»), он отыгрывается на тебе. Бросить тебя в самый уязвимый момент , обмануть, подвести — это его способ отомстить женщине в твоем лице за ту боль, которую ему когда-то причинила мать. Он как бы говорит: «Теперь я буду причинять боль тебе, а ты будешь терпеть».
 Неспособность к близости
Принятие женщины в роли матери требует доверия и уязвимости. Но если «первая женщина в жизни» (мать) его предала, недолюбила или использовала, у него стоит блок. Для него открыться тебе = значит снова стать тем беззащитным ребенком, которого можно обидеть.
Поиск «идеальной» матери
Он может всю жизнь менять женщин, ища ту самую «безусловную любовь», которой не получил в детстве. Но ирония в том, что как только он находит теплую и любящую женщину, он начинает её разрушать, потому что подсознательно не верит, что он достоин любви, или боится, что эта любовь внезапно закончится.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
