ru
Feedback
Молдавская ГРЭС

Молдавская ГРЭС

Открыть в Telegram
1 163
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-430 день
Архив постов
🙂☺️😉
🙂☺️😉

🎄🎄🎄Водители из Красноярска выстроили самую большую "автоёлку" и попали в «Книгу рекордов». Всего понадобилось 800 машин.

🎆🎉🎁🎄🍊😊😉
🎆🎉🎁🎄🍊😊😉

Вот так выглядит почти настоящий полёт Санты. Видео сняли на рождественской ярмарке в Монтрё, Швейцария. Для такой реалистичности сани подвешивают на трос, а шоу проводят только ночью.

Доброго утра, друзья!😊😉
Доброго утра, друзья!😊😉

Победителем конкурса рисунка в номинации «Мамина/папина работа» стала дочь слесаря ТРЦ Андрея ГАВРИЛОВА, 12-летняя Лиза. Пром
Победителем конкурса рисунка в номинации «Мамина/папина работа» стала дочь слесаря ТРЦ Андрея ГАВРИЛОВА, 12-летняя Лиза. Промышленный пейзаж электростанции на фоне Кучурганского лимана школьница создала в акварельной технике. Поздравляем!!!🎈

Приз зрительских симпатий в номинации «Лица «Интер РАО» также у Надежды КРАСТИН. 👏👍🏻👏 На фото: котлочист ЦПР Михаил СКУРТ
Приз зрительских симпатий в номинации «Лица «Интер РАО» также у Надежды КРАСТИН. 👏👍🏻👏 На фото: котлочист ЦПР Михаил СКУРТУЛ.

Друзья! Мы рады сообщить вам итоги международного творческого конкурса ПАО «Интер РАО». На конкурс поступило более 1700 творч
Друзья! Мы рады сообщить вам итоги международного творческого конкурса ПАО «Интер РАО». На конкурс поступило более 1700 творческих работ. Все рисунки, фото и сценические номера, поступившие на конкурс, посвящены событиям и лицам энергетического производства, а также мечтам энергетиков. Но даже в условиях такой высокой конкуренции Молдавская ГРЭС среди победителей. 📸Победа в фотоконкурсе в номинации «Лица «Интер РАО» у Надежды КРАСТИН (пресс-служба). 👏👏👏 На фото: слесарь КРЦ Сергей РИЗНЫК.

Ещё 1 рабочая неделька и Новый год😉☺️🎄💪
Ещё 1 рабочая неделька и Новый год😉☺️🎄💪

Доброго утра понедельника! ☺️😉
Доброго утра понедельника! ☺️😉

Всем хороших выходных!🔥
Всем хороших выходных!🔥

Первый заместитель Председателя Правительства - министр экономического развития ПМР поздравил ветеранов и работников энергети
Первый заместитель Председателя Правительства - министр экономического развития ПМР поздравил ветеранов и работников энергетической отрасли Приднестровья с профессиональным праздником. "Каждый из вас изо дня в день, подчас в ходе незаметной для других работы, делает все возможное, чтобы энергетическая система республики функционировала надежно и бесперебойно. Ответственные задачи, круглосуточный график работы – всё это удел по-настоящему преданных своему делу людей. Именно вы находитесь «на передовой», зачастую в нелегких условиях, решая сложнейшие производственные и инженерные задачи", - говорится в поздравлении. Сергей Оболоник выразил слова благодарности за труд ветеранам и работникам отрасли, пожелал, чтобы наступающий год оправдал самые добрые надежды, принес много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

Все поздравления сегодня адресованы энергетикам!!! На Молдавской ГРЭС состоялась церемония чествования лучших энергетиков по итогам года. В профессиональный праздник энергетикам вручили государственные, ведомственные и корпоративные награды. Всего порядка 150 наград🏅 Поздравления нашим коллегам!!!👏

🎄🍊☺️😉
🎄🍊☺️😉

УВАЖАЕМЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика! Каза
УВАЖАЕМЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика! Казалось бы, такие простые вещи: отопление, свет, горячая и холодная вода, интернет, телефонная связь и телевидение, — мы пользуемся ими повседневно, и наша жизнь без них невозможна. И мы редко задумываемся, каким трудом они порой даются, ведь работа энергетиков — она круглосуточная. Благодаря огромному ежедневному труду энергетиков развивается экономика Приднестровья, в дома жителей республики приходят свет и тепло. Сил вам, терпения и успехов в вашей непростой службе. Пусть она приносит не только моральное, но и финансовое удовлетворение. С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА! С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ КАРЮК

УВАЖАЕМЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика! Каза
УВАЖАЕМЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика! Казалось бы, такие простые вещи: отопление, свет, горячая и холодная вода, интернет, телефонная связь и телевидение, — мы пользуемся ими повседневно, и наша жизнь без них невозможна. И мы редко задумываемся, каким трудом они порой даются, ведь работа энергетиков — она круглосуточная. Благодаря огромному ежедневному труду энергетиков развивается экономика региона, в дома жителей региона приходят свет и тепло. Сил вам, терпения и успехов в вашей непростой службе. Пусть она приносит не только моральное, но и финансовое удовлетворение. С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА! С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ КАРЮК

Сегодня — День энергетика. Поздравление от Президента Красносельского: «Энергетическая отрасль Приднестровья по праву носит с
Сегодня — День энергетика. Поздравление от Президента Красносельского: «Энергетическая отрасль Приднестровья по праву носит стратегический характер, ее значимость из года в год неуклонно возрастает, а государство уделяет особое внимание ее динамичному развитию. Приднестровские энергетики – это высокопрофессиональные специалисты, ответственно подходящие к выполнению самых сложных задач. Зачастую они работают в сложных условиях, чтобы обеспечить бесперебойные поставки тепла и электроэнергии на предприятия и в организации, в социальные учреждения, в дома и квартиры приднестровцев. Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!»

🎉🎉🎉🎉🎉
🎉🎉🎉🎉🎉

«Время чудес» всё ближе. 🎄 Нашим активистам продолжают поступают подарки. Акция продлится до 25 декабря.
+5
«Время чудес» всё ближе. 🎄 Нашим активистам продолжают поступают подарки. Акция продлится до 25 декабря.

Дорогие энергетики, с наступающими праздниками! ⚡️
+5
Дорогие энергетики, с наступающими праздниками! ⚡️