5 730
Подписчики
-724 часа
-237 дней
-3630 день
Архив постов
5 730
#орк_рулетка
после недавних новостей о приглашении северокорейского "спецназа" для зачистки курской области я был уверен, что лаптеногие сгорят от стыда.
хуй там плавал
нищета не просто не упоминает об очередном позоре, они сами поднимают эту тему и даже пытаются рекламировать "мощь" северокорейского солдата. так по-руzzки)
"а ты вапще знаешь че такое северокорейская армия?"😈
5 730
Repost from Airborne Division
Если долго смотреть путин ТВ получается, что в Украине сейчас воюют северокорейцы против поляков, чтобы в местных школах разрешили русский язык. Да, там ещё и французы за поляков, но они сейчас под Курском,детишек в сараях вешают 🚬
5 730
💀готемчани, не забуваємо, що існує резервна сторінка, на якій також виходить свіженький контентус.
ви знаєте: вподобайка, підписка, коментар мінімум на 7 символів
https://youtu.be/wkrR8vGMIWM
5 730
Вот в таких, бл*дь, условиях находятся у нас раненые, ВВК кто проходит, кто должен в отпуске сейчас находиться – все вот в этой помойке содержатся, бл*дь"
пока мы дружно обсуждаем северокорейский спецназ в Украине, в Донецких подвалах сидят наемники из Сербии.
Адвигов Желько,гражданин Республики Сербия, родом из г. Панчево, проходил службу в 57-м полку. сербский емеля мечтал о легкой наживе и немножечко прихуел, когда после ранения его отправили не в комфортабельный европейский пансионат, а просто швирнули в донецкий подвал. видимо хотели, чтоб по-тихому крякнул и забылся как многие другие.
но серб выжил)
5 730
пидора на опознание!
говорят, живет в Германии.
из примет: страдает на острую форму эхоистерики - истеричное повторение последней фразы собеседника.
если кто-то узнал любителя узского мира в германии, пишем в комментариях данные.
5 730
«не рыдааать! война, на минуточку» - мамаша из дзержинска успокаивает своих личинок, пока над городом летают «осколки»😈
только я не понял, зачем она им сказала спрятаться всем в одной комнате и одеться теплее. по ним шо, снежинки запускали?)
5 730
короче.
хтось залишив коментар на стрімі, шо росіянці нагадують персонажів карин Босха.
підтверджено 💀
5 730
#орк_рулетка
план такий: вмикаєте відео на повну гучність, заварюєте каву і паралельно донатите на ЗСУ!
почни цей день правильно😈
5 730
#орк_рулетка
лаптеногие очень часто поднимают тему бусификации в Украине, естественно пытаясь показать, что "у вас там беспредел и никто не хочет воевать".
по-правилам информационной войны такие темы нужно присекать на корню и не позволять даже говорить об этом.
но нормально ли это?
беспредел отдельных представителей тцк как был так и будет, лаптеногая пропаганда как пыталась раскачать общество этой темой, так и будет пытаться.
значит, что нужно делать?
правильно, мы просто должны перестать бояться этой темы и откровенно говорить свою позицию спутникоуколотым.
итог. лапотю не понравился ответ, он сначала попытался тараторить по-кругу свой вопрос, а потом просто спокойно ушел, не удовлетворившись ответом.)
5 730
Готем, символ в небі🌖
СТРІМ 17:00🔔
беріть з собою друзів і не пропускайте розйобний початок)
https://youtube.com/live/uCFvci_xpYw?feature=share
5 730
💣Cпонсори і партнери спільноти, атенсьон!
для вас свіжак вийшов, бігом на ютуб.
усі інші не забуваємо оформлювати спонсорство і отримувати доступ до закритих трансляцій, ексклюзивних відео і записів усіх етерів.
https://www.youtube.com/watch?v=BTou1azjEi4
5 730
«Я підтримую дружні стосунки з путіним, сі цзинь піном і кім чен ином»
все, що треба знати виборцям про недолугого діда.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
