ru
Feedback
tim_botan

tim_botan

Открыть в Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Больше
3 039
Подписчики
-524 часа
-167 дней
-11730 день
Архив постов
У меня тут Бонсай сам по себе вырос😂
У меня тут Бонсай сам по себе вырос😂

Мб познакомиться с вами? А то как-то неудобно что ли😅 Рассказывайте кто вы, чем занимаетесь) Какие растения нравятся, мб похвастаетесь?)

Всем халоу)

Но эти листья, просто что-то с чём-то
Но эти листья, просто что-то с чём-то

Это кстати Филодендрон Постазанум🥬

Голову с плеееееч Вот так безжалостно я работаю с растениями😅 1) Для размножения (что бы хоть как-то окупалось мое увлечение
Голову с плеееееч Вот так безжалостно я работаю с растениями😅 1) Для размножения (что бы хоть как-то окупалось мое увлечение😅) 2) Хочу красивые домашние листья, без дефектов от транспортировки) 3) Маньяческие наклонности😈

Новый день, новый эксперимент На этот раз хочу тотемы сделать с помощью труб, мб так быстро не будут сохнуть
Новый день, новый эксперимент На этот раз хочу тотемы сделать с помощью труб, мб так быстро не будут сохнуть

Грунт для малышей Алоказий сделал из (Торф Классман, Перлит, Лечуза, Серамис, Коко чипсы, Мох сфагнум и Цион) Нужен достаточно влагоемкий и максимально воздушный Корни у Алоказий нежные, поэтому сажаю обязательно в прозрачные стаканчики🌿

Сейчас собрал немного урожая с теплицы) Буду пересаживать из мха в грунт и адаптировать)
Сейчас собрал немного урожая с теплицы) Буду пересаживать из мха в грунт и адаптировать)

Ещё новость с открытого грунта Банан 🍌 высаженный пару недель назад, его сожрал клещ, но он восстал Наконец-то пошёл в рост�
Ещё новость с открытого грунта Банан 🍌 высаженный пару недель назад, его сожрал клещ, но он восстал Наконец-то пошёл в рост💥 Если будет результат, то обязательно покажу)

Из новостей Субботы🍀 Решил поэкспериментировать с Эпипремнумами И высадил их в открытый грунт, посмотрим что с ними станет🧐
+1
Из новостей Субботы🍀 Решил поэкспериментировать с Эпипремнумами И высадил их в открытый грунт, посмотрим что с ними станет🧐 Естественно к осени их выкопаю, если выживут В грунт добавил привычные им компоненты)

Готовлю растения к авито😋 Решил сократить коллекцию ибо хочется больше времени уделять красоте, а не просто уходу)
+1
Готовлю растения к авито😋 Решил сократить коллекцию ибо хочется больше времени уделять красоте, а не просто уходу)

Остановите меня пожалуйста 😂 Не надо было шариться по авито называется Вот пожалуйста, во что это выливается Меня можно уже
Остановите меня пожалуйста 😂 Не надо было шариться по авито называется Вот пожалуйста, во что это выливается Меня можно уже считать бабулей, если я засматриваюсь на бегонии?😂

Заберите у меня интернет Я не удержался и заказал Большую фрайдек вар😭 Это лето видимо без отпуска😅

Немного снял новостей из теплицы Попозже сделаю прям подробный экскурс)

Растения это медитация, говорю я обычно людям Так же я😂 Бесяяяяят

Еле как додумался как комменты открыть🤦🏼‍♂️😅

Всем Халоу:3 Создал этот канал чисто для зелёного контента🫶 -Распаковка новинок -Делюсь опытом -Болтаем и обсуждаем всякое -Показываю свою коллекцию🌿 Ловите первое видео с распаковки новинок😋 Посмотрим на сколько вам понравится контент такого плана)