ru
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Открыть в Telegram
2 530
Подписчики
-824 часа
-277 дней
-4530 день
Архив постов
Полезные ссылки Большинство их знает, но всё ещё есть те кто спрашивают например за наш чат, вход в него вот. Большинство ссылок есть на обложке, всё самое важное всегда там Зайти в обложку @jacknote YouTube канал https://www.youtube.com/c/ДневникДжека Мои NFT 20% рефбэк на Бинанс. Воспользуйтесь ID: NZTLJOHA или по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=NZTLJOHA Мой блог

Жду эфир вверху Возвращаюсь к своей старой цели 4750$. Надеюсь это не ложный пробой и попытка сбрить шорты. Буду ждать закреп
Жду эфир вверху Возвращаюсь к своей старой цели 4750$. Надеюсь это не ложный пробой и попытка сбрить шорты. Буду ждать закрепления ближе к 4100$

Cardano $ADA В последнее время недолюбливаю её! Ну как последнее, с тех пор как её обновили и она улетела вниз с 2,5$ Я даже
Cardano $ADA В последнее время недолюбливаю её! Ну как последнее, с тех пор как её обновили и она улетела вниз с 2,5$ Я даже на споте её не держу. Интересно есть ли у неё перспективы?!...🤔 Локально она в нисходящем треугольнике, не думаю что она пойдёт на бакс, да и стохастик прямо таки требует пробой от текущих, коли пробьёт забегу с целью 1,45$

Грядет самый настоящий альт сезон! Многие монеты уже пропампились, но есть еще те альты, которые не стреляли и дадут более 20 иксов... О них Вам расскажут на этом канале: 👉🏻 https://t.me/altsnbtc 📉📈 Вы можете наблюдать, анализировать, перенимать опыт, а можете присоединяться, повторять сделки и зарабатывать. Возьмут первых 25 человек и закроют доступ! 💵За данный пост Джек получил деньги

Bitcoin собрался пробиваться до 52к$ На данный момент мы отыгрываем двойное дно и вроде как топливо на исходе, RSI перегрет,
Bitcoin собрался пробиваться до 52к$ На данный момент мы отыгрываем двойное дно и вроде как топливо на исходе, RSI перегрет, но! Мы пробили большой и очень красивый клин и цель по нему выше 52000$, а вы знаете где 52к там и 60к

До окончания фьючерсного турнира 4 дня! Наши результаты А результаты наши меня удивляют! На самом деле я даже не ожидал, дума
До окончания фьючерсного турнира 4 дня! Наши результаты А результаты наши меня удивляют! На самом деле я даже не ожидал, думал и в сотню не попадём. 240 000 участников в 283 командах. Наше место 28, со вчерашнего дня мы переместились на 4 места выше, с 32. И знаете, есть шанс попасть в 20ку лидеров, всего то нужно +66 000 PNL 😁 ну что поднажмём ребят! Первая 20ка лидеров команды, у нас 4 дня для того чтобы переместиться в таблице на +8 мест вверх, предлагаю обсудить стратегию, есть мысли?! ▫️Командный PNL: 119 000 BUSD ▫️Место (рейтинг): 28 ▫️Популярность: 16 (крутой результат) ▫️Участников: 187 ▫️Из них активных: 12 Вступить в команду

Жду пробоя по $GALA Доброго всем утра! На самом-то деле пробой уже есть и теперь нужно взять уровень 0,445$, закрепится на нё
Жду пробоя по $GALA Доброго всем утра! На самом-то деле пробой уже есть и теперь нужно взять уровень 0,445$, закрепится на нём и тогда можно было бы лонговать. Вот только я и без этого в лонге стою по ней😂 Я буду ждать целей 0.48$ и 0,51$, на перспективу 0,55$

Что там готовит нам эфир!? С текущих вверх он пойти не может, клонит его к мощной поддержке, думаю завтра мы туда нырнём, в о
Что там готовит нам эфир!? С текущих вверх он пойти не может, клонит его к мощной поддержке, думаю завтра мы туда нырнём, в очередной раз ближе к 3450$. В прошлый раз цена максимально сильна себя повела, будет ли такой откуп сейчас, вопрос конечно интересный, но я буду придерживаться именно этой стратегии, до набрать позиций, и скинуть ближе к 4400$

Нам много кто пишет с просьбой порекомендовать канал толкового трейдера. Поэтому хотим показать канал нашего коллеги, действующего трейдера - Casheverov Все, что я о нем знаю: рекламу никогда не покупал, люди приходили исключительно из собственного интереса и оставались, потому что автор делает акцент на доступности и понятности контента. Так же автор ведёт онлайн-сопровождение сделок и делает вместе с подписчиками прибыль, следуя строго по своим стратегиям делая от 20-50% в месяц к депозиту, и всё бесплатно. Он даже не знал, что написать в рекламном посте, парень действительно сконцентрирован на своём деле. Его сделки за последнюю неделю: ✅ TWT +23% ✅ BNB +35% ✅ ADA +13% Чтобы не терять качество- всего сможет взять 30 человек, переходи и убедись сам! 💵За данный пост Джек получил деньги

Terra $Luna полёт нормальный, ждём тебя внизу Я только сейчас заметил, что она умчала на околоземную 😁 Сижу себе спокойно и
Terra $Luna полёт нормальный, ждём тебя внизу Я только сейчас заметил, что она умчала на околоземную 😁 Сижу себе спокойно и разбираюсь в своём криптопортфеле, ситуация скажу вам так себе, но Робензон не унывал! Дошло дело до вкусностей, задумался, а не переместить ли мне некоторые монеты в стэйкинг!? Идея то хорошая. Долил CAKE в пул, начал сравнивать различные условия, Terra $Luna скажу я вам, отличная монета для стейкинга! А вы стейкаете монеты!? Вообще знаете об этом? Изучали тему, какие из стейкать выгоднее всего!? К примеру, я вот уже сказал за $Luna, обязательно прикуплю её, надеюсь вернётся в канал, но также $MATIC или $DOT, $CAKE. Если интересно можем обсудить эту тему

Неплохая возможность усреднить Chiliz $CHZ Цена потихоньку консолидирует в нисходящем треугольнике, учитывая медвежий тренд ж
Неплохая возможность усреднить Chiliz $CHZ Цена потихоньку консолидирует в нисходящем треугольнике, учитывая медвежий тренд жду её ещё ниже. Запланировал покупку по 0,204$, потому как в спотовом портфеле данный актив меня не радует!

Куда это Рипл собрался?! Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те к
Куда это Рипл собрался?! Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те кто захотели зафиксировать свою прибыль. Думается мне это коррекция перед дальнейшем полётом, следующая цель в районе 1$. Рипл будут пампить в течении 3-4 дней до самого аирдропа SOLO. Так что пришло время заводить его на биржу. Жду цели 1.9$ возможно это очень оптимистично, хотя оптимистично это 2,5$. 3,5$ - это сказочно, а 10$ фантастично.

Калькулятор усреднения. Портфолио. Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, ус
Калькулятор усреднения. Портфолио. Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, усреднял, получал на лаунчпаде. Пытаюсь навести порядок в своём портфолио, чтобы лучше понимать в какой ситуации находится мой портфель, что хочу сказать!? Калькулятор усреднения позиции - очень удобная вещь, есть у меня на блоге. Сегодня я его обновил, поправил косяки с подсчётом и отображением, так что пользуйтесь! Любые дополнения к нему пишите в комментарии. Имеется видео по работе калькулятора. Решил перебросить своё портфолио из сервиса CryptoCompare в CoinMarketCap по трём причинам: 1) Смысл держать лишнюю открытую вкладку CryptoCompare, когда всё равно постоянно открыт CoinMarketCap, и на нём мониторю ситуацию по рынкам 2) CryptoCompare не отображает стоимость некоторых монет, к сожалению это так, к примеру LIT, ATA, BTCST, ALICE и т.д. просто прочерки, хотя котировки у них есть. 3) CoinMarketCap умеет усреднять, т.е. можно добавлять транзакции и он всё пересчитывает

Точки входа в $BNB Также определил для себя возможные точки входа в $BNB. Это либо по пробою и закреплении на уровне 545$ или
Точки входа в $BNB Также определил для себя возможные точки входа в $BNB. Это либо по пробою и закреплении на уровне 545$ или же 515$-500$

Всё ещё жду выход эфира вверх Караулю его внизу, расставил сетку ордеров от 3840$ и до 3510$. Хотя думаю что поддержка будет
Всё ещё жду выход эфира вверх Караулю его внизу, расставил сетку ордеров от 3840$ и до 3510$. Хотя думаю что поддержка будет в районе 3700$. Погладим как завтра пойдут дела у быков!

Привет👋 Ты попал на канал ARTEM GORBATOV, где я каждый месяц делаю 20-30% к своему депозиту торгуя криптовалютой, только на
Привет👋 Ты попал на канал ARTEM GORBATOV, где я каждый месяц делаю 20-30% к своему депозиту торгуя криптовалютой, только на спотовом рынке! Никаких фьючерсов, только безопасная торговля! В чате ты будешь видеть: - Ежедневные прогнозы на монеты, с детальным пояснением, точками входа и выхода. То что я сам отторговываю! - Ссылки на новые видео на моем YouTube канале, где я разбираю монеты, даю много обучающей информации по пониманию рынка и по психологии! - Опросы, согласно которым я понимаю какой контент лучше дать, слушаю обратную связь от участников канала! - Конкурсы, в которых будет проходить розыгрыш бесплатного доступа на мой авторский Курс по трейдингу! Присоединяйся: https://t.me/artemgorbatov 💵За данный пост Джек получил деньги

Биткоин. Недельные свечи Уже какой раз тестируем трендовую поддержку, думаю есть вероятность сходить в сторону 60к в течении
Биткоин. Недельные свечи Уже какой раз тестируем трендовую поддержку, думаю есть вероятность сходить в сторону 60к в течении следующей недельки.

Эфир Доброго воскресного! Решил закрыть один из своих лонгов по $ETH, есть вероятность пролива. Буду отлавливать в лонг на 38
Эфир Доброго воскресного! Решил закрыть один из своих лонгов по $ETH, есть вероятность пролива. Буду отлавливать в лонг на 3805$.

Немного пересмотрел варианты по $MATIC Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в
Немного пересмотрел варианты по $MATIC Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$ Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.

❗️ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТРЕЙДЕРАМ❗️ЛОВИТЕ ПОДАРОК 🎁 ➡️ПОДПИСКА НА ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ, ГДЕ НА ПАДАЮЩЕМ РЫНКЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЛОНГЕ 🚀👇🏻 Количество мест ограничено!!! Кто не успеет, не пишите в лс 🤷‍♂️ https://t.me/+UJI3AllDIbQ3MzIy 💵За данный пост Джек получил деньги