ru
Feedback
Serikkhan's Notes

Serikkhan's Notes

Открыть в Telegram
1 812
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-2030 день
Архив постов
photo content

Друзья, вместо того, чтобы писать огромные посты не легче ли просто прослушать все эти слова ? Как вы считаете ? 🤞🏻

Как легче ?
Anonymous voting

После 12 часовой черной работы осознал, что одного дня я захочу построить дом собственными руками 🏠. На сегодня все. Спал за 24 часа - только 2

photo content

-К чему ты стремишься ? -К 20-летию

Привет, друг 🙌🏻 Душевно рад, что ты поинтересовался этим каналом. Мой низкий поклон тебе Начнем. Давай перед тем как изучать всяческие всячены дадим дефиницию(definition) на словосочетание "Humane Yuppie" почему канал так назван и почему у меня в инсте био так подписано. Humane - человечный. Как по мне, самое важное в человека это - внутренний мир. Насколько он или она человечны. Насколько много расставлены его жизненные ценности (про ценности в последующем поговорим). К этому, субъективное мнение, должен стремится каждый. Не стать, а остаться ЧЕЛОВЕКОМ, ведь мы и так пришли в этот мир человеком, надо теперь только им остаться. Я́ппи (англ. Yuppie, от Young Urban Professional Person, ie - суффикс) - молодые состоятельные люди, ведущие построенный на увлечении(хобби) профессиональной карьерой и материальном успехе, активный светский(элитной) образ жизни. Как для парня мне важно, чтобы в будущем я и мои семьи (в котором родился и которую создам) были в достатке, то есть были финансово-независимыми и брали от жизни всего, в пределах разумного. Именно поэтому поставил yuppie. О чем думаешь, то притягиваться. Мысли материальны Если дочитал все это - респектую, бро ✌🏻. Сегодня мы с тобой поняли какую секту вместе создаем. Құдай қаласа, процветать ете берсін ;) аминь. Today's lesson - meaning of "Humane Yuppie" (Буду ваще рад, если дашь оценку из 10 в дайректе)

photo content

Жизнь мальчишки с большими мечтами

photo content

Первые шаги ————————- День был девятнадцать. Январь и скоро март. И мне уже больше месяца как восемнадцать Сейчас как писатель, Ищу рук - читатель. Постепенно и верно, Не должно быть это все скверно или даже присквернее. Хотя подумаешь Там где розы Там и тернии 🥀