Криптоборода
Закрытый канал
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Больше1 661
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1430 день
Архив постов
1 661
Я чёт так кайфую от того, как вы в комментариях накидываете свои идеи по long/short. Так всё-таки, куда? Сейчас 20370.
1 661
Из-за крутости проекта, количество участвующих - 170к.
А повезёт только 1200.
Вероятность 0,17%.
Но вдруг. Оно того точно стоит.
Накидаете 70 лайков, найду ещё несколько крутых проектов, будем участвовать.🔥
1 661
Сделав работу над ошибками, я решил, что участвовать в каких-то аллокациях я буду только под фондами.
Открыл Аламеду (дядюшку Сэма), посмотрел предстоящие IDO.
Нашёл проект Ancient8.
Оказалось, что в него инвестируют ещё Coinbase, Pantera и куча других.
Проект однозначно очень сильный и нужно участвовать в его движухах.
И да, я нашёл эти задания.
https://wn.nr/jHVfhm
Правда, осталось 3 часа до открытия белого листа. Но попытаться стоит, на борту мощнейшие фонды.
Удачи.
1 661
Если честно, немного ошалел.
Мне, конечно, очень нравится проект Genopets…но чтобы настолько.
Я посмотрел количество фондов, которые инвестировали…их аж 37. Я вообще столько ни у кого не видел.
37!! Включая таких гигантов, как Пантера, Спартан и Аламеда! Даже Самсунг засветился.
Жесть.
Цена листинга на биржах токена Gene = 0,8$.
Сейчас цена Gene = 2,1$ и это всего в 2,6 раза больше.
У фондов, конечно, иксов побольше (цены мы не знаем), но вряд ли они буду сливать токен по такой низкой цене.
Надеюсь на большое будущее этого проекта.
1 661
В октябре BTC так активно выводили с бирж, что предложение битка упало до 4хлетнего минимума. Это неплохой знак: активы выводят на кошельки, а значит не ждут особого падения курса и продавать не собираются.
Кстати, MLIV Pulse недавно проводили опрос среди криптоинвесторов, и один из вопросов был про цену биткоина до конца года. Большинство указали диапазон $17 600 - $25 000, вполне реальные цифры. Давайте вспомним, как мы ждали BTC по $100 000 в конце 2021 🤣
Интересная тема из этого же опроса: чем жестче становится SEC, тем более привлекательной инвесторам кажется крипта. То есть усиление контроля и регулирования бустит сферу. Интересно. Тоже так думаете? Если нет нужного варианта в опросе, вэлком в комменты
1 661
Запуск очень слабый.
За 20 минут проинвестировано всего 28%.
Оказалось, что 80% разрабов из СНГ, что настораживает.
И отсутствуют какие-либо фонды за спиной.
Возможно, будет какой-то профит фонового отличного роста Aptos.
Думаю, инвестировать не стоит.
Идём дальше.
1 661
Arco Protocol - новый протокол кредитования на сети Aptos и Sui.
1. Бесплатный тестнет. На аирдроп выделено 2 млн. ARC (солидная сумма)
Подробнее
2. Прямо сейчас идёт продажа токенов по цене 0,054. Каждый час цена будет расти до уровня 0,1$ (48 часов)
В ноябре ожидаем листинг на Huobi, OKX и Gate по цене 0,1$.
Ссылка
Однозначно, нужно следить за проектами Кредитования, именно там сосредотачивается много денег.
Покупать токены рискованно, однозначно. Я рискну.
1 661
В догонку к предыдущему посту.
Сегодня IDO площадка AptosLaunch выпускает свои токены ALT по цене 0,05$.
В 18:00 мск смогут приобрести токены те, кто находится в Белом Листе.
В 19:00 мск все остальные.
Всего собирается 800к$.
Я посмотрел список из белого Листа, там денежный потенциал на 25млн$. Конечно, все 25 не проинвестируют, но превышение 800к наверняка будет.
Да, список уже готов. Но я знаю, как в него можно попасть, потому что я сам прошёл этот путь.
Чтобы попасть в Белый Лист, нужно выполнить несколько заданий на сайте Crew3, добавится к ним в Discord и закрыть 4 лвл = получение статуса Бронза, это открывает доступ к белому листу.
Дальше до 18:00, а лучше намного раньше, нужно написать администратору в Дискорде под именем «Zundapp» о том, что вы имеете Статут, но ваш кошелёк не добавлен в список.
Собственно, так я и успел.
Чтобы определиться участвовать или нет, прописал для вас важные моменты:
Позитивный.
1) Первая IDO площадка на сети Aptos, что привлекает к себе много внимания.
2) Биток сейчас показывает хорошую динамику и всё горит зелёным. Очень удачный момент.
Негативный.
1) Мы всё еще в медвежьем тренде и все будут стараться заработать и зафиксировать профит. Это не Бычий рынок, где всё взлетало на ощущении бесконечного Булл рана.
2) После листинга будет доступно только 30% токенов, остальное - вестинг на 6 месяцев.
Я лично хочу рискнуть. Здесь точно есть деньги, и на медвежьем рынке проще попасть в Whote list.
В 19:00 присоединиться сможет каждый Launch
1 661
Ещё одна площадка для проведения IDO на сети Aptos:
Сегодня - первый день запуска, поэтому надо быстро-быстро поднять уровень.
Выполнять задания: Crew3
Присоединиться к проекту в Discord
На медвежьем рынке такие площадки будут отбирать только самые потенциально сильные проекты. Ведь нужно произвести первое впечатление.
В общем, кто успеет попасть в белый список, соберёт отличные сливки на мой взгляд.
Всем удачи🔥
1 661
С большим интересом узнал, о чем были фильмы «Брат» и «Брат-2».
Как на самом деле появилась фраза «Сила в правде»
И как Путинская пропаганда прикрывет свои преступления, используя народную любовь к этим фильмам.
https://youtu.be/j4CWbdt5mHw
1 661
Ловите FOMO.
Страничка #1, которую я получил за 180ki (8$) 3 недели назад, на рынке уже стоит 1,2 Sol = 37$.
А это 550%.
И такая страничка у меня не одна.
Остальные виды страничек дают пока 30% прибыли. Самый ажиотаж начнётся ещё через неделю. Попридержу.
1 661
Не понял?! У нас под постом с участием в раздаче аирдропов 42 лайка!
Как вы думаете, сколько людей присоединилось к участию в первом лаунчпаде на сети Aptos - Meeiro?
6.
Это площадка, которая будет защищать инвесторов от просадки полученных токенов! Прикиньте.
1. Инвестировали 100$,
2. Получили токенов на 200$, продали половину и забрали 100$.
Затем токен очень сильно упал.
3. Вам площадка вернула оставшиеся 50$ (половина от 100)
Итого 150$ в кармане.
Всегда в плюсе. Круто? Ну конечно!
Какой вывод я сделал для себя:
Мы, люди, хотим многого. Получать деньги за минимальную трату энергии.
Чтоб всё было легко и не напряжно.
«Да, я буду участвовать во всех движухах и рискну получить аирдроп!»
По факту: «ну не, чёт лень, да и сериальчик на ТНТ начался»
Под лежачий камень доллар не пролезет🤷♀️
1 661
Всё, одна эпоха ушла, началась новая. Илон Маск официально стал владельцем Twitter 🤘
Эпопея с переговорами закончилась, прежнее руководство покинуло штаб-квартиру. Сумма сделки — около $44 млрд. Илон Маск говорит, что купил соцсетку, чтобы создать "цифровую среду со свободной дискуссией и свободой слова". По его словам, сейчас в соцсетях слишком много политики. Звучит, как благая цель, но насколько это правда — судить сложно. Когда такой крупной платформой владеет один человек, и при этом очень известный, возникают риски проталкивания личных интересов. Посмотрим
Что нам интересно: анонсировали возможность покупать и продавать NFT через твиты. Twitter партнерится с четырьмя NFT-маркетплейсами: Rarible, Magic Eden, Dapper Labs, Jump.trade. Думаю, с новым владельцем в Twitter будет ещё больше крипты 😎
1 661
FTT весь месяц мотает, как и весь рынок. Интересно, повлияет ли как-то заявление гендира FTX и слухи на стоимость токена 🤔
Если кто-то не в курсе, Сэм Бэнкман-Фрид (основатель и гендир FTX) сказал, что они "работают над запуском стейблкоина". А еще в СМИ появились слухи, что он подумывает о покупке биржи Coinbase. Конечно, второму верить не стоит, слухи на то и слухи. Но бывает, что и на них цена реагирует. Не хочется говорить "поживем, увидим", но сейчас сложно что-то прогнозировать. Самый верный прогноз — хз.
Хотя когда смотришь на графики за год или за всё время, становится грустно 😅 В январе $80, сейчас $24. Цена ниже была только до 2021 года. Кстати, есть среди нас такие "деды"? Кто-то держит FTT с 2020-2021?
1 661
💸 Розыгрыш аллокации первой IDO площадки на Aptos
Meeiro (MEE) - это первая площадка для первичной продажи токенов в экосистеме Aptos.
Подробности
Для участия нужно:
1. Присоединиться к 👉 Discord
2. Выполнять задания в 👉 Crew3
Участвовать или нет?
Конечно. За создание активности можно получить от 50 - 3000$ абсолютно бесплатно.
1 661
Амбассадор DOGE и сантехник по совместительству 😂
Да, через пару дней должна закрыться сделка по покупке Twitter Илоном Маском. Держатели DOGE довольны — +11% на фоне общего роста и позитивных новостей
1 661
Как же хочется участвовать в таких крутых площадках для проведения ICO как DAO Maker.
Но для участия нужно застейкать монетки.
А как участвовать бесплатно?
Запросто.
Открываем список листинга. Например, Hubble (HBB) - протокол, повышающий ликвидность Solana.
Капитализация проекта сейчас 2,4 млн $.
А цена токена HBB = 0,14$, при цене Seed и Private раунда 0,3$ и 0,5$ соответственно. А public round вообще был по 1$.
Прикиньте, сейчас можно зайти в большой проект в 2 раза выгоднее чем первые инвесторы, и в 7 раз выгоднее чем цена выхода на биржи.
Короче, медвежий рынок - прекрасная возможность зайти в потенциально сильные проекты по ценам лучше, чем у фондов)))
В любом случае, купить на 10-50$ и забыть на 2-5 лет - точно не ошибка))
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
