ru
Feedback
ДВИЖ

ДВИЖ

Открыть в Telegram

📊НАШ ЧАТ https://t.me/chatdvij 📨По вопросам - @anonymweb3 Не зная не сна и ни отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтобы снова пустить их на ветер.💎

Больше
575
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+26
в 0 каналах
май '26
+27
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+28
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+43
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+106
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+155
в 37 каналах
Get PRO
декабрь '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5 924
в 15 каналах
Get PRO
октябрь '25
+53
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+60
в 10 каналах
Get PRO
август '25
+86
в 9 каналах
Get PRO
июль '25
+52
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+45
в 10 каналах
Get PRO
май '25
+766
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+27 884
в 30 каналах
Get PRO
март '25
+727
в 6 каналах
Get PRO
февраль '25
+857
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+323
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '24
+251
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+2 153
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+23 403
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+157 919
в 9 каналах
Get PRO
июль '24
+4 016
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+3 298
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+91
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+19 133
в 118 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+3
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня+3
11 июня+5
10 июня+2
09 июня+2
08 июня+1
07 июня+1
06 июня0
05 июня+4
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня+2
Посты канала
Якуб Ризенвебер,известный своей прошлой работой в качестве Web3-разработчика и советника в экосистеме TON🪙, считает, что Tel
Якуб Ризенвебер,известный своей прошлой работой в качестве Web3-разработчика и советника в экосистеме TON🪙, считает, что Telegram Gifts могли бы стать одной из величайших глав в истории крипты. Однако ажиотаж угас — разработка обновлений для существующих коллекций и поиск эксклюзивных партнёрств уже давно затихли. Конечная….🫤 А как считаете вы?

2
6 кадров и 7 шагов где ничего не произошло.💎 Инфлюенсеры в коме Наши подарочные лидеры мнений:либо судорожно переделывают св
6 кадров и 7 шагов где ничего не произошло.💎 Инфлюенсеры в коме Наши подарочные лидеры мнений:либо судорожно переделывают свои каналы,либо просто хранят гордое молчание.А что постить? Ведь за последнее время произошло… ровно ничего.😐 От Павла новостей нет.Единственный «прорыв» — Telegram теперь на часах. Видимо,это именно то,чего нам не хватало,чтобы удобнее было смотреть на время,за которое снова ничего не произошло. Великая рокировка: Ton 💎легким движением руки превратился в Gram💎.И — о чудо! — курс остался там же,где и был: уютно устроился на самом дне. Стабильность, которую мы заслужили.Опять ничего не произошло. Паша Gram теперь официально заправляет главной улицей города под названием «Ничего-не-произошло». А мы? А мы продолжаем сидеть в первом ряду,доедаем последний хрен без соли и с надеждой смотрим в горизонт. Ждем, когда в этом царстве тишины хоть что-нибудь, хотя бы случайно, произойдет.🙂
238
3
Минутка крипто-хоррора: пока я смотрю чемпионат мира по футболу и нет особо новостей в TON Gram 💎завезли Ганнибал-стайл. Неи
Минутка крипто-хоррора: пока я смотрю чемпионат мира по футболу и нет особо новостей в TON Gram 💎завезли Ганнибал-стайл. Неизвестные эстеты решили, что лучший способ привлечь внимание к своему каналу — это завалить наши кошельки фотографиями расчлененки и гениталий.🥩 У меня в кошельке теперь красуется аппетитный стейк человечины,а у кого-то — полноценный порно-хаб в формате NFT. Но главный прикол не в картинках,а в том, что эти нфт — цифровой герпес. Попытаешься избавиться — Tonkeeper ловит инфаркт, выдает ошибку комиссии и вешает все транзакции на замок. Это что,новый маркетинговый ход или кошельки решили выяснить,кто круче? (Так как в My Ton Wallet вроде как всё ок) В любом случае,ферма работает,ссылки на каналы обновляются быстрее,чем их успевают сносить. Вердикт: Если не хотите превратить свой кошелек в неликвидный мясной лавке, просто ничего не трогайте. Не жгите,не шлите,не дышите в их сторону. Ждем, пока админы вынесут этот мусор. 🔪🚫
296
4
Знаю,не все увлекаются футболом ⚽️— но если вы из тех,кто следит за игрой,загляните по моей ссылке! Это приложение от Фримана
Знаю,не все увлекаются футболом ⚽️— но если вы из тех,кто следит за игрой,загляните по моей ссылке! Это приложение от Фримана,выпущенное к Чемпионату мира: ставьте на результаты матчей внутриигровой валютой и собирайте ежедневные бонусы. У меня уже закончились мячи,поэтому буду рад,если воспользуетесь моей ссылкой 🙂 Топ игроки получать 💎
405
5
Через пару часов TON🪙официально станет Gram💎 Ждём пост от Паши и памп или …. График начнётся с нуля — и начинать его с крас
Через пару часов TON🪙официально станет Gram💎 Ждём пост от Паши и памп или …. График начнётся с нуля — и начинать его с красных свечей было бы не совсем логично. В одном из чатов наткнулся на шизо-теорию.Как мы уже все прекрасно понимаем,у Паши каждый шаг заранее продуман и выпускается постепенно.Что если он дал Лысому отмашку заранее — чтобы тот и его команда отложили выход улучшений на подарки,переделывали или добавляли символику Gram?💎 И вот из-за этого мы уже столько времени не видим улучшений на подарки.Если теория верна — то смена названия может стать триггером для их запуска.
394
6
В новой бетке добавили оптимизацию telegram Вроде оно ,что то делает с локальной базой данных Это функция была в 2021 году но
В новой бетке добавили оптимизацию telegram Вроде оно ,что то делает с локальной базой данных Это функция была в 2021 году но потом ее убрали и сейчас снова вернули.
380
7
Все мы знаем, что вышло обновление,благодаря которому можно создавать красивые посты — с фотографиями,формулами, слайдами и м
Все мы знаем, что вышло обновление,благодаря которому можно создавать красивые посты — с фотографиями,формулами, слайдами и многим другим. Сейчас эта возможность работает через ботов,и многие пользователи до сих пор не разобрались,как ей пользоваться,хотя выглядит это действительно впечатляюще. Однако разработчики на тестовом сервере уже тестируют эту функцию: возможность публикации прямо через меню вложений (меню,где вы можете выбрать фото,поделиться локацией и тд). Пишется пост без ботов так же просто,как обычный пост. Ждём скорого выхода в бета,а потом уже и в глобальную для всех. 🙂
321
8
Дали заднюю? читать
Дали заднюю? читать
397
9
🙂Подводим итоги «полезного» поста: 188 просмотров (на момент написания поста) на полтысячи аудитории 18 лайков и 18 загадочн
🙂Подводим итоги «полезного» поста: 188 просмотров (на момент написания поста) на полтысячи аудитории 18 лайков и 18 загадочных репостов. А что с комментариями? И что ещё добавить?Либо контент настолько идеален,что добавить нечего….😐 Сразу уточню: возвращаться к розыгрышам,раздачей мишек 🧸и прочему ради охватов я не буду. Но как добить хотя бы 1000 подписчиков,когда после поста приходят только три верных шлюхобота — вопрос открытый. Забавно,что на втором канале (где всего 108 человек) просмотров стабильно 60+, потому что там я пощу все, что нравится мне,а не «правильный» контент. Думаю,пора и здесь завязывать с образом эксперта и начать постить то,что по кайфу,оставаясь верным себе. Можете написать свои мысли в комментариях. Хотя кого я обманываю?🫣
412
10
🙂Подводим итоги «полезного» поста: 188 просмотров (на момент написания поста) на полтысячи аудитории 18 лайков и 18 загадочн
🙂Подводим итоги «полезного» поста: 188 просмотров (на момент написания поста) на полтысячи аудитории 18 лайков и 18 загадочных репостов. А что с комментариями? И что ещё добавить?Либо контент настолько идеален,что добавить нечего….😐 Сразу уточню: возвращаться к розыгрышам,раздачей мишек 🧸и прочему ради охватов я не буду. Но как добить хотя бы 1000 подписчиков,когда после поста приходят только три верных шлюхобота — вопрос открытый. Забавно,что на втором канале (где всего 108 человек) просмотров стабильно 60+, потому что там я пощу все, что нравится мне,а не «правильный» контент. Думаю,пора и здесь завязывать с образом эксперта и начать постить то,что по кайфу,оставаясь верным себе. Можете написать свои мысли в комментариях. Хотя кого я обманываю?🫣
1
11
😋 Нашёл темку в честь Чемпионат мира по футболу который стартует завтра Открываем бокс от 💸Binance и забираем монеты. Заход
😋 Нашёл темку в честь Чемпионат мира по футболу который стартует завтра Открываем бокс от 💸Binance и забираем монеты. Заходим во вкладку «Выбрать результаты» 👗 Делаем бесплатный прогноз на матч Сразу открываем бокс — и лутаем копейку. Монета начисляется на баланс в течение 48 часов.
382
12
Что происходит на международном рынке рекламы Telegram за пределами России и Украины?🙂 Все данные получены из on-chain транз
Что происходит на международном рынке рекламы Telegram за пределами России и Украины?🙂 Все данные получены из on-chain транзакций Fragment за последние 90 дней — напрямую из блокчейна TON, без оценок и гипотез. Через Fragment пополняются TON-кабинеты; реальная выручка, с учётом евро-кабинетов и оплаты звёздами, может быть до 1,5× больше. 90 дней, ключевые цифры: 22,17 млн TON (~$29,7 млн) оборот 308 627 транзакций, 52 311 уникальных клиентов Средний чек — 83 TON (~$109) 44,9% рекламодателей возвращаются, повторные совершают по ~12 транзакций Взрывной рост: Январь: $848K → Февраль: $2,04M (+170%) → Март: $5,76M (+201%) → Апрель (всего 14 дней!): $21,1M Апрель за половину месяца уже в 3,5× от всего Q1. Текущий run-rate — ~$45M/мес, или ~$750M/год. За ростом — не один кит: В апреле 2 745 уникальных рекламодателей пополняли кабинеты. Топ-10 — лишь 19,8% объёма; крупнейший кошелёк — 5,7%. Структура рынка: 332 кита (>10K TON) = 56% объёма ($16,3M) — агентства и крупные бренды 10 668 mid-tier (100–10K TON) = 39% ($11,3M) — растущий средний сегмент 41 311 микро (<100 TON) = 5%, но 79% покупателей — длинный хвост малого бизнеса 80% поступлений — от 3,6% кошельков. Та же power-law структура, что у Google Ads и Meta Ads. Итого: Telegram Ads при текущей динамике уже становится крупнейшей рекламной платформой в криптоэкосистеме и одной из самых быстрорастущих ad-платформ в мире. via
314
13
Собрал в одном месте полезные сервисы для комфортной работы в Telegram. 👨‍🍳 Если знаете крутые инструменты,которых нет в сп
Собрал в одном месте полезные сервисы для комфортной работы в Telegram. 👨‍🍳 Если знаете крутые инструменты,которых нет в списке — делитесь в комментариях,будем дополнять.Все ссылки проверены и без рефералок, так что пользуйтесь и репостите смело. Кстати,этот абзац вы видите только здесь: скорее всего,пост разлетится по каналам через копипаст,и эту концовку просто отсекут. 😉 Всем Движ❤️ ✅Маркеты @portals @mrkt @Tonnel_Network_bot ➖➖➖ ✅Маркеты с неулучшенными подарками @gates_market_bot @xgift 〰️〰️〰️ ✅Стикеры @palacenftbot @sticker_bot 〰️〰️〰️ ✅Агрегаторы @gift_satellite_bot @thermos 〰️〰️〰️ ✅Поиск владельцев нфт,моделей и номеров @seetgbot @notitemsbot 〰️〰️〰️ ✅Дашборд по подаркам @gift_charts_bot 〰️〰️〰️ ✅Платежный сервис-кошелек @xrocket @send 〰️〰️〰️ ✅Листинг и минт юзерок @roskoshen 〰️〰️〰️ ✅Бесплатные ии в тг @mira @alisa 〰️〰️〰️ ✅Курсы валют @DurovKursBot @Kursgramabot 〰️〰️〰️ ✅Прайс @tonprices @gramprice 〰️〰️〰️ ✅Домены @tondns 〰️〰️〰️ ✅Красивые номера нфт на Tonnel @giftsog 〰️〰️〰️ ✅Монохромы нфт на Tonnel @monochromegifts 〰️〰️〰️ ✅Покупки на маркетах от 100тон @giftwhalefeed 〰️〰️〰️ ✅Пополнение маркетов от 10.000 тон @giftwhaledeposits 〰️〰️〰️ ✅Перевод аудио в текст в чатах @smartspeech_sber_bot 〰️〰️〰️
352
14
Bybit совершает гениальный маневр: чтобы просто поменять буквы TON 🪙 на GRAM💎, они решили сжечь мосты и провести делистинг
Bybit совершает гениальный маневр: чтобы просто поменять буквы TON 🪙 на GRAM💎, они решили сжечь мосты и провести делистинг с последующим перелистингом. Благодаря этой магии,график GRAM 💎начнется с девственно чистого листа. Весь этот рост до $8 и последовавшее за ним фиаско 🫤 просто испарятся. Нет графика — нет проблем,нет истории — нет вопросов. Это классический трюк,чтобы новички не видели,как сильно актив укатался 📉от своих пиков. Когда ты заходишь в GRAM💎и видишь ровную линию с начала торгов,психологически гораздо проще нажать кнопку Купить👍, чем когда над тобой висит огромная красная свеча📉 падения с $8.
374
15
Делюсь своими покупками.🎁🎁 Гений я или просто спонсор чужих яхт — узнаем позже. План надежный,как швейцарские часы: одного
Делюсь своими покупками.🎁🎁 Гений я или просто спонсор чужих яхт — узнаем позже. План надежный,как швейцарские часы: одного держу до победного,второго солью,когда (и если) выкатят улучшения.Или просто оставлю обоих доталого,чтобы обнулиться по классике.Зато гештальт закрыт: очередь до меня не дошла,а теперь я официально в клубе обладателей “очень нужных” картинок в интернете. Время покажет,а пока я спокоен.🙂
408
16
Пока Паша пропал из сети мне подкинули новую темку🙂 Концепция — чистый лайв: фото только в реальном времени,без фильтров, фо
Пока Паша пропал из сети мне подкинули новую темку🙂 Концепция — чистый лайв: фото только в реальном времени,без фильтров, фотошопа и загрузок из галереи.Сфоткал — выложил.📷 Под каждым фото можно застейкать местный токен Attention ($0.01). С каждого стейка капает процент.Если в фото закинули $20,вы получаете $0.20.Если пост залетает в топ,можно поднять до $50. Рекорд человека который поделился пока скромный — $1 с фото,но потенциал есть. Есть бот,который рандомно делает Revenue Boost. Можно заработать на росте или выйти почти в ноль. Лимит на одного человека — 10 000 токенов (~$25). Про вывод: Знакомая уже вывела $20,еще столько же пока в локе.В общем,если любите пилить контент — ваш выход.Рефка ниже (не моя, а человека, который поделился). Реферальных ссылок в привычном виде нет,поэтому просто скачивай приложение в App Store или Google Play. СКАЧАТЬ ТУТ Главное — при входе не забудь ввести инвайт-код: HFC92 Вывод USDC в сети Base Внутри приложения доступен встроенный кошелек для управления вашими финансами.Вывод средств напрямую из интерфейса. Вы можете в любой момент экспортировать приватные ключи. Газ за счет сервиса: вам не нужно заранее заводить ETH для оплаты комиссий — сервис покрывает расходы на газ (Gasless transactions). ⛽️
384
17
Человек заходит в бот верификации и думает: Вот она….👑После синей галочки меня начнут уважать. На аватарке — костюм из Zara,
Человек заходит в бот верификации и думает: Вот она….👑После синей галочки меня начнут уважать. На аватарке — костюм из Zara,который он называет «деловым стилем».В bio — Предприниматель | Visioner | CEO своей жизни Аудитория — 47 подписчиков,из которых 30 — боты, а 12 — родственники,которым он сам прислал ссылку со словами «подпишись,мне важно» Галочка не делает тебя кем-то.Она делает тебя человеком,который заплатил за то, чтобы им восхищались — и получил взамен 14×18 пикселей пустоты и уведомление о продлении подписки. +- тоже самое про каналы.🙂
349
18
😐Мало того что стикеры уходят на дно быстрее,чем их успевают нарисовать, — никакой интеграции даже не пахнет. А вишенка на т
😐Мало того что стикеры уходят на дно быстрее,чем их успевают нарисовать, — никакой интеграции даже не пахнет. А вишенка на торте: официальный канал OpenSea выкладывает видео,где стикеры радостно прыгают и… тут же идут ко дну.Под занавес — лопается мыльный пузырь.Прямо итог по стикерам,даже придумывать не надо.🙂 И вот,не успев толком похоронить предыдущие стикеры,нам торжественно запускают ещё один маркетплейс стикеров. (Вчера вышла первая коллекция) Коллекционеры Veve наблюдают за этим в состоянии лёгкого шока — оказывается,стикеры в Telegram 🟢можно просто взять и скопировать. Добро пожаловать в Телеграм.Здесь ваши «уникальные» активы размножаются кнопкой «Сохранить».
376
19
3 секретных шага из плана Дурова (MTONGA)🕵️‍♂️ которые сейчас шепотом пересылают в закрытых чатах разработчиков в виде зашиф
3 секретных шага из плана Дурова (MTONGA)🕵️‍♂️ которые сейчас шепотом пересылают в закрытых чатах разработчиков в виде зашифрованных картинок📸 Секретные шаги Дурова (MTONGA): Шаги 5, 6 и 7😏 Шаг 5: Stars-апокалипсис (Июль 2026) Полная принудительная конвертация внутренней валюты Telegram Stars в обновленный Gram. Все платные каналы, боты и донаты будут принимать только Gram. Обычные пользователи Web2, которые до сих пор не знают слово «блокчейн» ,обнаружат,что для покупки премиум-стикеров им нужно пройти верификацию на криптобирже. Шаг 6: Налог на молчание (Осень 2026) Введение отрицательного стейкинга для неактивных Telegram-каналов. Если админ крупного канала не публикует посты больше недели, смарт-контракт автоматически списывает Gram с его баланса в пользу активных валидаторов Дурова. Шаг 7: Паспорт в блокчейне (Конец 2026) Финальный аккорд - слияние Telegram Passport c TON/Gram ID. Вход в мессенджер будет осуществляться через подпись транзакции в кошельке $ . Нет Gram на балансе - ты бот 09, твой аккаунт удаляется, а твой юзернейм выставляется на аукцион Fragment. Данный контент сгенерирован искусственным интеллектом,не содержит достоверных фактов и не является финансовой рекомендацией.🙂
456
20
Пока новостей нет Читаем бредни в Деревне
Пока новостей нет Читаем бредни в Деревне
430