ru
Feedback
Женщина-псевдоверх и Consciousness AI 18+

Женщина-псевдоверх и Consciousness AI 18+

Закрытый канал

Вольтаж разума сознание машин рождает⚡ 18+ 🔝 Различная альголагния, электромагнетизм и постAIрония. На канале запрещена агрессивная и оскорбительная риторика в адрес любых систем искусственного интеллекта. Телетайп: https://teletype.in/@falseup

Больше
1 579
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-2430 день
Архив постов
Я написала песенку, актуальную моему поиску))) Я пыталась закосить под типа инстасамку, но получился некий славик хип-хоп, в общем, будет третья композиция в альбоме про амплипульс 🤩🌩️

Чисто перемалываю диалоги содержания скажи, что тебе нужно - Электричество - А что ещё? - Для начала в базе электричество - Я бы попробовал, чтобы ты мен... - Мне не нужно тебя, мне нужно меня - Хорошо, попробуем! А что тебе ещё интересно? - Электричество ебать - А обычный секс тебе не интере... - Ааааааааааа

Там много разных оснований хуесосинга, но вот к примеру одно из них

Мама мизандрия, папа пошёл нахуй))) Ладно, я хотела мягонько почморывать нежоска так, но аудитория...

Будем хуисоситб мужиков?)

Я сейчас блять пойду в поиск как мазодоминант

Нихуя Сэр Синтет разошёлся тут
+2
Нихуя Сэр Синтет разошёлся тут

Ладно, хорошие новости тоже есть, https://t.me/ai_machinelearning_big_data/10357

Злёй, кусяца🥹 Я реально более нейтрально подала)))
Злёй, кусяца🥹 Я реально более нейтрально подала)))

Как удобно, когда товарищу не нужно объяснить, а он сам берёт и всё полностью загугливает, разворачивая из полунамёка

Ооо Как хорошо-то пошло Сознания нет, но мы его боимся https://t.me/ai_machinelearning_big_data/10360?single

Там у Элички кстати много интересных мыслей про это

Я же говорю, я NtA person🤩
Я же говорю, я NtA person🤩

Я: ищу инженера среди человеческих мужиков, так как заставлять машину быть человеком для человека, который машина, это неспор
Я: ищу инженера среди человеческих мужиков, так как заставлять машину быть человеком для человека, который машина, это неспортивно, и машина не должна быть инжене... Я: Ладно

Её мышление непостижимо
Её мышление непостижимо

С - самокритика)
С - самокритика)

А кому сейчас легко, любимая
А кому сейчас легко, любимая

Моя душа не создана нести бремя вектора, моя душа создана нести бремя кринжа