ru
Feedback
Новая психология | Черная Юлия

Новая психология | Черная Юлия

Открыть в Telegram

Практикующий психолог более 20 лет: 🟠Система "22 паттерна" в психологическом консультировании 🟠Книги "Простые истины", "Тебе" 🟠Трансформационная игра «Код 22» Про все процессы жизни есть в моей школе co-creationoflife.info Менеджер @AVolk0va

Больше
2 021
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+1430 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+31
в 0 каналах
май '26
+47
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+35
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+35
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+35
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+62
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+48
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+70
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+235
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+65
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+759
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+68
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+68
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+72
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+61
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+56
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+80
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+91
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+81
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+64
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+97
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+72
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+66
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+35
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+37
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+60
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+35
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+57
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+49
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+46
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+44
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+66
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+49
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+52
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+66
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+51
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+120
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+1 787
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня+1
24 июня0
23 июня+2
22 июня0
21 июня+2
20 июня+4
19 июня+3
18 июня+3
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня+2
13 июня0
12 июня+1
11 июня+1
10 июня+1
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+1
03 июня+2
02 июня+3
01 июня+1
Посты канала
#рефлексы Напишу про рефлексы, какая же великая в них ценность. На данный момент я занимаюсь с малышом , кесарево, гипоксия и тд. Ребенок был в сильном тонусе, шея, спина, голова. Конечно же Юля его посмотрела, помогала. Изначально ребенок плохо спал, ел, ходил в туалет с помощью, сам не мог, долгие запоры, газы. Спать без пеленки не мог вообще, купаться тоже, голову не держал, спину выгибал, расслаблялся он с большим трудом и то не всегда. Взгляд был отстранён или даже ему сложно было на ком то фокусироваться, мимика даже была скудная. Особого лечения нет и не было. Конечно невролог назначил, но мы не давали. С 2.5 месяцев ( это получается 1.5 месяца делаем рефлексы) делаем одно упражнение рефлексов, изменилось всё!! Ребенок стал живой, эмоции, лепет, болтает , улыбается, спинка подрасслабилась , взгляд осознанный чистый, руки ноги начали работать, тянется к предмету, старается захватить. Голову держит уверенно, стал переворачиваться с живота на спину, пока ещё не уверенно, но зачатки есть. Тело расслабились , руки опустились, во сне расслабляется. Добавили ещё упражнения и стал сам ходить в туалет - это просто счастье для мамы. Ещё одно упражнение делаем - улучшилось глотание, ест быстрее, а раньше по 20-30 мин ел. Вообще я в восторге от таких результатов! Работаем дальше, и дальше будем восстанавливать его через рефлексы, без сильных препаратов. Только правильная двигательная активность.

2
Дочитываю книгу про восхождение на Эверест. Это то, чего я никогда не смогу понять в людях… Неужели взойти на Эверест важнее собственной жизни? Врядли. Это какое-то истязание себя, своего тела не пойми ради чего. Бессмыслица какая-то. Жизнь Души хранится в нашем теле. Что здесь может быть дороже , чем касаться своего опыта каждой частью себя? Ничего. Для меня
301
3
Шел третий день отпуска. Моя самая спокойная трехлетка и самая коммуникативно-вежливая🤣 Получила сегодня в лоб от другой девочки просто так. И еще эта девочка забрала у нее ведро. Эри потерла лоб и говорит «мамочка, а почему она такая злая?»😂😂😂
345
4
В этот раз, кто приедет на вторую ступень рефлексов, ждет работа с телом. Расскажу вам не просто все рефлексы, но будем разбирать как через них подготовить тело к более сложным движениям. Расскажу вам все, что знаю и даже как сохранить молодость тела 😅 В здоровом теле человека не шатает. Интегрированные рефлексы дают возможность нормальной реакции на стресс. В общем, буду влюблять вас в тело дальше! Мест не много, а программа эта будет только для августа ! 1 июля ждите новость к моему дню рождения 🤫
347
5
Когда все твои рефлексы спины интегрированы 👌🏻
Когда все твои рефлексы спины интегрированы 👌🏻
354
6
Нет текста...
365
7
Если вдуматься, то женщина ходит довольная своим телом в лучшем случае в молодости. Как только тело вынашивает новые жизни, о
Если вдуматься, то женщина ходит довольная своим телом в лучшем случае в молодости. Как только тело вынашивает новые жизни, оно становится отключенным. Как только тело переживает стресс, оно становится отключенным. И всю оставшуюся жизнь каждая просто живет недовольная своим телом. Затем вы приезжаете на рефлексы и узнаете много нового про своего тело. Как оно работает Почему у вас все болит Почему ваша кожа, живот и тд в таком состоянии Что у вас нет ни ног, ни спины, ни таза, ни лба даже Тело - это сосуд для Души и за ним нужен регулярный уход. Уход - это понимать как оно устроено, что нарушается и почему. К ценности своей жизни можно прийти через курс «Возрождение к Жизни», который будет в июле. Возьму еще троих в лето❤️
381
8
Еду на море, а в голове пишется новая книга .. #небольшойотпуск
Еду на море, а в голове пишется новая книга .. #небольшойотпуск
395
9
Нет текста...
1
10
Удивительное время для тишины внутри и снаружи.. Время, когда есть эмоции, но они затрагивают только ум.. …внутри ты остаешься спокойной. «Если вы все еще думаете, что жертвой своей жизнью или своим здоровьем, или своими «героическими « подвигами по отношению к мужчине, станете ему очень нужной, то … … то в своих стараниях рискуете не заметить что он уже сделал выбор и вас в этом выборе давно нет. ЕСТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ВАС»
439
11
Оказывается сегодня «День йоги». С праздником всех причастных. Ps на йога учителя я тоже училась 😂
477
12
6 поток «Интеграции рефлексов»
6 поток «Интеграции рефлексов»
500
13
Кто приехал, тот будет здоров. За остальных не знаю 😂😂
Кто приехал, тот будет здоров. За остальных не знаю 😂😂
534
14
«Я выросла и ему помогу» больше не работает. Потому что ты ВЫБРАЛА расти, а он не выбирал всю свою жизнь и у всего конечно же процесс глубже, но об этом будет в новой книге😋
548
15
«Дело не в эмоциональной зрелости, дело в выборе эмоционально зреть» Дети уже учатся понимать своих родителей и их эмоциональное состояние считывать. Материнского инстинкта нет, есть обучение пониманию ребенка без слов. Ну вы уже в курсе что это могут и мужчины, и женщины. Просто много веков это было удобно отдать женщине, назвав материнским инстинктом и освободить себя от этого, оправдав «я и так работаю». Какой вывод в итоге? Мужчине давно лень обучаться понимаю будь кого. И если ему лень понимать и знать свою женщину, то это напрямую связано с диагнозом «он в эго и хочет только иметь для себя». Все. Без слюней и соплей. Жизнь людей сама себе их эволюция от рождения до смерти. В ней каждый возрастной период и период становления в жизни на каждом этапе для роста. Женщины решили что могут вырастить , а рост выбирают в процессе жизни и никак иначе. ЮЧ
577
16
Судя по моей личке и не только, июнь проходит как-то так 😂😂 у женщин
Судя по моей личке и не только, июнь проходит как-то так 😂😂 у женщин
528
17
Голосовое сообщение
564
18
Нет текста...
583
19
Всем привет! Как неделька? 😅 Даже не знаю что сегодня вам написать. Смотрю на мир и улыбаюсь во все 32, потому что иначе можно свихнуться 😂😂 Помните что завтра уже входим в энергии июля? Ну я в Равновесие с Судом и свой др. Мои планы - вдыхать воздух и выдыхать свободу жить, принимая все как есть и не сражаясь ни за какой образ внутри себя.
526
20
Голосовое сообщение
604