ru
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Открыть в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 022 подписчиков, занимая 9 055 место в категории Игры и 65 160 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 022 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 19, а за последние 24 часа — 6, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 23.33%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 17.16% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 338 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 720 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 37.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

10 022
Подписчики
+624 часа
-17 дней
+1930 день
Архив постов
Ещё мы же не обсудили этот набор Я думаю, что он технически сделан очень круто, да и дизайн хороший, кайфовый эффект смерти Н
+5
Ещё мы же не обсудили этот набор Я думаю, что он технически сделан очень круто, да и дизайн хороший, кайфовый эффект смерти Но девочка-осминог???? Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Ещё 650 увольнений в игровом подразделении Microsoft На этот раз это в основном корпоративные позиции, не разработчики По это
Ещё 650 увольнений в игровом подразделении Microsoft На этот раз это в основном корпоративные позиции, не разработчики По этому поводу 2 мысли: – В такой огромной компании явно много проходимцев, это норма для корпорации. Более того из-за поглощений многие позиции просто больше не нужны – Есть опасение, что это не просто оптимизация, а необходимость снижать расходы, потому что поглощение привело к огромному долгу, которое всё подразделение не сможет вернуть лет 20 Что вы думаете? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Новые челленджи и ивенты – Новый камуфляж за все недельные задания – Новые награды за уровень – Новый престижный камуфляж Иве
+4
Новые челленджи и ивенты – Новый камуфляж за все недельные задания – Новые награды за уровень – Новый престижный камуфляж Ивенты: – Хэллоунский с 18 сентября по 18 октября – Ходячие мертвецы с 25 сентября по 2 октября – Охота за конфетками со 2 октября по 16 – Остров Возрождения Чистилище с 25 сентября по 16 октября – Прощание с MWIII с 9 октября по 16 Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Боевой пропуск, наборы и операторы 6 сезона В боевом пропуске будут: – Фара – Майкл Маерс – Слэмфаер – Трёхголовый Гоуст, Bla
+8
Боевой пропуск, наборы и операторы 6 сезона В боевом пропуске будут: – Фара – Майкл Маерс – Слэмфаер – Трёхголовый Гоуст, Blackcell оператор Будут и другие скины Новые операторы в наборах: – Дэрил из ходячих мертвецов – Терефаер из фильма тоже Будут всякие скины из ужастиков. Больше картинок в комментариях Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Новое оружие 6 сезона DTIR 30-06 – боевая винтовка, в боевом пропуске. Медленно стреляет, мощно бьёт KASTOV LSW – пулемет, в
+3
Новое оружие 6 сезона DTIR 30-06 – боевая винтовка, в боевом пропуске. Медленно стреляет, мощно бьёт KASTOV LSW – пулемет, в боевом пропуске. Хорошая точность в тактической стойке. 3 новые оружейные модификации: JAK Salvo – модификация на KATT-AMR, стреляет маленькими ракетами JAK Voltstorm – это на штормбрейкер, делает из него электрическую пушку, которая очень смертельна и может наносить урон сплэшем JAK Lance – модификация на MX Guardian Shotgun (я гуглил, чтобы вспомнить что это) становится точным и мощным На этом всё Старт сезона 18 сентября Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Можно выполнять финальные недельные задания месяца Дадут конверсию на Реклеймер-18 и камуфляж, если вы выполнили все недели до этого Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Все обновления Warzone и Warzone Mobile в 6 сезоне Все картинки в комментариях, чтобы не засорять канал Карты: – Остров Возро
Все обновления Warzone и Warzone Mobile в 6 сезоне Все картинки в комментариях, чтобы не засорять канал Карты: – Остров Возрождения изменят под Хэллоуин – Вондел снова станет ночным Режимы: – Чистилище: это на адском Возрождении. Комплекты всегда доступны, бесконечные респауны. Крутой лут. Будут супер оружия и мутации. Порталы по всей карте. Летающая платформа с грузами. Сейфзоны, в которых нельзя воевать. Выигрывает тот, кто сделает больше киллов. Чем больше киллов делаете, тем больше опыта за килл дают, но вас отмечают на карте. Коробки со скримерами, там будут награды и скримеры. Будут сферы, которые можно запускать и ваншотить врагов. – Зомби КБ на Возрождении и Вонделе: тут всё как всегда – Новые награды за рейтинг – Новые камуфляжи за задания Warzone Mobile: – Новая карта Hardhat для 6на6 – Зомби КБ Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Все обновления мультиплеера MWIII и Zombie в 6 сезоне Все картинки в комментариях, чтобы не засорять канал. Вот что добавят:
+1
Все обновления мультиплеера MWIII и Zombie в 6 сезоне Все картинки в комментариях, чтобы не засорять канал. Вот что добавят: Новые карты: – 1 ОДНА ONE EIN 1️⃣ новая карта, это Drive Through она маленькая и доступна на старте Есть слух, что в прошлом сезоне было 2 карты, а в этом 1 потому что Treyarch забрали себе какие-то в BO6, но мне кажется это бред – Mad Cow, это хоррор версия карты Meat – Пять версий Shipment, стадионная, неоновая, майнкрафт, с призраками и дневная (наконец-то) Новые режимы: – Hordpoint, это Hardpoint, но ещё и с зомби – Аркада, дает всякие усиления типа огромного прыжка, более мощное оружие – Мутация, 2 команды, люди и мутанты. У мутантов есть способности – Заражение, но в нём будет один игрок, который должен будет убивать, чтобы превращать врагов в зомби – Будут новые награды за рейтинг – В зомби все разломы будут открыты для всех, а схемы восстанавливаться в два раза быстрее Сезон стартует 18 сентября Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

У BO6 самая успешная бета в истории Рекорд по количеству игроков Рекорд по наигранным часам Рекорд по времени игры на каждого
У BO6 самая успешная бета в истории Рекорд по количеству игроков Рекорд по наигранным часам Рекорд по времени игры на каждого игрока Рекорд по количеству матчей Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Залетайте на стрим, потрогаем Deadlock для разнообразия после финала бетки БО6! Стрим [ТУТ]
Залетайте на стрим, потрогаем Deadlock для разнообразия после финала бетки БО6! Стрим [ТУТ]

А кто деда разбудил?
А кто деда разбудил?

Официальные арты 6 сезона Ну скины в БП прям крутые Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском
+1
Официальные арты 6 сезона Ну скины в БП прям крутые Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Учитывая тематику сезона – топ Что вы думаете? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игро
+8
Учитывая тематику сезона – топ Что вы думаете? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Новый Хэллоуинский сезон с 18 сентября Это последний сезон для MWIII, надеюсь вы любите Майкла Майерса Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

У Infinity Ward опять гости Помните что к Infinity Ward заходили всякие звезды спорта, телевидения и музыки? Вчера компания с
+1
У Infinity Ward опять гости Помните что к Infinity Ward заходили всякие звезды спорта, телевидения и музыки? Вчера компания скинула целых 2 фотографии, на одной из них Timbaland, один из крупнейших продюсеров. Была теория о том, что у Infinity Ward единственных студия в Лос Анджелесе, поэтому звёзды к ним и ходят, но пока НИКТО из этих стори не появился ни в одной из игр. Я всё же думаю, что это тизеры MWIV, IW любят добавлять звезд, в качестве операторов. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Новый набор уже в магазине Вообще я опоздал на день, но тут не хочется упускать, потому что как же они надоели с этими рисова
+4
Новый набор уже в магазине Вообще я опоздал на день, но тут не хочется упускать, потому что как же они надоели с этими рисованными элементами. Ладно скины, но карты зачем? MWIII крутейшая игра, но эти скины и карты, я так просто уже не могу. И в BO6 ничего не поменяется. Как вам скин? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Treyarch прокомментировали размеры карт Они сказали, что большинство карт по размеру будут примерно как Raid или Summit. Вот
Treyarch прокомментировали размеры карт Они сказали, что большинство карт по размеру будут примерно как Raid или Summit. Вот весь список с размерами: Vault - средняя Protocol - средняя Lowtown - средняя Red Card - средняя Vorkuta - средняя Skyline - средняя Rewind - средняя Scud - средняя Subsonic - маленькая Payback - маленькая Babylon - маленькая Derelict - маленькая Warhead - лицом к лицу Pit - лицом к лицу Gala - лицом к лицу Stakeout - лицом к лицу Странно, что больших нет. Но вообще и слава богу, никогда не понимал прикола огромных карт для 6на6. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Раннего доступа к кампании Black Ops 6 не будет Это сообщили сотрудники Activision создателям контента. Это ожидаемо, потому
Раннего доступа к кампании Black Ops 6 не будет Это сообщили сотрудники Activision создателям контента. Это ожидаемо, потому что никто не хочет, чтобы журналисты, которым не понравилась кампания в мультиплеерном шутере, неделю её поливали грязью. А игроки, которые проходят игры на ютубе плевались бы желчью и говорили о том, как глупо покупать длс за 70$. Мне очень жаль, потому что мне, как создателю контента, нужно пройти кампанию, хотя я хочу играть только в мультиплеер и зомби. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6