Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 530
Подписчики
-824 часа
-277 дней
-4530 день
Архив постов
Полезные ссылки
Большинство их знает, но всё ещё есть те кто спрашивают например за наш чат, вход в него вот.
Большинство ссылок есть на обложке, всё самое важное всегда там Зайти в обложку @jacknote
YouTube канал https://www.youtube.com/c/ДневникДжека
Мои NFT
20% рефбэк на Бинанс. Воспользуйтесь ID: NZTLJOHA или по ссылке
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=NZTLJOHA
Мой блог
Жду эфир вверху
Возвращаюсь к своей старой цели 4750$. Надеюсь это не ложный пробой и попытка сбрить шорты. Буду ждать закрепления ближе к 4100$
Cardano $ADA
В последнее время недолюбливаю её! Ну как последнее, с тех пор как её обновили и она улетела вниз с 2,5$
Я даже на споте её не держу. Интересно есть ли у неё перспективы?!...🤔
Локально она в нисходящем треугольнике, не думаю что она пойдёт на бакс, да и стохастик прямо таки требует пробой от текущих, коли пробьёт забегу с целью 1,45$
Грядет самый настоящий альт сезон!
Многие монеты уже пропампились, но есть еще те альты, которые не стреляли и дадут более 20 иксов...
О них Вам расскажут на этом канале:
👉🏻 https://t.me/altsnbtc
📉📈 Вы можете наблюдать, анализировать, перенимать опыт, а можете присоединяться, повторять сделки и зарабатывать.
Возьмут первых 25 человек и закроют доступ!
💵За данный пост Джек получил деньги
Bitcoin собрался пробиваться до 52к$
На данный момент мы отыгрываем двойное дно и вроде как топливо на исходе, RSI перегрет, но! Мы пробили большой и очень красивый клин и цель по нему выше 52000$, а вы знаете где 52к там и 60к
До окончания фьючерсного турнира 4 дня! Наши результаты
А результаты наши меня удивляют! На самом деле я даже не ожидал, думал и в сотню не попадём. 240 000 участников в 283 командах. Наше место 28, со вчерашнего дня мы переместились на 4 места выше, с 32. И знаете, есть шанс попасть в 20ку лидеров, всего то нужно +66 000 PNL 😁 ну что поднажмём ребят!
Первая 20ка лидеров команды, у нас 4 дня для того чтобы переместиться в таблице на +8 мест вверх, предлагаю обсудить стратегию, есть мысли?!
▫️Командный PNL: 119 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 28
▫️Популярность: 16 (крутой результат)
▫️Участников: 187
▫️Из них активных: 12
Вступить в команду
Жду пробоя по $GALA
Доброго всем утра! На самом-то деле пробой уже есть и теперь нужно взять уровень 0,445$, закрепится на нём и тогда можно было бы лонговать. Вот только я и без этого в лонге стою по ней😂
Я буду ждать целей 0.48$ и 0,51$, на перспективу 0,55$
Что там готовит нам эфир!?
С текущих вверх он пойти не может, клонит его к мощной поддержке, думаю завтра мы туда нырнём, в очередной раз ближе к 3450$.
В прошлый раз цена максимально сильна себя повела, будет ли такой откуп сейчас, вопрос конечно интересный, но я буду придерживаться именно этой стратегии, до набрать позиций, и скинуть ближе к 4400$
Нам много кто пишет с просьбой порекомендовать канал толкового трейдера. Поэтому хотим показать канал нашего коллеги, действующего трейдера - Casheverov
Все, что я о нем знаю: рекламу никогда не покупал, люди приходили исключительно из собственного интереса и оставались, потому что автор делает акцент на доступности и понятности контента.
Так же автор ведёт онлайн-сопровождение сделок и делает вместе с подписчиками прибыль, следуя строго по своим стратегиям делая от 20-50% в месяц к депозиту, и всё бесплатно.
Он даже не знал, что написать в рекламном посте, парень действительно сконцентрирован на своём деле.
Его сделки за последнюю неделю:
✅ TWT +23%
✅ BNB +35%
✅ ADA +13%
Чтобы не терять качество- всего сможет взять 30 человек, переходи и убедись сам!
💵За данный пост Джек получил деньги
Terra $Luna полёт нормальный, ждём тебя внизу
Я только сейчас заметил, что она умчала на околоземную 😁 Сижу себе спокойно и разбираюсь в своём криптопортфеле, ситуация скажу вам так себе, но Робензон не унывал! Дошло дело до вкусностей, задумался, а не переместить ли мне некоторые монеты в стэйкинг!? Идея то хорошая. Долил CAKE в пул, начал сравнивать различные условия, Terra $Luna скажу я вам, отличная монета для стейкинга!
А вы стейкаете монеты!? Вообще знаете об этом? Изучали тему, какие из стейкать выгоднее всего!? К примеру, я вот уже сказал за $Luna, обязательно прикуплю её, надеюсь вернётся в канал, но также $MATIC или $DOT, $CAKE. Если интересно можем обсудить эту тему
Неплохая возможность усреднить Chiliz $CHZ
Цена потихоньку консолидирует в нисходящем треугольнике, учитывая медвежий тренд жду её ещё ниже.
Запланировал покупку по 0,204$, потому как в спотовом портфеле данный актив меня не радует!
Куда это Рипл собрался?!
Ну что, $XRP пробил медвежью трендовую и полетел, разумеется на первом же сопротивлении нашлись те кто захотели зафиксировать свою прибыль. Думается мне это коррекция перед дальнейшем полётом, следующая цель в районе 1$.
Рипл будут пампить в течении 3-4 дней до самого аирдропа SOLO. Так что пришло время заводить его на биржу. Жду цели 1.9$ возможно это очень оптимистично, хотя оптимистично это 2,5$.
3,5$ - это сказочно, а 10$ фантастично.
Калькулятор усреднения. Портфолио.
Всем доброго утра! Сижу с самого утра и перебираю все монеты, которые покупал, докупал, усреднял, получал на лаунчпаде. Пытаюсь навести порядок в своём портфолио, чтобы лучше понимать в какой ситуации находится мой портфель, что хочу сказать!?
Калькулятор усреднения позиции - очень удобная вещь, есть у меня на блоге. Сегодня я его обновил, поправил косяки с подсчётом и отображением, так что пользуйтесь! Любые дополнения к нему пишите в комментарии. Имеется видео по работе калькулятора.
Решил перебросить своё портфолио из сервиса CryptoCompare в CoinMarketCap по трём причинам:
1) Смысл держать лишнюю открытую вкладку CryptoCompare, когда всё равно постоянно открыт CoinMarketCap, и на нём мониторю ситуацию по рынкам
2) CryptoCompare не отображает стоимость некоторых монет, к сожалению это так, к примеру LIT, ATA, BTCST, ALICE и т.д. просто прочерки, хотя котировки у них есть.
3) CoinMarketCap умеет усреднять, т.е. можно добавлять транзакции и он всё пересчитывает
Точки входа в $BNB
Также определил для себя возможные точки входа в $BNB. Это либо по пробою и закреплении на уровне 545$ или же 515$-500$
Всё ещё жду выход эфира вверх
Караулю его внизу, расставил сетку ордеров от 3840$ и до 3510$. Хотя думаю что поддержка будет в районе 3700$.
Погладим как завтра пойдут дела у быков!
Привет👋
Ты попал на канал ARTEM GORBATOV, где я каждый месяц делаю 20-30% к своему депозиту торгуя криптовалютой, только на спотовом рынке!
Никаких фьючерсов, только безопасная торговля!
В чате ты будешь видеть:
- Ежедневные прогнозы на монеты, с детальным пояснением, точками входа и выхода. То что я сам отторговываю!
- Ссылки на новые видео на моем YouTube канале, где я разбираю монеты, даю много обучающей информации по пониманию рынка и по психологии!
- Опросы, согласно которым я понимаю какой контент лучше дать, слушаю обратную связь от участников канала!
- Конкурсы, в которых будет проходить розыгрыш бесплатного доступа на мой авторский Курс по трейдингу!
Присоединяйся:
https://t.me/artemgorbatov
💵За данный пост Джек получил деньги
Биткоин. Недельные свечи
Уже какой раз тестируем трендовую поддержку, думаю есть вероятность сходить в сторону 60к в течении следующей недельки.
Эфир
Доброго воскресного! Решил закрыть один из своих лонгов по $ETH, есть вероятность пролива.
Буду отлавливать в лонг на 3805$.
Немного пересмотрел варианты по $MATIC
Практически ничего не меняется за исключением возможности пробоя с текущих, но даже в этом случае я больше склоняюсь к коррекции на 2,2$
Ордера на 2,1$ и 2,06$ также оставил. Цели на скрине! Но в перспективе я жду $MATIC намного выше.
❗️ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТРЕЙДЕРАМ❗️
ЛОВИТЕ ПОДАРОК 🎁 ➡️ПОДПИСКА НА ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ, ГДЕ НА ПАДАЮЩЕМ РЫНКЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЛОНГЕ 🚀👇🏻
Количество мест ограничено!!!
Кто не успеет, не пишите в лс 🤷♂️ https://t.me/+UJI3AllDIbQ3MzIy
💵За данный пост Джек получил деньги
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
