ru
Feedback
₿RAIN | Та Крипта

₿RAIN | Та Крипта

Открыть в Telegram

Эксклюзив по криптовалюте, альфа, ретродропы, темки для заработка, трейдинг. 📩 Сотрудничество — @betonlyflat

Больше
8 568
Подписчики
-424 часа
-427 дней
-26530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+38
в 5 каналах
май '26
+74
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+46
в 7 каналах
Get PRO
март '26
+114
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+105
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+105
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+47
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+29
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+26
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+15 100
в 11 каналах
Get PRO
июнь '25
+2 304
в 9 каналах
Get PRO
май '25
+42
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+140
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+34
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+51
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+134
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+529
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+14 960
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+112
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+165
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+224
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+704
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+680
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+639
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+807
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+497
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+49
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '23
+934
в 23 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+1 188
в 93 каналах
Get PRO
октябрь '23
+18
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+150
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+1 601
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+422
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+1 097
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+428
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+1 476
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+1 155
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+62
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+1 681
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+256
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+426
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+1 430
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+571
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+332
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+782
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+1 542
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+183
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+223
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+530
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+4
21 июня+2
20 июня+3
19 июня+1
18 июня0
17 июня+1
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+1
13 июня+3
12 июня+2
11 июня+7
10 июня+2
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня+3
05 июня+1
04 июня+1
03 июня0
02 июня0
01 июня+2
Посты канала
🤝Самое время зарегать себе Afina для OKX BOOST! Про Afina я уже не раз писал и сам пользуюсь. Собственно через нее делаю акк
🤝Самое время зарегать себе Afina для OKX BOOST! Про Afina я уже не раз писал и сам пользуюсь. Собственно через нее делаю акки OKX BOOST и для других проектов по надобности. Это очень хороший антик, а еще там есть различного рода внутренние софты, та и свои можно писать и подключать к Afina. Короче, ближе к сути... Можно сейчас до 31 Июля получить бесплатно тариф Starter, который так-то стоит 19$/мес. Халява вообщем, успеете распробовать функционал. Только для новых юзеров у кого еще нет Afina. ССЫЛКА НА БЕСПЛАТНУЮ AFINA ДО 31 ИЮЛЯ ССЫЛКА НА ПОКУПКУ ТАРИФА ПОМО КОДЫ:SALE20 — 20% на все тарифы при покупке, кроме MaxSALE30 — 30% скидка на тариф Max Если вам понравится Afina и вам достаточно 50 профилей, то выгоднее всего покупать на 2 года. Просто показываю как работают скидки на примере тарифа Starter (50 профилей).
Цена на 1 мес = 19$ Цена на 24 мес + купон SALE20 = 153$ Цена за 1 мес (оптовый) = 153/24 = 6,3$
То есть, по факту вы платите ~6 баксов в месяц получая антик, софты, возможность автоматизации работы, 50 профилей и это дешевле чем я плачу за свой VPN 🟡 Ссылки по проекту: 🌐 Сайт 🔉 Discord10 киллерфич антика Youtube 🆓 ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ДО 11 ИЮЛЯ 🆓 Бесплатный обуч по автоматизации 🆓 Бесплатные софты ✡️ AFINADAO — приватное комьюнити, детали на сайте. Если будет интересно, пишите мне лично, дам промик на скидку хорошую! Короче, я хер его знает зачем ебаться и что-то думать, когда можно вот так вот взять, а если надо уже что-то побольше, просто апгрейднуть потом тариф. Можете взять бесплатно месяц потестить, если зайдет — берите не пожалеете точно. Также я очень постараюсь сделать вам еще один софт под OKX BOOST от себя под работу с Afina, но там если что есть свой уже. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE

2
💰 AIRDROPCHECK LIST + CLOSED PROJECTS Нищая Тяга DETECTED! 👤 Большой список аирдропов/чекеров за крайние 2 месяца (Май+Июнь), а также закрытые проекты с которых нужно вывести бабки при их наличии там. Проверьте, мб что-то упустили. СВЕЖЕЕ: Анонсы до 2-ух недельной давности. 100% актуально. 🍎 Arcium (чекер) — детали в треде. 🍎 Arcium Coinlist (сейл) — должны дропнуть на внутренний кош. 🍎 Drift (чекер) — не совсем дроп, но если пострадали при взломе, то дадут чутка. 🍎 Ethena (за Ethereal клейм) — я получил 50$ в $ENA. 🍎 Ethena (за HyENA клейм) — не крутили. Но тоже дают $ENA, проверьте. 🍎 OKX (XLAUNCH) — все клеймы/реги в боте. Новый $ARX завтра. 🍎 RE (чекер) — не делали проект. 🍎 Tea (сейл) — на кошельке Coinlist. Рект лютий. Торгуется ТУТ. 🍎 Tea (чекер) — если Not Eligible, то там форма есть сразу. 🍎 o1 (клейм) — мб кто фармил перп (учтите что там 2 перпа с похожим названием). 🍎 MegaETH (клейм) — реварды за Terminal. 🍎 Max (чекер) — микро дроп холдерам $HYPE. Насипали прямо в ваш акк Hyperliquid. 🍎 SosoValue (клейм) — получил на 80 баксов за холд их индексов. 🍎 Plume (клейм 2 сез.) — получил на 10 баксов. СТАРОЕ: Старее чем 2 недели. Тут могут быть нюансы, что деделайн клейма/реги прошел. ☠️ PLUME (Nest PNP Season 1) ☠️ Superform (крайний разлок) ☠️ Ethena (за 5 сезон) ☠️ Gensyn (сейл) ☠️ MEGA (сейл) ☠️ Pharos ☠️ Farcaster ☠️ OneFootball (разлок очередной) ☠️ Huma (4 сезон) ☠️ ProjectX (клейм с пула $1M) ☠️ Sahara AI (какой-то из разлоков) ☠️ Deep (клейм) ☠️ Citrea (клейм) ☠️ Nexus (детали в посте) ☠️ Yom (клейм) ☠️ Solstice (клейм) ❌ CLOSED! Проекты, которые не выдержали медвежки и закрылись, с некоторых нужно вывести бабки, так как могли там что-то делать вы. ❌ Arbitrum Nova — bridge ❌ Satori — анонс ❌ SwellChain — анонс ❌ ZERϴ Network — анонс, вывод через мост. Именно сеть закрывается, а не кошелек. ❌ Hyli — анонс ❌ Botanix — анонс ❌ RariChain — анонс, выводим через мост ❌ Everclear — анонс ❌ Fantasy — анонс ❌ Over Protocol — анонс ❌ Mint — анонс, выводим через мост ❌ Leap Wallet — анонс ❌ Dmail — анонс ❌ Corn — анонс ❌ OneBalance — анонс, если там есть бабки выводите. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE
764
3
💱Шо по бусту? Я предупреждал, что выгодно прокрутить акки, та и вообще снова заняться OKX BOOST. Что вышло? С 1 акка при про
💱Шо по бусту? Я предупреждал, что выгодно прокрутить акки, та и вообще снова заняться OKX BOOST. Что вышло? С 1 акка при прокрутке на 600+ BOOST объема с учетом 45% рефбека от меня вы бы потратили ~25$ если бы крутили как по видео. Сегодня открылись клеймы на 2 дропа: 💲За $RE дали ~60$ 💲За $O дали ~30$ Чистая прибыль с одного аккаунта 60+30-25=65$, данные округленные, смотря у вас может быть от 60 до 70 баксов профита, в зависимости от того насколько больше минималки вы крутанули. Бот OKX BOOST Alerts полностью обновил, заходите. Будет помогать не пропускать моменты реги и клейма. Просто и эффективно. У меня было всего 5 акков, получился профит ~325$💰 Буду делать еще аккаунти походу, а также сделаем свой софт на открут в течени 10 дней, что бы успеть на след. цикл буста. Как получать рефбек 45%?💰 1. Регистрируемся в OKX BOOST по моей рефке, код: BEATER 2. Если уже есть акк, можно поменять рефку на мою, нужно просто сменить профиль в вашем антике или зайти с другого браузера, тогда даст заменить реф. код. 3. Проверяйте что бы в разделе referral было указано BEATER 4. Крутите стейблами в сети X LAyer (пока там выгоднее всего), в тот же день что открутили аккаунты пишите мне в ЛС @betonlyflat список кошельков. 5. Высылаю вам рефбек в течении 24ч. Доп. рефку дают не за все. При реге по коду вы получаете 20% базовую скидку на комсу, еще 25% я отдаю вам вручную, такая система работает что бы крутить в профит, но они часто меняют все и могут например не давать потом рефку за крутку стейблами и тп. Уже было такое, раньше давали за все, потом перестали давать за торговые состязания и за токены с раздела BOOST. Пока работает — пользуйтесь! Также бота выдам всем рефам, когда сделаю, конечно же. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE
708
4
😀 Как я фармлю xStocks? Про xStocks уже делал подробный пост, почитайте. Сейчас же хочу просто поделиться своей стратегией ф
😀 Как я фармлю xStocks? Про xStocks уже делал подробный пост, почитайте. Сейчас же хочу просто поделиться своей стратегией фарма и апдейтами. Я думаю, что проект может раздать хороший дроп за ликву, но вкидывать тысячи долларов в акции, которые на хаях я не хочу вообще. Так как же фармить? 🟠Самой популярной стратегией является дельтанейтральная. Купил акцию, захеджил на перпе, фармишь поинты в 2 проектах. Но фандинги не вечно зеленые и часто очень больно грызут. Так что такая стратегия подходит не всегда, а только в определенные периоды времени. Тем более, что нужно отбить комиссии, спреды стаканов, слипедж декса и тп. 🟠Я выбрал для себя стратегию с дополнительным риском, но с возможностью заработать одновременно фармя xStocks. — Покупаю акции STRCx, кидаю в лендинг, беру в долг USDC, снова покупаю акции и снова кидаю в лендинг. Выходит некий лупинг. Но важно что бы в конце Liq. Price был не выше 40$, на всякий. — Эти акции сами по себе приносят APR 12-13%, с учетом лупинга NET APR можно увеличить до 15% спокойно и фарм поинтов на ~20-30%. — Сейчас эти акции стоят 89-90$, их максимальная и номинальная цена 100$ за акцию. На данный момент у нас депег из-за фада вокруг Сейлора. Если все успокоится то они постепенно вернуться к 100$ снова. Но не исключены новые волны просадок. — Когда вернутся к ~100$ я их сразу буду хеджить на перпе с 10х плечом. Они не могут быть сильно выше 100$, так как там сработает механизм выпуска и продажи новых акций для откупа $BTC, как я понял. Так что можно будет хеджить спокойно с высоким плечом не тратя много ликвы на это. Также исторический фандинг там около 0. — За 5000$ в этих акциях дает мне примерно 5000 поинтов в сутки без рулетки. Планирую на просадках увеличить до 10000$. Данные могут отличатся, так как там еще есть бусты за время активности в проекте. Что по итогу? 1. Проводите собственное исcледование перед решением что либо купить. Риски есть везде. Я выбрал для себя стратегию с повышенным риском, но с возможностью и заработать на пеге курса, APR и пофармить поинты c бустом через лупинг. 3в1. 2. В моменты повышенного интереса к акциям можно использовать обычную дельтанейтральную стратегию и фармить фандинг на перпах отбивая все растраты и комиссии. Это я тоже делаю, когда прям есть хороший фандинг. 3. Не забивайте каждый день заходить на xStocks и крутить рулетку на буст, так как именно там можно получить иксы к поинтам, даже х10 за сутки фарма. 🔉 В Discord есть роли за поинты: — Verified Wallet Holder > 100 xPoints — xAnalyst > 1,000 xPoints — xAssociate > 10,000 xPoints — xVP > 100,000 xPoints — xDirector > 1,000,000 xPoints — xMD > 10,000,000 xPoints 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE
1 029
5
💱 Обновленное видео по OKX BOOST Полезно будет новичкам только, просто рассказал что и где находится, как лучше и выгоднее к
💱 Обновленное видео по OKX BOOST Полезно будет новичкам только, просто рассказал что и где находится, как лучше и выгоднее крутить и тп. В бот OKX BOOST Alerts чуть позже добавлю все тайминги алертов, что бы вообще не пропускать ничего. КРУТИМ ВЫГОДНО: По OKX BOOST по моей рефке, код: BEATER (скидка 20% на комсу вшитая) + даю до 45% рефбека общего, если вы состоите в канале + чате + подписаны на мой youtube и X. Собственно, открутили, сразу кидаете мне коши в ЛС, я в тот же день даю вам рефбек. Только учтите, что за турниры и токены с раздела Boost не всегда дает. За стейблы, как на видео — дает. 💰 Таким образом минимальный акк выйдет вам за ~23$/10д, что окупается 1 хорошей раздачей или 2 средними. Это будет Объем буста 600$+, Баланс 200$+. За 10 дней почти нереально уйти в минус в таком случае, особенно на дистанции.
782
6
💱 + 🏦 Я думаю что пришло время (особенно для лоубанков) снова крутить OKX BOOST и Binance Alpha. Я тоже буду крутить. Что б
💱 + 🏦 Я думаю что пришло время (особенно для лоубанков) снова крутить OKX BOOST и Binance Alpha. Я тоже буду крутить. Что бы показывать результаты. Но у нас в чатике есть люди которые и не переставали крутить. По отзывам профит есть. 🟠Binance Alpha — крайние дропы/сейлы дают профит по 60-70 баксов. 🟠OKX BOOST — бывают минусовые 10-ти дневные периоды, но сейчас там 2 буста на раздачу с снепом сегодня ночью. Если вы не знаете как лучше крутить — бегом в чатик и спрашивайте. Помогут. Расписывать заново я не буду. Все старички должны знать, а если есть новенькие, то пишите в чат, не стесняйтесь. КРУТИМ ВЫГОДНО: По OKX BOOST по моей рефке, код: BEATER (скидка 20% на комсу вшитая) + даю до 45% рефбека общего, если вы состоите в канале + чате + подписаны на мой youtube и X. Доп рефка действует не на все токены, учтите. Лучше уточнять в ЛС, делать тест транзу можно, что бы я посмотрел начисляет ли за то, что вы крутите, а потом крутить все акки. 🤖Боты: — Binance Alpha Alerts — OKX BOOST Alerts Боты на доработке, пару дней и снова будут алерты. 💰 Если у вас уже есть банк от $10к в стейбле, то можете подписаться на Beater Live канал, что бы зарабатывать на арбитраже. Если банк меньше, я бы советовал сконцентрироваться на активностях описанных выше и крутить аккуратно перпы/предикты без затрат. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE
810
7
🔴Live Earning > Holding > Retro Сложное время в крипте продолжается, сейлы ректуют, альта продолжает сыпаться, ретро не корм
🔴Live Earning > Holding > Retro Сложное время в крипте продолжается, сейлы ректуют, альта продолжает сыпаться, ретро не кормит и тп., да вы и так все прекрасно знаете. Именно по этому я концентрируюсь сейчас больше на Live Earning. Моя главная цель в крипте на ближайшие пол года: Зарабатывать на арбитраже и постепенно закрыть "хвосты". Также я максимально объединяю арбитраж с фармом перпов, о чем я писал уже ТУТ. Зарабатываем здесь и сейчас, одновременно фармим дропы, которые для нас потом будут как бонус без доп. растрат. Именно это главная цель, про все свои Live мувы в этом направлении я пишу в: 🟠Нашем чатике (Beater Live ветка). 🟠Mirror этой ветки — канал Beater Live Alerts (для тех, кто не хочет или кому не удобно читать в чате). На чат я временно убрал апрув по заявкам, так что можно заходить без формы. 📈 Снова начинаю активное ведение статистики по каждому муву и внес статистику за крайние 3 месяца. Также в таблицу добавил старые гештальты, которые нужно будет закрыть за ближайшие пол года и теперь есть разделение на категорию "арбитраж", что бы понимать какое соотношение прибыли на дистанции идет от торговали, арбитража, ретро, сейлов и тп. Что по контенту в этом канале? Конечно, максимальная концентрация у меня сейчас на Beater Live и писать про бесполезные тестнеты я не планирую. Но, при этом, продолжу вести данный канал в том формате, в котором он был всегда. 🟠Подборки апдейтов по проектам. 🟠Актуализация ретро. 🟠Алерты по аирдропам и выгодным промо/пулам/сейлам. 🟠Промки и акции от партнерских бирж с выгодными условиями и рефбеками. 🟠Шеринг софтов для отработки ретро. 🟠Активности для лоубанков. В ближайшее время планирую снова начать выдавать контент в этот канал. Просто я хочу разделять формат контента тут и в Live. Тут больше про ретро, подборки, апдейты и прочее, а там больше про быстрые мувы в крипте. Тут аккуратно, без спама сообщениями, точечно, а там может быть по 20-30 постов в сутки если очень активный день. Поэтому считаю нужным такое разделение совершенно разных форматов контента, дабы не менять стиль ведения данного канала. Если кому интересен арбитраж и мой подход, в целом, — подписывайтесь на чатик и/или Beater Live Alerts, там уж точно будет на что посмотреть. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE
780
8
ВСЕ, НИЖЕ НЕ БУДЕТ! 🗣
ВСЕ, НИЖЕ НЕ БУДЕТ! 🗣
1 115
9
Kraken дал всем по 600 баксов аллоку, даже если занести 600 баксов. А кто-то заносил миллионы. С одной стороны норм, но с дру
Kraken дал всем по 600 баксов аллоку, даже если занести 600 баксов. А кто-то заносил миллионы. С одной стороны норм, но с другой... Ждем инфы о том как раздаст Binance, ByBit, WalletTG, MEXC и Gate. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE КАНАЛ
1 766
10
Дно битка в Октябре 2026 года, верим? Я кстати по этому поводу недавно делал ▶️видос своими словами. Ну, мысли сходятся +-. Е
Дно битка в Октябре 2026 года, верим? Я кстати по этому поводу недавно делал ▶️видос своими словами. Ну, мысли сходятся +-. Если верить в циклы, то дно билзко, важнее то, что будет потом... В любом случае, пока не поставят точку в Иране, никакого шанса на продолжительный рост нету. Но из-за самых крупных IPO в мире, которые собрались выйти почти в одно и тоже время, ликва тоже не особо хочет возвращаться в крипту... Тяжелое время для битка и крипты, но после черной полосы обязательно будет белая и чем длиннее была черная — тем длиннее будет белая. Just Believe! 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE КАНАЛ
1 649
11
Эх, были времена, мы несли в сейлы с ожиданиями х5-10 по премаркетам. А теперь все несут в SPCXх IPO через крипту, где мы пол
Эх, были времена, мы несли в сейлы с ожиданиями х5-10 по премаркетам. А теперь все несут в SPCXх IPO через крипту, где мы получим токенизированную акцию с апсайдом +20% которая не факт что не депегнется из-за продаж (так как в крипте можно сразу лить в отличии от фондового рынка). SPCXх — токенизированная акция SpaceX от xStocks Как вы знаете уже почти все биржи начали набирать бабло. — Я уже писал, что заношу через Kraken. — MEXC тоже раздает по 141.75 USDT в формате переподписки. Но это отличается от прошлого лаунчпада, тут именно SPCXх от xStocks. — Bybit тоже проводят, условия такие же вроде как на Kraken, с учетом 5% комсы везде выходит 141.75 USDT за акцию. — @wallet в телеге даже проводят это IPO 🟡 Абсолютно везде дедлайн до 12 Июня, детальнее по ссылкам выше пройдитесь, что бу узнать подробности. Заходить можно, но я особо ничего не жду. Ну реально, апсайд копейки, плюс будет но мизер. Ну и много где не одобрять аллоку, там ебанутые переподписки, на том же Kraken там ад. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE КАНАЛ
1 451
12
Залетел в IPO xStocks (SPCXx) на Kraken Зайти можно только с мобильного приложения Kraken (не Pro, там 2 разных). Если нету а
Залетел в IPO xStocks (SPCXx) на Kraken Зайти можно только с мобильного приложения Kraken (не Pro, там 2 разных). Если нету акка при реге в приложении код: qgdfzjcg по желанию. SpaceX будет токенизированный через xStocks (SPCXx) и сразу будет доступен для продажи. 🟠Подать заявку можно УЖЕ, нужно сразу указать сумму и депнуть. 🟠Покупаем по 135$. 🟠Результаты 12 Июня. 🟠Могут не дать аллоку вообще или дать частичную. Я думаю что SpaceX может стать самой дорогой компанией в мире в ближ. 10-15 лет. Так что я хочу купить и не продавать до иксов. Пока-что подал заявку на 10к USDC. Ну и если премаркет MEXC до 140 упадет я тоже куплю. Конечно рынок сейчас кровавый, но это сейчас... 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
1 213
13
🔭Если рассматривать именно популярную криптоастрологию на середину 2026 года, то внимание обычно приковано к нескольким круп
🔭Если рассматривать именно популярную криптоастрологию на середину 2026 года, то внимание обычно приковано к нескольким крупным транзитам. 1. Плутон в Водолее (главный долгосрочный фон) Плутон в знаке Водолей считается одним из самых «криптовалютных» положений. Водолей символически связывают с: * децентрализацией; * сетями; * технологиями; * коллективными системами; * альтернативными финансовыми моделями. Поэтому многие астрологи рассматривают весь период 2024–2044 как эпоху, благоприятную для блокчейна и цифровых активов в целом. 2. Юпитер в Раке (июнь 2025 – июнь 2026) и затем во Льве Юпитер традиционно отвечает за расширение и приток капитала. Криптоастрологи часто отмечают, что настоящий альтсезон начинается не просто на росте Юпитера, а когда капитал начинает искать более рискованные истории после сильного движения основных активов. Переход Юпитера во Льва летом 2026 некоторые трактуют как: * усиление спекулятивного интереса; * рост мемкоинов и хайповых проектов; * повышенное внимание публики к рынку. 3. Гармоничные аспекты Юпитера и Урана Уран считается планетой инноваций, технологий и неожиданных прорывов. Когда Юпитер и Уран образуют гармоничные аспекты: * усиливается аппетит к риску; * возрастает интерес к новым технологиям; * появляются резкие пампы отдельных секторов. Для криптоастрологов это один из самых сильных сигналов потенциального альтсезона. 4. Воздушная стихия Многие наблюдают не столько за аспектами, сколько за усилением воздушных знаков: * Близнецы; * Весы; * Водолей. Воздух ассоциируют с информацией, интернетом, коммуникациями и цифровой экономикой. Что криптоастрологи обычно считают «формулой альтсезона» Наиболее бычьей комбинацией часто называют: * Плутон в Водолее; * сильный Юпитер; * гармоничный аспект Юпитера и Урана; * снижение доминации биткоина; * рост глобальной ликвидности. Интересно, что даже многие криптоастрологи признают: астрология сама по себе редко указывает точную дату альтсезона. Обычно они используют её как дополнительный фильтр, а главными подтверждениями считают: * падение доминации BTC; * рост ETH/BTC; * приток ликвидности в рынок; * расширение числа растущих альткоинов. 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
997
14
Beater Live Alerts ⚠️ В крайние дни я был не очень активен в канале. ИМХО, мало чего происходит по ретро и все апдейты по про
Beater Live Alerts ⚠️ В крайние дни я был не очень активен в канале. ИМХО, мало чего происходит по ретро и все апдейты по проектам за пару недель я могу вместить в 1 подборку "Beater Updates", плюс, абсолютно ничего срочного не было в этой нише. Но, при этом, сейчас я очень активен в Beater Live, по арбитражу все супер, после этого апдейта, что я вам скидывал, мы еще закрыли парочку сделок в плюс и постоянно есть что фармить. Кроме того, вместе с таким фармом мы задействуем перпы под дропы — выходит зарабатываем уже и потом еще и на капуч накинут. Я решил сделать открытую версию Beater Live в виде mirror канала, можете вступить. ❗️t.me/beater_live Сюда приходят повторы (Mirror) c ₿eater | ecosystem Alpha ветки Beater Live. В эту ветку я выкладываю свои мысли и мувы в крипте и не только. Это может быть актуально если вы не хотите вступать в чат или же хотите настроить кастомные звуковые алерты. Вообщем, можно сказать, что теперь буду вести 2 канала. В этом будет упор на ретро/сейлы и апдейты по проектам, как и было, а в Beater Live все остальное. 👇 — Арбитраж сделки. — Торговые Идеи. — Войсы/Видео с разборами различных темок и обучами. — Фан контент. — Софты. — Более "deep retro" по наличию идей, как и что лучше фармить. Если вы хотите вступить в полноценный чат, ₿eater | ecosystem Alpha, который состоит из различных веток — это можно сделать бесплатно. Что бы получить доступ в ₿eater | ecosystem Alpha нужно просто: 1. Подать заявку на вступление в чат, как обычно, по ссылке. 2. Заполнить простую google форму или написать мне в ЛС @betonlyflat. 3. Ожидать принятия вас в группу. 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
881
15
😀 GRVT & PLUME Анонсировали партнерство с Plume Network для расширения RWA стратегий доходности. Будут добавлены 3 Yield стр
😀 GRVT & PLUME Анонсировали партнерство с Plume Network для расширения RWA стратегий доходности. Будут добавлены 3 Yield стратегии: 🟠 Base Yield Fund: низкорисковая, консервативная стратегия. 🟠 Balanced Fund: фонд с фокусом на институциональные кредитные инструменты и стабильную доходность. 🟠 Opportunistic Fund: стратегии на базе структурированных кредитных продуктов и облигаций с более высоким потенциалом доходности. Более детально можно изучить в статье 📋 GRVT становится единым хабом All-in-One, где вы можете торговать любыми активами 24/7 и имеете доступ к различным инструментам доходности. Также напомню, что TGE уже в следующем месяце, если у проекта все будет идти по плану. Я фармлю чисто удержанием позиций, 0 растрат, любой дроп будет профит. Полезные посты по теме: 🔗 Основной пост про GRVT 🔗 Система пассивного APR на баланс без стейкинга 🔗 Бонус кампания от Binance Wallet (+ апдейт поста) 🔗 Инсайты и торговые инструменты по перпам Лучшие бонусы для реффералов: Регистрация по ССЫЛКЕ (код: YVNIYA7) для получения максимального буста +30% на поинты и от себя даю кешбек (скидка) -25% на комиссии. 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
822
16
🎒Наконец-то продал дроп BackPack Если кто тоже ждал и верил, то можно сливать. Я психанул и слил все. Но такое чувство, что
🎒Наконец-то продал дроп BackPack Если кто тоже ждал и верил, то можно сливать. Я психанул и слил все. Но такое чувство, что еще не конец роста, хз почему. 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
938
17
Стартанул SPACEX(PRE) Launchpad на MEXC 🔗 Ссылка на лаунчпад Стоит ли заносить? 🟠Есть 3 пула USDT (новореги), USDT (все), U
Стартанул SPACEX(PRE) Launchpad на MEXC 🔗 Ссылка на лаунчпад Стоит ли заносить? 🟠Есть 3 пула USDT (новореги), USDT (все), USD1 🟠Везде продают по 130$, при том что текущий премаркет 176$ 🟠Всего продадут 53,800 SPACEX на все 3 пула. 🟠Лимит на занос везде по 50к c акка. 🟠Метода распределения аллокации — переподписка. Что бы принять участие нужно выполнить минимальные условия в виде депозита и торгового объема, также за торговый оборот на фьючерсах можно увеличить свой индивидуальный лимит до 200к. ⌛️ Подписка продлиться до 5 Июня. Предложение супер выгодное конечно. Но нужно учитывать несколько важных моментов. 1. MEXC контора еще та и заводить туда столько бабла опасно всегда. 2. На прошлых лаунчпадах бывали случаи когда людям просто не давали аллоку вообще. (типо сбривали). 3. Даже если все будет ок, туда накидают ОЧЕНЬ много. В пул для новичков возможно и смарт залетать, там выделено 60% всей аллоки и людей будет меньше думаю. 4. В обычных пулах переподписка будет раз в 100+ (уже в 60), таким образом при заносе 50 000 $ со всеми вышеуказанными рисками вы получите аллоку на баксов 500 в лучшем случае, ну а чистый профит будет ~200$. Думайте стоит ли оно того. Лично я не участвую. Это фрибабки, но сейчас есть вещи где платят больше при контролируемом риске. Так что сюда советую нести или нf новореги или если вы вообще не знаете что делать со стейблом. Я не хотел писать даже про это, так как сам не буду участвовать, ну и никаких рефок я тут не даю. 🗂ВАЖНОТА 💰 ₿RAIN 🗣 ЧАТ
1 495
18
Заработок на спредах и раг-паттернах за Апрель-Май! 🟠$ARIA были спреды, можно было спокойно забирать 10-20%, но тут я решил
Заработок на спредах и раг-паттернах за Апрель-Май! 🟠$ARIA были спреды, можно было спокойно забирать 10-20%, но тут я решил просто лудо-шорт делать и снял ~300$. На самом деле спредами вышло бы вкуснее. 🟠$RAVE Арбитраж в 2 захода, спреды и фандинг — снял +3500$ 🟠$CHIP спред — снял +112$ 🟠$APE спред — снял ~200$ 🟠$MAVIA фандинг — снял ~1500$ 🟠$ASTEROID фандинг — снял ~2800$ + доел +200$ потом 🟠$LAB фандинг — снял ~3000$ 🟠$ESPORTS спред 25% — успел дать колл, но сам не успел залиться, ликва была в работе. 🟠$B фандинг — снял ~800$ 🟠$GUA фандинг — снял ~700$ + поза перенесена на Aster и дальше фармим + баксов 200 на FP и лудке. 💰 Всего заработано на таких активностях ~13300$ за пару месяцев. Мы давно поняли, что чисто на ретро сыт не будешь и что нужно применять все методы заработка в крипте. К тому же арбитраж можно использовать одновременно фармя перпы под дропы. По каждой идее давал свои мысли перед входом и сопровождения, когда открыл/закрыл. Были также некоторые коллы которые были закрыты в ноль или микро-плюсы и есть те, что все еще висят. Все можно почитать в чатике. Выше я выделил только самое сочное. В основном акцентируем внимание на арбитраже конечно же, а лудка если и есть — то на супер-копейку. Что вам нужно знать перед тем как заниматься арбитражем? 🔗 Инсайты и торговые инструменты по перпам 🔗 Войс по арбитражу 🔗 Видео по сервисам для поиска спредов и фандинга Ну и конечно же вступить в ₿eater | ecosystem Alpha чатик. Это бесплатно, просто заполните google форму. или же напишите мне в ЛС @betonlyflat и я вас добавлю без формы. Просто так вас не добавят. У нас там 0 спамеров/скамеров и мы хотим что бы так и было. 🗂ВАЖНОТА 💰 ₿RAIN 🗣 ЧАТ
1 268
19
😀 Максимально подробно про Variational Variational — PerpDEX с инвестом 61,8М от кучи Т1 фондов. Причем свежий инвест был $5
😀 Максимально подробно про Variational Variational — PerpDEX с инвестом 61,8М от кучи Т1 фондов. Причем свежий инвест был $50М. О проекте я уже давно писал, просто без отдельного дилдо-поста. Я не буду вам рассказывать что нужно "крутить" этот перп для дропа. Мы поговорим о том, почему этот перп нужно использовать и какие у него есть фичи, что бы вы могли целиться не только в будущий дроп токена, а и в заработок здесь и сейчас. Главные преимущества: — На платформе нету ADL (что такое ADL?), перп работает по механизму RFQ (Request-for-Quote), там нет привычного вам "стакана", как на CLOB дексах. А риски на себя берет OMNI Liquidity Provider (OLP). — По простому, вам просто нужно понимать, что по ADL вас не закроет и держать позиции с высоким %PnL достаточно безопасно. Это хорошо для тех кто шортит раги, арбитражит спреды и фандинги. — Огромное количество лоукапов. В отличии от многих перпов, тут просто гигантский выбор рынков, что собственно позволяет иметь выборку для поиска арбитражных ситуаций. Commodities и Equities, тоже на месте, только вот акции в бете и будут доступны с Июня только. — 0% FEE. Нету комиссий ни на лимитки, ни на маркет ордера. — Возможность набора позиции даже на лоукапах за счет системы RFQ, да, вы все равно немного теряете за спреде, но набрать и закрыть позицию не проблема, в отличии от классических CLOB. Вообщем, все это делает перп очень вкустным для получения прибыли СЕЙЧАС, а поинты и дроп потом — это уже ВАШ БОНУС. Даже сейчас у меня там висит 2 NDA позиции, которые фармят фандинг, про одну из них писал в чатике вчера. Кроме того, там спокойно можно было шортить раг от $GUA и ранее $ESPORTS/$RIVER/$RAVE и тп, там все это было и не надо было переживать, что закроет по ADL. Результаты фарма я тоже потом покажу. ЧТО ПО TGE? Cудя по Polymarket TGE ожидается в этом году. На community выделено 50% токенов (но не все сразу дадут конечно), а 30% дохода будут идти на на выкуп и сжигание токенов $VAR. По FDV ожидается >500M, а вот цена за поинт на ОТС колеблется от 15$ до 25$. ЧТО ПО ФАРМУ? Как я и писал выше, тут нету привычного фарма, воштрейд не работает. Поинты дают за разные вещи, объем конечно играет роль, но без удержания позиций не стоит его крутить, также очень сильно влияет рынок, на котором вы торгуете, низколиквидные токены дают больше. У смартиков поинт выходит 1-2$, но если у вас 3-4$, то тоже НОРМАЛЬНО — есть зазор на иксы. Так что пробуйте. Я рекомендую не торговать в тупую, а использовать фичи перпа, о которых я писал выше, что бы зарабатывать кеш и одновременно фармить поинты. Конечно же, переодически, когда ничего нету и что бы ликва не простаивала, можно открыть несколько дельтанейтральных позиций по SOL/ETH 5х плечем, к примеру, и подержать пока что-то не появится под заработок. Пробовать скальпить лимитками тут я бы не советовал, это не удобно без орбербука все-таки. ✨ По моей ссылке у вас будет буст в 12% к фарму и бронзовый тир на 90 дней 🟠 Ссылка на регистрацию 🟠 Реферальный код: OMNIBEATER 🟠 Инсайты и торговые инструменты по перпам 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
972
20
😀 GRVT x Binance Wallet Идет подготовка к скорому TGE проекта и что бы фармить новичкам было выгодно сделали хорошую промку
😀 GRVT x Binance Wallet Идет подготовка к скорому TGE проекта и что бы фармить новичкам было выгодно сделали хорошую промку совместно с Binance Wallet. Детали: 🟠Промо продлиться с 22 Мая по 8 Июня. 🟠За регистрацию на GRVT с помощью вашего Binance Wallet вы получите +40% к фарму поинтов (это дополнительно к бустам, которые получаете по рефке). 🟠Еще будет пул в $100,000 который распределят за ваши объемы. Детали можно изучить в статье 🗓 С одной стороны для старичков это так себе инфа, я понимаю. Слишком жирные условия для новых акков, тут тебе и буст и пул ревардов, который вполне может окупить комсу на прокрут. Но никто не мешает вам сделать еще 1 акк с вашего Binance Wallet и прокрутить на нем и получить дроп на несколько аккаунтов потом. Полезные посты по теме: 🔗 Основной пост про GRVT 🔗 Система пассивного APR на баланс без стейкинга 🔗 Инсайты и торговые инструменты по перпам Лучшие бонусы для реффералов: Регистрация по ССЫЛКЕ (код: YVNIYA7) для получения максимального буста +30% на поинты и от себя даю кешбек (скидка) -25% на комиссии. 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
912