ru
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Открыть в Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Больше
1 327
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+1030 день
Архив постов
#ThroneAndLiberty Разработчики выкатили пост про компенсации для игроков, которые столкнулись с проблемами на старте ОБТ. https://t.me/throneandliberty_game/108 👍 Норм / 👎 Плохо

#Lineage2M Лолка на своём канале опубликовал много новостей с Японии относительно реворка Гладов, новых обликов и т.д. Репостить не буду, дабы не превращать свой канал в канал репостов Лолки. Кому интересно, заходите: @lolkoopwner

Новые предметы с разлома - 1шт продается в лобби - 3шт можно получить за убийство 3 боссов (квест по 1шт за каждого босса) ну
Новые предметы с разлома - 1шт продается в лобби - 3шт можно получить за убийство 3 боссов (квест по 1шт за каждого босса) нужно 200шт для 100% крафта Мирмекс-агатиона

Repost from N/a
Давайте щупать эту новенькую алхимку twitch.tv/nihtya

#Lineage2M По ивентам Золотые билеты Леи По дате получения инфа на скрине Ивент на алхимку Кто еще не достал предметы для кол
#Lineage2M По ивентам Золотые билеты Леи По дате получения инфа на скрине Ивент на алхимку Кто еще не достал предметы для коллекций самое время. Для тех кто уже достал, есть шанс достать временный фиол из 5го слота. Если кто не знает, его можно пылить на астер :) Ивент на мирового босса За победу лутается яйцо. 20 яиц = 1 фиол душа Феникса. Достойно, надо ходить! Ивент на замок Тут что-то странное. Надо тестить. Во первых длиться ивент будет аж 3 недели... до 17 июня Во вторых подняли опыт внутри, пишут что х3 (вроде было х2) Ивент на Ундину Также на 3 недели... до 17 июня @markinside #обновление

#Lineage2M По магазину Халява за адену - Подарок для Битвы в Колыбели за 100млн адены По составу примерно как 1 коробка за 1500 алмазов. Халява В коробках «Набор Испытания Колыбели Пекла с Транспортом» На первом этапе можно взять лутбокс за адену, след. этапы за алмазы В составе некоторых наборов появились новый тип лутбоксов с маунтами, видимо с вводом новых маунтов повысили качество. Видимо теперь от зелёного и выше. В недельных коробках есть предметы для постоянных коллекций, введенных до 25 марта 2026 года. Новых постоянных коллекций, как я понял, нет. Выдыхаем. Обновились тайные коробки В остальном ничего интересного. Куча дорогого контента для высших донатеров. @markinside #обновление

#Lineage2M Добавили Г4 для Орба/Ножа/Лука Похуй. Добавили новую (3ю) алхимку В целом это опять контент для очень богатых, но надо проверять Добавили новые классы, которые достаются из новой алхимии 🔴 1 Фиол 🔴 1 Красный Добавили новый слот для Амулетов Вот пример статов которые дает красный амулет
Уклонение от всего +5 Снижение урона +6 Сопротивление тройному урону +5% Сопротивление частому наложению аномальных состояний +3%
Выглядит как херня... @markinside #обновление

#Lineage2M Добавили новый тип "Марлуков" для альянса. Написано много текста, надо смотреть по факту что это будет и насколько
#Lineage2M Добавили новый тип "Марлуков" для альянса. Написано много текста, надо смотреть по факту что это будет и насколько это интересно. @markinside #обновление

#Lineage2M Нам добавили 3 новых агата 🔴 2 Фиол 🔴 1 Красный @markinside #обновление

#Lineage2M Нам добавили 8 новых маунтов 🔴 1 Золото 🔴 2 Фиол 🔴 1 Красный 🔴 3 Синих 🔴 1 Зеленый Контент с маунтами дороже обычных лутбоксов, так что это в целом для широких дипломатов. @markinside #обновление

Завтра, 27 мая, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе будут установлены следующие обновления: • Запускается Подземелье Разлома Колыбель Пекла; • Добавлен первый мифический транспорт "Аурей"; • Добавлено 3 новых агатиона; • Место появления Карнифекса во время столкновения серверов изменено на Плато Истребления; • Воинам с кинжалом, орбом и луком добавлены 4 мифических умения; • Добавлены новые книги умений; • Добавлены новые книги умений, которые можно создать; • Добавлен новый класс, который можно получить при помощи алхимии мастера; • Добавлена система алхимии мастера; • Добавлены новые ячейки для амулетов и сами амулеты; • Добавлены алхимические камни и коллекции; • Добавлены коллекции новых классов; • Добавлены коллекции новых преображенных классов; • Добавлены новые коллекции классов с возможностью продвижения; • Добавлены коллекции новых агатионов; • Добавлены новые коллекции совмещения; • Добавлены новые коллекции с силой духа; • Добавлены новые коллекции с возможностью продвижения; • Добавлены коллекции нового снаряжения; • Обновлены коллекции редких временных предметов; • Обновлены некоторые временные и ивентовые коллекции; • Начинается ряд новых ивентов: «Ежедневные бонусы: Золотой Билет» Не забудьте получить награды за посещаемость в игровом меню в разделе «Ежедневная помощь»! «Появление Феникса» Побеждайте ивентового босса и получайте дополнительные награды! «Благословенное время в Разоренном Замке» Получайте больше наград за победы в Разоренном Замке! «Храм Ундины» Охотьтесь на монстров в ивентовом подземелье и получайте полезные награды! «Сундук Поддержки Уничтожения Валуки» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!

#Dota2 Там The International уже скоро (в Августе). За-анонсили список приглашённых команд Из интересного команда Яндекса впервые на Инте :) Так BetBoom и Aurora Gaming уже тоже на ивенте. Осталось Parivisition добрать слот и инт будет смотрется интересно, будет за кого притопить

Реворк Гладов перенесли с 10 июня на 17 июня (на неделю) https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=6a1544f05a13e929458153f5

Repost from Эксплойт
+1
⚡️ Аниме Cyberpunk: Edgerunners 2 покажут уже 4 июля — стрим состоится в 05:30 по МСК. Новый сезон не станет продолжением истории Дэвида Мартинеса, зрителям покажут полностью новых героев и отдельный сюжет в Найт-Сити. Авторы обещают, что продолжение будет «ещё более жестоким, грубым и болезненно человечным», чем первый сезон. За аниме снова отвечает Studio Trigger, та самая студия, сделавшая первый Cyberpunk: Edgerunners. @exploitex

Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : Бальдер день 4. ➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner ➤ YouTube: https:
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : Бальдер день 4. ➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner ➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=ChulLPqCMwI @lolkoopwner #resolute #нунчаки

#ThroneAndLiberty Стрим по TL в 15:00 Новая история моего персонажа. Чиловая прокачка под музыку. Трансляция тут: 💙 VK: http
#ThroneAndLiberty Стрим по TL в 15:00 Новая история моего персонажа. Чиловая прокачка под музыку. Трансляция тут: 💙 VK: https://live.vkvideo.ru/markinside 😳 Twitch: https://www.twitch.tv/markinsideme Записи тут: - https://vkvideo.ru/@markinside @markinside #стрим

Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : Бальдер день 3. ➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner ➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=ChulLPqCMwI @lolkoopwner #resolute #нунчаки

ОСАДА С БАРЦА (03.05.2026) Всем приветик ребятки ✌️, стриму сегодня быть, анонс чуть позже, а вот и осада с Барца, всем прият
ОСАДА С БАРЦА (03.05.2026) Всем приветик ребятки ✌️, стриму сегодня быть, анонс чуть позже, а вот и осада с Барца, всем приятного просмотра. Ссылка на 4к: https://youtu.be/pHgVVckWTdQ P.S С вас лайк-подписька-колокльчик-комментарий 🍸 P.P.S. курчик лох. 😃 @lolkoopwner #resolute #нунчаки

Repost from Throne and Liberty
Герои! Количество желающих познакомиться с миром Солизиума продолжает расти, поэтому сегодня ориентировочно в 16:00 мск мы от
Герои!  Количество желающих познакомиться с миром Солизиума продолжает расти, поэтому сегодня ориентировочно в 16:00 мск мы откроем новый сервер Маэнзор. Это поможет тем, кто только будет знакомиться с Throne and Liberty в выходные, начать приключение в комфортных условиях.  Кроме того, сегодня мы начнем рассылку Сертификатов на смену сервера. Если вы хотите встретиться с друзьями которые создали персонажа на другом сервере, или просто исследовать новый мир, не пропустите!  Желаем интересной игры!