ru
Feedback
Телеграмм одного Рувима

Телеграмм одного Рувима

Открыть в Telegram

Здесь собрались ребята, занимающиеся строительными и отделочными работами. Это место, где можно не только пообщаться с интересными людьми, но и найти напарника или компаньона для совместных проектов. Сотрудничество: https://t.me/DS_09_08_26

Больше
7 650
Подписчики
+924 часа
+117 дней
+2930 день
Архив постов
Записали самый длинный подкаст в истории моего канала.

Знаю что тут 95% мужская аудитория, но все же хочу поздравить все представительниц прекрасного пола с 8 марта, а пацанам пожелать найти ту самую с которой можно и молчать и ругаться одновременно, всех обнял. Сегодня мне Юля сгинула крутой ролик, зацените. Mercedes-Benz создала одну из лучших рекламных кампаний ко Дню женщин Кампания Mercedes-Benz "Будь одной из многих" бросила вызов тому, как бренды обычно говорят о женском успехе. Вместо того, чтобы чествовать женщин только тогда, когда они становятся "первыми" или "единственными", рекламный ролик утверждает, что настоящее равенство означает, что женщинам не нужно быть экстраординарными, чтобы быть частью общества.

1 марта. все с верстной, такова я конечно еще не видел.

Всем привет, как вы тут работает телега ? Сегодня был участником одного прямого эфира на котором обсуждалась тема где профессиональные строители покупают материал! И вот у меня есть вопрос к тем кто считает себя профессиональным строителем и делает ремонты выше среднего. Где вы закупаете материалы и почему ? Если можно разверните ответ, к примеру «занимаюсь крупноформатом, покупаю клей на рынке потому что мне привозят то что я знаю точно не подделка или что могу вернуть или все покупаю в Лемана или Петрович» А может вы занимаетесь инженеркой, тогда к вам вообще большой вопрос где вы покупаете материалы и почему? Возможно покупаете напрямую у производителя а может есть те кто покупает на маркетплейсах ? Одним словом расскажите как к вам попадают материалы на объект!

Нарушаем все правила физики… Как думаете получится у нас ?

Обычный вечер субботы

Съездили с Серегой в Красноярск, первый раз в жизни побывал в -35. Просто отчетное видео тестировал DJI nano хочу сказать что мне она зашла. Также хочу сказать спасибо местным ребятам за гостеприимство.

Не спал пару дней, но мы это сделали, видео для тех кто ждал.

120 кг каждая дверь, операций я думаю 50-60 по каждой двери, колоссальная ная работа, очень не терпится показать вам финиш, если есть мысли пишите, на вопросы тоже отвечу.

+5
Вот такое у меня первое января, уверен что нужно уметь отдыхать но я лично не люблю такой отдыхать так чтобы после этого нужен был еще один отдых :)) думаю кто понял тот понял… таким образом врываемся в 2026 желаю всем интересных и трудных задач, убежден что только такие по-настоящему приносят удовольствие, всех обнял погнали разе***м этот год, всем мира

Как думаете отвалится ? Полный выпуск уже на ютубе, и там рассказана вся история этой стены, мы рассматриваем это как эксперимент, так же в сообществе есть масса мифов про мембраны и места их применения я молчу про клея и их свойства, одним словом мы только начали в этой теме разбираться. Эксперимент с плиточным клеем «ЦЕМЕНТУМ» можно считать успешным! Проверьте сами: https://shop.cementum.ru/sukhie-smesi/kupit-klej-dlya-plitki-i-keramogranita/?utm_source=ruvimpro&utm_medium=video&utm_campaign=hmm&erid=2RanymownFt https://shop.cementum.ru/sukhie-smesi/kupit-shtukaturku/?utm_source=ruvimpro&utm_medium=video&utm_campaign=hmm&erid=2RanymownFt Реклама. ООО "Цементум Центр", ИНН: 5022050558. erid: 2RanymownFt

Одно из ярких впечатлений уходящего года — впервые побывал в Диснейленде... для электриков. Съездили в Тверь, чтобы проверить научились ли российские производители делать не просто "не хуже", а по-настоящему хорошо. Разговоров об импортозамещении много, а как обстоят дела на самом деле? Я из лагеря скептиков. Долго был при мнении, что наши умеют копировать какие-то штуки, но сделать свой классный продукт - вряд ли. Но если так посмотреть, то в последние годы реально стали появляться хорошие примеры. Собственно завод DKC, где мы побывали – один из них. А вы как считаете? Как относитесь к их продукции? Вообще, в курсе были, что это российский бренд? https://youtu.be/wkxcb18ZpXM Реклама. АО «ДКС» ИНН 6905062011 erid: 2VtzqubG1yt

это было ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО! https://valerybocman.ru/disk/20-12-2025-bonkers-ny-party-2026

Видеосообщение01:00

Мы начали

Осталось меньше 2х дней Мы времени тоже зря не теряем, поэтому рассказываем 😎 1. Будет программа. Секретные персонажи, веселые задания от ведущего и подарки для самых активных и конечно конкурс костюмов 2. Диджеи! Те кто зажжет танцпол, разнесет все в пух и прах и доставит хорошее настроение прямо в ваше сердце. DJ BALISHA - королева рок-н-ролла, которая радует нас потрясающими сетами уже на множестве наших событий. DJ Коля Вирус - чемпион по брэйкбиту, тот самый, который умеет ломать рамки рейва и даже выступал на разогревах у того самого Продиджи и в составе спецтрио Prodigy Con Squad! Вууух!! И конечно наш приятель диджей Паша. Кто не знает Пашу? Все знают. 3. ДАЛЬШЕ. Фотозона и профессиональный фотограф - каждый ваш кусочек креативного костюма будет запечатлен, чтобы воспоминания остались с вами надолго 4. ОГРОМНЫЙ ТАЗ ОЛИВЬЕ. Да да вы не ослышались. Каждый сможет попробовать приближающийся Новый год на вкус. Хватит всем 5. И конечно, для вас будет работать бар и кальянная станция. Все для того чтобы этот вечер стал веселым и незабываемым для всех нас. Билетов становится меньше с каждым часом. http://bonkers-studio.ru/newyear http://bonkers-studio.ru/newyear http://bonkers-studio.ru/newyear

+3
так ну что, уже скоро суббота, а значит и что? правильно, новогодний КОР-ПО-РА-ТИВ! понимаем да, дедлайны, проекты, нужно все успеть, но такое невозможно пропустить. новогодняя туса в БОНКЕРС СТУДИО присоединяйтесь по ссылке http://bonkers-studio.ru/newyear кто будет без костюма того ждет штрафная 🥷 берите с собой друзей жен и давайте отпразднуем завершение этого насыщенного года. в билет не входит алкоголь и еда, но все можно будет купить на месте.

Не знаю когда это закончится… Но я точно знаю когда у нас новогодний корпоратив, все расскажу в течении дня тут в комментариях, а вы расскажите что должно быть на лучшей вечеринке уходящего года? Я хотел снять как я приехал на объект первый а вышло это что-то увлекся :)) как вам формат ? https://stroywall.ru/glavnaya/product/stekloblok-vitrablok-volna-polovinka-bescvetnyj

Как вы считаете это колхоз или имеет место быть ?

Как дела ? Есть ощущение новогоднего пи….ца? Сегодня мини отчет того что у нас происходит после съемки Икса :) ну и анонсирую новогодний корпоратив.