STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала STREAM INSIDE
Канал STREAM INSIDE (@streaminside) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 257 163 подписчиков, занимая 207 место в категории Игры и 1 551 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 257 163 подписчиков.
Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 2 188, а за последние 24 часа — 96, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 39.60%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 32.90% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 101 839 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 84 590 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 3 764.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.
«Из моих бесед с некоторыми пострадавшими (не со всеми) вытекает, что общим моментом является сервис, предлагавший спонсорскую поддержку создателям контента под названием «FlowUp Performance Campaigns». Это не является окончательным выводом, но, возможно, является частью проблемы» — инсайдер Зак Басси.
Пацаны, мне и моему братику старшему, Фендосику, сегодня исполнилось 21 годик, мы уже большие мальчики, большие дяди. Пришло время для больших вещей, больших стримов, больших трусов 😶 Спасибо Вам всем ❤️
«Я сверяю свой кошелёк, на который я кидал, и он что-то не совпадает с кошельком, который мне скинул Олег. Понимаете, это мразь еб*ная нае*ала меня на пять тысяч дирхам просто с них*я — чел, которого позвали, за которого все все платили, всегда, он просто взял и нагрел меня нах*й на пять тысяч дирхам. Я просто вспоминаю, из-за чего с Олегом перестали общаться когда-то. Человек за пять лет вообще не поменялся» — высказался Рома.
«Сначала была одна цена, потом поменяли машину и поменяли цену. День был суетной пиз*ец и этот и след, но мне нах*й не надо 1к$. Они мне жизнь не изменят. Тем более нае*ывать друга, тем более Мокривского. Я утром проснулся, мне Рома написал за них, я ему ответил дай Кош» — ответил у себя в комментариях Индианыч.
«Мы в курсе ситуации и ведём расследование. Рекомендуем всем пользователям связаться с поддержкой, если вы заметили подозрительную активность» — Twitch.
Наедине Саша очень многогранный, открытый, дружелюбный и прекрасный человек. Мы часто гоняем в баню, обсуждаем всякое. Личные какие-то разговоры, которые проходят на тему не только работы, но и жизни, — он может поддержать любую тему. И за счёт своего опыта, и за счёт своей мудрости.
Я бегал наперегонки с гепардом!Перед началом гонки гепард даже поцарапал стримеру ногу. На старте Спид держался наравне с гепардом, но ближе к концу забега гепард обогнал его на метр.
«Это не типичная ситуация, которая закончилась хорошо. Хэппи-энда не было», — поделился Вадим. «Я бы даже сказал, анти хэппи-энд был», — добавил #Mokrivskyi.
Водитель «Газели» въехал просто в бочину. У меня ремонт на 3,5 миллиона встал. Я без машины уже 2 месяца — когда там, 8 ноября, врезались в меня. В суд подавать не имеет смысла: я про*бал на юристов 80 тысяч, чтобы пробить инфу по виновнику, по итогу с него нех*й взять — он просто подаст на банкротство, и всё.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
