ru
Feedback
Лена Лири и проект «Биржа»

Лена Лири и проект «Биржа»

Открыть в Telegram

Мультистилистический, электроакустический фанк-рок и рыбий блюз 😁 Наша музыка помогает жить тем, у кого еще остались ум, честь и совесть. 🎧Наша музыка: https://band.link/birzha 🌬Стихи Лены Лири: https://t.me/lenaliri

Больше
304
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
Сабельфест, 21.06.2026. День рождения Женя Сабельфельд умеет праздновать с размахом - так, что получается праздник не столько
+5
Сабельфест, 21.06.2026. День рождения Женя Сабельфельд умеет праздновать с размахом - так, что получается праздник не столько для именинника, сколько для его гостей 🙏. Атмосфера вроде и камерная, потому что «знакомые все лица», но по скромным Жениным подсчетам за 3 дня на турбазе «Берег приключений» побывало 400 человек. Как организаторам удалось при этом сохранить ощущение камерности - одному Богу известно)) Спасибо всем-всем-всем, кто приложил руку к этому чуду - сейчас те, кто умеет объединять вокруг себя такое количество людей - это золото нашего безумного века, в который в мейнстриме вечный срач всех со всеми... Покидайте мне в каменты или в личку фоточки и с нами, у кого есть ❤️

Видеосообщение00:50

Сабельфест, 21.06.2026

Все помнят, где мы встречаемся в эти выходные? 🗓️ 21 июня, воскресенье, 13:00 Но от души советую, как мы, заехать в субботу
Все помнят, где мы встречаемся в эти выходные? 🗓️ 21 июня, воскресенье, 13:00 Но от души советую, как мы, заехать в субботу с палаточкой и остаться до талого! 🤗 📍Турбаза «Берег приключений», Московская область, д.Григорчиково на реке Пахра. От Москвы с час езды. Вот тут Женя расписал про место 🎫 Билеты тут: https://moscow.qtickets.events/237690-19-21-iyunya-sabelfest-2026 Погнали!

Хотите CD?
Anonymous voting

И еще одна супер-новость: готовим к выпуску концептуальный альбом «Песни турбулентного времени» на CD! Уже готов мастер-диск,
+1
И еще одна супер-новость: готовим к выпуску концептуальный альбом «Песни турбулентного времени» на CD! Уже готов мастер-диск, на следующей неделе отдадим в печать! Давно собирались это сделать, а бесконечно сужающееся интернет-пространство стало последней каплей. Только что отслушала мастер-диск: наразрыв. Это летопись чувств, и это то, что мне не стыдно оставить после себя, как ответ на вопрос «Что ты делала в период с 2021 по 2026?». Я делала то, во что верила, пытаясь хотя бы немного облегчить проживание всех этих событий себе и другим. Диск можно будет купить на наших концертах и наверное что-то можно будет придумать с отправкой в другие города…

После таких фидбэков в общем-то и добавить нечего уже, наверное. Спасибо Динатону и его команде за вчерашний концерт, и всем
+1
После таких фидбэков в общем-то и добавить нечего уже, наверное. Спасибо Динатону и его команде за вчерашний концерт, и всем вам, кто пришел, несмотря на четверг и не самое удобное время ❤️ Да встречи на Сабельфесте в следующие выходные!!

Story

Боже, до слез… ❤️ тот самый момент, когда понятно, зачем и для чего все это…

+8
— А может, концерт? — Погнали! Продолжаем двигать концертную индустрию и знакомить вас с классными музыкантами. Сегодня у нас в гостях был коллектив под названием «Биржа» с Леной Лири на вокале. Кстати, кахониста вы могли уже запомнить с мастер-класса на прошлой неделе. Укулеле, скрипка и кахон и песни, в которых каждый легко узнает свои собственные мысли 💙 Небольшой телефонный отчет, а совсем скоро — полное видео на YouTube. Кто был — делитесь впечатлениями 👇🏻 #динатон_концерты

И все-таки вы пришли ❤️ Спасибо 🙏

Видеосообщение00:30

А мы готовим новый мерч!! Угадаете, что это будет? 🤗
А мы готовим новый мерч!! Угадаете, что это будет? 🤗

Котаны! Мы на 3 дня сгоняем в Питер, а вы тут пока не забудьте что в этот четверг мы встречаемся с вами на камерном концертик
Котаны! Мы на 3 дня сгоняем в Питер, а вы тут пока не забудьте что в этот четверг мы встречаемся с вами на камерном концертике в «Динатоне» на Семеновской! Регистрируйтесь по ссылочке 👇👇 и увидимся в четверг!! 📍 11 июня в 18:00 📍 Москва, Мироновская 25 🎟 Вход бесплатный по регистрации: https://forms.gle/bChxS6jzUPnRpQ1D6

Чудом каким-то нас вписали в этом году в СабельФест - играем в воскресенье 21 июня в 13:00. Основной движ будет в субботу, 20
Чудом каким-то нас вписали в этом году в СабельФест - играем в воскресенье 21 июня в 13:00. Основной движ будет в субботу, 20 июня, так что бросайте все и давайте вместе с нами на все выходные в деревню, в глушь, в Саратов на природу с палаточками! 📍Турбаза «Берег приключений», Московская область, д.Григорчиково на реке Пахра. От Москвы с час езды. Вот тут Женя расписал про место 🎫 Билеты тут: https://moscow.qtickets.events/237690-19-21-iyunya-sabelfest-2026 Ухххх. Ну чо, погнали 😁

О студийной и концертной деятельности нашего проекта Мы вошли в активную фазу своего существования в июне 2021 года, и с тех
О студийной и концертной деятельности нашего проекта Мы вошли в активную фазу своего существования в июне 2021 года, и с тех пор безудержно пишем и выпускаем новые песни, которые можно послушать на любой стриминговой площадке, вот мультиссылка: https://band.link/birzha 💽 За все время жизни проекта мы записали 3 студийных мини-альбома, 1 концертный альбом и 11 синглов. Примерно половина тех денег, которые мы потратили на запись и выпуск своей музыки - это донаты наших слушателей. Для нас это очень важный факт, поскольку, во-первых, запись и выпуск музыки - это дорого, а во-вторых, если люди готовы вкладывать свои кровные деньги в запись наших песен - значит это точно нужно кому-то, кроме нас самих. 🤑 Поэтому мы всегда рады донатам в любом размере, можете быть уверены, что каждая копейка пойдет в дело ⚠️ И еще важно: в наших треках НИКОГДА не было и не будет ИИ. Каждый звук, который вы слышите - живой. Это принципиально. ------- Теперь о нас Мы 4 года жили и творили в Санкт-Петербурге, а с мая 2026 мы на какое-то время обосновались в Москве. Сейчас мы не можем сказать, как долго продлится этот этап, но точно знаем что нам тут есть чем заняться! «Мы» на сегодняшний день это Лена Лири @ukulenka (автор текстов и музыки, носитель вокала и игратель на укулеле всех видов), Георгий Ноябрьский @pateras_dahlia (соавтор музыки и аранжировок, барабанщик и перкуссионист, сооснователь и вдохновитель проекта), Александра Тихонова @tikhonova_sasha (скрипка) и Никита Малышев (бас). На сегодняшний день это наш основной гастрольный состав, в котором нас можно услышать вживую. К студийным записям мы часто приглашаем самых разных музыкантов, и за 5 лет истории проекта наш путь пересекался с очень разными, но всегда - очень талантливыми людьми, и эта история продолжается: мы всегда рады сотворчеству и интересным коллаборациям. Например в данный момент, нам для концертной и студийной работы на постоянной основе очень бы пригодился духовик (кларнет, флейта, саксофон), и интересно было бы поработать с клавишником. Если вы - хороший музыкант и вам есть, что нам предложить - пишите в личные сообщения Лене Лири @ukulenka ------------ 🎙️О концертной работе У нас много разных вариантов концертных программ: от лиричных и женственных до резких, остросоциальных и болезненно-терапевтичных; от глубокой философии и рефлексии до легких, зажигательных сетов фестивального формата. Мы всегда честны с собой и со слушателем, всегда копаем глубоко и потому метко попадаем в любую аудиторию. Мы стараемся не играть дважды одну и ту же программу - пытаемся всегда привносить что-то новое и адаптировать свое выступление под ту аудиторию, для которой собираемся играть. 👩‍❤️‍👩 Отзывы о наших выступлениях можно почитать тут 📽️ Посмотреть видео с живых выступлений - тут ‼️ Если вы хотите пригласить нас выступить на вашей площадке или на вашем мероприятии - то свяжитесь с нашим концертным директором Константином Рожковым @kostyathalion Любой кипеш - обсуждается, невыносима только тишина))

Все что нужно знать об атмосфере на наших концертах, котаны 😁 😁😁 спасибо за фоточку, @Annawings 🙏❤️
Все что нужно знать об атмосфере на наших концертах, котаны 😁 😁😁 спасибо за фоточку, @Annawings 🙏❤️

Тэкс, котики, еще один концерт наметился. Москва, музыкальный магазин Динатон на Семеновской, наши давние друзья. Регистрация
Тэкс, котики, еще один концерт наметился. Москва, музыкальный магазин Динатон на Семеновской, наши давние друзья. Регистрация по ссылочке внизу весьма желательна, чтобы мест всем хватило👇 🎵 11 июня в 18:00 приглашаем на концерт Лены Лири и проекта «Биржа». «Биржа» – андеграундный проект из Санкт-Петербурга, в котором стилистика нео-барда встречается с акустическим панком, блюз-роком, фанком и босса-новой. Песни Лены Лири – это честный разговор о том, что волнует каждого из нас: о поиске смысла, принятии перемен, внутренней свободе и способности чувствовать в непростые времена. В программе «Зеркало» – укулеле, скрипка и перкуссия. Вас ждут песни эпохи турбулентности, размышления о роли котиков в становлении личности, вызов Патронуса, отказ от эльфийского бессмертия, генерация света в царстве тьмы и поиск смысла в Хаосе. По свидетельству очевидцев, один концерт Лены Лири и проекта «Биржа» способен заменить сеанс психотерапии. 📍 11 июня в 18:00 📍 Москва, Мироновская 25 🎟 Вход бесплатный по регистрации: https://forms.gle/bChxS6jzUPnRpQ1D6 Приходите, если готовы слушать, чувствовать, думать и находить отражение себя в музыке.

Арт-пикник «Преображенка», Черкизовский пруд, 31 мая. Зафиналили этот бурный май выступлением на мини-фестивале от организато
+3
Арт-пикник «Преображенка», Черкизовский пруд, 31 мая. Зафиналили этот бурный май выступлением на мини-фестивале от организаторов сцены «Кофейня». К нашему сету дождевые тучи, к счастью, разбежались, и показали нам теплое майское солнце: по-моему это был первый раз за три года, когда мы не замерзли на этим пикнике и к концу нашего сета у нас не отваливались пальцы 😁 Спасибо оргам за погоду, кофе и радость встречи 🤗 Очень приятно удивило количество людей, которые специально приехали нас послушать: отдельное спасибо за подарки - книжку и фенечку 😍 буду читать и носить 🤗 У кого есть фоточки с нами - кидайте в чат, хочу чтобы остались на память!! Пока выдыхаем, следующий концерт 11 июня, анонс чуть позже 🤗

Видеосообщение00:08