Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 527
Подписчики
Нет данных24 часа
-267 дней
-4730 день
Архив постов
Биткоин кит опять скупает
Помните этого кита!? Я несколько раз упоминал о нём на канале, даже есть статья на моём блоге!
Так вот в продолжение предыдущего поста! Это очень хороший знак! Этот типок опять закупается, причём смотрите как он умело скупает ямы, я обвел на графике места его покупок, ну думаю вы и так всё понимаете...
⏱Оба поста составил ночью и запихнул в отложку на утро! Надеюсь они ещё актуальны, и биткоин не успел никуда убежать
Ажиотаж какой-то пошёл. Это важная инфа про Биткоин и про то что будет. Дочитайте!
Знаете, я вот банкер-ботом уже давненько не пользуюсь, через чур большие комиссии, да и способов обмена сейчас предостаточно! Но с блога я ссылки на их боты не убрал!
Думаете на партнёрке бабос рублю? 😆 Да я вас умоляю, там копейки. Мыслите шире!
За последний месяц практически не было рефералов, оно и верно, рынок падал! Если 1-2 человека перейдёт по ссылка за неделю☝️это слава богу, а то и вообще пусто! Но вчера всё изменилось!
Поглядите на скрин выше, это за один день! И я встречал подобное поведение. Как никак у меня эти ссылка на блоге с 2017 года! И да, я на них не зарабатываю! Даже если что-то скапливается, я до нуля раздаю в чате, ребята в курсе!
Это охуенный индикатор активности свежих крипто новичков. Задумайтесь об этом☝️
Вам пришло сообщение!
Открыли доступ 👉 в закрытый канал Premium уровня!
Осталось не так много мест, успей подписаться.
$NEAR
Решил глянуть, по запросу из комментариев, общественность требует 😁 Кстати, я никогда не торговал этой монетой
Красивый ГИП, первое что мне бросилось в глаза! Далее медвежий клин, ждём пробоя и можно заходить в шорт, на фьючерсах монетка есть! Значит есть чем заняться вечерком 👍
Уровни я начертил! И аккуратнее с трейдами ребята, соблюдайте мани менеджмент, учитывайте риски, не заходите на всю котлетосину. 👀
Воскресный биткоин😁
Что касаемо того, верю ли я ещё в то, что биткоин сможет спустится до 38000$ и даже ниже, всё то о чём я говорил в своём видео!
Скажу так! Я пока не увидел за эти дни ничего, что указывало бы на разворот! Ну скупались по рынку какие-то киты, ок! Дальше что!? Пробоя не было, это факт. На данный момент выходные, сегодня закрытие недельной свечи, завтра понедельник, неужели вы верите, что мы сразу стартанём вверх!? С трудом если честно. А вот то, что нас попытаются посадить на панику, вообще легко
🗣Вы не можете остановить такие вещи, как Биткоин. Он будет повсюду, и миру придется приспособиться. John McAfee
Представьте, если всё пойдёт вот так!
Прямо как раньше. Три пика и на спад. И снова 50к$ в 2024 году. Вы бы расстроились!?
ВИПка
https://t.me/joinchat/EVnK9ZKL0tQxMGU6
Если в прошлый раз не успели вступить
Трейд по 1INCH
Ну вот я и в игре! Как только мы пробили сопротивление, то самое что я нарисовал от предыдущих свечей (зелёная полоска) я перебрался на 15м таймфрейм. Дождался следующей свечи, мы оттестировали этот уровень вновь и там же я зашёл в лонг!
Стоп я ткнул довольно низко, и дороговато, практически 200$. Но лучше потерять их, чем всё депо, в случае каких либо сквизов
$1INCH - подкрались в плотную
Но лонговать ещё рано, нужно быть уверенным в том, что это не является ложным пробоем! Один из способов, который не даёт 100% результата, но на порядок увеличивает шансы, это дождаться пробоя предыдущего пика по низу или верху, тут уже каждый сам должен выработать свою стратегию входов
Рынок понемногу оживает
На биткоине появилась такая добрая, зелёная свечка! Но поговорить хочу в рамках $ETH. Если сможем выйти из бычьего клина, то цель будет 3700$ - обязательно буду лонговать это дело. Но пока об этом говорить рано, всегда остается медвежий вариант!
Я всё еще жду того момента, когда всех заставят поверить рост☝️
🔥Биткоин и альткоины стреляют каждый день, а ты не успеваешь зайти и получить прибыль?
Или заходишь, но уже поздно?
Вот советую канал, все своевременно.
Завтра даст очередной бесплатный сигнал, попробуй не заработать⤵️
https://t.me/joinchat/ZActk8diTbE2NzMy
Ну вот нравится мне этот Лого
Может всё же поставим его на канал!? Или оставить уже текущий, да не парится
⚠️Внимание⚠️
Открылся вход в канал американского трейдера который делится своими сделками на споте и фьючерсах!
Через 24 часа канал вновь перейдет в формат закрытого клуба, а те кто подпишутся сейчас смогут остаться там навесегда 🔒
Всего было выделенно 20 мест
Ссылка - https://t.me/joinchat/3gmNx3MhWNAxZDhi
Бычий клин по $1INCH
Один из самых красивых сейчас на рынке, пробежался по десятку альтов и понял одно, графики наконец-то начинают оживать по своему на каждой монете!
SiaCoin
Есть у кого ни-будь такая монета в кошельке?! У меня есть, и я её уже усреднял до 2х с копейками, вот сейчас гляжу на неё и думаю, как же с ней лучше поступить!
Если она вырвется вверх, то лихо побежит. Если же вниз, то вероятнее всего прольётся сразу 0,12$ - вот тут я её усредню в очередной раз, а с падением попробую поработать на фьючерсах.
Наблюдаю за $REN
И думаю, а не попробовать-ли его зашортить, как только (если) он продолжит двигаться в этом расширяющемся канале. Внимание на белые стрелки, это то условие цены, выполнив которое я бы открыл шорт!
💡А вы знали, что REN - это самый настоящий, некому не нужный мусор! То что они придумали уже давно лишено смысла и будущего у монеты, как у технологии нет! Возможны конечно какие-то спекуляции, но не более того! Я уже скинул из спот портфеля все монеты
📊Торгуете на криптовалютном Рынке?
- Давайте сделаем вашу торговлю еще более стабильной.
Приглашаем вас в комьюнити трейдеров - Trade Soul, этот канал создал 🏆TOP аналитик по версии TradingView в странах СНГ.
Тебя ждут:
Ежедневные обзоры рынка, бесплатная помощь, рекомендации по рынку, обучающие материалы и много чего полезного, что поможет как и новичку, так и уже опытному трейдеру.
«Он научил торговать СНГ» - фраза, которая идеально подходит создателю канала. Мы не используем треугольники - мы используем целый арсенал глубоких методов, включая авторские, уникальные.
Школа Trade Soul уже выпустила более 400 успешных трейдеров.
Автор канала создал инновационный авторский продукт, который пользуется большим спросом у трейдеров, это уникальный инструмент - Trade Soul indicator, который достаточно экономит ваше время в анализе графика.
Хочешь быть в среде успешных трейдеров?
Даем 65 мест для вступления.
✅Присоединяйся в закрытый канал: https://t.me/joinchat/PVOySzUxpsYyZmEy
Очередные скучные выходные
Весь рынок красный, за исключением парочки монет, одна из них SELR (вчера у нас в чате кто-то о ней говорил), между прочим монета вроде как собралась сделать очередной прыжок, а ещё она есть на фьючерсах бинанса.
Очень скучно когда рынок такой вялый, прямо нечем себя занять! К тому же все монеты слепо копируют движения биткоина и получается такое нагромождение одинаковых графиков! Вот как с этим работать, найти что-то уникальное крайне сложно! Остается надеется на то, что батя пойдёт на следующей недели вверх и там начнет какой ни будь, хотя бы недельный боковик, было бы идеально в диапазоне 45-48к$, или 48-50к$. Тогда альты бы ожили
Стейкинг Trust Wallet
Уже почти месяц использую данный мобильный кошелёк! Из преимуществ для себя выделил комиссии по USDT, к примеру при отправке по сети trc20, комиссии на порядок ниже чем в том же Binance, где они равны 1$ за транзакцию, тут же выходит всегда по разному, бывает практически бесплатно, бывает 0,2$-0,4$. Комиссию снимает в TRX, соответственно для этого вам нужно иметь в кошельке трон.
А теперь я для себя открыл стейкинг! Оказывается на монетах можно зарабатывать
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
