Зерыч
Открыть в Telegram
5 068
Подписчики
-124 часа
-97 дней
-3630 день
Архив постов
5 068
Я тобі, звичайно, вірю
Хіба можуть бути сумніви?
Я тебе, конечно, верю
Разве могут быть сомненья?
5 068
Repost from Арбалет Говорит
Ох, как же красиво Мединский "умыл" хуторскую пропаганду! От мифа про "1,5 миллиона украденных детей" остался список на 339 человек, эвакуированных нашими военными из зон боевых действий.
Сердобольные европейские бабушки в недоумении.
@arbaletgovorit
5 068
К сожалению у меня закончился премиум в телеграме и больше не могу писать длинные посты. Буду делить на кусочки)
Вообще после начала СВО сложилась печальная обстановка, что прозападные компании стали притеснять русских, а наши компании типа пытаются сохранять нейтралитет, чтобы не лишиться западного расположения. Меня эта ситуация совершенно не устраивает. Считаю, что государство должно в ультимативной форме принудить отечественные компании выбрать уже сторону и не пытаться сидеть на двух стульях.
Один из ярких примеров игра War Thunder в которую я люблю играть на стримах. После начала СВО они разорвали все рекламные контракты с таким известным ютуб каналом как Крупнокалиберный Переполох, ведущим которого является Алексей Смирнов ака Команданте - человек который долгие годы занимается гуманитарной деятельностью на Донбассе ещё с 2014 года.
Так же насколько я знаю блогерам которые "сидят" на контракте с Тундрой запрещено любое выражение политического мнения на своих стримах и в своих видео.
Так в начале СВО моего приятеля чуть не лишили контракта за то что он выпустил видео в котором рассказал, как нарисовать Z на танке.
Игра хорошая, я продолжу в неё играть, но такой политики не понимаю.
Неправильно это всё.
5 068
Суд признал владельцев «Леста Игры» экстремистами.
Активы компании, включая популярную игру «Мир Танков», должны перейти государству.
Есть ли в этом минусы для обывателя? С большой уверенностью могу сказать, что минусов нет.
Пока всякие говнопаблики пытаются устроить истерику, чтобы заработать больше денег на рекламе, мы с вами порассуждаем.
На данный момент все компании(или почти все) которые перешли под государственный контроль или были перекуплены пророссийскими бизнесменами, работают в штатном режиме и качество осталось на уровне до 22 года. Я не просто так приложил картинку с отсылкой на Мадональдс и Вкусно и Точка. Первый год либерахи и остальная шваль активно пытались смеяться над "Вкусно и Точка", но по факту это абсолютно тот же Макдональдс что и был до этого.
Кстати осуждаю себя за то что ем всякий фастфуд)
Посему игорькам переживать за любимую игру не стоит, ибо сменился выгодоприобретатель, а не состав программистов и разработчиков которые прикладывали непосредственные силы к разработке игры.
5 068
Repost from ТалипоV 𝐎𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞 🅉
"Квартал 95", Зеленский в очереди за "дидусем" в книжном, а за кадром 12 охранников в круг😁
ТалипоV 𝐎𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞 🅉 Подписаться
5 068
Я даже не знал, что у нас есть двухсторонние самолеты! Это наверное , чтобы удобнее было назад летать.
5 068
Одуван и иноагент Венедиктов просит хохлов не сильно качать лодку
Понимает, гнида, к чему всё идёт
5 068
Пусть я буду 100 раз денежно беден, но свою страну я никогда не предам ради пригоршни кровавых монет.
5 068
А вот что меня действительно злит, так это отечественные "новостные" паблики.
В погоней за баблом, они с большим удовольствием распространяют любые материалы, только бы увеличить свои охваты, чтобы пришёл рекламодатель и купил у них рекламку.
Когда вы нажрётесь уже, мрази?
Вам что мало денег "заработанных" за эти три года?
Страну спасут только массовые расстрелы.
5 068
Шо? Опять?
Товарищи и товарки!
У нас опять "зрада", а у каклов "перемоха". На самом деле нет. У каклов всегда зрада, просто они это активно игнорируют, пытаясь закрыть глаза на реальность.
И хочу в очередной раз хочу отметить благоразумие моего чатика! Вы у меня молодцы и в большинстве своём не ведётесь на провокации устраиваемые каклами. Ведь именно это им и нужно. Чтобы вы пачками репостали видео с подозрительно хорошим качеством картинки, на которых якобы горят наши самолёты. Может оно конечно и правда, но выглядит слишком "красиво".
Не верю! (Станиславский)
В любом случае это очередная попытка успокоить граждан так называемой Украины, что они где-то побеждают, когда их страна развалена, у них нет никого экономического будущего, а их сыны массово гибнут за дядю Сэма.
Ведь если они это поймут, что с ними происходит на самом деле, то они просто сойдут с ума.
Мне их жаль. А самолёты, мосты, корабли и т.д. мы новые построим. Мы это умеем и делаем. В отличие от вас.
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
5 068
Ну шо, сынку? Стоило тебе на Курщину ходить?
В Сумской области Бандеровской Свинарнии объявлена принудительная эвакуация населения. На сегодня в этом регионе подлежат обязательной эвакуации уже 213 населенных пунктов.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
