ru
Feedback
Омега. Технологии будущего

Омега. Технологии будущего

Открыть в Telegram

Российский разработчик IT-решений с 1999 г. Эксперт в области ИИ, бизнес-аналитики, анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники. https://omegafuture.ru Cотрудничество: pressa@omegafuture.ru Резюме: hr@omegafuture.ru

Больше
712
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-1530 день
Архив постов
Двери Omega.Future открыты! Для тех, кто заинтересован и неравнодушен. Мы всегда готовы поддерживать и обучать. Думаете, как
Двери Omega.Future открыты! Для тех, кто заинтересован и неравнодушен. Мы всегда готовы поддерживать и обучать. Думаете, как присоединиться к нашей команде? Тогда держите дайджест актуальных вакансий 👇🏻 Аналитик BI Сис. админ Linux Разработчик Java Руководитель проекта 1С Руководитель отдела ERP Ваше резюме очень ждут здесь > hr@omegafuture.ru А ещё больше вакансий — здесь > https://goo.su/TUit Уже работаете в Omega.Future? Не забудьте поделиться постом с тем, кто ещё нет 😉

Мы поддержали открытие первого российского государственного хосписа для молодых взрослых в Пушкине (Санкт-Петербург). В минув
Мы поддержали открытие первого российского государственного хосписа для молодых взрослых в Пушкине (Санкт-Петербург). В минувшие выходные профессионалы из @omega_robotics провели для гостей мастер-класс по программированию робототехники: показывали примеры скретчей в визуальной среде. А посетители — в основном, пришедшие в этот день дети — сами придумывали алгоритмы и запускали роботов. Omega.Future всегда поддерживает инициативы, связанные со здоровьем, образованием, ответственным подходом к природе и миру. Именно поэтому мы сразу откликнулись на приглашение принять участие в открытии важного для всего региона социального проекта, и рады, что помогли сделать этот день немного светлее.

Не осуждайте коллег, засмотревшихся в окно. Особенно, если вид за окном, как у Omega.Future 😍 Возможно, так люди повышают производительность и креативность — доказано учеными. Говорят, если смотреть в окно 20 секунд каждые 20, можно снизить нагрузку на глаза и разгрузить голову от лишней информации. Хорошая новость для петербуржцев: погода за окном роли не играет, будет эффективно, даже если пасмурно. А сегодня в окнах офиса к тому же октябрьское солнце показывают, не пропустите 😉

Наши коллеги наверняка знают это видео, но почему бы себе не напомнить, в какой классной компании мы работаем 😉 А нашим потенциальным коллегам и друзьям компании — не познакомиться с нами поближе 🧡 А ещё мы очень ждём мнения наших будущих коллег вот здесь > https://rating.hh.ru/poll/

Это было в 2020 году, в отрасли IT и интернет мы заняли 92 место из 147 💪 Но вошли в топ-100 :) Нас подвел как раз третий эт
Это было в 2020 году, в отрасли IT и интернет мы заняли 92 место из 147 💪 Но вошли в топ-100 :) Нас подвел как раз третий этап — опрос соискателей. В опросе приняло участие слишком мало посетителей hh.ru. Мы, конечно, сделали выводы, но останавливаться на достигнутом не в наших правилах. Поэтому двигаемся дальше и с предвкушением и азартом ждем результатов Рейтинга 2022. Как нам помочь? Не голосовать сотрудникам компании, как бы сильно этого не хотелось :) На этом этапе голосуют только соискатели. Поэтому если хочется помочь — перешлите ссылку на голосование заинтересованным в поиске работы знакомым > https://rating.hh.ru/poll/

Мы уже участвовали однажды в рейтинге работодателей. Знаете, какой был результат?
Anonymous voting

Шлём привет из Новосибирска с форума инноваторов IN'HUB 👋

Октябрь для нас — месяц важного соревнования. Прежде всего, за честную оценку компании как работодателя. Omega.Future вышла в
Октябрь для нас — месяц важного соревнования. Прежде всего, за честную оценку компании как работодателя. Omega.Future вышла в финальный этап Рейтинга hh.ru. Что это значит? - До 31 октября нас будут оценивать потенциальные соискатели, зарегистрированные на hh.ru. Те, кто еще не знает, какие мы классные. - Вес этого этапа велик — 40% общей оценки рейтинга. - Мы волнуемся. Почему? Для нас этот рейтинг — ответственный проект. Мы услышим другое мнение, для нас это важно. Мы будем работать с откликом, будем анализировать, менять что-то по результатам. Мы очень внимательно относимся к HR-процессам. Команда и все, что с ней связано — приоритет первого ранга. В общем, мы в напряжении, а голосование идет :) DISCLAIMER: сотрудники Omega.Future не могут в нем принимать участие. Могут только болеть за нас и поддерживать. А ещё — могут попросить знакомых, родственников и друзей попробовать оценить нас, как возможного работодателя. Мы будем ждать этих оценок! Ссылка для голосования > https://rating.hh.ru/poll/

На нашем канале YouTube появилось новое видео! СЕО Omega.Future Ярослав Алейник рассказал о компании и решениях, которые продемонстрировали на форуме «Микроэлектроника 2022» и поделился своими мыслями о технологическом суверенитете России и вкладе в образование будущих кадров. Смотрим полную и версию и ставим лайки по ссылке ниже 👍 https://www.youtube.com/watch?v=TbAljDyzJp0

Сегодня, в День учителя, мы поздравляем наставников Omega.Future 🤓🥳 А заодно решили узнать: почему же наши коллеги идут в н
Сегодня, в День учителя, мы поздравляем наставников Omega.Future 🤓🥳 А заодно решили узнать: почему же наши коллеги идут в наставники? Отвечает Лилия, руководитель проекта и наставник Omega.Future: 🔸 Каждый из нас был когда-то новичком в компании. Ты приходишь в новый коллектив, и, даже имея большой опыт, чувствуешь себя неловко: никого не знаешь, не знаешь где посмотреть информацию и у кого спросить. А когда есть человек, который тебе подскажет и направит — это приятно. А мне приятно, когда я могу помочь! 🔸 Когда я пошла обучаться наставничеству, сама не так давно пришла в компанию, и мне хотелось с помощью преподавания узнать больше о процессах компании, закрепить свои знания и транслировать опыт. Продолжаю этим заниматься: получаю знания и передаю их новым коллегам :) 🔸 Бывает, что есть горящие задачи, а иногда и несколько одновременно, но зато это стимул всё успевать :) А ещё наставники — это команда единомышленников, с поддержкой и взаимовыручкой 🧡

Сегодня, в День учителя, мы поздравляем наставников Omega.Future 🤓🥳 А заодно решили узнать: зачем же наши коллеги идут в на
Сегодня, в День учителя, мы поздравляем наставников Omega.Future 🤓🥳 А заодно решили узнать: зачем же наши коллеги идут в наставники? Отвечает Лиля Арсланбекова, руководитель проекта и наставник Omega.Future: 🔸Каждый из нас был когда-то новичком в компании. Ты приходишь в новый коллектив, и, даже имея большой опыт, чувствуешь себя неловко: никого не знаешь, не знаешь где посмотреть информацию и у кого спросить. А когда есть человек, который тебе подскажет и направит — это приятно. А мне приятно, когда я могу помочь! 🔸Когда я пошла обучаться наставничеству, сама не так давно пришла в компанию, и мне хотелось с помощью преподавания узнать больше о процессах компании, закрепить свои знания и транслировать опыт. Продолжаю этим заниматься: получаю знания и передаю их новым коллегам :) 🔸Бывает, что есть горящие задачи, а иногда и несколько одновременно, но зато это стимул всё успевать :) А ещё наставники — это команда единомышленников, с поддержкой и взаимовыручкой 🧡

А как началось ваше утро? У нашей делегации в Роза Хутор, например, с забега «За науку и здоровый дух» с олимпийским чемпионо
+2
А как началось ваше утро? У нашей делегации в Роза Хутор, например, с забега «За науку и здоровый дух» с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным 💪

Repost from OMEGABOT 👾
А вот так наш Омегаман «общается» с посетителями Микроэлектроники 🤪 А кто же еще будет визитки раздавать?!

Мы на форуме...На двух форумах одновременно! Сегодня на открывшейся в Красной Поляне «Микроэлектронике 2022» наш стенд посетил замглавы Минпромторга Василий Шпак (смотрите видео). Генеральный директор Omega.Future Ярослав Алейник лично показал VIP-гостям разработки Omega.Future, которыми по-настоящему можно гордиться: 3D-принтер непрерывной печати RedFab, робототехнические комплексы OmegaMan и OmegaBot, информационно-аналитическую систему «Ивиум». Общая работа компании руководителями министерства была оценена очень высоко. Впереди несколько дней выставки — у нас плотная программа, расскажем делегатам форума о том, что мы успели сделать в области инновационной разработки сегодня и куда планируем двигаться дальше. Но это не все! Omega.Future — партнер открытого сегодня в Петербурге X Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-IT». Здесь мы представляем компанию на стенде и рассказываем об  OmegaBI – платформе аналитики для облачных систем на базе 1С.

Мы на форуме...На двух форумах одновременно! Сегодня на открывшейся в Красной Поляне «Микроэлектронике 2022» наш стенд посетил замглавы Минпромторга Василий Шпак (смотрите видео). Генеральный директор Omega.Future Ярослав Алейник лично показал VIP-гостям разработки Omega.Future, которыми по-настоящему можно гордиться: 3D-принтер непрерывной печати RedFab, робототехнические комплексы OmegaMan и OmegaBot, информационно-аналитическую систему «Ивиум». Общая работа компании руководителями министерства была оценена очень высоко. Впереди несколько дней выставки — у нас плотная программа, расскажем делегатам форума о том, что мы успели сделать в области инновационной разработки сегодня и куда планируем двигаться дальше. Но это не все! Omega.Future — партнер открытого сегодня в Петербурге X Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-IT». Здесь мы представляем компанию на стенде и рассказываем об  OmegaBI – платформе аналитики для облачных систем на базе 1С.

Наша делегация шлет привет с форума «Микроэлектроника 2022»! Официальное открытие состоялось, впереди 5 насыщенных дней на событии года в мире российских микроэлектронных технологий. Кроме официальной презентации серийного образца 3D-принтера RedFab, Omega.Future готовит несколько суперинтересных выступлений. Желаем коллегам успешной работы, важных встреч и ждём новостей!

Интрига раскрыта👆 Это RedFab — 3D-принтер непрерывной печати десятков тысяч изделий! Он умеет автоматически сбрасывать детали, подавать и менять материалы, может работать практически самостоятельно без постоянного контроля человека. А это помогает сэкономить производству на фонде оплаты труда до 80%. Таких комплексов поточной автономной 3D-печати в России больше нет 😌 И главное — он наш! Впервые презентуем серийный образец уникальной разработки на форуме «Микроэлектроника 2022» уже в понедельник, 3 октября! Stay tuned

Знаете, что это такое? Держим интригу до вечера 😉
Anonymous voting