Final Countdown
Открыть в Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
Больше636
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-330 день
Архив постов
Космический пройоб. Крымскому мосту посвящается
Рекомендую ознакомиться не только с видео, на котором горит в Крыму что-то, а еще и фото + вообще почитать что то такое тот нип-16 и с чем едят центр дальней космической связи
И здесь чрезвычайно интересна реакция Москвы на факт прилета – ее тупо нет. Хотя, руководствуясь логикой, Медведев должен цирроз получить, потому что это не просто центр космической связи, а один из элементов обслуживания ядерной триады РФ - без него ну очень тяжело будет. О стоимости вообще молчу - сказать что это все ремонтировать дорого = ничего не сказать.
Но перейдем к существу. Ситуация следующая:
Атакован спутниковый узел, который помогает РФ корректировать ракеты по территории Украины. Есть факт прилетов по космическому центру (о том что именно уничтожили спрашивайте в гш). Есть факт того, что ПВО РФ всё просрало (проспало).
Авиация РФ оказалась бессильной в том числе. Рэб-ы тоже не помогли.
Реакции от лиц, принимающих решения на России, тупо ноль.
Да, можно сказать, что РФ делает все правильно - пытается выдать, что ничего не произошло и замолчать факты попадания, поэтому и нет никакой официальной реакции относительно прилетов по центру комической связи, чтобы не привлекать лишнего внимания к событию.
С другой стороны, более вероятной кажется версия, что русские тупо замерзли от наглости и потому боятся вообще озвучить, что произошло. Это удвоенная ситуация, чтобы не выглядеть идиотами.
И не шучу сейчас, если что: кто не верит, рекомендую просто представить или написать на бумаге - Мексика (условно) атаковала центр космической связи США. Ракетами. И обратить внимание на то, какие возможные последствия ваш мозг спрогнозирует.
Думаю, будет перед глазами огненная картина, с кучей трупов и разрушениями, с пожарами и ямами, с кратерами и обломками ракет.
Плюс будет обращение к нации, к мировому сообществу, в ООН, к журналистам и куда только можно относительно того, что Америка считает нужным ответить на удар по космическому центру связи всеми доступными силами и средствами.
Но так поступают реальные сверхдержавы, которые могут себе позволить сказать "иду на вы". Не сверхдержавы же просто глотают удар (и не только, гыыы) и пытаются сделать вид, что ничего страшного не произошло (нам нахуй не нужОн этот нип-16 угу, у нас их много).
Более того, в случае пройоба такого масштаба, на стол должен положить заявление об увольнении не только министр обороны, но и с десяток вторых генералов, которые несут персональную ответственность за произошедшее, в том числе действующий глава разведки + расформированы всевозможные аналитические центры, которые оказались профнепригодны и не обнаружили угрозу заранее.
Плюс стартовало бы большое количество расследований, в том числе публичных, чтобы найти и наказать виновных в случившемся.
В случае с РФ все наоборот - кацапы делают вид, что ничего не произошло, хотя министр обороны России должен застрелиться сразу после прилета по нип-16, после чего эстафета должна перейти к руководителям ГРУ и СВР.
Однако так поступают настоящие офицеры, которые знают как слово "честь" пишется. Холопы ко всему этому отношения не имеют, поэтому их не считаем. Они просто проглотили, умылись, попили и делают вид, что это на самом деле была фанта, а не другая субстанция, тоже желтая, но немного с другим запахом.
Теперь предлагаю сказать или написать на листе то же, что по Мексику, но заменить это слово на "Украина":
Украина атаковала космический центр связи России.
👇👇👇
Repost from Экономика долгого времени
Какой там военный переворот в Боливии, тут история на глазах творится!
Repost from Запретное мнение
«Российской экономике предсказали гибель».
Новая волна западных санкций с массовой блокировкой банковских платежей, в том числе через страны, которые считаются «дружественными», может привести к гибели российской экономики.
Об этом в среду на сессии Петербургского международного юридического форума заявил первый зампред Банка России Владимир Чистюхин.
По его словам, решать проблемы с платежами «надо как можно быстрее» и не гнушаться даже экзотическими или устаревшими механизмами:
«То, что казалось нам вчерашним днём, непопулярным — там, не знаю, свопы, какие-то клиринговые системы, использование крипты — всё надо пробовать», — призвал Чистюхин.
«Потому что если не будет нормальных расчётов за продукцию по внешнеэкономической деятельности, для нашей и экспортно, и импортно зависимой страны это просто всё, это гибель», — добавил он.
Российские компании с начала зимы столкнулись с проблемами в проведении платежей — вскоре после того, как президент США Джо Байден расширил полномочия американского Минфина и позволил ему отключать от долларовых расчётов любые банки по всему миру за помощь российскому ВПК.
Блокировать расчёты начали банки Турции и Объединённых Арабских Эмиратов — ключевых хабов параллельного импорта в РФ.
Следом к финансовой блокаде подключились банки КНР — главного покупателя российской нефти и крупнейшего поставщика импортных товаров на российский рынок.
Repost from НЕВЗОРОВ
Узнав о 150 раненых и пяти трупах в Учкуевке и Любимовке, курортники скисли и потянулись «на выход» из Крыма.
Крымское оккупационное правительство в панике: срывается пляжный сезон.
Гауляйтеров душит жаба. Простаивает доходный песочек. Грустят и «не отстегивают» чебуречники и аниматоры.
Ситуацию надо спасать.
Поэтому крымское радио призывно мурлычет: шезлонги от крови отмыты, лежаки и зонты залатаны, трупы вывезены. Пляжик вновь готов дарить загарательно-купательные радости.
Конечно, печальные инциденты не исключены, но :
“глава Крыма предложил ввести на государственном уровне специальное страхование жизни и здоровья отдыхающих. С выплатами туристам, которые получат травмы в результате боевых действий, и родственникам отдыхающих, которые могут погибнуть в Крыму. Аксенов: «мы должны признать, что полностью защитить Крым от ударов вряд ли получится. Ракеты часто летят с моря, поэтому обломки, скорее всего, время от времени будут падать на пляжи. Исходя из этого, страхование жизни и здоровья туристов от военных рисков видится приоритетным вариантом», - сказал один из наших источников. По его словам, в случае, если отдыхающие будут гибнуть, страховка должна покрывать не только выплаты их родственникам, но и транспортировку тел погибших домой.Рассматриваются нормативы безопасности: запрещается посещение лежбища без пляжной каски и бронежилета. Будут функционировать мобильные «бюро находок». Каждый турист, потерявший в процессе приема «солнечно-воздушных ванн» руки или ноги, всегда сможет в конце дня найти свои конечности в таком «бюро». Поскольку не исключено и появление танков ВСУ, то для того, чтобы траки не оставили на спинах отдыхающих глубоких следов - рекомендуется наносить побольше слоев защитного крема. Невзоров @nevzorovtv
Repost from Baza
В Дагестане задержали мужчину, из-за шутки которого оцепили Университетскую площадь в Махачкале.
Как рассказала позвонившая в полицию девушка, она с подругой сидела на скамейке у кафе, когда рядом с ними припарковался черный джип. Из внедорожника вышли трое мужчин, после чего один из них подошел к девушкам и сказал, чтобы они «смывались, так как сейчас здесь будет перестрелка».
Девушки, конечно же, убежали, но перед этим они позвонили в полицию.
Правда у парня своя версия. По его словам он просто «в шуточном формате» сказал, что сейчас опасно выходить на улицу.
Выходя из машины, я прокомментировал, что сейчас опасное время выходить, всякое вот это происходит, типа, что сейчас тоже где-то что-то происходит. Получается, эти девушки не так поняли и не так донесли.
- рассказал 27-летний задержанный.
Правда, в полиции считают, что парень, как минимум, «немного лукавит».
😊 Подписывайтесь, это Baza
Repost from Baza
Силовики сняли оцепление с Университетской площади в Махачкале. Всем сотрудникам дана команда «отбой». Информация о вооруженных людях и подозрительной автомашине не подтвердилась.
😊 Подписывайтесь, это Baza
Repost from Baza
По делу о пожаре в подмосковном Фрязино задержаны заместитель гендиректора фирмы ООО «Исприн», в ведении которой находилось загоревшееся здание, и представитель собственника здания. Их подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
По версии следствия, причиной гибели людей также послужило нарушение требований пожарной безопасности в части отсутствия систем сигнализации, оповещения, пожаротушения, а также блокировки пожарных выходов.
По данным следствия, с 2021 года здание находилось в ведении ООО «Исприн», которое привлечено с целью обеспечения сохранности имущества при проведении банкротства умершего собственника-должника. Установлено, что заместитель генерального директора данной фирмы, вступив в сговор с представителем собственника здания, оказывали арендаторам услуги по предоставлению им помещений для ведения своей деятельности, при этом получали от них денежные средства за коммунальные услуги, в частности, за электричество, не обеспечив в свою очередь безопасность данных услуг.😊 Подписывайтесь, это Baza
Repost from Baza
Экс-глава Сергокалинского района Дагестана Магомед Омаров официально задержан. По данным источников, на него собираются возбудить уголовное дело за пособничество терроризму.
В атаке на церковь и синагогу в Махачкале участвовали несколько родственников Омарова, в том числе сын Осман. В день нападения Омарова доставили на опрос в полицию, однако официально задержанным Омаров стал только 24 июня. По данным «Базы», Омарова задержали за мелкое хулиганство, однако вскоре на него планируют возбудить дело за пособничество терроризму. Во время разговора со следователями Омаров говорил, что несколько лет знал о том, что его дети ваххабиты.
После нападения на Дербент и Махачкалу Омарова исключили из «Единой России», где он был член регионального политсовета и секретарь местного отделения партии.
😊 Подписывайтесь, это Baza
Repost from Baza
До 23 человек увеличилось количество погибших во время нападения на церкви и синагоги в Дагестане.
По данным «Базы», погибли 18 сотрудников полиции и 5 гражданских. Еще 50 человек пострадали.
Также были убиты 5 террористов.
😊 Подписывайтесь, это Baza
Repost from Баррель черной икры
Джулиана Ассанжа выпустили из тюрьмы в Великобритании в обмен на признание вины. Там он находился с 2019 года. В WikiLeaks уточнили, что после освобождения из тюрьмы Ассанж возвращается в родную Австралию, где живёт его семья. @banki_oil
Repost from Денис Казанський
«Сербия повела себя как дешевая, конченая шлюха! Нет в этом мире никаких братьев! Черт бы побрал эту Сербию!»
У российских пропагандистов новая методичка. Сербы теперь не братья - а враги! Выяснилось, что Сербия продала Украине снарядов на 800 млн долларов, и теперь на российских каналах осыпают сербов ругательствами и проклятиями. Вспомнили даже, что из-за них началась Первая мировая война 😂
Это нечеловечески смешно. Владимир Владимирович все вековое славянское братство отменил. Теперь приказано считать братьями корейцев. Да и то только северных.
https://youtu.be/B0waJkcc-p0?si=QkaJ1w4J-QwudQo-
Repost from Дмитрий Гордон
😅 Жительница села в белгородской области вывесила на крыше своего дома флаг Украины, чтобы его не атаковали дроны
Видео появилось на странице активиста Сергея Стерненко, который рассказал, что флаг нашли в селе безымено. белгородский паблик "Пепел" установил геолокацию — дом находится в самом центре села.
Также о вывешенном флаге Украины "Пеплу" сообщали местные жители, которые утверждают, что "вся деревня в шоке просто, в недоумении".
Видео: STERNENKO / Telegram
@dmytrogordon_official
Repost from ЕЖ
❗️Цели атак боевиков (церкви и синагога) в Махачкале и Дербенте были заранее выбраны. В частности, было спланировано убийство священника Николая Котельникова, сообщил источник «Известий». Нападение готовилось около месяца. Не исключено, что на свободе остались как минимум сочувствующие и те, кто был вовлечен в обеспечение теракта, в том числе снабжал террористов оружием. Сейчас прорабатывается вся база контактов нападавших, вплоть до того, кто и под какими их постами ставил лайки. Следователями проверяется версия, что террористическая ячейка была сосредоточена в Сергокалинском районе и концентрировалась вокруг одного небольшого молельного дома.
Repost from Голос Америки
Бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт: вместо борьбы с терроризмом власти РФ преследуют критиков Кремля
Пинхас Гольдшмидт, бывший главный раввин Москвы, живущий в изгнании, обвинил власти РФ в том, что они не обеспечивают безопасность евреев и граждан, исповедующих другие религии, поскольку вместо борьбы с террористическими угрозами они используют аппарат государственной безопасности против критиков Кремля.
«Российские власти в последние годы использовали правоохранительные органы для подавления любой оппозиции Кремлю, оппозиции войне и любых движений – таких, как ЛГБТ-движение, которое было объявлено экстремистским. Вместо того, чтобы использовать правоохранительные органы, МВД и ФСБ для обеспечения безопасности российских граждан, они используют их для искоренения любой оппозиции режиму. И вот мы видим результаты: такие террористы, как (боевики) ИГ, могут снова и снова совершать успешные нападения на молельные дома, на культурные учреждения».23 июня вооруженные боевики убили 20 человек в Дагестане, в ходе нападений на церкви, синагоги и посты полиции. В церкви в Дербенте боевики подожгли икону и убили 66-летнего православного священника Николая Котельникова. В Махачкале боевики обстреляли пост ДПС, а возле Свято-Успенского кафедрального собора произошла перестрелка. @golosameriki
Repost from Сталингулаг
Двое сыновей и племянник главы одного из районов Дагестана совершили самый крупный теракт в республике за последнее время. Причем, как сообщают СМИ, руководил группой ближайший родственник члена Единой России, но информация об этом исчезла с сайта партии буквально вчера. Более ста лет назад была похожая картина: блатные дети вели страну в ад, взрывали, убивали, нарушали все мыслимые и немыслимые устои, их родители с трибун также обвиняли во всём мифические силы, а сами всеми возможными способами покрывали своих отпрысков. Пока чиновники пугали нас НАТО, члены их семей вступили в организации куда пострашнее
Repost from Колезев ☮️
+1
Было/стало. На сайте "Единой России" пропала страница главы Сергокалинского района Дагестана Магомеда Омарова, сыновья которого, по предварительной информации, участвовали в террористической атаке в Дагестане и были убиты в перестрелке. Сам Омаров задержан.
Вообще, если информация о сыновьях подтвердится, это будет важный штрих и интересная информация для размышления. Ведь мы привыкли считать, что в террористическое подполье вербуют бедных и социально незащищенных мусульман. А тут — сыновья чиновника, пусть и не самого крупного. Наверняка имели все возможности продвижения и занятия бизнесом. Но предпочли взять в руки оружие. Интересный феномен.
Repost from Alex Exler online
Члены городского совета Лос-Анджелеса убрали дорожные знаки "Разворот запрещен" в гей-районе. По их мнению, знаки носят гомофобный характер. Via
Не шутка.
#хроникиебанариума
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
