ru
Feedback
Боченков Иван

Боченков Иван

Открыть в Telegram

Продавать бизнес — моя профессия. Обучать этому — миссия. Здесь кейсы, маркетинговые стратегии и наставничество для тех, кто хочет делать сделки на большие чеки.

Больше
660
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1030 день
Архив постов
⭐️ Запись эфира с Евгением Жигаловым из Ижевска Он недавно завершил свою первую сделку и поделился отзывом https://tolkovie.r
⭐️ Запись эфира с Евгением Жигаловым из Ижевска Он недавно завершил свою первую сделку и поделился отзывом https://tolkovie.ru/dela/otzyv-i-kejs-evgeniya-zhigalova-iz-izhevska В этот раз интернет подвел и начало видео немного притормаживает, но потом все хорошо. Внутри ответы на вопросы + моя схема упаковки проектов на наглядном примере #Кейсы #Отзывы #Пруфы Если что, программа обучения и цены здесь <<

Когда я вижу подобные запросы...
Добрый день, а у нас есть кто-то с Тюмени?
Коллеги, всем привет!) Кто в Крыму у нас есть?
Всем привееет!! Есть кто из Самары??
Всем привет! РЕбята, с Челябинска есть кто?
У нас тут есть кто-нибудь из Королева?
Есть ребята из Казани, кто готов взяться?
Всем привет! Кто из Иркутска есть?
Есть тут кто из Краснодара?
Вань, привет! У тебя есть брокеры в Владивостоке?
то всегда задаю себе один и тот же вопрос: Зачем нужно кого-то искать, если можно самому взять проект в работу и сработать удаленно? Ребят, в чем проблема? Что конкретно вам мешает брать бизнесы в работу из других городов и делать сделки?

Видеосообщение00:47

Моя первая и долгожданная сделка, как я долго ждал, того что продам что-то из объектов. Комиссия 100 ка, продал фулфилмент бе
+3
Моя первая и долгожданная сделка, как я долго ждал, того что продам что-то из объектов. Комиссия 100 ка, продал фулфилмент без рекламы, за неделю

100% хорошее завершение мая, и естественно, не менее отличное начало июня 🔥 #кейсы #пруфы

А я уже думал, что хороших новостей в мае уже не будет Ошибся. Глупец 😂
А я уже думал, что хороших новостей в мае уже не будет Ошибся. Глупец 😂

Думаю начать снимать полезные рилсы. Как вам формат и ценность, ммм?

Тем временем мой ученик из Краснодара продал первый бизнес Сделка будет в пятницу 🙏🏻 Первая мысль — а че так можно? Вторая
+1
Тем временем мой ученик из Краснодара продал первый бизнес Сделка будет в пятницу 🙏🏻
Первая мысль — а че так можно? Вторая — блин, он же сбросил даже без расписки мне карту, просто по звонку! Третья — о, мне еще и на подписании доплатят! Тройной кайф 🔥

Выходим на новый уровень
Выходим на новый уровень

photo content
+1

Выходим на новый уровень
Выходим на новый уровень

Выходим на новый уровень
Выходим на новый уровень

Не ищите меня! Я остаюсь 😂
Не ищите меня! Я остаюсь 😂