ru
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закрытый канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Больше
1 662
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
Из интересного - смотрю на Waves. WAVES = 2,65$ 💚LONG Думаю, дойдёт до ближайшей зоны ликвидности- что совпадает с границей
Из интересного - смотрю на Waves. WAVES = 2,65$ 💚LONG Думаю, дойдёт до ближайшей зоны ликвидности- что совпадает с границей Фомо в перекупленности. Буду ловить на 3,5$.

Многие думают, что большие деньги можно зарабатывать, когда у тебя уже есть куча денег. Нет, главное - стратегия. Маленькими
Многие думают, что большие деньги можно зарабатывать, когда у тебя уже есть куча денег. Нет, главное - стратегия. Маленькими шажками, постоянно усредняя. Не знаешь, что покупать - покупай BTC. Разбираешься - покупай крутые проекты. Вчера ночью усреднил RON по 0,75$. 1 рубль через годы становится 100 бумажкой. Главное, терпение. Если нужно рассказать, как купить именно RON - ставь 🔥 Если уже знаешь, и у тебя есть этот проект в портфеле - ставь 👍

Когда сказал, что не буду торговать ничего кроме битка и пошла жара😂😂😂 Отбил весь свой последний потерянный депозит😌 Выкл
+5
Когда сказал, что не буду торговать ничего кроме битка и пошла жара😂😂😂 Отбил весь свой последний потерянный депозит😌 Выкладывать свои входы в сделки? А то только перестал выкладывать, сразу все сделки с крутыми результатами. Один раз только сократил позицию в убыток на всякий случай. Остальные 20 сделок в +.😁 Если нужно выкладывать, ставь 🔥

Кайфанул🐱

Через 2,5 часа произойдет ключевой момент. Важное решение FOMC. Будут вертолетики. Либо стопы сильно передвинуть, либо выйти
Через 2,5 часа произойдет ключевой момент. Важное решение FOMC. Будут вертолетики. Либо стопы сильно передвинуть, либо выйти из сделок. Внимательно⚠️

+1
Более 900 млн человек использует криптовалюты — то есть почти каждый восьмой) И более 300 млн из них владеют биткоином

Биток тут же дает коррекцию.🔥 Усреднил по 23080$. Возможно, еще ниже сходим👍 Держу Лонг👌
Биток тут же дает коррекцию.🔥 Усреднил по 23080$. Возможно, еще ниже сходим👍 Держу Лонг👌

Старая добрая складчина😁 Когда решили заработать в низкорискованных инвестициях, а получили прибыль +150% за год.🔥 Смотри видео, пиши мне в личку @loskutov_evg

Вспоминайте важное правило: Закупаться нужно лесенкой. Выбрали монету, поняли, что она имеет большой потенциал. Покупаем не на всю котлету, а частями. Определили сумму и разбили на несколько частей: Сперва на 25% купили. Монета опустилась в цене - докупили еще 25% И так далее. Когда монета выросла до х2 и выше - потихоньку фиксируем профит👌 (можно 20% оставлять в долгосрок..на 1-3 года)

RON = 1$ На спот закупил. Тут потенциал мама не горюй. Кто помнит, что такое RONIN и чем он полезен?
RON = 1$ На спот закупил. Тут потенциал мама не горюй. Кто помнит, что такое RONIN и чем он полезен?

Медом не корми, дай в Лонгах поднять кэша😁 Золотые правила: 1. На высокорискованном поднял - переложи в низко рискованное. 2
+4
Медом не корми, дай в Лонгах поднять кэша😁 Золотые правила: 1. На высокорискованном поднял - переложи в низко рискованное. 2. Фиксируй прибыль, не увлекайся. Я надеюсь, никто сейчас не шортит? У нас Биточек на 25к идет без коррекций. Хоть бы немножко дал собрать объем😳засранец🧙‍♂️

Немножко залипнуть на то, как меньше, чем за 100 лет, золото сместили с первого места другие валюты. Очередное напоминание: ничто не вечно)

Вау, разница очевидна 😅 На Binance активов больше, чем на всех вместе взятых биржах из топ-10.. Сложно соперничать с таким г
Вау, разница очевидна 😅 На Binance активов больше, чем на всех вместе взятых биржах из топ-10.. Сложно соперничать с таким гигантом

Мои друзья забрали одну квартирку в этом комплексе.🔥 Уххх жуки😂 быстрее нас)) Ладно, но думать долго не получится, как пиро
Мои друзья забрали одну квартирку в этом комплексе.🔥 Уххх жуки😂 быстрее нас)) Ладно, но думать долго не получится, как пирожки разлетаются квартиры. По прайсу осталось 30% свободных квартир. Главное, чтобы ту квартирку не забрали с видом на море. Пожалуйста🙏 она идеальна для инвестиций.

Наконец, я увидел перспективный проект для инвестиций в недвижку Турции. Хочу урвать парочку квартир по сладким ценам. И сдел
+7
Наконец, я увидел перспективный проект для инвестиций в недвижку Турции. Хочу урвать парочку квартир по сладким ценам. И сделать это общим пулом, чтобы поучаствовать мог вообще любой желающий. Проект называется ODIN TOWER. Почему я понял, что нужно брать: 1. Так близко к морю по такой цене и с такой инфраструктурой объектов нет. 2. Очень хорошо знаем застройщика. В тесном общении с бухгалтером застройщика, документы проверены. 3. Бурное развитие и рост цен на недвижимость на юге Турции. Во всех странах сейчас цена на недвижимость падает, а в Алании за последние 7 лет цена на недвижку только растет - этот регион процветает быстрее всех. 4. Увеличенная иммиграции населения СНГ из-за военных действий. Наш народ, конечно, едет в Турцию и скупает всё. Тоже самое делают и европейцы, кстати. У них там прям хороший такой кризис. 5. В этом 2023 году с Турции снимается 100 летний запрет на использование собственных ископаемых. Экономика страны заметно подрастет. Все факторы вместе дают очень большой потенциал для заработка. Стройка началась 5 месяцев назад. Первое повышение цен на 10% будет 1 февраля, поэтому надо определиться, сколько квартир сейчас забронировать. Цена квартир, которые я присмотрел ~120к$. Ожидаю минимальный рост цен до 200к$. Надеюсь на 250-270к$. Минимальный вход в пул - от 1 000$. С меня полная отчетность и контроль. Вспоминаю себя 8 месяцев назад, когда долго думал, сомневался, инвестировать ли в недвижку Турции…а через полгода получил х2. Сейчас будет х3 и уже начинаю жалеть, что не взял с ребятами тогда 5 квартир.)) Теперь есть этот проект. Я готов. Погнали? Напишите в личку @loskutov_evg, добавлю вас чат.👌

Зафиксировал ✅ Люблю Лонг. Идем до 25 же? Ну все, договорились. Отбил последнюю ликвидацию 👍 те еще качельки👌
+4
Зафиксировал ✅ Люблю Лонг. Идем до 25 же? Ну все, договорились. Отбил последнюю ликвидацию 👍 те еще качельки👌

С 26 января на Binance начнет действовать функция защиты от торговли с самим собой (STP) Речь про спотовую торговлю с самим собой. Такое бывает, когда у пользователя несколько разных стратегий, и 2 ордера случайно совпадают. А кто-то делает это специально для манипулирования ценой. В любом случае, self-trading хотят исключить, поэтому STP заработает уже завтра

Тем, кто живет на территории Евросоюза, может быть интересно) Bitfinex начнет выпускать карту Crypto Mastercard для своих пользователей из Евросоюза. С ее помощью можно конвертировать криптовалюту в евро, отправлять их на свою карту и расплачиваться этой картой везде, где принимают Mastercard. За выпуск и обслуживание карты отвечает сервис Tap, поподробнее можно прочитать на сайте London Stock Exchange (из России работает через vpn)

Вот еще важные события первого квартала 2023 с пояснениями, как и на что это может повлиять 👇 Календарь от РБК Вчера был вопрос про 2022 — это нормально, что многие компании и службы отчитываются за 4й квартал прошлого года. Год закончился, итоги подбили, вот и рассказывают про свои достижения и цифры)