ru
Feedback
Дорогой Зенит

Дорогой Зенит

Открыть в Telegram

События вокруг и внутри ФК Зенит. Никаких Xg, Ab, Yz Нормальным словом о том, что знаем, видим и чувствуем. Для связи @Losev_spb

Больше
1 340
Подписчики
+124 часа
-57 дней
-1530 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+35
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+21
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+22
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+62
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+45
в 4 каналах
Get PRO
февраль '25
+130
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+43
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+71
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+111
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+48
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+79
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+172
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+39
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+65
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+21
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+42
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+21
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+18
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+62
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+35
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+13
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+256
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+72
в 0 каналах
Get PRO
июнь '210
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '20
+1 429
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+2
01 июня0
Посты канала
“Я пытался узнать у своих коллег из-за рубежа, а если ли ещё такой пример игрока, который задерживается в отпуске, позже прие
“Я пытался узнать у своих коллег из-за рубежа, а если ли ещё такой пример игрока, который задерживается в отпуске, позже приезжает и платит штраф. Никто не назвал ни одного человека, нет такого! Пусть будет у нас такой оригинал Вендел, ну куда теперь деваться?!» ~ в 01:10 «Такой футбол» https://vk.ru/wall-226927757_795 @dearzenit

2
Так кто стал лучшим бомбардиром ЧМ? @dearzenit
383
3
Знаете что это? Фентези календарь АПЛ. Да, это верхняя часть айсберга игры, в которую играют уже 10+ млн человек, но сейчас н
Знаете что это? Фентези календарь АПЛ. Да, это верхняя часть айсберга игры, в которую играют уже 10+ млн человек, но сейчас не о ней. КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ из 20 команд, 2 внутренних кубков, еврокубков и матчей сборных. Они каждый июнь берут и делают, а потом до мая минимальное количество переносов, и то - весной, когда действительно накладывается расписание друг на друга. @dearzenit
563
4
А теперь - о футболе… @dearzenit
А теперь - о футболе… @dearzenit
518
5
Группа Кубка России по футболу. Зенит, Балтика, Крылья и Ну норм. Осталось Родину (Акрон, Махачкала, Факел) вытащить, чтобы в Москве было ГРОМКО. @dearzenit
517
6
И снова футболе… Fixiki продолжают падение в лиге из-за неверия во Францию и Англию, а также недооценки Конго. Чуть не повезл
И снова футболе… Fixiki продолжают падение в лиге из-за неверия во Францию и Англию, а также недооценки Конго. Чуть не повезло с парочкой именно результатов, но «так бывает». После 24 матчей здесь 4 угаданных результата и 9 исхода. Чехия — ЮАР 2:1 Чехи должны брать первые три очка. Швейцария — Босния 1:1 Не вижу явного фаворита. Канада — Катар 3:1 Один вопрос - пропустят ли хозяева. Мексика — Южная Корея 1:2 Корейцы крутые. Как и японцы. США — Австралия 2:1 Австралийцы удивили. Но вряд ли смогут и и здесь очки отобрать. Шотландия — Марокко 0:1 Африканцы просто стабильнее и разнообразнее. Бразилия — Гаити 3:0 Ноу коммент. Турция — Парагвай 2:1 Первая турецкая победа. Вот с каким счётом... @dearzenit
467
7
А теперь о футболе… Как и в РПЛ, так и на ЧМ благодаря Павлу Городницкому участвую в лиге прогнозов на 200+ человек. Начал та
А теперь о футболе… Как и в РПЛ, так и на ЧМ благодаря Павлу Городницкому участвую в лиге прогнозов на 200+ человек. Начал так, что пару дней шёл в лидерах — попал в счета первых трёх игр, закрепил верой/неверием в Марокко/Бразилию. Не берём сенсэйшионс от Катара и Кабо-Верде. Недооценил, да - США, Египет. То, что Иран пропустит 2 — пожалуй, в первый список. Турция не забьёт — туда же. В общем, опять вокруг 50%, но дальше с каждым матчем будет только интереснее. Надо продолжать. После 16 матчей здесь 4 угаданных результата и 4 исхода. Франция — Сенегал 1:1 Верю, что французам будет тяжело. Ирак — Норвегия 0:2 Без особых шансов. Аргентина — Алжир 1:0 Что-то из Бразилии - Марокко. ТМ точно. Австрия — Иордания 2:0 А какие варианты? Португалия - Конго 3:0 Португалия у меня в финале вообще играет, там треть форменного ПСЖ. Англия — Хорватия 1:1 Старая добрая Англия. Гана — Панама 2:0 А что ещё? Узбекистан-Колумбия 1:2 Гол первых - достойно, победа вторых - логично. @dearzenit
451
8
Передали привет Адвокату, а Стрепетов с ним работал, отправили в Москву Латышонка и подняли сложный вратарский вопрос Зенита
Передали привет Адвокату, а Стрепетов с ним работал, отправили в Москву Латышонка и подняли сложный вратарский вопрос Зенита (такого откровенного Игонина давно не было), а ещё - Адамовы, Кондаков, Карпукас, Васильев, Сантос, Энрике, Барриос, Вега и даже Клаудиньо. В 22:55 #такойфутболделаемвместе https://vkvideo.ru/video-226927757_456239194 @dearzenit
518
9
Я просто напомню, что мы с вами четвёртый день ЧМ встречаем на первом месте, а потому - то, что нас должно закрепить, тксказт
Я просто напомню, что мы с вами четвёртый день ЧМ встречаем на первом месте, а потому - то, что нас должно закрепить, тксказть, на лидирующей позиции. @dearzenit
626
10
Ну чего, мы как-будто не предупреждали про Луиса их Энрике… но ладно, давайте просто заФИКСИруем это здесь! @dearzenit
Ну чего, мы как-будто не предупреждали про Луиса их Энрике… но ладно, давайте просто заФИКСИруем это здесь! @dearzenit
567
11
Братцы, Луис вышел Энрике петербургский на 30+ минут, а ещё Дугласа не заменили. Ну я не знаю, давайте попросил Папу ещё повязку капитанскую кому-то из них отдать… @dearzenit
523
12
Это же Дуглас Сантос???? Дуглас Сантос в стартовом составе сборной Бразилии на матч чемпионата мира. Во-первых, Дуглас, прости меня за всё, а во-вторых: теперь мы с вами видели всё. @dearzenit
561
13
Футболисты, а у вас как фестиваль начался? @dearzenit
Футболисты, а у вас как фестиваль начался? @dearzenit
640
14
Привет футболистам! Вся лента пестрит чемпионатом мира, давайте и мы поучаствуем. Кстати, чемпионатом назвать это сложно, например, фестивалем футбола или футбольным мундиалем — с удовольствием. Что по фаворитам? Всё настолько неинтересно, что хочется специально идти против поля. Устроил на телеканале тотализатор. Каждый второй — Испания. Клаааас… Поэтому Испанию или Францию пусть берут другие. Германия или Англия точно нет. АПЛ люблю, но в четверть/полуфинале ¼ Кейн снова что-нибудь, да не забьёт, если вообще добежит из центра обороны. Южная Америка? Бразильцы провалятся. Это как? Ну, 1/4-ая условно, не дальше. Я не верю в магию Анчелотти. С Реалом у него это непонятным образом работало, здесь — я не вижу почему должно что-то получится. Аргентина — чемпион, миссия выполнена. Вот и остаются Португалия и Нидерланды. Голландцы, как-то исторически ещё с конца 90-ых своим поколением были близки. Поставил на них в 22 году и как же они Аргентину в серию пенальти затащили в четвертьфинале… За португальцев никогда не болел, а тут ещё два признанных шарлатана мирового футбола Мартинес и Леау. Но если Месси руководит Аргентиной, почему Роналду не может управлять Португалией на своём последнем ЧМ? В общем, в этой паре, как минимум, один финалист есть. Что у вас? Какие ожидания, чувствуете предвкушение праздника? Вот завтра ещё дойдёт таблица для заполнения результатов, как в детстве (а её ещё найти надо было), и заживём! @dearzenit
678
15
= Для нас создали условия, чтобы всё умерло. = Карпин этот костяк не собирает, смысла нет. К какому времени? = Я бы сказал «з
= Для нас создали условия, чтобы всё умерло. = Карпин этот костяк не собирает, смысла нет. К какому времени? = Я бы сказал «заканчивайте верить в эти сказки», а вот как получилосъ. = Хорошо, что у нас пока такого нет. = Этот бразилец уйдёт. = Кто такой Карпукас? Его потолок возможностей виден сразу! Эти цитаты и многое другое в 22:55 здесь https://vk.com/takoj_futbol?z=video-226927757_456239192 @dearzenit
751
16
«Такой футбол» делаем вместе. Александр Анатольевич! Ждём-с в гости - спецпредставитель губернатора, как-никак. @dearzenit
«Такой футбол» делаем вместе. Александр Анатольевич! Ждём-с в гости - спецпредставитель губернатора, как-никак. @dearzenit
814
17
“Разговоры о переходах Тюкавина и Карпукаса - придуманные агентами, для повышения заработанной платы. Если Тюкавин переедет в
“Разговоры о переходах Тюкавина и Карпукаса - придуманные агентами, для повышения заработанной платы. Если Тюкавин переедет в Петербург - это будет поражение Зенита, это удар по имиджу клуба!” А?! ГСО в порядке?! Смотрим https://vk.ru/wall-226927757_773 @dearzenit
946
18
А теперь о футболе… Что по итогам: Не можно, а нужно хохотать с вылета Балтики и Краснодара вне тройки. Локо - шестой, Динамо+1
А теперь о футболе… Что по итогам: Не можно, а нужно хохотать с вылета Балтики и Краснодара вне тройки. Локо - шестой, Динамо в призах, ага… Черчесов вернулся, Станкевич ушёл, Акрон и Махачкала упали, но не сильно, ну и Зенит - чемпион! Что по прогнозам? Не пропустил ни одного тура - уже достижение. 240 матчей: 24 угаданных результата и 89 исходов. (Итого 113) Спецом нашёл, что было год назад - 232 матча (-1 тур): 31 результат(!!!), но всего 73 исхода. (Итого 104). В общем, идём вперёд, к 50%. В турнире Павла Городницкого долго не мог попасть в топ-100, но в итоге 90-ый из 290-та участников. Почти на 100 очков отстал от лидера, что там за монстры… Что по фентези? Вот здесь гуд. Выиграл и редакционную лигу, и лигу канала. Везде уступал (мастер Обухович умудрился закапитанить Макса с покером Оренбургу), но весной сумел отыграться. Спасибо всем, будем продолжать! Ну и главное: с интересом следил только за РПЛ и ни чуть не жалею. Чего и вам желаю! @dearzenit
1 156
19
Так-с. Встреча состоялась, всё хорошо. Игонин вчера на уверенном сказал, что Зырянов с Семаком придут с конкретикой - с поним
Так-с. Встреча состоялась, всё хорошо. Игонин вчера на уверенном сказал, что Зырянов с Семаком придут с конкретикой - с пониманием кто уходит/кого хотят, так как клуб готов и хочет изменения - короче, с конкретными предложениями за одобрением/согласованием. ГСО заявил, что нужно возвращать Кругового. Мол, такой характер нам нужен. А ещё сравнил Зенит с Баварией - и там, и тут легенды клуба в руководстве успешно трудятся… Ну а я что… просто предложил вернуться в 2011-2012, когда Зенит был базовым клубом сборной, чем не цель? Адамов, Дивеев, Глуш, Карпукас, Тюкавин, кого забыл? Головин, точно. Эфир https://video.sports.ru/video/9gfok_FQpOAXqSyietrTezZ1mVAbBbM35qQqfoniHGo @dearzenit
843
20
Пока вы видите, что от Колумбии поедет только Кордоба, мы поздравили Зенит с днём рождения, а ещё: - сравнили Зенит и… Бавари
Пока вы видите, что от Колумбии поедет только Кордоба, мы поздравили Зенит с днём рождения, а ещё: - сравнили Зенит и… Баварию (и при чём здесь встреча членов Правления с АБМ) - назвали футболиста, которого обязательно летом нужно приобрести - назвали город, в котором должен пройти Суперкубок - объяснили, в чём был не прав Краснодар и хорош (пока?) Карседо - а ещё ГСО бросил вызов «Родине». Всё это в 22:55 - а ещё мы есть теперь ЗДЕСЬ https://vkvideo.ru/video-226927757_456239188?list=ln-xxcHUzVZvIPzn9Tz6k @dearzenit
676