ru
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Открыть в Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Больше
1 327
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+1030 день
Архив постов
Что вы ждёте от Таиественных земли Годдард?
Anonymous voting

Видосик с Коре

А ну еще в ответах \ вопросах сказали что увеличат награды в экспедициях, подумают на тем куда тратить адену и тд., но тут уже анонсов не было, ответили только на взрыв чата по поводу боссов последнего удара и тд., сказали что продолжают делать акцент на боссах арены и что с них будет увеличенный шанс дропа и тд.

добавляют скины в игру, на стриме утверждали что не классы карт, а внешка.
добавляют скины в игру, на стриме утверждали что не классы карт, а внешка.

новое событие каждую пятницу 21:30 с 80ур, олимп фракций, 1 защищаются, другие нападают
+1
новое событие каждую пятницу 21:30 с 80ур, олимп фракций, 1 защищаются, другие нападают

делают ежемесячный билет бесплатного реролла
делают ежемесячный билет бесплатного реролла

удаляют кристаллы и астер из коробок с доната, перераспределяют в игру, чтобы крафтили и добывали игровым путем
удаляют кристаллы и астер из коробок с доната, перераспределяют в игру, чтобы крафтили и добывали игровым путем

отказ от платных коллекций, обещают больше не вводить
отказ от платных коллекций, обещают больше не вводить

кланы до 30ур, новый фиол босс для фарма в клане(виталка)
кланы до 30ур, новый фиол босс для фарма в клане(виталка)

продолжают уменьшать затраты МП, руды, сосок на скиллы, думают по поводу изменения системы рангов олимпа.
продолжают уменьшать затраты МП, руды, сосок на скиллы, думают по поводу изменения системы рангов олимпа.

все боссы арены перенесены на 22:00, меняют правило лута для боссов меж сервера кластера и сервера (лут последнему ударившему
все боссы арены перенесены на 22:00, меняют правило лута для боссов меж сервера кластера и сервера (лут последнему ударившему), по арене оставляют суммарный урон

1й анонс, больше слотов в синтезе до 100% на т2 класс, при крафте гарета можно использовать доп ресурсы для увеличения шанса
1й анонс, больше слотов в синтезе до 100% на т2 класс, при крафте гарета можно использовать доп ресурсы для увеличения шанса крафта до 100%.

Сейчас на Корее был большой анонс обновлений игры. Я к сожалению сейчас не могу за этим следить, но Виктор «Няхин» собрал самое интересное в десяток постов, которые я сейчас вам репостну

Если моя теория хотя чуть верна, то с повышением планки "среднего буста" под новые локи, людям должно начать вести больше обычного. Есть такое?

Ответный Удар Антараса Опять же предположение, что это либо повтор давнего босса, которого не смогли убить. Либо это ивент бо
Ответный Удар Антараса Опять же предположение, что это либо повтор давнего босса, которого не смогли убить. Либо это ивент босс, на которого пришёл тычканулся и полутал халяву. Последнего больше хочется :)

Ничего непонятно но очень интересно Видимо будет ивент, за который дадут предметы для закрытия коллекций по аналогии с дропом
Ничего непонятно но очень интересно Видимо будет ивент, за который дадут предметы для закрытия коллекций по аналогии с дропом из клан-подземелья. (Предположение)

Заанонсили маунтов Это с одной стороны очередные лутбоксы по аналогии с петами, но с другой это прибавка к бусту. Ну и побега
Заанонсили маунтов Это с одной стороны очередные лутбоксы по аналогии с петами, но с другой это прибавка к бусту. Ну и побегать на маунте пофоткаться тоже прикольно будет.

Анонсировали «Разлом в неизвестность» Ничего про это не знаю. Какая-то новая соревновательная дисциплина для кланов в рейтинг
Анонсировали «Разлом в неизвестность» Ничего про это не знаю. Какая-то новая соревновательная дисциплина для кланов в рейтинге.