ru
Feedback
ruby diary

ruby diary

Открыть в Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Больше
347
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-230 день
Архив постов
но подходящее появилось только сейчас😔

Я ОЧЕНЬ ДАВНО ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ

Repost from N/a
когда уже вместо работы поездка в тайланд то😱

да когда уже бонедо потанцую блин 🍼

что б вы понимали Руби 25 лет весы, железнодорожник, энергетика, договора юридические лица, пан, 16:00

я умираю с этого досье в заметках😂

Repost from N/a
А что такие хорошие
+1
А что такие хорошие

Repost from N/a
у меня жоск улов скрепышей, которые всю ночь пиздили мои вещи и передавали их по кругу. телефон кстати тоже больше не мой, он
+9
у меня жоск улов скрепышей, которые всю ночь пиздили мои вещи и передавали их по кругу. телефон кстати тоже больше не мой, он принадлежит им👇🏻👇🏻👇🏻

👾это вот все мои

жду дальнейшего пополнения этой коллекции
+1
жду дальнейшего пополнения этой коллекции

жду дальнейшего пополнения этой коллекции
+1
жду дальнейшего пополнения этой коллекции

два марка фоткались а тэен присоседился🤪 хотели забабахать фотку со всеми марками, но мы лохи мы зассали подойти
+1
два марка фоткались а тэен присоседился🤪 хотели забабахать фотку со всеми марками, но мы лохи мы зассали подойти

это были хорошие дни🙏 с баттлов у меня буквально пару фоток и ноль видосов, поэтому очень жду когда выложат все выступления чтобы поглядеть всех😋

Repost from red wine cdt
Ну чтож вот и прошел 2 ЭТАП K-STAR STAGE BATTLE📀 Хоть мы и не прошли в 3 этап, это был отличный опыт для нашей команды! 🕹 Б
+1
Ну чтож вот и прошел 2 ЭТАП K-STAR STAGE BATTLE📀 Хоть мы и не прошли в 3 этап, это был отличный опыт для нашей команды! 🕹 Большое спасибо всем за огромнейшую поддержку и приятные слова, ждите нас на кстар 2025(если пройдем 😀) 🪐💚

LEMONADE 😱❤️✨

на дорожку вкусно кушкушаем 😍 увидимся скоро любимая восточка
+1
на дорожку вкусно кушкушаем 😍 увидимся скоро любимая восточка

марк намарковился и налимонадился😎
+1
марк намарковился и налимонадился😎

Red wine 🔯

Repost from red wine cdt
Всем доброе бодрое утро🤍 Уже сегодня будет 2 этап K-STAR STAGE BATTLE🦊 Ждите нас сегодня с выступлениями в номинации STAGE BATTLE и в самом начале внеконкурсной программе с LE SSERAFIM - Smart 😎 🦋Будем рады вашей поддержке! Увидимся на фестивале друзья♥️