ru
Feedback
BEYOND

BEYOND

Открыть в Telegram

у красоты тысяча лиц, я хочу изучить их все

Больше
726
Подписчики
-624 часа
-507 дней
-13630 день
Архив постов
Человек, который находится в конфликте с вами хочет эмоций, хочет получить вашу злость, и лучшее, что вы можете сделать в этом случае, это сказать "Я желаю вам всего наилучшего" и уйти 🤍

ты меня научила понимать себя .. то есть наши терапии ..в сложный период моей жизни ❤️‍🔥

🥺

Сегодня будет еще две главы:)

Голосовое сообщение11:29

Голосовое сообщение01:03

Тизер из моего нового курса : про Дилемму законченного и почему «святая любовь» — это суицид

Ты станешь лучшей версией себя, когда полюбишь себя настолько, чтобы вовремя сказать другому «иди нахуй!». А для этого необходимо интегрировать агрессию и злость. Это твоя тень, от которой ты упорно пытаешься сбежать.

Голосовое сообщение00:40

Голосовое сообщение00:42

Девушки, записываемся на курс уже сейчас, начало уже вот-вот будет Для переводов пишите замечательной Юлии @angealamaiison Для переводов из Казахстана, Украины и ЕС @tesinivt Так же…как я порой делаю, если по вашей рекомендации приходит кто-то — для вас стоимость 50% Ждите тизер ;)

Еще приведу примеры — Ален Делон , один из самых красивых и популярных актеров прошлого, славился своей несведущей любовью к животным, а сам был домашним тираном, холодным сердцем человеком. Почитайте об его отношении к детям своим, которых он терпеть не мог и тем, как издевался над Роми Шнайдер. Его подруга, Брижит Бардо — известная актриса, красота кольцо покорила мир, отказалась и люто ненавидела своего ребенка, а вот кого она любила до посинения — это животных. Интересное деление?

Человек , который любит животных и не любит людей — это интересный пациент, скажу так и аргументирую. Давайте вспомним историю Третьего рейха: вот Гитлер, например, был вегетарианцем и обожал свою овчарку Блонди. Гиммлер плакал над больными птичками и при этом выстраивал конвейер смерти в Освенциме. Знаете, почему? Потому что любовь к животным это часто форма мизантропии. Животное предсказуемо,оно подчинено, оно не требует от тебя сложного морального выбора и не обличает твою внутреннюю пустоту. Любить собаку гораздо проще, чем любить ближнего своего, потому что собака не имеет голоса, чтобы сказать тебе — «Ты подлец». Почитайте еще «Собачье сердце»Булгакова! История превращения Шарика в Шарикова — это же великая метафора того, что биологическое существование и наличие инстинкта верности не имеют ничего общего с наличием души и культуры. Любовь к животным без любви к человеку — это духовная инвалидность. Это попытка спрятаться в уютном мире инстинктов от пугающего мира моральной ответственности. Сентиментальность — это самая «дешевая»эмоция, доступная любому лакею. Доброта это акт воли, это работа интеллекта, это созидание. А слезы над котиком в соцсетях это просто физиологическая реакция. Если человек готов растерзать другого человека за то, что тот не так посмотрел на собачку перед вами = не добрый человек, а потенциальный штурмовик, у которого просто смещены ориентиры святости. Тот, кто ищет в любви к зверям мерило человечности, просто расписывается в собственном интеллектуальном бессилии. Гуманизм, друзья мои, это способность сострадать Инаковости. Я порой думаю — как же легко слезы по канарейке уживаются в одной голове с планами массовых убийств. Доброта требует дисциплины ума, а не просто наличия домашнего питомца, ну либо умиления к оному. Мысли?

Расскажу вам для затравки про одну из тактик, известной психологии как тактика манипулятора и насильника , она всегда одна и та же и для нее даже есть акроним — DARVO (Deny, Attack, and Reverse Victim and Offender) Отрицай, Нападай, Делай из себя жертву, а из жертвы обидчика.

Я така счастливая!
Я така счастливая!

Время курса! Вы знаете, я не так давно делала анонс и аннотацию к нему, но ввиду высокой загруженности и сложности с распределением времени я прочила тогда решение его отложить , что было абсолютно правильным решением, поскольку в своей деятельности я привыкла работать профессионалом и давать материал высокого качества:) Мой новый и явно многими долгожданный курс носит название «Чего нужно избегать в отношениях с манипуляторами в начале, на протяжении и в конце отношений + как успешно встречаться, не теряя голову и получая от отношений максимум удовольствия и выгоды» в этом аудио - текстуальном курсе я посвящаю много времени уловкам, которые часто многое женщины не способны заметить, поскольку многие женщины от природы довольны открыты и наивны, нередко становятся жертвами мужчин, целью которых является использование их ресурса. Я буду рассказать в ключе психотипов и психологии поведения о ситуациях, которые потенциально могут привести к созависимых, часто просто зависимым и обманчивым связям. Вторая часть курса и ее со-тема — про стратегию успешного построения отношений с целью…просто с целью. А не ради просто так. Я заметила за 9,5 лет работы в консультациях и в общении со многими девушками, что отношения обычно выгодно для мужчин в долгосрочном плане, и часто абсолютно невыгодны для женщин после нескольких месяцев встречаний: либо избранник откладывает помолвку, либо перестает ухаживать и замечать, где женщина вкладывается на максимум, постоянно нервничая и оставаясь либо в дураках, либо брошенной. Я хочу помочь вам стать не просто уверенной, а самоуверенной. Чертовски принадлежащей себе. Хочу рассказать зачем и как встречаются мужчины, почему они могут долго находиться в отношениях и не привязываться, а женщина наоборот — еще долго грустить по уже давно оконченным отношениям. То есть, это курс в полной мере не о том, какие они манипуляторы и насильники, а уже том, что делать , если так получилось и вы оказались в таких условиях. Хочу рассказать о том, как лгут, как подсаживают на «иглу» зависимости от себя, зачем и как можно психологически выстоять и выйти из этих отношений. Ниже я запишу для вас маленький отрывок для общего представления о содержании курса. Курс будет длиться рабочую неделю, ежедневный и с заданиями, разумеется, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к выполнению. Аудио записи и мною написанные статьи. Я вас очень жду и вы уже знаете, что мне всегда есть чем поделиться из своих секретных материалов — стратегий и тактик :) Цена 30€ — как и обычно! Начало со следующей недели:)

Итак, наконец-то я могу присутствовать больше в вашей жизни, выпуская курс и записывая подкасты, так же намного комфортнее мне уделять время своим уважаемым и глубоко ценным клиентам :) Для записи на консультацию со мной @tesinivt

Зададим себе вопрос: «Кому мы стремимся продавать свой товар?» Пожалуйста, не говорите «Всем» - это ответ неправильный. Филип Котлера

Проблема еще в том, что мужчины не умеют расти над собой в вопросе женщин. Они навечно застряли в роли сына. Разборки с проекцией матери неизбывны. Я сколько за ними наблюдаю, столько и вижу это.

В психологии есть железное правило: женщина для мужчины всегда является проекцией его матери. Если там внутри война, обида или холод, то его партнерша автоматически становится «мишенью» для этой недоигранной драмы. он никогда не примет тебя в роли матери (ни как мать своих детей, ни просто как заботливую женщину):  Страх поглощения Если мать была контролирующей или «душащей», любая твоя забота будет восприниматься им как попытка надеть на него наручники. Твое тепло для него — это ловушка. Он будет брыкаться, обесценивать тебя и убегать, лишь бы снова не почувствовать себя «маленьким и зависимым». Месть через тебя Поскольку он не может открыто противостоять матери (страшно или она для него «святая»), он отыгрывается на тебе. Бросить тебя в самый уязвимый момент , обмануть, подвести — это его способ отомстить женщине в твоем лице за ту боль, которую ему когда-то причинила мать. Он как бы говорит: «Теперь я буду причинять боль тебе, а ты будешь терпеть».  Неспособность к близости Принятие женщины в роли матери требует доверия и уязвимости. Но если «первая женщина в жизни» (мать) его предала, недолюбила или использовала, у него стоит блок. Для него открыться тебе = значит снова стать тем беззащитным ребенком, которого можно обидеть. Поиск «идеальной» матери Он может всю жизнь менять женщин, ища ту самую «безусловную любовь», которой не получил в детстве. Но ирония в том, что как только он находит теплую и любящую женщину, он начинает её разрушать, потому что подсознательно не верит, что он достоин любви, или боится, что эта любовь внезапно закончится.