ru
Feedback
цицероннч

цицероннч

Открыть в Telegram

рисую редко но метко (наверное) @Ciceroone я https://telegra.ph/komishkins-ot-cicerona-01-12 прайс

Больше
708
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-230 день
Архив постов
о дзёно
о дзёно

(=`ω´=) @zimizaksparty
+1
(=`ω´=) @zimizaksparty

для разнообразия нате спидпейнта

увидел у фрифет... почему у меня всё так неординарно
+2
увидел у фрифет... почему у меня всё так неординарно

я от передоза на кровать блеванул а у вас как дела
+1
я от передоза на кровать блеванул а у вас как дела

ох
ох

ааааааа
ааааааа

✮ ⋆。°✩ДТИС✮ ⋆。°✩ 🤍 условия: репост в свой тгк/щп/другое место и подписка !!по желанию!! 🤍 работы !обязательно! присылайте с
✮ ⋆。°✩ДТИС✮ ⋆。°✩ 🤍 условия: репост в свой тгк/щп/другое место и подписка !!по желанию!! 🤍 работы !обязательно! присылайте сюда: @dtiyskazuii_bot с ссылкой на тгк или любую другую соц.сеть, где вас можно будет найти!! (либо кидайте сюда в коммы, кому как хочется) 🤍можно изменять оттенки, ракурс, позу, главное чтоб суть не терялась🙏🏻 🤍дедлайн: до конца августа!! 🤍реф персонажа: https://t.me/kazuiimnxdnn/1146 все-все-все ваши работы буду репостить в свой тгк🫶🏻 так что это неплохая возможность подцепить аудиторию 🤍этот дтис просто ради забавы и ради продвижения как меня, так и вас!! буду рада если поучаствуете (в коммах скину арт файлом)

Repost from felodese
спасибо жене что сказала все-таки рисовать этот арт🙏🏻🙏🏻🙏🏻 реакции/репосты?..🥺🥺🥺 мне будет очень приятно!!
+1
спасибо жене что сказала все-таки рисовать этот арт🙏🏻🙏🏻🙏🏻 реакции/репосты?..🥺🥺🥺 мне будет очень приятно!!

у меня шизофрения
у меня шизофрения

очень хочется спать
очень хочется спать

Repost from N/a
скетч с дитенком
скетч с дитенком

дом осаму дазая работа мне не особо нравится но сделаю на неё разбор
дом осаму дазая работа мне не особо нравится но сделаю на неё разбор

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾
🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

я кинню мем "вы где, бросили. вы бросили меня"
я кинню мем "вы где, бросили. вы бросили меня"

мем тиктовский

Repost from N/a
I miss you more than anything.
+1
I miss you more than anything.

эаэээа
эаэээа

даже вы мне таких слов не говорите
даже вы мне таких слов не говорите

вот возьмусь щас и повешусь
вот возьмусь щас и повешусь