Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 527
Подписчики
-424 часа
-297 дней
-4830 день
Архив постов
Tokocrypto $TKO
Разбор на ближайший месяц, график на дневках. Предполагаю пробой треугольника вверх, и возврат к предыдущему хаю 3,16$. Возможна смена направления на 2,12$-2,25$. Лонговал бы только на пробое, заранее я бы заходить не стал, но так как я давненько уже прибарахлился, для меня это особо не важно.
Саму монету планирую держать в долгосрок и возлагаю на неё все свои надежды, перспективы у неё не плохие.
История монеты в блоге...
$DOGE в клине
На 4х часовом таймфрейме отчетливо виден клин, думаю это серьёзная заявка на выстрел вверх. Как я уже говорил, клинья являются очень сильным сигналом.
До того момента, пока клин не пробит, довольно сложно предполагать цели, но способ определения всё же есть. Ищем на графике сильный уровень сопротивления быкам, отбиваем его, к примеру 0,2727$. Далее замерим основание клина - это его широкая часть и прикинем этот отрезок к нашему предполагаемому уровню таким образом, чтобы соединить клин и уровень. Это будет являться предположительной точкой пробоя.
Теперь нужно понять где же нам закупиться, здесь ещё проще. Представим, что цена может ещё раз сходить вниз и только потом пробить клин. Получается всё что от 0,23$ до 0,21$ - возможная зона покупки, куда и следует сеткой расположить ордера.
История Doge в блоге...
Тройное дно по $ETH
Классная фигура, и хоть нужно понимать что ТА могут элементарно нарушать различные манипуляторы, и часто используют в своих целях, но зачастую фигуры конечно работают. Вероятность отработки сильной фигуры гораздо выше чем тот вариант что фигура отработает наоборот. К примеру можно отнести клинья, двойное, тройное дно или вершина, различные ГИПы и ПГИПы и т.д. Немаловажным являются и уровни сопротивления и поддержки, особенно с огромным количеством отскоков.
Я постарался схематически объяснить как работает тройное дно, надеюсь всё понятно. Паттерн бычий и довольно сильный!
2015: Ethereum - «провальный проект» с неработающей технологией. Монета стоит 0,5 доллара
2017: Кажется, удачный проект. Цена уже $500
2020: Уже $1400
2021: Почему я не купил его сразу?! Теперь одна монета Ethereum стоит 4500 USD!
Это что получается: из $100 можно было сделать 900.000 USD?
Да, верно. Кажется, что таких шансов больше не будет, однако это не так. Сегодня таких возможностей СОТНИ. Каждый день появляются десятки компаний, монет и валют, которые растут даже быстрее чем Ethereum. И, чтобы замечать их, достаточно читать канал «Криптовалютный аналитик».
Автор канала ежедневно мониторит рынки и простыми словами рассказывает, куда инвестировать, что покупать & продавать.
Только эксклюзивный контент: Криптовалютный аналитик
https://t.me/joinchat/YTaWcGoR1iM2NDAy
Утренний биткоин. Альтсезон
Ребята доброе утро! Мы практически приземлились по всем уровням, которые я ранее рисовал, самый последний будет 52800$. Если вы поглядите на дневной график, то все поймете. Там отработка двойной вершины.
На графике доминации можно увидеть, что биткоин сдаёт свои позиции альтам, также имеется несколько медвежьих для него фигур, на данный момент неплохая поддержка, но в случае пролива может начаться долгожданный альтсезон, а у биткоина вместо туземуна - боковик.
От $ETH ждал 3900$, но похоже он погнал в разлад с батей, сравните графики, последние 5 свечей на 4х часовом таймфрейме. Похоже эфир собрался обратно, а я хотел сделать ещё одну покупку.
Вечерний биткоин
Ну что, наверное третья ступень тут вполне вероятна! Как говорится всё по плану! Ну и эфир до 3900$, знаю будете спрашивать. Ничего шортить не предлагаю, тут уже сами, предлагаю подставить ведра под это всё и лонгануть с низов.
Дали бесплатный доступ в Premium канал CryptoValue_help абсолютно бесплатно🔥
Полностью бесплатные сигналы, умножающие депозит.
✅ Для первых 30 человек вход бесплатный -
https://t.me/joinchat/-hbEPZweNHtlNDQy
Успей подписаться бесплатно👆
Filecoin $FIL
Ну раз уж мы начали разбирать монетки в долгу, давайте глянем и $FIL. Зона покупок 56,5$ - 44$. Потенциальная цель 100$ (+90%)
SHIBA INU $SHIB
Давайте тоже глянем в долгую! Я определил для себя уровни по которым сейчас кину сетку ордеров. Правда тут я без особого фанатизма, на всё про всё не более 300$😁 Ну не доверяю я этой собаке! 300$ баксов не так жалко как 500 или косарь. Думаю ей вполне достаточного. В среднесрок определил для себя цель 0,000087$ (+60%)
Есть интересная статья по DOGE у меня на блоге!
Покупаю $1INCH
Попробую расставить сетку ордеров на покупку, исходя из этих уровней на скрине. Наберу в долгосрок (спот). По среднему буду ждать 130%.
💡А вы знали, что проект привлек финансирование на сумму в 2,8 миллиона долларов, среди инвесторов были - Binance Labs, FTX, Libertus Capital, Galaxy Digital, IOSG, Greenfield One,Dragonfly CapitalLAUNCHub Ventures и Divergence Ventures
Биткоин. Что дальше!?
Думаю, что весь этот рост был скорее коррекцией к падению и нужно держаться первоначального плана! Набирать позиции от этих уровней и ждать продолжения слива. Покупать и усредняться.
Вам пришло срочное сообщение!
Открыли доступ 👉 в закрытый канал Premium уровня!
Осталось не так много мест, успей подписаться.👇
https://t.me/joinchat/8rH9jx4jj9Q3MGRi
The Sandbox $SAND
Куда летит эта монета😁 Прямо никак не успокоится! Вблизи 4$ явно будут фиксировать, как раз и медвежий отрисовало. Подумываю скинуть его запасы и перезакупить потом пониже. Последний раз докупал её по 0,7$. Писал вам об этом в блоге, статья про альты, от которых жду иксов.
Ethereum $ETH
Потихоньку начинаю набирать позицию в лонг у самого края медвежьего клина, понимаю что он может пролить, в этом случае усреднюсь по 4155$ - 4125$. Возможно параллельно буду шортить, по ситуации и настроению.
Лонг набираю в долгую, поглядим по каким ценам рынок даст скидку в ближайшие пару дней! Если торгуете со мной на Bitget (в копитрейдинге), то обязательно используйте настройки которые я вам дал! Думаю этот трейд отсеет всех жадных!
Сравнение $PORTO и $LAZIO
Решил провести параллель между ними, так ради спортивного интереса. Будем рассуждать насколько может просесть $PORTO судя по графику его конкурента $LAZIO. Причём последнему уже практически месяц, есть на что поглядеть! Существует вероятность, что в процентном соотношении они могут быть очень похожими.
Выше, на рисунке, я решил сравнить на дневных свечах от полноценных тел, до текущей стоимости. Будем предполагать, что $PORTO будет также постепенно сдавать позиции в поисках своей заслеженной цены, тогда за месяц он должен прийти к цене 2,5$
Если проделать всё тоже самое с 4х часовым графиком, то прогноз чуток лучше (3,5$).
Суть поста немного в другом, $PORTO и $LAZIO это далеко не единственные фан-токены, их достаточно не мало. И если сравнить их к примеру с $PSG, который точно также потерял 70% своей стоимости в первый месяц, а потом в течении года взлетал аж на 500%. Подробнее в блоге.
Я не за что не топлю, я просто размышляю.
Ночной биткоин
Восходящий треугольник нарисовало, возможен импульс вверх! Заходить лучше на пробое. Как то не верится в окончание коррекции.
Avalanche $AVAX
Вот же не хило попёр, а ведь можно было это предположить. Те у кого есть на балансе эти монеты вы их можете засунуть в фарминг BENQI (QI). Фарминг начался вчера и продлится целый месяц до 16.12.2021 02:59 (мск). Также застейкать можно BUSD и соответственно BNB.
Каждый раз когда Binance объявляет фарминг какого либо токена, монеты участвующие в стейкинге хорошо отрастают, те кто этого не знали, теперь вы в курсе. Следите за этим, а я постараюсь помочь... Ну и мне подсказывайте
💡А вы знали, что Avalanche (AVAX) - это первая сеть смарт-контрактов, в которой стандартное завершение транзакции проходит менее чем за секунду. Разумеется с слов разработчиков
Свободные места на Bitget
Для тех кто не в курсе, речь о копировании моих сделок! Я освободил места, удалил всех кто был с нулевым балансом. Прошу ещё раз вас, не подписывайтесь с нулевым балансом, вы мешаете подписаться другим. Настройки смотрите на видео, там же весь принцип.
Совсем скоро биржа добавит в копитрейдинг следующие пары:
LINK AXS SOL UNI AAV MATIC DOGE MANA KSM DOT DASH LUNA
VAX ETC
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
$SUSHI
Что-то похожее на медвежий флаг, гляньте на 4х часовой график, да и на часов тоже видно! Можно сидеть в ожидании шорта, следить за пробоем! Но я поступил проще, отложенный ордер в лонг на уровне 8,554$. Возможно и удастся поймать её там. Уровень сильный, продам на отскоке, долго держать не планирую.
Injective Protocol $INJ
Неплохо так выкупают монету на каждой просадке, думаю попытать счастье поставить отложенный ордер на покупку по 10,53$ с тейк профитом на 14$
💡А вы знали, что Injective Protocol поддерживается биржей Binance и имеет довольно богатый функционал. Его конкуренты dYdX, Synthetix
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
