ru
Feedback
Позитивный канцелярщик ⚖️

Позитивный канцелярщик ⚖️

Открыть в Telegram

Наша позитивная канцелярская команда

Больше
468
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
Repost from N/a
Инфляция бензоколонки 2 августа 2025 - 5 июля 2025 - 1 сентября 2024 То есть в цифрах - первое число инфляция за 12 месяцев,
+2
Инфляция бензоколонки 2 августа 2025 - 5 июля 2025 - 1 сентября 2024 То есть в цифрах - первое число инфляция за 12 месяцев, второе - за месяц. Июль 2025. ЭКТО Дизель 7% 0,00% ЭКТО 92 9% 1,5% ЭКТО 95 8,6% 1,4% ЭКТО 100 14,9% 0% СУГ - 5,5% - 8% Три фото - первое сегодня, второе - июль 2025, третье - сентябрь 2024. Из интересного - дефляция в СУГ. И месячная и годовая. Видимо у Газпрома дела совсем не очень, если ушёл в демпинг. Водители переделанных под пропан/бутан автомобилей могут плясать джигу. #инфляцияоднойбензоколонки

Про недельную инфляцию На 30 неделе Росстат снова зафиксировал дефляцию 0,05% Сайт Росстата у меня не открывается. Данные уви
Про недельную инфляцию На 30 неделе Росстат снова зафиксировал дефляцию 0,05% Сайт Росстата у меня не открывается. Данные увидел в канале Твердые цифры. Жду окончания месяца и первых цифр по канцелярской рознице. Пока сигналы от коллег пессимистичные. У нас традиционно наблюдаем большую ЦА ‘присматривающихся’ к товарам, ценам и акциям.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым Обсуждалось социально-экономическое развитие региона. Особое внимание уделено туристическому сектору, в частности строительству аэропорта в горном курорте Архыз. Подробнее – на сайте Кремля. Видео на RUTUBE.

____Тележенька.xls0.14 KB

Распаковка Пополнение библиотеки и воскресное чтение. #читатьневреднонечитать

Про отпуск Когда маркетолог-бухгалтер-бариста уже собралась в отпуск, а ты решил на прощание ролик хороший ‘запилить’ Чтобы на время отпуска было что в ‘сториз’ выкладывать. #трудовыебудни #офиснаяпланетачеркесск #вимкомбихаг

Про новую метрику Решил наблюдать динамику, как работают со своей ЦА федеральные компании Конечно число подписчиков - спорный
+8
Про новую метрику Решил наблюдать динамику, как работают со своей ЦА федеральные компании Конечно число подписчиков - спорный KPI Но другого пока нет. 1. Самсон 2672 2. Хатбер 1389 3. Комус ОПТ 1315 4. Рельеф-центр 1309 5. Проф-пресс 723 6. Бумага-С 629 7. Дели Медиа 307 8. ТАИР Бизнес 241 9. Фирма Гамма 116 10. В первой десятке явно кого-то не хватает. У кого еще хороший канал в тележеньке? Подскажите 🙏

Про запреты Уффф! Ушли в отпуск. До сентября новых законов не будет. Месяц можем поработать спокойно…
Про запреты Уффф! Ушли в отпуск. До сентября новых законов не будет. Месяц можем поработать спокойно…

⚡️Ключевая ставка — 18%

Про цветовую дифференциацию штанов Центр стратегических разработок провёл анализ ухода иностранных компаний из России после 2022 года. Для некоторых вернуться назад уже нет шансов вовсе. Пока ищу способ получить список, дабы изучить канцелярских производителей. https://www.csr.ru/ru/news/tssr-provel-analiz-ushedshego-iz-rossii-inostrannogo-biznesa/?ysclid=mdhic3buiu767977301

Про недельную инфляцию На 29 неделе Росстат посчитал нам дефляцию 0,05% Хороший аргумент на пятницу для снижения ключевой ста
Про недельную инфляцию На 29 неделе Росстат посчитал нам дефляцию 0,05% Хороший аргумент на пятницу для снижения ключевой ставки на 2-3 процента. Но дефицит бюджета нарастает, и мне думается что инфляция в 8-10% нам нужна ещё и на 2026 год.

Про подготовку Когда у нас идёт подготовка к школьному сезону, то фокус внимания сосредотачивается на каждой мелочи. Борьба идёт за каждый сантиметр площади. ‘Тяжело в учении - легко в бою!’ (С) А.В. Суворов. Генералиссимус.

Про старуху и проруху Люблю просматривать ленту ТАСС Их стандарты наиболее близки мне. Но даже у них случаются ляпы, которые
Про старуху и проруху Люблю просматривать ленту ТАСС Их стандарты наиболее близки мне. Но даже у них случаются ляпы, которые заставляют улыбаться. ‘В Германии более чем на 7млн менее’ 😁😂 Напомнило ‘отрицательный рост’ в статистике

Про нашумевшую статью На отраслевом сайте segment.ru вышла статья Романа Белопухова. Прочитал уже дважды. Понравилось в списк
Про нашумевшую статью На отраслевом сайте segment.ru вышла статья Романа Белопухова. Прочитал уже дважды. Понравилось в списке сильных сторон офлайн-розницы ‘анонимность покупки’. Не думал об этом, хотя сталкивался не раз. Владельцам канцелярских магазинов стоит почитать. Сам прочту ещё раз завтра. С блокнотом, карандашом и текстовыделителем.

Repost from Мы́тарь
Госдума РФ приняла законопроект о внесудебном взыскании задолженности физлиц С 1 ноября 2025 года вводится новый порядок внес
Госдума РФ приняла законопроект о внесудебном взыскании задолженности физлиц С 1 ноября 2025 года вводится новый порядок внесудебного взыскания налоговой задолженности с физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями. Ключевые положения: 1️⃣взыскание задолженности будет производиться на основании данных единого налогового счёта, в который включаются суммы, исчисленные налогоплательщиком самостоятельно (например, по декларации или при применении специального налогового режима). 2️⃣при несогласии с суммой задолженности гражданин вправе подать возражение через электронные сервисы ФНС России или портал Госуслуг в течение 30 дней. На срок рассмотрения возражения спорная сумма взысканию не подлежит. 3️⃣в случае неурегулирования спора взыскание будет осуществляться в судебном порядке. Новый механизм будет применяться в отношении налогов, которые граждане исчисляют самостоятельно, например, при подаче налоговой декларации или в рамках спецрежима НПД. @Mytar_rf

А в среду вечером жду данные Росстата по недельной инфляции

🎙 25 июля в 15:00 состоится пресс-конференция по итогам заседания Совета директоров по денежно-кредитной политике Участвуют
🎙 25 июля в 15:00 состоится пресс-конференция по итогам заседания Совета директоров по денежно-кредитной политике Участвуют Председатель Банка России Эльвира Набиуллина и заместитель Председателя Банка России Алексей Заботкин. Трансляция будет доступна на нашем сайте, странице ВКонтакте и здесь, в телеграме.

+8

Прогулка в пойме Кубани Цапли всё-таки поселились. И да - как обычно, выгуливая своих домашних найдёнышей, ко мне присоединилась ещё пара уличных собак.

Repost from N/a
А над нами ёрничали, что мы скрепки в пачке пересчитывали…
А над нами ёрничали, что мы скрепки в пачке пересчитывали…