ru
Feedback
kzziraa

kzziraa

Открыть в Telegram
228
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Repost from N/a
а ты пишешь про китайскую стену:

мой лс с никой би лайк:

перезагрузка
перезагрузка

у 10а сегодня менталбрейкдаун общий

шла только вторая неделя учебы, а моя галерея уже забита каким-то учебным трешом
+5
шла только вторая неделя учебы, а моя галерея уже забита каким-то учебным трешом

что-то типо электронного журнала будет работать нет?

photo content

танцуем с любимой💞

photo content

дежурим в столовой. моя последняя клетка умерла, когда мальчик вылил чай в макароны, и когда я спросила, зачем он это сделал, он просто: хехе 😋

подпись придумала ира

Я: сколько тут вилок?? Лера: ну штук 25 Я: нам 20 надо было... ну ладно пофиг, пусть жрут ;)
Я: сколько тут вилок?? Лера: ну штук 25 Я: нам 20 надо было... ну ладно пофиг, пусть жрут ;)

две хорошкины и обе с брекетами🤭
+2
две хорошкины и обе с брекетами🤭

концерт кишлака тут???

Голосовое сообщение00:17

Делаю мозги Кире день 10

люблю вилон ношу вилон одеваюсь только лишь в вилон кроме вилона ничего не ношу считаю то что вилон это одежда богов

Как вы понимаете, не просто так я видео на сменах снимал😊 Сделано с большой любовью к вам❤️