Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 527
Подписчики
-424 часа
-297 дней
-4830 день
Архив постов
$ADA на дно
Там по ADA отработка вниз пошла, я забежал в шорт, пишу оперативно вам, будьте аккуратны с лонгами, может до 1,4$ упасть.
Альтсезон продолжается и это правда! Каждый сигнал
в данном канале отрабатывает в плюс, он даже в топе на TradingView. Если интересно заценить новый инсайд, то жмите сюда. Ссылка будет доступна 24 часа. 👇👇👇
https://t.me/joinchat/AN1RJlP1dp83MTI6
$DOGE на фьючерсах
Не люблю шутить с доги, но иногда хочется, поэтому решил ввязаться вот в такой сетап. Торговая идея следующая, сейчас по догам идёт неплохая консолидация, мы видим бычий клин, который я и собираюсь торговать. Цель по этому клину приходится как раз в трендовую медвежью линию по телам на 4х часах! Между прочим если мы пробьём эту линию будет неплохой полёт, ранее я об этом уже писал на канале, ищите выше. Но моя цель взять прошит именно на ней.
Ниже я поставил два усреднения, на случай если что-то пойдёт не так. А также определил стоп линию, пока только определил. Достаточно рисковая стратегия, но я на это пошёл.
$SAND - всем спасибо, я пошёл!
Как говорится, лучше синица в руках, чем говно на вентиляторе. Многие из вас знают, что я уже очень долго держу $SAND, последний раз я докупал его ещё в мае и я считаю что хватит. Вечного роста не бывает, я выхожу. Альтсезон уже во всю идёт у многих монет, но падать и при этом не забрать своей прибыли - это больно😬
Фиксирую 80% монет. 20% оставляю по фану, фомо не боюсь!
Мой трейд по $GALA
Доброе утро друзья! Вчерашняя торговая идея дала свои плоды, цена вышла из клина и быстро отработав свою цель погнала завершать более большую фигурку "Двойное Дно". Подстраховал себя стопом, снял все прошлые отложенные лонги.
Сейчас вы можете глянуть на график, особенно это будет интересно тем кто вместе со мной открывал этот, как некоторые высказались неразумный сетап! В чём я с ними полностью согласен, идея действительна была довольно рискованной, но если учитывать маржу, плечи, усреднения и прочее - для себя я риска не видел!
Логика мне подсказывает завершать этот трейд, самая оптимистичная точка выхода 0,4784$. Жадность говорит лонгуй, это же Гала, хомяки запампят её еще в 10 раз!? И вот кого мне слушать в это прекрасное утро, когда ещё толком не проснулся!? Логику или жадность!
Видео разбор этого клина по Битку📹
Для тех кому охота по подробнее, сделал видео где всё рассказал, заодно коснулся темы фьючерсного турнира, совсем чуток правда, показал как обменять USDT на BUSD, да и вообще в целом любую монету на BUSD.
Между прочим, если вы используете бинанс, то держать свои $ на BUSD по сути выгоднее, я вот всё никак не могу это сделать, что-то руки не доходят. Там же вроде и стейкинг есть и прочие плюшки. Нужно использовать! Смотрите видео:
https://youtu.be/TFRYSJkKY70👀
P.S. - не забывайте подписаться на youTube канал, чтобы быть в курсе всех событий
Вечерние мысли по биткоину
Смотрите внимательно на то что я нарисовал и слушайте мою мысль. На данный момент биткоин находится в бычьем клине, по сути по нижним его отметкам идёт накопление.
Было предположение, что отыграет двойное дно и нас вынесет из клина на 58270$ (Зелёная стрелка), но видимо быки этого не захотели, либо не пустили медведи - по большому счёту разницы тут нет, так как и те и другие в большинстве своём одни и теже люди. Хотя этот вариант всё ещё возможен.
Сейчас мы находимся на поддержке 56950$ как только прольём будет отскок от 55665$. Тут и возможен приход на дно 52810$ (красная стрелка). Далее взлёт, но тут опять же нам нужно пробить клин и уже по пробою (синяя стрелка). Доступно!?
__Получить прибыль__, вложившись на этапе ICO, можно только от успешных проектов. Однако, как и в краудфандинге, риски таких инвестиций несоизмеримо высоки. Именно поэтому, чтобы выбрать потенциально успешный проект, инвестору следует обращаться к специализированным площадками. Таким как Token Sale% Hunters🕵🏼.
Автор этого канала рекомендует проверенные и надёжные проекты. А так же своевременно публикует результаты этих проектов.
Благодаря этому каналу вы сможете одним из первых узнать о самых новых Token Sale, ICO, IDO, IEO, STO и выбрать подходящий конкретно вам.
И если вы планируете входить в эту сферу и зарабатывать в ней, то канал Token Sale% Hunters станет вашим надёжным помощником, а в его чате вы получите адекватное комьюнити единомышленников.
https://t.me/tokensale_hunters
Крипто девчата, где же вы!?
С последнего конкурса на канале прошла уже целая неделя, не порядок, согласны!? На этот раз конкурс для прекрасной половины, между прочим скажите спасибо представительнице вашего рода, ярой участнице нашего чата, это она меня настропалила на это! Видимо приз хочет😂😂😂 Но у меня не забалуешь, я подготовил задание для вас!
Назовём этот конкурс: Крипто Маникюр😁
Девочки, сколько у нас нынче стоит хороший маникюр!? Тысяча рублей!? Полторы? Две!? Я думаю 30$ для первого места хватит, чтобы так сказать покрыть затраты😁. Или давайте так, 69$ призового фонда разделят три участницы. А теперь условия:
Нужно сделать самый крутой криптоманикюр и скинуть фотку в наш чат, разумеется на который вы должны быть подписаны, ну как собственно и на этот канал. Хотя я думаю вы и так подписаны везде! Фото будем проверять, например можем попросить послать нам фак😆 фото с лицом +1 балл к карме, если ещё и торс голый +5 😂 шутка!
Конкурс пройдёт до последнего дня этого месяца, итоги подводим в чате
Ну что ребят, фьючерсный турнир через 3,5 дня, мы будем делать команду которая заберёт все призы!?!?
Большой фьючерсный турнир: будут разыграны призы на 1 800 000$! 💥
Ребята, буквально через 3 дня 11 часов, на Binance стартанёт фьючерсный турнир, предлагаю создать свою собственную команду и поиметь удачу в сражении за лучшие показатели PnL.
📆 Сроки проведения:
— Период регистрации: с 27.11.2021 03:00 по 25.12.2021 02:59 (мск).
— Реферальный конкурс: с 27.11.2021 03:00 по 10.12.2021 02:59 (мск).
— Период соревнований: с 10.12.2021 03:00 по 25.12.2021 02:59 (мск).
Требования для регистрации:
Убедитесь, что баланс вашего кошелька фьючерсов USDⓈ-M не менее 100 BUSD
Аккаунты участников на Binance должны быть верифицированы .
Кто ещё не успел пройти верификацию, или вовсе зарегистрироваться на BInance - по этой ссылке вы получаете 20% рефбека комиссий!
СТРАНИЦА ТУРНИРА
Как я вижу график биткоина!
Прошла целая неделя, а для меня не изменилось ничего! Смотря на график биткоина я вижу одну и туже картину, если вкратце, то вот она, на рисунке. Доминация продолжает сдвигаться в сторону альткоинов, уровень 42,5% является наверное ключевой поддержкой, сомневаюсь что он сможет устоять, очень хочется альтсезон и возможности закупится дешевле перед отстрелом, обращайте внимание на то, что ещё не стреляло! Давайте вместе сделаем список таких монет, у кого что есть на уме?
Лонгую $GALA
Мало мне было спота, так и не дождался просадки по ней, решил поиграться на фьючерсах, хотел поделится с вами. Открыл позицию в лонг, пока всё идёт положительно, но по плану всё же собрать коррекцию, в связи с чем решил добавить ещё три ордера, на рисунке видно по каким ценам и объёмам. Также кинул по своему мнению важные уровни.
Сама $GALA мне очень нравится. Заметил что ажиотаж на игру Town Star, только продолжает нарастать. Почитал тут, поглядел там, переговорил с несколькими игроками, тоже втянулся, хочу перевести токен в игру и купить NFT. В целом 1000$ на развитие достаточно, это если по сегодняшним курсам, а что там будет завтра, я уже не знаю. Если соберётесь играть, то вам нужно будет как минимум 3000 $GALA - 1000 должна удерживаться, а остальное для покупки хотя бы одной NFT. Ну это так, кому прямо таки скучно...
Alient Worlds $TLM
Я думаю она нам ещё покажет, что-то меня выбило по стопу похоже давненько! Только сейчас заметил. Планирую вновь набрать позицию, поставлю отложенный на 0,319$. Вилами по воде конечно, но на скорую руку лучше места не нашлось
Ethereum $ETH
Всем доброе утро! Со вчерашнего вечера лонгую $ETH на копитрейдинге, заходил после того как увидел этот клин. Сейчас уже подпёр себя стопом, буду наблюдать за развитием дальнейших событий. Очень интересно сможет ли он вырваться сейчас или же будет ещё одна коррекция.
Я раскидал ордера на покупку эфира по всей сетке вплоть до 3421. Все эти линии начиная с 3960 и вниз, по сути метки к моим отложенным лонгам.
Injective Protocol $INJ
Как и говорил ранее монету неплохо выкупают на каждой просадке, отложенный ордер по цене 10,53$ отработал. Первую цель 12,5$ прошли, жду 14$ и фиксирую.
За последнюю неделю подписчикам этого канала получилось заработать в общей сложности 100.000$, изучая материалы, которые постит этот криптоКИТ 🐋
Сейчас он временно открыл свой VIP канал, цель которого заработать 1 млн $ чистыми за 6 месяцев. Есть свободные места, жми на ссылку ниже ⬇️
👉 https://t.me/joinchat/I2bnly3U52hjMzUy 👈
Поспешите, через 2 часов ссылка будет неактивна ❌
Мой трейд по $DASH
Зашли там, усреднили тут, не важно куда направилась цена. Важно только три вещи:
1) У вас есть план Б
2) Вы соблюдали риск менеджмент
3) Действовали без эмоций по своей стратегии
Результат трейда +21%, подпёр стопом на 196,9$. Закроется, да Бог с ним
Если вас нет на бирже Binance, или же вы ещё не верифицированы, то регистрация по этой ссылке даст вам 20% рефбэка комиссий. (REF ID: NZTLJOHA) Пользуйтесь на здоровье.
При пересылке крипты с биржи на биржу или кошелёк, используйте USDT trc20 или bep20. В большинстве случаев это 2-5 мин.
Не держите все средства на бирже! Используйте кошелки TrustWallet, Coin98, Ledger, KeepKey и т.д. Пихайте туда то, что не собираетесь долго трогать. Не забывайте о конских комиссиях на BTC и ETC
Если вы думаете как лучше выводить или пополнять биржу. Моё мнение это P2P, внутренний сервис Binance. При выводе бабки нужно перекидывать на "счёт пополнение", теперь он называется так.
При обмене на P2P никогда не гонитесь за курсом, лучше на рубль дороже, но гарантировано. Следите за количеством отзывов на определённого менялу. Я работаю только с теми у кого не менее 600 отзывов. И всё всегда ровно!
Лучше всего использовать карту Тинькофф, мой личный выбор методом проб и ошибок, что бы вы не говорили. Пол миллиона в месяц туда сюда, блокировок в отличии от Сбер и Альфа не было! К сожалению выгодных условий на открытие дебетовой уже нет. (только те кто заказывали в прошлый раз ещё могут дооформить по тем условиям) как будут, дам знать.
Держите на споте BNB и получайте скидки на комиссии. Для фьючерсов это нужно включить, разберётесь там думаю. Также вы сможете участвовать в Ланчпаде!
Если вы майнер, у Binance имеется отличный пул! У нас заряжена одна ферма по эфиру и подключена к нему с мая месяца, полёт нормальный рассказывал в блоге.
Галя писю показала😊
Если это ГИП, то целью на закуп будет 0,2365$ - та самая цена по которой я забегал в этот чудо токен $GALA. Постройте линию плечей и наблюдайте, есть Голова и Плечи начнут отрабатывать, то можно будет прикупить по приятным ценам. Если конечно дадут ей так откорректировать
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
