ru
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Открыть в Telegram
2 538
Подписчики
-1124 часа
-197 дней
-4030 день
Архив постов
Биткоин, не плохо быкуем Обе цели взяты. После небольшой коррекции следующие будут 44750$ и вторая уже более сложная 45780$.
Биткоин, не плохо быкуем Обе цели взяты. После небольшой коррекции следующие будут 44750$ и вторая уже более сложная 45780$. Если до конца этого дня мы останемся выше 43500$ (в идеале 44500$), получается локально тренд сменён на восходящий.

League of Kingdoms на Lauchpad Binance Это многопользовательская стратегия на блокчейне Ethereum. Разработана в виде мобильно
League of Kingdoms на Lauchpad Binance Это многопользовательская стратегия на блокчейне Ethereum. Разработана в виде мобильного приложения (Android|iOS). На данный момент находится на хайпе, особенно после добавления в неё NFT. $LOKA - токен игры. Как раз его и будут распределять в Launchpad на Binance Снимки балансов $BNB начались сегодня и продолжатся в течении 7 дней. Начисления пройдут 20 января с 12:00 до 13:00, в 15:00 того же дня листинг токена на бирже! 💡Купить токены $LOKA на данный момент возможности нет! Впервые они появятся на Binance 20 января, имейте ввиду, а то пойдёте ещё искать и "не дай Бог" найдёте😁

Криптовалютный аналитик ясным и понятным языком рассказывает в какие монеты стоит вкладываться в январе, чтобы через месяц зафиксировать прибыль +100-150% Хочешь узнать какие монеты следующие сделают x2 в кратчашие сроки? 💵 Переходи, количество бесплатных мест ограничено - https://t.me/+uHxUwM3xD3pjOWQy 💵За данный пост Джек получил деньги

Биткоин При достаточном пробое вверх👆, перед нами открывается сразу две цели 43120$ и 43650$. Вниз👇 42175$. Индекс страха и
Биткоин При достаточном пробое вверх👆, перед нами открывается сразу две цели 43120$ и 43650$. Вниз👇 42175$. Индекс страха и жадности сегодня уже 22 (+1 со вчера). Помните этот анекдот про бесстрашие!? 😂

$BGB и $CST Токен биржи Bitget ($BGB) тем временем продолжает потихоньку набирать обороты, думаю нас ждёт коррекция от одного
$BGB и $CST Токен биржи Bitget ($BGB) тем временем продолжает потихоньку набирать обороты, думаю нас ждёт коррекция от одного из уже ключевых уровней сопротивления 0,125$. Поглядим за дальнейшем развитием их Lauchpad, первый проект сегодня прошёл, следующие должны быть напрямую связаны с $BGB, что даст ему роста в будущем. Всё ещё делаю на него ставки на длительный период. Токен $CST (Contents Shopper Token) будет залистен на бирже завтра. Это корейский проект управления интеллектуальной собственностью, не совсем мне понятно что за хрень, но поглядим. Вполне возможно его будут пампить. Покупать ничего не буду, просто наблюдать

Стоит ли сейчас покупать $ETH!? Вот так на сегодня выглядит эфир на дневках, технически практически всё готово к развороту, к
Стоит ли сейчас покупать $ETH!? Вот так на сегодня выглядит эфир на дневках, технически практически всё готово к развороту, кроме двух моментов: 1) Мы всё ещё не потрогали красную цель по клину, а именно 2760$ - хотелось бы. 2) Я ещё не закупил ключевого объема, основные ордера находятся именно в той зоне! Стоит ли сейчас покупать $ETH!? Я думаю рано. По закреплению где-то выше на 3350$ - это можно было бы назвать разворотом. на данный момент не хотелось бы закупаться и упускать возможность сделать это ниже

Через 40 минут распределение на Lauchpad Bitget Скоро узнаем, насколько биржа щедрая. Жду своих лотерейных билетов😁 хотя бы
Через 40 минут распределение на Lauchpad Bitget Скоро узнаем, насколько биржа щедрая. Жду своих лотерейных билетов😁 хотя бы 1шт. Надеюсь билет будет счастливый, буду держать в курсе

Биткоин Всем доброго утра! Вроде как ждём результата по ФРС, сегодня же он!? Ничего не путаю! На данный момент консолидирует
Биткоин Всем доброго утра! Вроде как ждём результата по ФРС, сегодня же он!? Ничего не путаю! На данный момент консолидирует цена, RSI люто перегрет на 4х часовике, думаю откатим немного, через часок!

Оу, неплохая попытка пробоя быки 🤟 Если так дело пойдёт и дальше, мы скоро увидим 3450$. Надеюсь хоть от туда-то мы нырнём и
Оу, неплохая попытка пробоя быки 🤟 Если так дело пойдёт и дальше, мы скоро увидим 3450$. Надеюсь хоть от туда-то мы нырнём и добьём нашу цель на 2790$. Рано разворачиваться, рано! Как бы этого не хотелось

ВНИМАНИЕ‼️ В сеть слили випку топового трейдера, который ранее выложил сигнал с профитом +807%Быстрее переходите, пока владелец не заметил этого. Кто успеет, может оставаться навсегда! https://t.me/+kzjcEudbrp43ZDdi 💵За данный пост Джек получил деньги

Как могут украсть вашу криптовалюту? Криптовалюта — это очень лакомый кусочек для многих взломщиков, мошенников и прочих афер
Как могут украсть вашу криптовалюту? Криптовалюта — это очень лакомый кусочек для многих взломщиков, мошенников и прочих аферистов. Проблемы с регуляцией и законодательной базой, анонимность и отсутствие должной компьютерной грамотности у многих холдеров привлекают в эту сферу большое количество скамеров. Сегодня у меня для вас статья на эту тему от моего хорошего друга👍

Обо всём понемногу ▫️Bitcoin жду гвоздя на 37000$-39000$, либо подтверждение разворота, а значит закрепления выше 45000$. - к
Обо всём понемногу ▫️Bitcoin жду гвоздя на 37000$-39000$, либо подтверждение разворота, а значит закрепления выше 45000$. - клац ▫️$ETH не смог дотянуться до 2915$, ордера в лонг на 2815$ и 2760$ всё ещё ждут отработки. ▫️$AAVE вчерашняя идея отработала - клац ▫️Завтра будет распределение первых лотерейных билетов на Bitget в рамках их Launchpad, на данный момент делаются снимки балансов. ▫️Разлок по META NFT будет 14 января 19:00 МСК. Размораживать будут по 10% ежемесячно - клац ▫️Доминация Биткоина выросла выше 41%, а индекс страха и жадности на сегодня - 21

Разворот на рынке!? Дивер есть - это факт. Разворот с текущих возможен - это тоже факт. На рынке нет вообще ничего нереальног
Разворот на рынке!? Дивер есть - это факт. Разворот с текущих возможен - это тоже факт. На рынке нет вообще ничего нереального, в особенности на криптовалютном. Лично для меня, лучшим подтверждением того, что рынок развернулся, будет пробой и закрепление выше 45000$. Пока мы этого не увидим, говорить о развороте рановато!

Помогут поднять уровень трейдинга😉 Админ канала Luna Trade сделал +1 010% за сутки🚀 Для 50 человек открываем тестовый досту
Помогут поднять уровень трейдинга😉 Админ канала Luna Trade сделал +1 010% за сутки🚀 Для 50 человек открываем тестовый доступ в Premium: https://t.me/+59RNcuFcBZViMDky 🚨ПРОХОДИМОСТЬ СИГНАЛОВ 90%, ВСТУПАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ👇🏼 💵За данный пост Джек получил деньги

40000$ пробили
40000$ пробили

2910$ и 2760$ Локальную развязку буду ждать в 19:00-23:00 МСК! Но раз уж 3200 мы не пробили, то как бы пойдём добивать цель в
2910$ и 2760$ Локальную развязку буду ждать в 19:00-23:00 МСК! Но раз уж 3200 мы не пробили, то как бы пойдём добивать цель внизу

$AAVE При пробое и закреплении ниже 200$ - появляется цель на шорт до 184,5$, там же можно отлавливать лонг!
$AAVE При пробое и закреплении ниже 200$ - появляется цель на шорт до 184,5$, там же можно отлавливать лонг!

$ETH Жду импульс по эфиру, не совсем пока понятно в какую сторону, зато известны цели 3261$ и 3063$. Осталось дождаться пробо
$ETH Жду импульс по эфиру, не совсем пока понятно в какую сторону, зато известны цели 3261$ и 3063$. Осталось дождаться пробоя и будет известно направление!

Поле чудес от Bitget или первый опыт IEO Сегодня у нас долгожданный запуск Launchpad от биржи Bitget, хотел бы поделится личн
Поле чудес от Bitget или первый опыт IEO Сегодня у нас долгожданный запуск Launchpad от биржи Bitget, хотел бы поделится личным мнением с немного негативным подтекстом. Тот факт, что их токены BGB совершенно не будут участвовать в этом запуске, поразило не только меня. Глупо скажите?! Да нет, отличный маркетинговый ход, не больше не меньше, правда нам как пользователям от этого плюсов мало, да их попросту нет! Лотерейные билеты, то что они придумали - так это и не их идея, это перенятый опыт Бинанса, думаю многие помнят как это было на топ бирже. Не хочу врать, но вроде как токен INJ, SAND и т.д. на Бинансе разыгрывался именно при помощи лотереи. Маркетинг и не более. Я не делаю ничего особенного для участия в этом Launchpad! Средства у меня и так там были, а токен BGB я покупал задолго до этого и для других целей. Уверен, что в последующих своих проектах данный токен будет участвовать в Launchpad на все сто процентов. Кстати его цена закрепилась над уровнем 0,11$