Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 530
Подписчики
-824 часа
-277 дней
-4530 день
Архив постов
Отвечу на любые вопросы
Завтра, в первой половине дня планирую записать видео, конкретной темы нету, но есть много моментов которые пишут в личку, вот я и подумал, может ещё у кого какие вопросы есть!? Задавайте, завтра сделаю подборку ответов, спрашивайте что угодно, не обязательно в рамках нашей тематики.
Похоже Porto начал оживать 🤔
После достаточно длительного падения, которое я немного выкупил, совсем чутка😁 монета начинает показывать первые признаки жизни. Я знаю, что вы сейчас подумаете, шлак! Да, так и есть, но сравните с другими фан токенами, они же все как на подбор падали в течении 30-40 дней, а потом давали хорошие проценты. Я об этом писал в блоге, можете глянуть, а затем самостоятельно проанализировать
Вы выиграли 10.000 РУБЛЕЙ!
Каждый подписчик получает такие сообщения ежедневно. Для тебя есть хорошая новость. Мы продолжаем бесплатный набор в ПРЕМИУМ КЛУБ, но в этот раз количество мест ограничено! Кто успеет перейти по ссылке и подписаться - останется там НАВСЕГДА!
Артем Маликов🍋 - это трейдер с сигналами высокой проходимости 😉 Если ты хочешь зарабатывать онлайн - это твоя единственная возможность.
Вход в канал открыт ровно на 24 часа! Подписаться или опять проебать возможность - выбор за тобой...
https://t.me/joinchat/gnvEQIBr6x03NWYy
💵За данный пост Джек получил деньги
Ожидаю импульс по $THETA
В перспективе бычий, но судьбу испытывать не хочу, действовать буду по пробою. Если 4,935$ пройдём и закрепимся, то зайду в лонг.
Два икса на $C98
Доброе утро друзья, припозднился я сегодня, изучал монеты, думал чего бы такого взять на перспективу. Хорошо когда есть свободные USDT, обязательно выработайте в себе эту привычку. Абсолютно не важно сколько у вас денег, мало или много, вы всегда можете научится не инвестировать всё до без остатка. Как только научитесь 30-40% оставлять, будите закупаться на просадках и делать намного быстрее деньги.
Думаю есть большой шанс того, что $C98 может просесть ещё ниже, в связи с чем решил поставить отложку на покупку по цене 1,51$ (на данный момент у меня нет этих монет, всё выбило по стопу в прибыль). В среднесрок монета легко доберётся до 3$. Кто-то верит в 10$, лично я не против прогноза, всё возможно.
$MATIC выглядит перекупленным!
Думаю есть смысл зафиксировать его на споте, хоть у меня его и совсем не много! Попробую перекупить ниже. Чётко видно канал в котором он движется, я там такой красивый пузырь голубой нарисовал 😬 вот туда отложенные ордера поставлю, начиная от уровня 2,04$ и до 1,75$
📖 История токена в блоге...
Минуточку внимания, полезная информация
У этих парней даже платные каналы берут информацию о сигналах!
Этот канал является основным источником всех ключевых сигналов на криптовалютном рынке
Один из его последних сигналов зашёл на +479%
БЕСПЛАТНЫХ всего 100 мест👇🏻
https://t.me/+46pHiV-M4CExNTFi
Подписывайтесь и убедитесь сами!
Куда это $SAND собрался!?
Если данный пробой не был ложным, то следующая зелёная свечка даст нам цель 6,65$
Если ложный, то спрячемся обратно за трендовую и продолжим отрабатывать медвежий вариант
Я покупаю $DOT на перспективу
У меня уже есть монеты $DOT, но я бы хотел усилить свой портфель по данному активу. Отметил для себя вот эти уровни, правда это не говорит о том, что дот обязательно должен сходить на них в ближайшее время, это уровни на долгосрок, собственно как и $DOT в моём портфеле.
Будет ли продолжение пампа $ETH?
Думаю многие озадачены этим вопросом. Что тут скажешь, скорее да, чем нет. Надеюсь манипуляторы ничего не замышляют, потому что технически есть две хорошие цели.
Первая, по отработке двойного дна, смотрит на 4550$
Вторая, бычий флаг на 4790$
Возможно у кого-то есть свои мысли на этот счёт
Все позиции копитрейдинга закрыты!
Завтра я удалю всех кто не дотягивает депозитом до 100$, напоминаю, что это обязательное требование для пребывания в нашей команде. Все кто желают присоединится, обязательно заранее пополните фьючерсный счёт USDT-M. Очистка пользователей пройдёт в 16:00 МСК. Инвесторы желающие присоединится с депозитами более 1000$, напишите мне в личку.
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг
▪️Сколько можно заработать на копитрейдинге
▪️Полный обзор копитрейдинга
Хорошее время для покупки PancakeSwap
Я уже держу некоторое количество монет, даже с биржи их убрал, думаю сейчас самое время немного докупить их. $CAKE находится в зоне накопления, сделать 2-3 икса в долгосрок, думаю не составит труда. На перспективу это может быть намного больше!
💡PancakeSwap – децентрализованная криптовалютная биржа, работающая на основе блокчейна Binance. Как вы уже поняли, $CAKE является её токеном
Готов сигнал, который увеличит Ваш депозит в 5-10 раз!💵
Сам сигнал будет в закрытом VIP канале. За половину года он сделал с 1.000.000₽ — 23.415.000₽😱
✅ Для первых 90 человек вход бесплатный, дальше платно
Ссылка будет удалена, как только зайдут все 90 человек!
https://t.me/cryptospacetop
Voxies ($VOXEL) — 25-й токенсейл на Binance Launchpad 💥
🔸Токенсейл Voxies ($VOXEL) будет проходить в формате подписки на Лаунчпаде, а регистрация $BNB пользователей будет осуществляться в течение 7 дней: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск).
Обычно один день🤔 странно да?! Короче если я правильно понимаю, это игра, оф сайт voxies.io
▪️Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего количества токенов)
▪️Максимальный объем сборов на Launchpad: 6 000 000$
▪️Лимит для пользователя: 15 000$ (75 000 VOXEL)
Если ещё нет регистрации на Binance - по ссылке рефбек 20% с комиссий.
Возможно данный токен неплохо пампанёт☝️ все эти игры сейчас так круто набирают популярность!
Кто хочет прикупить Sandbox?
Ну мало ли кто задумался прикупить подешевле $SAND. Хочу предупредить что там вроде как ещё дешевле будет, и не факт что потом ещё дешевле не будет. Так что не спешите.
Да и вообще смысл лезть туда!? Если иксов ищите, то их там уже нет.
Сегодня жду эфир выше. $ETH
Доброе утро друзья! Цена консолидирует в восходящем треугольнике и я надеюсь на развязку в первой половине дня. Хочу закрепить стопами все свои ордера, потому что немного напрягает сам батя, не совсем понятно чего от него сейчас можно ожидать. С одной стороны есть вполне весомые бычьи предпосылки, но все эти манипуляции... Не думаю, что кто-то намерено будет опускать биткоин ниже 40к, а вот до 46к вообще легко и это испортит мои планы на эфир😁
Возможный импульс по Shiba Inu
Целый день я поглядывал на $SHIB, формировался вполне хороший восходящий треугольник. После коррекции думал сломаем его, но пока вполне удачно, если цена вернётся к верхней границе, можно зайти на пробое в лонг!
Глобально жду по Шибе роста, об этом уже писал!
Публичный эксперимент на крипторынке в открытом доступе и онлайн режиме!
Цель: заработать 1 млн. USDT до конца 2021 года.
Исходные данные: 100 тыс. USDT и знания.
Средства достижения цели: DeFi, IDO, NFT.
Текущий прогресс: 27%
Лучшая сделка за время эксперимента:
Victoria VR
Открытые позиции в ноябре:
SHILL Token +13910,70%
Clearpool +2401,43%
Здесь не ждут Bitcoin по 90к$, тут делают иксы сегодня.
Следить за экспериментом
💵За данный пост Джек получил деньги
Что делать с позициями по $ETH?
Ну в общем-то смотрите какая штука! Очередная 4х часовая свечка подходит к концу, до новой осталось буквально 45 минут. Если мы не заберёмся за это время на поддержку 4200$, а на данный момент, как видите, нас там нет! То значит начнётся коррекция по следующей свече, не хочу предполагать до куда, возможно это будет совсем небольшая 4100$-4000$, а возможно и больше.
Вероятнее всего я буду ставить стопы по своим прибыльным позициям. Но я всё ещё верю что эфир сможет туда залезть. Тут всё просто, залез - держу, не смог - продаю!
Кто помнит этот медвежий расклад по $XRP!?
Помнится мне утверждали, что мы не сходим на 0,5$. А ведь сходили. Лично я не прикупил его, не было лишних, да и хватает мне рипла в портфеле, планирую весь его скинуть на первом же пампе по цене 1,9$. Сейчас как только они перешагнут сопротивление трендовой линии и начнут в уши фуфел инвесторам лить, думаю всё это отрастёт и я избавлюсь от него.
А сейчас я прикупил более интересные монетки $DOT, $SXP, $C98 - это к вчерашним покупкам $GALA, $MANA, $TWT, $SC, $1INCH, $BNB. Вот думаю, изучаю проекты, чего бы ещё взять. Хотел $LUNA, но опоздал. $SUSHI брать не буду😂 спасибо наелся
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
