Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 527
Подписчики
-424 часа
-297 дней
-4830 день
Архив постов
Не покупайте сейчас Bitcoin, к концу года он может подорожать до $100K, но это всего х2 от текущей цены.
Выгоднее брать альткоины, которым ещё далеко до своих максимумов.
Автор закрытого канала «CryptoCom» подготовил для вас список монет, которые при росте BTC могут дать 300-400%: https://t.me/joinchat/bSdX0xrYH_hiMmZi
Zcash $ZEC
Мне кажется я ни разу не разбирал его на канале! Даже забыл о его существовании😁 Хотя раньше, в 2017 году я ей пользовался. Между прочим, это очередная монета ориентированная на конфиденциальность и анонимность.
Сейчас по ней консолидация, можно попробовать зайти, но только по пробою, потому как эти треугольники хорошо и вниз летают. Но тут более вероятен верхний вариант. Ближайшая цель 215$-217$. Более глобальные цели 235$, 280$
Tornado Cash $TORN
Есть такая монетка, насколько понимаю её используют для анонимности транзакций, разрывая связь в цепочке между адресами источника и назначения. Судить о перспективности монеты я не буду, возможна она кому-то интересна.
Сейчас по ней идёт неплохое накопление, думаю при пробое она может показать неплохой рост, график правда 4Ч, так что отработка может занять значительное время, но уже видно, что пытается вырваться.
Глобальный трон $TRX
Доброе утро друзья. Прекрасный понедельник, не так ли!? Хочу вам в очередной раз показать Трон на дневных свечах, нарисуем цели, прикинем перспективы.
Я бы лонговал при пробое и закреплении цены выше уровня 0,122$. Но это догосрочные цели, с которыми лично я на фьючерсы не полезу, вполне достаточно спота.
Ночной разбор $1INCH
По-прежнему мощное сопротивление на уровне 6$, зато какие перспективы по пробою.☝️ Всё что нам не хватает, так это консолидации на конце восходящего треугольника, которого пока тоже нет! Но давайте скрестим пальцы🤞
Неоднократно говорил, что 1INCH у меня ходл монета от которой, лично я жду чудес. Будем надеется она меня не подведёт.
💡А вы знали, что платформа 1INCH автоматически подбирает наиболее выгодный курс среди всех доступных бирж. Также агрегатор помогает решить такие сложности как проскальзывание курса, недостаток ликвидности и большие комиссионные сборы.
подробнее у меня в блоге...
Ethereum $ETH
Я позакрывал все свои усреднения! Не хочу оставлять на ночь их без присмотра! В плюс стопа не поставить, так как его выбьет, а ставить в минус слишком далеко, эфир может глубоко нырнуть. Любитель шорт сквизов ещё тот.
По сути вижу клин, работаю с ним. Оставил на копитрейдинге одну, самую первую сделку, если карта ляжет, то утром по тп закроет.
Первые проблемы с копитрейдингом
А этого стоило ожидать! Я сделал всё что мог, дал все нужные инструкции, сделал несколько больших видеороликов. И всё равно нашлись те, которые пренебрегают моим рекомендациям. Вот как вас назвать!? Хомяки?🐹
В чём сложность действовать по плану! Я открыл сделку по $ETH, позиция пошла в минус. Я усреднил его по 4516$. И всё! На данный момент я уже в плюсе и могу закрыть обе сделки, если захочу. Вот только в плюсе ли вы. Тот кто поставил настройки верно, тот да. А те кто жадничали, видимо у них и усреднение не открылось. просто не хватило средств. Либо коэффициент нарушал риск менеджмент
Настройки:
Депо 1000$ коэф=1, макс=250$
Депо 500$ коэф=0.5, макс=125$
Депо 300$ коэф=0.3, макс=75$
Депо 100$ коэф=0.1, макс=25$
Депо 100$ коэф=0.2, макс=50$ (риск)
Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилыЛовите подарок на весь бычий 2021 год! 🎁
В честь грядущего роста рынка принял решение подарить подписку на канал Premium уровня! Всего 15 мест (серьезно)
Кто не успеет, извиняйте 🤷
https://t.me/joinchat/1oVLRZHunME5MjUy
Tokocrypto $TKO
Локально по ней наблюдается бычий клин, сложно сказать где и когда будет выход, следовательно и рассчитать цели по нему, но можем предположить к примеру что это произойдёт на 4х часовой свече через 5 минут! Тогда цель будет 2,125$ или к примеру что он ещё просядет и выйдет ближе к 1,8$ - примерная цель 2$
💡Ну я думаю вы знаете, что TKO является токеном, достаточно популярной сейчас, индонезийской биржи. Её распределяли на Binance Launchpad ещё в апреле 2021. Многие считают данный токен очень перспективным
Ripple $XRP глобальный
Она всё ещё меня напрягает... вот эта фигура в виде значка метро😀 Мне кажется я уже вам писал об этом!?🤔
Цель быков 1,4$ пробой и закрепление! Что это значит!? Это значит то, что если вы хотите именно сейчас прикупить себе $XRP на долгосрок, то делать это нужно после пробоя и закрепления уровня 1,4$. Сейчас заходить не стоит!
Если вы как и я давненько держите рипл, и умудрились его приобрести ниже 0,9$ я бы настоятельно рекомендовал наблюдать за данным уровнем. В случае просадки и закрепления ниже 0,9$ можно продавать и перезакупать на порядок ниже, в зоне 0,52$ - 0,55$
Двинули вверх по $DOGE
Очередной повтор сетапа. В позапрошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Лонг был удачный, но основные цели не взяты. В прошлом сетапе ждали пробоя 0,3$. Так и не дождались. Лучшая точка входа была 0,22$, цена туда ходила, жаль я не взял, отложки я снял!
Сейчас фигура пробита вверх, те кто лонгуют красавчики! Лично я буду запрыгивать после пробоя и закрепления 0,273$ - 0,275$. Цель: 0,3$. При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.
Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
Медвежий вариант по $ETH
Если вдруг, действительно пойдёт слив эфира, такой вариант тоже нужно рассмотреть, чтобы быть готовым, потому как я открыл по эфиру лонг сделку.
Шорт буду рассматривать уже ниже 4585$, конец шорта 4530$-4510$. В таком случае сложно приставить что же будет дальше, поэтому лонг я буду закрывать по стопу на 4575$.
Trust Wallet Token $TWT
Мы уже говорили об этом токене 15 дней назад, поздравляю всех кто тогда им закупился, сейчас у вас +30%.
Я жду продолжение роста, мы ещё не до конца отработали прошлую фигуру, плюс к этому у нас сейчас на часовике восходящий с целью 1,5$.
На самом деле меня не очень сильно волнуют все эти локальные фигуры. Я решил прикупить ещё. По $TWT меня интересуют долгосрочные покупки
Ethereum продолжает своё движение в бычьем канале
Доброго воскресного утра друзья! $ETH продолжает пилить вверх по каналу. На удивление это крайне стабильный коридор, вот уже 45 дней движение цены ни разу не выходило за его границы. Но всё когда-то заканчивается, мы приближаемся к отметки 5000$ и при ударе в это сопротивление ждать можно различных вариантов, от супер тренда до весьма приличной коррекции. Думаю, что все эти события будут происходить на этой недели и мы ещё к ним вернёмся.
Локально цена консолидирует, если глянуть на часовой, там подобие симметричного, на 4х часовом скорее бычьего клина. Все предпосылки вверх, тем более канал как бы направляет цену именно туда.
Ну разве что за исключением взглядов манипуляторов, но это уже совершенно другая история...
$BNB
Похожая ситуация, тоже идёт локальный рост, накидал примерные цели, работать аккуратно! Всем профита
$SOL
Локально Солана действительна пошла в рост, я расставил некоторые цели по ней, но нужно быть аккуратным, работать обязательно со стопами, биткоин может пролить большую часть рынка в считанные минуты, если ему вздумается.
Результаты вчерашнего конкурса
Предлагаю подвести результат! Как и обещал сделал 3 места по 10$ каждому. Хотел скинуть подарочные карты Binance, но наблюдаются лаги с приложением, а без него их не создать. Так что просто скину по десятке в USDT trc20, или BUSD BEP20
Биткоин глобально
Мне сказали нужно поглядеть на биткоин прежде чем лезть торговать😁 А что там у нас действительно!? Глянем на дневки, с одной стороны у нас крутой бычий тренд, не правда ли! С другой стороны мы сильно забежали вверх по каналу и это могло бы быть предпосылкой к очень крутой коррекции, особенно учитывая что там по фигуре двойная вершина!
Но всё это просто разговоры, ведь пока мы выше 60 000$ бояться снижения не стоит! Но мне бы очень хотелось вниз. Я как никогда готов к покупкам, зафиксировал очень много монет😁. Сегодня у нас выходные и как видите торговых идей на канале практически нет! Ну не люблю торговать на выходные, вы ведь знаете это.
И да, завтра 14 ноября, ожидается, что комиссия по ценным бумагам и биржам США(SEC) примет решение по ETF VanEck Spot Bitcoin. Почему в воскресенье, я так и не понял! Ну впрочем я не фундаменталист
Почему важно следить за китами 🐋 Их поведение влияет на рынок.
Если киты покупают - нас ждёт рост курса.
Если киты продают - это сигнал о том, что курс упадёт.
Редко рекомендую лично, но ситуация особенная!
Не знаю, как они это делают, но ребята из Крипто Инсайдера знают заранее о движениях крупных игроков и публикуют у себя на канале.
Не упускай возможность, ссылка активна 24 часа!
$XRP
После того как XRP$ просел до 1,16$ его достаточно быстро откупили, правда до определённого момента, медведи вообще не желают его видеть выше 1,19$, вот таким образом и возникает столкновение двух команд, которое в определённый момент приводит к тому, что цена консолидирует и готова к рывку.
Некоторые наивно полагают, что быки и медведи - это разные трейдеры. В большинстве случаев нет, это не так. Это одни и те же люди которые время от времени перебегают из одной команды в другую.
Вернёмся к сетапу, хочу лонговать $XRP, жду пробоя 1,20$ буду заходить после касания уже на откате 😁 Если кто понял. Существует вероятность сесть в лужу с такой стратегией, потому что это может быть ложным пробоем. Но я попробую. Если пробоя 1,20$ не последует, следовательно сетап отменяется. На всё про всё пол дня
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
